Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 11: 1234567891011
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:21
  #126 (ПС)
[QUOTE=MCWertX;1070281782]
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Кстати, кому треки нужны в WAV - обращайтесь. Проект с мастерингом диска у меня=)

Я не пытаюсь сейчас сказать, что не надо над обложками стараться и т. д., но и через чур уж много внимания уделять не стоит, по сути, не основе объекта.


Нафиг тогда вобще чем то заниматься если не по максимум?
ты знаешь если такие диски которые хочется только из обложки скачать/купить и наоборот. Это как фильмы, вспомни сколько ты фильмом посмотрел только потому что обложка понравилась и наоборот.

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #127 (ПС)
Всё с опытом придёт.
Я думаю, дальше и обложки будут лучше.
Делать надо по максимуму своих возможностей - это +1. Меня просто напрягает каждый раз читать (уже два года, наверное) сообщения в стиле: "Херь обложка"... Будто тут форум художников и мастеров фотошопа... а не рэперов.

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:31
  #128 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Всё с опытом придёт.
Я думаю, дальше и обложки будут лучше.
Делать надо по максимуму своих возможностей - это +1. Меня просто напрягает каждый раз читать (уже два года, наверное) сообщения в стиле: "Херь обложка"... Будто тут форум художников и мастеров фотошопа... а не рэперов.
Ну вот я тебе скажу так зайдя в этот топик и увидя обложку, я сразу начал дико улыбаться и скачать релиз у меня уже и мыслей не было, ибо если у вас такие "дизайнеры" то страшно подумать какие там реперки

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #129 (ПС)
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:36
  #130 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.
Моя мысль абсолютно логична, потому что у говнореперка врядли будет хороший дизайнер,значит облога дерьмо, из этого выходим что автор такой же репер как хозяин ковра дизайнер.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:37
  #131 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.
так это уже от вас зависит будут слушать или не будут, ровно на столько же на сколько ваши проблемы в поиске дизайнеров которые красиво завернут и захочется послушать что там.

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 03:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #132 (ПС)
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.
Моя мысль абсолютно логична, потому что у говнореперка врядли будет хороший дизайнер
Так что тут сложного, заплатит и будет ему обложка. Но материал лучше не станет.

Ладно, пацаны, спорить смысла не вижу. Не слушайте, раз неинтересно. Тут уж дело каждого.


Последний раз редактировалось MCWertX, 5 июня 2010 в 04:04.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 605
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Orlando, FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 04:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #133 (ПС)
Ого какое бурное обсуждение. Рад, что микстейп никого не оставил равнодушным.

Всем большое спасибо за то что уделили время и высказались. Я действительно это ценю. Негативное мнение - это тоже мнение. Спасибо за критику. Мы взвесим все названные недостатки, и в будущем будем стараться доставлять все более и более качественный продукт.

Обсуждение из сферы музыки плавно перешло в дизайн, а вроде не на фотошоп.ру создавал тему... Ну ок, давайте логично поразмышляем.

По поводу сравнения обложек скажу следующее. Когда нет четких критериев для сравнения, то все выкрики "та обложка лучше этой", на самом деле, означают "лично мне вот та обложка нравиться больше чем эта". Если тебе нравиться та обложку, то КАКОЙ СМЫСЛ мне что-то тебе доказывать? На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравяться девушки спортивного телосложения, а кому-то нравятся пышки. Какие девушки лучше? Никакие - все девушки хороши, но спортивные, все-равно, лучше

Обложки показанные выше (СД и ремикс нашей обложки) МНЕ ЛИЧНО не понравились, а вот наша обложка, наоборот, ЛИЧНО МНЕ очень нравиться. В основном, потому что её сделали так как ЛИЧНО МЫ (Кирилл и я) этого хотели.

Теперь. Можно четко поставить критерии для сравнения и оценить, например, по пятибальной шкале. Давайте? Или вдруг стало в лом напрячь мозги?

Выше Артур Скотт, видимо, использовал критерий "уникальные шрифты". Хорошо. Не отрицаю, что в этом случае наша обложка проигрывает обложке СД. Там у него модный шрифт. Ну и флаг в руки! Это никому не интересный фактор. Не знаю чем не нравиться Times New Roman. Вполне нормальный шрифт. Мало кто из слушателей будет заморачиваться о таких вещах.

