Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) (https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/)

Razor3x 22 октября 2013 11:10

Батю будет охранять толпа морпехов. Ну и не стоит забывать, что из ниоткуда может появиться уличный боец Антоша Петтис дабы прикрыть спину американского ганстера, жаришка вощем.

Taxi Driver 22 октября 2013 11:42

Цитата:

Цитата от d.komendant (Сообщение 1077844980)
Рост мексиканца 185, рич действительно одинаковый, не знал. Визуально руки цыгана казались длиннее.

Цитата:

цыган в 16 началу Корешкова база была
у тебя есть база?
Ты мне или paperbackthird? Если мне, то вопрос странный. Человек спросил, когда не поздно начинать.

А, не так понял сразу.
Профессионально имелось в виду
я думал, что вообще

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
соннен отпиздит ванда скорее всего, вернее залежит

Форвард 22 октября 2013 14:50

Кормье-Густафсон - интересная может быть вывеска. :meat:

d.komendant 22 октября 2013 15:12

Кормье - Густафссон это ахуевшая вывеска, а не просто интересная! Один без поражений, а второй столько шуму наделал, когда Бонса чуть не уложил. Я думаю Гловер сейчас воспринимается всеми как картонный претендент, мол "проеби уже быстрее и съебись из очереди, не мешай нормальным парням пояс штурмовать".

paperbackthird 22 октября 2013 15:44

когда начнется этот кард, замалафю всю хату чувствую
http://clip2net.com/clip/m181283/thumb640/1382445834-clip-32kb.jpg

Старый зомб 22 октября 2013 16:07

Соннен ещё от Рашада не отгрёб, как уже следующий бой получил. Этот парень отличный бизнесмен :horosho:
Гусь - Кормье - это супер-интересно.
А через 4 дня уже Мачида-Муньоз :dovolen:

paperbackthird 22 октября 2013 19:35

пацы, ща м-1 тут пальнул краем глаза
там тяж, гран при взявший, марцин тебура типа, здравый чел, велику норм был бы опп :horosho:

че про м-1 вообще какие мысли?
даня вайт вс фникельштей неплохая чисто арийская дуэль была бы, как считаете :muse:

Форвард 22 октября 2013 19:59

Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1077846279)
че про м-1 вообще какие мысли?
даня вайт вс фникельштей неплохая чисто арийская дуэль была бы, как считаете :muse:

Да брось. М-1 вообще не чета ЮФЦ. 4 из 5 бойцов М-1 в первом же бое в рамках ЮФЦ лягут. Здесь не может быть сомнений.

Ллойд Рождественский 23 октября 2013 00:29

Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1077846279)
пацы, ща м-1 тут пальнул краем глаза
там тяж, гран при взявший, марцин тебура типа, здравый чел, велику норм был бы опп :horosho:

че про м-1 вообще какие мысли?
даня вайт вс фникельштей неплохая чисто арийская дуэль была бы, как считаете :muse:

М-1 третесортный турнир, но в России лучший. Может со временем дорастут до чего то, хз.

Кормье красавец, чисто, спокойно... будущий чемп в полутяжах.

d.komendant 23 октября 2013 09:31

Дана Вайт вс Вадим Финкельштейн не будет, потому что Вадик потребует тогда копромоушн М-1 и ЮФЦ :D:D:D Я прям представил тренировочные кэмпы обоих. )) У Даны залы Джексонс ММА и АКА, спарринг партнеры Джонс и Веласкес, а у Вадика Федор, отец Андрей, церковь и Кирюша Сидельников, который будет имитировать проходы в ноги Даны Уайта, тейкдаун дефенс так сказать начальнику улучшить :p
А вообще организация уебишная, держится только на нескольких хороших чемпионах в легких весах, Гафурове, Хаманаеве и Магомедове, каждый из которых мог бы закрепиться в ЮФЦ. В остальном клоунада в стиле Монсона в папахе под калинку малинку, или под что он там в следующий раз выйдет. Организация нулевая, бойцы дерутся за еду (15 рублей за выход), работать большинству приходится, на приличных контрактах там единицы, постоянного ростера нет, все время приглашают третьесортных нулевых европейцев. Но да, в России пока они лучшие. Хотя я вижу в Файт Найтс и Профц больше потенциала в будущем, а Легенда ебала бы их всех троих, если бы сосредоточилась только на ММА.

