Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) (https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/)

Старый зомб 14 июня 2015 14:25

Вердум грамотно подошёл к подготовке, приехал за 35 дней до боя в Мехико, акклиматизировался нехуёво. Вот как меня бесило что он после боя с Хантом пытался шатающемуся новозеландцу про кислород что-то затирать, так настолько же меня порадовал вид мёртвого Кейна, вся подготовка которого, видимо, была основана на факте, типа: "Ну я же Веласкез, я кардио машина и в рот всех ебал".
Когда перед третьим раундом Веласкезу в углу советовали валить Вердума на землю, я на всю квартиру заржал)) Как оказалось, нехуй было и в партере ловить в таком состоянии.
Теперь нас ждут интереснейшие матч-апы в тяжёлом весе, и это радует.
Мелендез с Альварезом разочаровали, конечно, я ждал войну.
Чё за хайп вокруг Сехудо, не пойму. Его Мышонок, Додсон и Бенавидез вынесут как щенка.

Amplificator 14 июня 2015 14:44

Орла хотелось бы против кого-то из топ 5 посмотреть

polosatyi 14 июня 2015 18:30

Не столько хорошее впечатление произвёл Вердум , сколько плохое произвёл Веласкез.

супер шон 14 июня 2015 18:43

это пиздец вообще, пересмотрел бой, после второго раунда веласкес бутылку в руках не держал, а сколько ему в кабину отгрузили :facepalm:
воздух ли, допинг, крайне неудобный соперник, все это хуй знает наверняка, очень буду ждать его следующий бой, там все более-менее будет понятно

paperbackthird 14 июня 2015 21:23

Вечер гильотин.
Вгрузил немного на вердума по 4.05 :dovolen:

polosatyi 14 июня 2015 22:18

Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078976047)
Вгрузил немного на вердума по 4.05

сколько

paperbackthird 15 июня 2015 12:00

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078976115)
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078976047)
Вгрузил немного на вердума по 4.05

сколько

25 рублей

Форвард 16 июня 2015 08:22

Конечно, Вел был далек от своей лучшей формы, как и Маркварт, кстати. Оба меня разочаровали, но Вердум подготовился, как надо. У него бошка чугунная. Он от кого только уже не хватал в кабину, но даже ни намёка на боль и усталость не было. Считаю, что победив Вела, равных на данный момент ему просто нет. Ни ДДС, ни Миочич ничего против него не смогут сделать.
Вот, интересно, какие эмоции вызывают победы Хендо и Вердума у Федора. Ведь именно они пустили его карьеру под откос и если бы те бои сложились бы в пользу Феди, то на их месте сейчас вполне мог бы быть он. Печаль.

polosatyi 16 июня 2015 09:23

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1078977810)
Считаю, что победив Вела, равных на данный момент ему просто нет. Ни ДДС, ни Миочич ничего против него не смогут сделать

ДДС уничтожит его мне кажется.
Да даже Веласкез намного более высококлассный боец , просто физически не готов оказался. Если посмотреть начало боя , то он много отгрузил в кабину Вердуму , просто физуха кончилась на первом раунде. Если бы он был в форме , у Вердума шансов было намного меньше. Ударка у Вела сильнее и разнообразнее.

Форвард 16 июня 2015 09:44

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078977848)
ДДС уничтожит его мне кажется.
Да даже Веласкез намного более высококлассный боец , просто физически не готов оказался. Если посмотреть начало боя , то он много отгрузил в кабину Вердуму , просто физуха кончилась на первом раунде. Если бы он был в форме , у Вердума шансов было намного меньше. Ударка у Вела сильнее и разнообразнее.

По ударке не соглашусь. Я бы не назвал удары Вела какими-то сокрушительными, как, например, у ДДСа. ДДС целых пять раундов получал от Вела и был в сознании. А вот после ударов Вердума у Вела уже после первого раунда голова болталась, да и видно было, что у Вердума очень тяжелые кулаки. Ну и по окончании боя на лице Вела всё было написано. Причем Вердум не нанес ни одного удара локтем или коленом в лицо, зато рассечений было два или три.
За счет чего ДДС сможет победить Вердума, не знаю. Та форма, в которой он был против Стипе, далека от идеальной. Да и Миочич его изрядно потрепал. Думаю, Рим мог бы побороться за титульник в случае успеха спустя пару боев с лучшими.

polosatyi 16 июня 2015 10:38

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1078977863)
За счет чего ДДС сможет победить Вердума, не знаю.