Теперь подумайте о следующем критерии для сравнения. Если бы наш диск лежал рядом с диском СД на одном прилавке, то покупатель с гораздо большей вероятностью обратил бы внимание на наш диск. Потому что наш диск бросается в глаза, а у СД какой-то серый и не приметный кавер. Вы обращали когда-нибудь внимание на тот факт, что эмо или панк, или просто чувак в оранжевой или желтой футболке резко выделяется на фоне серой массы? Гугляните на тему психологии цвета.

Конешно есть недостатки. И пусть будут. Во-первых, это наш первый опыт. Почитаем отзывы и исправимся. Или наймем другого дизайнера. Во-вторых, наш бюджет - не бездонная бочка, и мы не можем заставлять дизайнера делать бесконечные ревизии. В-третьих, всем не угодишь.

По поводу перфекционизма сейчас ниже отвечу.

Добавлено через 13 минут 38 секунд
[QUOTE=.Mak.;1070281814]
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение


Я не пытаюсь сейчас сказать, что не надо над обложками стараться и т. д., но и через чур уж много внимания уделять не стоит, по сути, не основе объекта.


Нафиг тогда вобще чем то заниматься если не по максимум?
ты знаешь если такие диски которые хочется только из обложки скачать/купить и наоборот. Это как фильмы, вспомни сколько ты фильмом посмотрел только потому что обложка понравилась и наоборот.
Сейчас объясню на пальцах, сын. А ты мотай на ус.

Если хочешь добиться каких-то результатов в жизни, то попробуй применить следующий принцип.

Минимум усилий - максимум результатов.

Вылизывать продукт до совершенства можно бескончено.

А дело было так... Мы с Кириллом придумали оригинальную идею. Проект по раскрутке артистов в интернете посредством ежемесячных бесплатных микстейпов. Решили попробовать.

Поставили себе четкую цель - ЗА ОДИН МЕСЯЦ сделать сайт, собрать треков, сделать обложку, запустить, а потом посмотреть что получится и решить куда двигаться дальше.

Жевать сопли у нас нет времени. Мы занятые люди и пока не миллионеры, чтобы делегировать работу другим. Поэтому мы не тратили время на бизнес план, маркетинговый анализ рынка и прочее. Мы решили сперва сделать, а потом посмотреть что получится.

Взяли и сделали. Миниму времени, минимум денег, максимум результат.

Судя по проявленному интересу к проекту, я считаю, мы сделали ювелирную работу. Ч.т.д.

Сейчас передыхнем и двинемся дальше. Теперь можно и бизнес план написать, и помечтать.

А если бы мы вылизывали обложку и дальше, то ты бы сейчас тут не обсуждал наш продукт.

Капишь?

Добавлено через 48 минут 23 секунды
Пардон, за резкость в предыдущем посте. Иногда просто очень сильно раздражают глупые рассуждения. Но давай-те, все-таки, постараемся не переводить тему в негативное русло.

Основная ценность проекта заключается в том, что у вас есть возможность получить широкую рекламу и стать более известным. Разве это не одна из целей творческого человека? Попасть на диск - раз. Засветиться на профессиональной обложке - два. Реклама - три. При этом вы ничего не теряете. Все абсолютно бесплатно с вашей стороны. Назовите хоть один недостаток?

(Кто-то выше спросил - а кто такая Сью. Вот теперь он знает! Ага! Теперь понимаете о чем я?)

Давай-те забудем про то что обложка не шедевр Да Винчи, а подборка треков не ахти. Это первый диск. Вы спросите сколько писем Кирилл написал артистам. Сколько из них ответило вы можете видеть по трек листу. Это было не легко.

А дальше будет лучше и интереснее. Мы планируем бурно развивать проект. Следите за новостями. Будут сборники на продажу и будет лэйбл, будет всё, но как выше заметил Кирилл, критерии отбора будут более высокие.

Короче, хватит ссать и сомневаться. Лучше присылайте треки и делайте качественные фото. Об остальном мы позаботимся.

Сейчас я вижу тенденцию, что присылают материал разного уровня. "Про" и "слабо". Возможно, мы сделаем два сборника. Чтобы не было разительной разницы в качестве звучания и навыках. А может и нет - дадим шанс новичкам засветиться с культовыми личностями.

Тему на следующий микстейп мы не задаем. Тему мы скоро объявим на третий сборник, чтобы дать больше времени участникам - два месяца.