Соннен если Рашада и Ваню уложит - может еще на один титульник накукарекать. ))

paperbackthird 23 октября 2013 10:05

ЧЕЛ же книгу написал, читал кто-нибудь?

d.komendant 23 октября 2013 10:56

Жора тоже книгу написал, в контакте какой то чел ее частями переводит. Думаю название там что нибудь вроде "25 минут с чемпионом" или "Завози меня полностью" :D

Taxi Driver 23 октября 2013 22:13

я чутка прочитал
сил не хватило дочитать, ибо откровенной пурги много а целом чел классный
первоклассный тролль)
харизматичный чувак

paperbackthird 23 октября 2013 23:17

согласен, такие люди в любом случае нужны, разнообразия добавляют :horosho:
да и борцуха он пиздатый, между делом.

Форвард 24 октября 2013 09:36

Вчера в одном из баров Москвы Саша Емельяненко отметелил какого-то 60-летнего дедушку. Размялся перед Крокопом. Вот кому книгу надо писать. Ахуенные мемуары получились бы.:horosho:

Ллойд Рождественский 24 октября 2013 21:00

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1077850173)
Вчера в одном из баров Москвы Саша Емельяненко отметелил какого-то 60-летнего дедушку. Размялся перед Крокопом. Вот кому книгу надо писать. Ахуенные мемуары получились бы.:horosho:

шел бы он в пень, ничего он собой не представляет, откуда стока разговором о нем?
обычный середняк местого разлива.

Razor3x 25 октября 2013 13:12

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1077850173)
Вчера в одном из баров Москвы Саша Емельяненко отметелил какого-то 60-летнего дедушку. Размялся перед Крокопом. Вот кому книгу надо писать. Ахуенные мемуары получились бы.:horosho:

Легенда разорвала с ним контракт, боя не будет. :guinda:
АЕшка как всегда. :boyara:

d.komendant 25 октября 2013 13:17

Я понял, что люди нихуя не меняются. ) И никакие монастыри, церкви, и старшие братья поменять их не в состоянии.

Форвард 25 октября 2013 14:48

Цитата:

Цитата от Razor3x (Сообщение 1077853171)
Легенда разорвала с ним контракт, боя не будет. :guinda:
АЕшка как всегда. :boyara:

Красавец просто. :horosho: Жаль тех людей, кто купил билеты и хотел посмотреть на реванш воочию.

Dr.Xyrbatoff 25 октября 2013 15:02

Сашко не виноват, это дед его пиздил :o:facepalm:

Старый зомб 25 октября 2013 17:12

Ёбаный алкаш :facepalm: кафе "Фаина" блядь ))))
Теперь его точно никуда больше не подпишут, если только в какой-нибудь албанский промоушен, да и то вряд ли, так что самый очевидный вариант для АЕ - заканчивать карьеру и спиваться окончательно :(

а тем временем
Цитата:

Chael Sonnen will ask Anderson Silva to be his assistant coach against Wanderlei Silva on TUF Brazil
:D:horosho:
огонь!

paperbackthird 25 октября 2013 17:36

Цитата:

Цитата от d.komendant (Сообщение 1077853181)
Я понял, что люди нихуя не меняются. ) И никакие монастыри, церкви, и старшие братья поменять их не в состоянии.

как в сериале доктор хаос прямо :(

Форвард 25 октября 2013 19:00

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Старый зомб (Сообщение 1077853723)
а тем временем
Цитата:

Chael Sonnen will ask Anderson Silva to be his assistant coach against Wanderlei Silva on TUF Brazil
:D:horosho:
огонь!

Жирно троллит.:meat:

Добавлено через 18 часов 39 минут 29 секунд
:horosho:

hola tha cumshot 27 октября 2013 03:29

Мачида хороший боец, огромное ему уважение

paperbackthird 27 октября 2013 10:20

походу прелимы были круче мейнкарда опять :o
все 3 главных боя по-сути запороты :(


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.