у ДДС всегда есть шанс тк он очень силен руками. Он же вела победил только за счёт рук своих , в одном бою из трех он попал. Ну а в том что он перебьет Вердума я даже не сомневаюсь. Там вообще до смешного было с Велом , Вердум выкидывал раз за разом левый прямой , и Вел раз за раз пропускал его. Я сразу вспомнил Кличко и подумал , он что взял тактику Кличко для смешанных единоборств :ma3im:

супер шон 16 июня 2015 15:55

в бою с кейном вердум побьедил за счет грамотной подготовки и стратегии, что в свою очередь абсолютно отсутствовало у оппонента, ну и опять же, веласкесу вообще никогда столько не прилетало, а у джуниора жбан чугунный, поэтом шансы вполне есть
хотя после текщего боя тяжей для меня все сплошная интрига )) но это только плюс

Pevecrap'artom 16 июня 2015 16:17

ДДС по идее нихуя не показал против Вела, одним ударом убрать может и Ротвэл и Миочич, да кто угодно, хоть Хант, хоть Орловский или Оверим.Так что даже не знаю, что бы было в бою ДДС - Вердум, вообще как-то непривычно видеть этого бразильца чемпионом, но он действительно вырос, по крайне мере не лежит теперь часами в клетке.

супер шон 20 июня 2015 15:30

знатно сегодня поржал с беллатора :chet:

MC_Sharky 20 июня 2015 18:40

Кимбо крутой же:king:

BenArfa10 20 июня 2015 22:10

Тайсумов молодчина.Надеюсь на следующий бой ему дадут соперника из топ10.

d.komendant 20 июня 2015 22:39

Патрик с такой антропометрией и техникой мог бы через несколько лет стать вторым Андерсоном Силвой. Но пока это просто глупая обезьяна, бегающая по клетке с лаки-тейкдаунами, вертушками которые не долетают, какими то прыжками из капоэйры и прочим подобным дерьмом. Тайсумов крутой, всегда приятно распечатывать чистый рэкорд соперника.

У немцев новый фюрер появился, зиговал правда левой рукой :p Только я не понял зачем поляк вообще вышел, без ударки и без попыток перевести на настил.

Старый зомб 21 июня 2015 11:38

Полячка разносит телок в щепки просто.

Amplificator 21 июня 2015 14:45

в стойке она действительно хороша

супер шон 21 июня 2015 18:16

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_8nWYu6mtFs

MC_Sharky 21 июня 2015 20:40

Йоанна крутая.:king: Если Гаделью еще раз пройдет, то конкуренток больше не видно. Хотя мне кажется, что Гаделью она сейчас уверенно разобьет.

Тайсумов тоже ничего.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от супер шон (Сообщение 1078983189)

Так уже надоела гипертрофированная ракрутка боя МакГрегора с Альдо, что стало насрать на него.

paperbackthird 22 июня 2015 02:16

Зато с такой раскруточкой и хайпом вокруг Макгрубера на Альдо будет просто дико лакомый кф :king:

Тайсумов и Мустафаев норм выдали.
Я как не посмотрю на дагов и чехов барцух, так они пиздец заряжены. У каждого и партер на уровне но и нокаут пауер в руках.
Втф:confused: школа боевого мамбо решает?

MC_Sharky 22 июня 2015 21:25

Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078983811)
Зато с такой раскруточкой и хайпом вокруг Макгрубера на Альдо будет просто дико лакомый кф :king:

Я за МакГрегора, например, хочу больше европейских чемпионов. Хотя он, конечно, пиздюлей получит скорее всего.
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078983811)
Тайсумов и Мустафаев норм выдали.
Я как не посмотрю на дагов и чехов барцух, так они пиздец заряжены. У каждого и партер на уровне но и нокаут пауер в руках.
Втф:confused: школа боевого мамбо решает?

Тайсумов и Мустафаев не из БС выходцы, вроде как.

По БС на соревнования допускают только совершеннолетних, соответственно и заниматься им начинают к этому возрасту. А базовые навыки ставятся раньше в секция спортивного самбо, борьбы, бокса, тая и т.п.