Выше кто-то спрашивал по поводу дизайна. Воспользуюсь случаем проPRиться. Мы работаем с профессиональными художниками и дизайнерами, которые гарантированно могут сделать качественный продукт. Любой сложности. От каверов и постеров до навороченной 3D анимации и видео-монтажа. Также есть программисты, которые могут сделать любой веб-сайт или программу (начиная от десктоп-приложений до программ для iPhones, Android). Любой каприз за ваши $$$. Если заинтересованы, то пишите через форму контакта и мы свяжемся с вами.

http://ru.mix-tape.me/contact-us.aspx

Если есть вопросы, всегда готов ответить.

Успехов в творчестве и по жизни!


Последний раз редактировалось Акула, 5 июня 2010 в 05:08.
offline
Ответить с цитированием
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 05:16
  #134 (ПС)
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
Кстати тут один известный дизайнер немного рестайлинг облоги сделал


Над примером с прилавком и двумя дисками посмеялся

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 05:27
Домашняя страница MySpace
  #135 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ну как релиз он вообще не катит ваша защита "кому не понравилось тот хейтер и против рэпа" не прокатит
Как тебя ешё назвать если не хейтер.?

Хотя теперь я буду знать что это не назвать релизом микстейпа/сборника...А в след. раз подпишем тему "сбор среднестатистических рэпперов с обложкой, на которой обычным шрифтом написаны белые буквы." хахаха Арчи, ты так говоришь как буд-то в Нью Йорке не был...
Кто ты ваще такой что бы оценивать что тянет на релиз интэрнэт микстейпа.?
Или может тебе показать трэки от платиновых рэпперов на уличных микстейпах.? Там к стати и обложки все как минимум в таком стиле, И многие из трэков вне качества и на ворованые биты. Лохи они наверна, нехрен нам на них ровняться, дa.?!?!? Bыключaй идиотизм.!

lissanpro -Пиши, ждём.!
да не братиш я ж без подъёба к вам.. ты просто в штыки сразу всё воспринимаешь.. давай не ругаться - я тебе тока добра желаю если чо

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для AndrezZ
Сообщения: 9,826
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 08:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для AndrezZ
  #136 (ПС)
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.
Моя мысль абсолютно логична, потому что у говнореперка врядли будет хороший дизайнер,значит облога дерьмо, из этого выходим что автор такой же репер как хозяин ковра дизайнер.
Слышь? - "истинный ценитель рэпа", я понял что обложка тебе не вкатывает - но зачем ты приплетаешь и тех, кто на релизе.
Ты явно путаешь категории.
Может ты дрочишь на крутые обложки?
Может ты мажор, который их в Ifone подгружает дизайнерскую находку в "кавро-строении" ...и опять на нее дрочишь?
Советую тебе взять свои пальцы. Свернуть их них "фак-ю" Засунить их за гланды. Читануть про свой "ослоебный" пост и отправить сюда демочку, что бы все поржали от души.


Последний раз редактировалось AndrezZ, 5 июня 2010 в 08:44.
offline
Ответить с цитированием
мистер драма
Аватар для Артур Апатик
Сообщения: 6,644
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Россия / Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 08:14
ВКонтакте
  #137 (ПС)
добрался
качаю

offline
Ответить с цитированием
КИСА
Аватар для KUCV
Сообщения: 2,690
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 08:47
  #138 (ПС)
ковер хуйня,качать не буду(

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 08:51
Домашняя страница MySpace
  #139 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.
Моя мысль абсолютно логична, потому что у говнореперка врядли будет хороший дизайнер,значит облога дерьмо, из этого выходим что автор такой же репер как хозяин ковра дизайнер.
Слышь? - "истинный ценитель рэпа", я понял что обложка тебе не вкатывает - но зачем ты приплетаешь и тех, кто на релизе.
Ты явно путаешь категории.
Может ты дрочишь на крутые обложки?
Может ты мажор, который их в Ifone подгружает дизайнерскую находку в "кавро-строении" ...и опять на нее дрочишь?
Советую тебе взять свои пальцы. Свернуть их них "фак-ю" Засунить их за гланды. Читануть про свой "ослоебный" пост и отправить сюда демочку, что бы все поржали от души.
реальные хасолы могут кстати это провернуть без потери дикции я слышал

offline
Ответить с цитированием
кто - то...
Аватар для Улыбнись
Сообщения: 1,519
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 11:14
ВКонтакте
  #140 (ПС)
дайте трек Нейлона отдельно-очень прошу)

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #141 (ПС)
Apostol и ко. я без всякого негатива к вам это раз.
просто мне показалась ваша обложка дико смешной. а вариант который нарисовал Саша - более убедительным для таких художеств.
сборник слушать чести не имел. да и желания пока нет.

