Hip-Hop.Ru
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Miss Tee-"Я ушла из дома" (https://www.hip-hop.ru/forum/miss-tee-ya-ushla-iz-doma-3307/)

MAL DA UDAL 23 октября 2001 19:44

На самом деле беспонтово вот так брать и обсирать человека. Даж если он вам не нравится. Вы не гопники наверна?
Мне вот например интересно было бы узнать много всяких чисто профессиональных вопросов у нее.
А тут идет чистый обсер, и из-за этого не поговорить по нормальному.

Miss-T 23 октября 2001 19:49

MAL DA UDAL спрашивай я вся в нимании!;)

Ras Kapone 24 октября 2001 08:31

Ну вот я спрашу - все хотел узнать : каковы условия контракта с ебанной Миксмедией?

Просто так...

bolshoi 24 октября 2001 16:13

Re: Miss Tee-"Я ушла из дома"
 
Цитата:

Цитата от NAT :
Miss Tee.
И вот новая рэп дива покаряет нас с экранов ТВ.
Клип " Я ушла из дома"... ну что можно сказать..
нормально вродь все.. но есть пару вещей которые мне не понравились:
1. Это ее длинучий хвост, обрезала бы и не раздумывала..
2. Это какая то тетенька, ваще не втему там, весь сюжет портит..

а так вродь нормально....не знаю...

JA VOBSHE NE DOGONJAJU CHTO VY HOTITE OT DECHELA V JUBKI.......
TEKSTY SHEFFA ...............
I PONTY SHEFFA.....

NAT 24 октября 2001 16:33

а причем тут моя цитата??????????????

NAT 26 октября 2001 01:43

а че эт за звездочки рядом с темой?????:)

Dime 26 октября 2001 01:50

о-о-о-о, всем советую приобрести номер НЕОНа, где Маша на обложке... Не смотря на Шаззи, не могу удержаться...
Не помню дословно, но тема там такая. Валов рассказывает, как он бедную Машу посылал то к Моне, то к Лиге, то к Баскету (танцевать за деньги, писать тексты за деньги и снимать клип за деньги на ДСвет соответственно), а она всё возвращалась и возвращалась...
И однажды Валыч решил, что Маша готова, и скрепя сердцем отдал ей свой текст ... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ ... "Я УШЛА ИЗ ДОМА"
Короче, мне Владика уже совсем жалко, такие текты пишет себе в стол, а потом скрепя сердцем отдаёт ;)

И ещё, Валыч там добавляет, что скоро будет новый клип, где Маша Ти обсирает бедных ТАТУ, но скорее не их, а продюсера. который делает из исполнителей марионеток, вкладывая в их головы свои мысли

ТАК ЧТО ЗА ПРАВДУ МАША БОРИТСЯ, ВЫ ТОЛЬКО ЕЁ НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ...


почему же мне так смешно? ;)

NAT 26 октября 2001 02:02

после прочитанного и мне смешно стало!!!:D :)

За правду???!!!! ооо, дааа... это в ее стиле!!!!:)

Удачи тебе Машенька в этой не легкой борьде!!!:)

МС Молодой 26 октября 2001 03:00

Круто. :)

А сам Валыч feat Моисеев пишет дисс на Гарика Сукачева. :D

Ras Kapone 26 октября 2001 08:31

Насчет Тату, Дайм - 100% инфа.

Ну Мисс Ти обещала ответить да вот нарное вся в работе :D :D :D :D :D :D :D :D :D

NAT 26 октября 2001 23:18

ну пусть работает... ей предстоит многое сделать......:)
а ответить она успеет... если не здесь, так мож с экранов наших ТВ....:)

Speenuh 28 октября 2001 23:12

прочитал до конца... забавно! но клип не видел! А Маша на фотке так, не плохая.:o

st. GID 29 октября 2001 00:23

2 CoolB
такую найдут как применить.... можт будет пытаться реально жить так как щас поёт

Bолшебный УнитаZ 29 октября 2001 16:07

А я вот тоже купил НЕОН и у меня появилось 2 вопроса:
1)Сколько лет авторам журнала?Ужасный язык!
2)Miss T что,лопоухая?На обложке она уши руками закрывает,а на остальных фотках они у неё под кепку зажаты.Хотелось бы взглянуть на неё без бейсболки.





2Dime ты хотел взглянуть на хентай
www.animeuncut.org
гляди

Sly J 29 октября 2001 21:31

:D :D :D Geleznaya logika:)

Yano 29 октября 2001 23:24

Народ, хотите честно.....ГОЛАЯ КОММЕРЦИЯ..
Похоже родители таких детей ( я имею ввиду Толмацкого еще) просто платят Валову деньги....
Ну что , услышала она в плеере Bad.B и что? кто сейчас их слушает...? так подростки 13-летние....
Вот и стала уличная культура людей такого возраста...а куда все остальные делись???? Я не поверю ,что выросли и им это стало не интересно...

NAT 29 октября 2001 23:30

2Bолшебный УнитаZ: хорош здесь такие ссылки кидать!!!!:) :)

Progressive 30 октября 2001 10:02

Я купил журнал вчера вечером. Статья - просто пиздец. С ушами. Оказывается она Хорошая. Вот где правда. Я жалею что потратил 30р на это гавно. Да Дайм, ещё я пожалел, что купил рэппрес. Красная цена ему 40 руб, с меня эе 90 содрали, охуеть. Где справедливость?

P.s. Бля так хочеться наговорить гадостей, про эту совершенно нелепую статью, и убогий ореол "уличного бойца" MISS Т... Но пожалуй это и так всем ясно.

Dime 30 октября 2001 12:30

Прогрессив: А красная цена и есть 45 рублей. Барыжат у вас в Питере ;) Приезжай в офис в Москву за ним теперь ;)

А Машку хватит оскорблять - с дурной компанией связалась ;) С кем не бывает в таком возрасте :)

Termit 30 октября 2001 12:57

Вот мой вопросик Маше: а тебя дядя Владик на своем Вайпере уже катал?

X-beatGirl 30 октября 2001 15:04

Говорю прямо, мне не понравилось. неинтересно как-то, идея избитая, да вообщем-то и читка обыкновенная. Знаю людей, которые читают в сотню раз лучше, только баксов на раскрутку не хватает! ВОТ ТАК ТО!!!!!!! И глупо это Лига ей текст подбросил, а что она сама из себя представляет, неизвестно. Короче, пока она только разводит руками в разные стороны, и говорит о чем-то скучном, пока мне под ее рэп спать хочется...Пусть что-ниб поинтереснее придумает, а пока...пошла она на...

CoolB 30 октября 2001 22:50

Стафф - не понял, что ты хотел сказать!

NAT 31 октября 2001 23:28

Я сегодня так смеялась в музыкальном магазини, что продовец даж подошел и спросил все ли впорядке:)

А дело было в том, что мне дали какой то сборник послушать и там была тема.." Я- МиссТ" Во там слова я четь не ******....чтот типа я Я самая красивая, все мужчины меня хотят и т.д. и и.п.( МиссТ прости за такое изложение твоего текста, но дословно не помню) :)

корочи говоря веселая темка... в стили ББ:)

Progressive 1 ноября 2001 10:47

Хбит гирл - А ты наверное круче чем Мисс Т?

Дайм - А ты мне высылай почтой:)

X-beatGirl 2 ноября 2001 11:36

Progressive я не буду говорить ничего насчет себя, но как
представитель в некоторой мере рашн хип-хоп я просто
борюсь за то что бы не получился второй децл, понэмаешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.