У дагов просто занимаются массово, конкуренция жесткая по всем единоборствам, и наверх выплывают только заряженные пацаны.

А с чехами я как-то и не сталкивался особо по спортивной теме. У них же войны были и не так уж и круто все в плане спортсменов классных по сравнению с дагами.

BenArfa10 23 июня 2015 01:28

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078984676)
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078983811)
Зато с такой раскруточкой и хайпом вокруг Макгрубера на Альдо будет просто дико лакомый кф :king:

Я за МакГрегора, например, хочу больше европейских чемпионов. Хотя он, конечно, пиздюлей получит скорее всего.
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078983811)
Тайсумов и Мустафаев норм выдали.
Я как не посмотрю на дагов и чехов барцух, так они пиздец заряжены. У каждого и партер на уровне но и нокаут пауер в руках.
Втф:confused: школа боевого мамбо решает?

Тайсумов и Мустафаев не из БС выходцы, вроде как.

По БС на соревнования допускают только совершеннолетних, соответственно и заниматься им начинают к этому возрасту. А базовые навыки ставятся раньше в секция спортивного самбо, борьбы, бокса, тая и т.п.

У дагов просто занимаются массово, конкуренция жесткая по всем единоборствам, и наверх выплывают только заряженные пацаны.

А с чехами я как-то и не сталкивался особо по спортивной теме. У них же войны были и не так уж и круто все в плане спортсменов классных по сравнению с дагами.

Ну у нас тоже много хороших борцов.Олимпийские чемпионы по вольной,греко-римской борьбе,боксеры есть перспективные.В юфц Тайсумов и Тухугов,скоро будут подписаны Муса Хаманаев,Расул Шовхалов,Беслан Исаев,Абдулкерим Эдилов.У Адама Халиева вроде уже есть контракт,но с дебютом из-за травмы затянулось.Есть и крутые проспекты,такие как братья Халиевы,Асхабовы.Тот же Вагаев,который недавно в очень равном бою проиграл Инамото.Уверен,что эти бойцы скоро будут показывать очень достойные результаты в UFC.

MC_Sharky 23 июня 2015 13:44

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078984872)
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078984676)
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078983811)
Зато с такой раскруточкой и хайпом вокруг Макгрубера на Альдо будет просто дико лакомый кф :king:

Я за МакГрегора, например, хочу больше европейских чемпионов. Хотя он, конечно, пиздюлей получит скорее всего.
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1078983811)
Тайсумов и Мустафаев норм выдали.
Я как не посмотрю на дагов и чехов барцух, так они пиздец заряжены. У каждого и партер на уровне но и нокаут пауер в руках.
Втф:confused: школа боевого мамбо решает?

Тайсумов и Мустафаев не из БС выходцы, вроде как.

По БС на соревнования допускают только совершеннолетних, соответственно и заниматься им начинают к этому возрасту. А базовые навыки ставятся раньше в секция спортивного самбо, борьбы, бокса, тая и т.п.

У дагов просто занимаются массово, конкуренция жесткая по всем единоборствам, и наверх выплывают только заряженные пацаны.

А с чехами я как-то и не сталкивался особо по спортивной теме. У них же войны были и не так уж и круто все в плане спортсменов классных по сравнению с дагами.

Ну у нас тоже много хороших борцов.Олимпийские чемпионы по вольной,греко-римской борьбе,боксеры есть перспективные.В юфц Тайсумов и Тухугов,скоро будут подписаны Муса Хаманаев,Расул Шовхалов,Беслан Исаев,Абдулкерим Эдилов.У Адама Халиева вроде уже есть контракт,но с дебютом из-за травмы затянулось.Есть и крутые проспекты,такие как братья Халиевы,Асхабовы.Тот же Вагаев,который недавно в очень равном бою проиграл Инамото.Уверен,что эти бойцы скоро будут показывать очень достойные результаты в UFC.

Базару нет, были и есть у вас хорошие спортсмены-единоборцы. Просто сейчас нет такого большого количества как в Дагестане, у них там реально сейчас всероссийская кузница кадров почти по любому виду единоборств. Чеченцы тоже подтягиваются потихоньку, но надо еще немного времени.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.