разговор про то что не стоит время тратить на бизнесплан, доделывание дела до 100 процентов и прочее ведь и так всё заебись - это бред.

ну а то как вы Саше доказываете про какие то принципы нихуянеделания по сути, и ещё рекомендуете ему обратиться к каким то гениям флеша. это стопицот


кстати пацы, а было бы пиздатее еслиб все заходили и писали - о кавёр заебись, ща скачаем посмотрим чо там?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 12:50
  #142 (ПС)
Добавлено через 13 минут 38 секунд
-Цитата от .Mak. Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение



Нафиг тогда вобще чем то заниматься если не по максимум?
ты знаешь если такие диски которые хочется только из обложки скачать/купить и наоборот. Это как фильмы, вспомни сколько ты фильмом посмотрел только потому что обложка понравилась и наоборот.
Сейчас объясню на пальцах, сын. А ты мотай на ус.

Если хочешь добиться каких-то результатов в жизни, то попробуй применить следующий принцип.

Минимум усилий - максимум результатов.

Вылизывать продукт до совершенства можно бескончено.

А дело было так... Мы с Кириллом придумали оригинальную идею. Проект по раскрутке артистов в интернете посредством ежемесячных бесплатных микстейпов. Решили попробовать.

Поставили себе четкую цель - ЗА ОДИН МЕСЯЦ сделать сайт, собрать треков, сделать обложку, запустить, а потом посмотреть что получится и решить куда двигаться дальше.

Жевать сопли у нас нет времени. Мы занятые люди и пока не миллионеры, чтобы делегировать работу другим. Поэтому мы не тратили время на бизнес план, маркетинговый анализ рынка и прочее. Мы решили сперва сделать, а потом посмотреть что получится.

Взяли и сделали. Миниму времени, минимум денег, максимум результат.


Успехов в творчестве и по жизни!

Ты уж конечно прости меня) может я дикий и не очень понимаю, но вроде как

Поставили себе четкую цель - ЗА ОДИН МЕСЯЦ сделать сайт, собрать треков, сделать обложку, запустить, а потом посмотреть что получится и решить куда двигаться дальше.

Это (имхо) порядок хаотичных действий, а не четкая цель. Ну грубо говоря сделать за месяц сайт (чё получится то получится, главное за месяц) и ждать у моря погоды. У вас это чёткая цель называется?

Бизнес план это когда ты продумываешь каждый шаг и ЗНАЕШЬ К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ЭТО ДОЛЖНО ПРИВЕСТИ. ЕЩЕ РАЗ и ЗНАЕШЬ К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ЭТО ДОЛЖНО ПРИВЕСТИ. А не сделать с минимум усилий и смотреть что получиться расчитывая на максимум. Сделать сайт, обложку, собрать треки - четкая цель) Если вас интересует чего то добиться, то ваше правило минимум усилий - максимум результат очень логично звучит, как бежать, синий, вода. А уж темболее если вы обещаете другим людям, - широкую рекламу, проф оформление, стать известнее и тп.


Мы работаем с профессиональными художниками и дизайнерами, которые гарантированно могут сделать качественный продукт. Любой сложности. - Это те кто вам сайт делали?

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 14:54
  #143 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Твоя мысль лишена какой-либо логики.
Хуже, когда скачаешь из-за крутой обложки и не сможешь ни одного трека прослушать.
Моя мысль абсолютно логична, потому что у говнореперка врядли будет хороший дизайнер,значит облога дерьмо, из этого выходим что автор такой же репер как хозяин ковра дизайнер.
Слышь? - "истинный ценитель рэпа", я понял что обложка тебе не вкатывает - но зачем ты приплетаешь и тех, кто на релизе.
Ты явно путаешь категории.
Может ты дрочишь на крутые обложки?
Может ты мажор, который их в Ifone подгружает дизайнерскую находку в "кавро-строении" ...и опять на нее дрочишь?
Советую тебе взять свои пальцы. Свернуть их них "фак-ю" Засунить их за гланды. Читануть про свой "ослоебный" пост и отправить сюда демочку, что бы все поржали от души.
Бро, дай хоть своего репа послушать, а то ты так пишешь прям текнайн рускей

offline
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RIO HU$TLA
  #144 (ПС)
МАРШРУТКА

offline
Ответить с цитированием
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #145 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Apostol и ко. я без всякого негатива к вам это раз.
просто мне показалась ваша обложка дико смешной. а вариант который нарисовал Саша - более убедительным для таких художеств.
сборник слушать чести не имел. да и желания пока нет.

