Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Miss Tee-"Я ушла из дома" (https://www.hip-hop.ru/forum/miss-tee-ya-ushla-iz-doma-3307/)

MAL DA UDAL 28 сентября 2001 11:02

Все мы зверей любим... разве не так ? И что тут такого ? :)

DeLiss 28 сентября 2001 11:38

Эта чтоли miss tee?......ну чё могу сказать.....Увидела,сало интересно,кто...........Увидела значок Бэд Би и сразу стало сё понятно.......Очередно децл.......ууууууууу......Каккой ужас..........Но таких ебанутых челов немало на свете................Хорошо,что есть те,кто лучше.........;)

Ras Kapone 28 сентября 2001 12:02

Смотря что с ними - зверями делать :) :

Если уши им кусать - то это одно... :p

А если ебать их то это уже другое :mad: :) - это и называется зоофилией. А еще есть насекомофелия... Это ваще бред. Я когда узнал меня чуть не сташнило! :eek:

Плохого Альянса Дети: Я представляю себя: (Лиза, ДеЦл, Мисс Ти ... - нужное подчеркнуть) меня зовут, немножечко стесняюсь, но и пусть. Ведь я Валыча третья рука, а может и еще важнее орган... ;)

MAL DA UDAL 28 сентября 2001 12:42

Мисс Т - это децел сменивший на время пол. Это очередная задумка продюсера, чтобы ввести нас в заблуждение. На самом деле, я уверен, что Децел и Мисс Т - это одно лицо.
:) Такая вот хуйня.

maxim 29 сентября 2001 00:59

Чуваки ,че вы застряли мозгами своими на этой бабе
-где живет...,че жрет....,кого еб...!!!???????
надо шире думать!!!кто стоит за ней ???чьи бабки....
и ваще все знают что на улице другие,непростые законы!Ё
не делайте из себя лохов....
МИР.

СинтетическийМатраЦ 29 сентября 2001 03:24

WoLF сколько лет толстого знаю, а ни разу от него такого слова диковинного - ИЗВРАЩЕНЕЦ не слышал...может он только тебе его говорит...

а вообще начот зоофилии...Вульф...это чо у нас? Волк? а волк, кто? ЖИВОТНОЕ!!! ЗОО по-нашему...так что...

BAZIL 29 сентября 2001 12:54

Видела бы сама Мiss T этот топик....

NAT 29 сентября 2001 14:33

ну а кто ей мешает, пусть заходит, смотрит, отвечает....

GF WiZarD 29 сентября 2001 15:14

Помните, в в сериале команда есть такой толстый ниггер Mister T?? Может она его дочь??

BAZIL 29 сентября 2001 15:20

Она его матЪ!

NAT 29 сентября 2001 15:34

вот дурная привычка вечно всех обсирать... неужели нельзя прсто ответить, что нравится, а что нет... неужели обязательно надо обосрать...
я еще не прочла не одного топика, в котором кого нить обсуждают( того кого по МТВ крутят), чтобы там их необосрали....

BAZIL 29 сентября 2001 15:37

Я тоже такого топика не нашел. Только многих по МТВ не крутят, а обсирают тут по-черному :) Я вообще, одно время думал, что hip-hop.ru создан для того, чтобы сраться и ссориться всем со всеми!:)

NAT 29 сентября 2001 15:54

да, про тех кого не крютят по МТВ я забыла:)

4iП. 29 сентября 2001 18:41

Чё-то вы от темЫ отошли...

trk 29 сентября 2001 18:46

Помните, в в сериале команда есть такой толстый ниггер Mister T?? Может она его дочь??

ха. про сериал не помню, но в десятках фильмов этот чувак появлялся - охренненный тип.

http://www.sit.wisc.edu/~kljense3/MrTvs.html

4iП. 30 сентября 2001 16:10

А раньше Miss Tee была в группе "Дальний свет", у них еЩё клип на МТВ был, мне нравился.

MAL DA UDAL 1 октября 2001 10:40

Мисс Т не может читать это топик, т.к. она ушла из дома. Она же ясно вам всем в клипе это сказала! :)
Спит ща навера на вокзале гденить и вся хуйня....

зиппа. 1 октября 2001 11:14

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
да ну это Miss T, слишком много понтов... млин...ДэЦл - ПэЦл...одна муйня...НАДОЕЛО...подчерк Валова нарочито всплывает, еси даже не смотреть на значки ...подписи и тд...

Ras Kapone 1 октября 2001 12:09

Одно дерьмо!!!

DeLiss 5 октября 2001 12:23

:D :D :D :D :D А мне похуй до неё........Я знаю,что все когданить поймут,кто она и пошлют его далеко-далеко.............Туда жу,куда и децла...................:p

Noble 5 октября 2001 16:40

"далеко-далеко" это в Алматы?

Gun Jah 5 октября 2001 18:04

miss t -просто жопа какая-то.
Если уж она хочет читать и снимать клипы (причем за это платит ни она, ни Шефф, а ее папа), то надо бы хоть что-то самой сделать. А здесь просто взята Томмy'на музычка, Томмy'н текст, слизана вся читка и названо это все miss t.
Кажется, что в песне даже остались duble track'и Tommy.

Кеничиро Кобаяши 5 октября 2001 18:20

.....да в Алматы децла уже раза три посылали....думаю больше не повторится..... (даже с этой Мисс Тити)

собственно, поповоду этой мисс не возможно ничего конкретного сказать.... единственное у людей складывается насчёт неё дерьмовое мнение из-за Бэд Би (у меня кстати тоже).... это уже закоренелые стереотипы.... их уже не удалить из памяти людей.... а так если говорить откозавшись вообще от своих принципов..... хороший бит (незнаю, может быть слизали у Томми), дерьмовая рифма (набор слов ограничен до самого минимума (наверно Валовских рук дело)), читку слизали у Томми (сто пудов), клип..... - мне на него посрать.... Но всё это можно не расписывать если просто сказать, что ----это новый, забавный продукт от Валова....... причём исключительно продукт!!!

DeLiss 5 октября 2001 18:32

Да нет,далеко-далеко,это не в Алматы..........Потому что сюда децл больше(надеюсь) не сунется...........ну этой посоветует........тоже надеюсь..........

DeLiss 5 октября 2001 18:36

А всё потому что в последний раз один меткий чел попал(по-моему стеклянной)бутылкой ему в голову............хахахаха......конечно,не хорошо,что я смеюсь,но терь он не захочет сюда ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.
Страница 4 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.