разговор про то что не стоит время тратить на бизнесплан, доделывание дела до 100 процентов и прочее ведь и так всё заебись - это бред.

ну а то как вы Саше доказываете про какие то принципы нихуянеделания по сути, и ещё рекомендуете ему обратиться к каким то гениям флеша. это стопицот


кстати пацы, а было бы пиздатее еслиб все заходили и писали - о кавёр заебись, ща скачаем посмотрим чо там?
Без негатива ето хорошо. Тока вот чё ты впрягся сюда я не понимаю. Твой дизайн лучше только тем, что на нём ты. Старый, если бы ты не был популярным рэппером и выложил бы эту обложку с ахуенным шрифтом - то потерялась бы тема на любимом форуме 100%. Тебя ценят/ненавидят за твой рэп, а не обложки.



-Цитата от .Mak. Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут 38 секунд
-Цитата от .Mak. Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение



Нафиг тогда вобще чем то заниматься если не по максимум?
ты знаешь если такие диски которые хочется только из обложки скачать/купить и наоборот. Это как фильмы, вспомни сколько ты фильмом посмотрел только потому что обложка понравилась и наоборот.
Сейчас объясню на пальцах, сын. А ты мотай на ус.

Если хочешь добиться каких-то результатов в жизни, то попробуй применить следующий принцип.

Минимум усилий - максимум результатов.

Вылизывать продукт до совершенства можно бескончено.

А дело было так... Мы с Кириллом придумали оригинальную идею. Проект по раскрутке артистов в интернете посредством ежемесячных бесплатных микстейпов. Решили попробовать.

Поставили себе четкую цель - ЗА ОДИН МЕСЯЦ сделать сайт, собрать треков, сделать обложку, запустить, а потом посмотреть что получится и решить куда двигаться дальше.

Жевать сопли у нас нет времени. Мы занятые люди и пока не миллионеры, чтобы делегировать работу другим. Поэтому мы не тратили время на бизнес план, маркетинговый анализ рынка и прочее. Мы решили сперва сделать, а потом посмотреть что получится.

Взяли и сделали. Миниму времени, минимум денег, максимум результат.

Без негатива ето хорошо. Тока вот чё ты впрягся сюда я не понимаю. Твой дизайн лучше только тем, что на нём ты. Старый, если бы ты не был популярным рэппером и выложил бы эту обложку с ахуенным шрифтом - то потерялась бы тема на любимом форуме 100%. Тебя ценят/ненавидят за твой рэп, а не обложки.

-
Успехов в творчестве и по жизни
Спасибо и тебе того же.


Ты уж конечно прости меня) может я дикий и не очень понимаю, но вроде как

Поставили себе четкую цель - ЗА ОДИН МЕСЯЦ сделать сайт, собрать треков, сделать обложку, запустить, а потом посмотреть что получится и решить куда двигаться дальше.

Это (имхо) порядок хаотичных действий, а не четкая цель. Ну грубо говоря сделать за месяц сайт (чё получится то получится, главное за месяц) и ждать у моря погоды. У вас это чёткая цель называется?

Бизнес план это когда ты продумываешь каждый шаг и ЗНАЕШЬ К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ЭТО ДОЛЖНО ПРИВЕСТИ. ЕЩЕ РАЗ и ЗНАЕШЬ К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ЭТО ДОЛЖНО ПРИВЕСТИ. А не сделать с минимум усилий и смотреть что получиться расчитывая на максимум. Сделать сайт, обложку, собрать треки - четкая цель) Если вас интересует чего то добиться, то ваше правило минимум усилий - максимум результат очень логично звучит, как бежать, синий, вода. А уж темболее если вы обещаете другим людям, - широкую рекламу, проф оформление, стать известнее и тп.


Мы работаем с профессиональными художниками и дизайнерами, которые гарантированно могут сделать качественный продукт. Любой сложности. - Это те кто вам сайт делали?
Да, именно за месяц. Зделали сайт, обложку и сборник. На сайте за 2 дня было около 2 тысяч человек. Хуйовый резалт.? Сомневаюсь...Зделали так как ХОТЕЛИ МЫ и всё получилось. Смотри Арчи и СД обсуждают нас, друзей зовут.

Не знаю откуда ты такой странный вылез, но я объясню шоб ты понял, мы потратили немного баксов, сделали себе прикол. Посмотрели куда это заведёт перед ТЕМ КАК УБИЛИ ДОХУЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ НЕ ПРОВЕРИВ. Я думаю вышло довольно не плохо судя по вниманию. Теперь чётче видно что нужно исправить и как поступать дальше. А про бизнесс план ты ваще мимо...Просто ты не знаешь с кем базаришь вот и всё, мальчик. Ты, скорей всего, у мамы на хате сидишь и сопли здесь жуёшь про правильность действий, а мы делаем что - то...Чуствуешь разницу.? Причём делаем что-то в 10 разных сторон, одну из которых ты имел честь лицезреть

Художник проффи не доебаться. Делал как ему ГОВОРИЛИ МЫ и дальше буит делать.! Опять же предоставь мне чё нить получше ОТ ТЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ. А - то ты, по ходу, метлой помахать горазд, а дела ноль. Улыбайся парень. Мы далеко, Здесь как бы рэп не русский...Поэтому извини если не вошли в твой критерий.

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #146 (ПС)
Это никогда не кончится

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 17:36
  #147 (ПС)
Apostol я к сожелению удалил свой сайт, хочу переделать,
но я чуть чуть тебе покажу чуть старого сайта, мальчик который не сечет рисует вот так - http://makdesigns.ru/blog/

+ Наверно сколько я нарисовал за последние время можно десять таких нарезок еще добавить, но одной думаю хватит -
http://cs759.vkontakte.ru/u5760655/111135389/y_06aae982.jpg


Последний раз редактировалось .Mak., 5 июня 2010 в 17:51.
offline
Ответить с цитированием
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #148 (ПС)
Ну и шо.? Ты один из тысячь на этом форуме - раз. Делалось всё быстро - это два. Ничего мега ахуенного у тебя на ескизах я не нашол - это три.

Чем ты меня пытаешься удивить.? Твоё умение рисовать тебе явно не делает достаточно денег если ты здесь тусуешься. Я не говорил что ты не шаришь в картинках, мальчик. Ты меня не так понял. Я говорил что ты не шариш в бизнессе. А так всё ок, рисуй дальше
xaxaxaxaxaxa

-
А так всё ок, рисуй дальше

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 18:12
  #149 (ПС)
Хорошо)
А можно посмотреть какой нибудь из ваших бизнес проектов, раз вы хорошо разбираетесь в бизнесе, который принес норм кол-во денег?

(просто любопытно)

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #150 (ПС)
Всё это хип-хоп, мать вашу!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: apostol, lojaz, Mix-Tape.Me, shaman, st1m
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mix-Tape.Me Volume 1 "Твой Голос" (LoJaz, shaMan, D-Two, Korob, Sue, Apostol, MCWertX, SiJay, ST1M и другие)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rap-Oboyma (Apostol, MCWertX) - "Кушать Подано" VS. Sight MC, Base, Типси Тип MCWertX BattleZone (Треки) 96 12 мая 2010
Long-Mix "Хип-Хоп Мечта" (SiJay, Deegun, Mase1, Reket Lady, Basic, Apostol, Russella, 2NY, MCWertX, Tima427, East, XType) MCWertX Демо-музыка 115 19 марта 2010
Squeezer (MCWertX, no D-Two, no Korob) - "Сюрприз Для Деда Мороза" VS. Komanda A, Round 4 LVHH2 Team Battle. MCWertX BattleZone (Треки) 74 4 декабря 2009
Rap-Oboyma (Apostol & MCWertX) - 1/4 финала на StreetBeat: Round 4 "Загадка Пещеры Смерти" vs. 33rd Base MCWertX Демо-музыка 59 16 мая 2008
Rap-Oboyma (MCWertX & Apostol) - "Я и Моя Крю" (StreetBeat Battle, Round1) MCWertX Демо-музыка 198 2 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.