Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) (https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/)

Терапевт 30 декабря 2016 18:46

начну, пожалуй, с Хендрикс - Магни, ибо до этого бои мне особо не интересны.

Хендрикс, в своё время, меня очень удивил серией боев против Коондита, ЖСП и Лоулера. Жесткие серии заканчивающиеся лоукиком...Борьба соответственно. Не понимаю, что с ним произошло, Томпсон его разобрал, конечно, но я думаю не на столько, чтобы так дико подорвать психологически...Может и ошибаюсь, хз.
За Магни особо не следил никогда, только бой с Ломбардом запомнился, да как его Ларкин опиздюлил...
В общем, всё-таки надеюсь на старину Биг Ригга (Решение). Однозначно за него.

Смолка - Борг.

Ну, Смолка пиздюк ещё по сути, чё там, 25 ему? Самое и то...Душит не плохо, из 11 побед только 2 решением.Вполне-вполне...
Последний бой проебал, но Брендон Морено, на мой взгляд опять же, куда интереснее боец.

Рэй Борг немного стиллистически смахивает на Смолку, как мне показалось, хотя опять же, тут много не скажу, ибо видел только один бой. возраст такой же, боев чуть меньше, опиздюливался тоже только решениями...
Смею поставить на Смолку всё-таки (Болевой/удушающий)... Равный бой походу будет...

Ким-Саффедин.

Тарек мне всегда нравился, ещё со времен Страйкфорса.
Дон Ю Ким,бля, его вариант только выключать, там по другому он до пены будет работать, вообще у Корейцев выдержка очень хорошая...
Три поражения и все три от охуенчиков (Вудли, Майя, Кондит), все три техническими нокаутами...
При всём уважении к Киму, всё-таки поставлю на Саффедина (ТКО). Надеюсь там ещё остался порох в пороховницах.

Диллашоу-Линекер.

Ну Диллашоу известный уже нам товарищ, брал пояс (до этого Барао опиздюлив два раза), прекрасно себя против Круза в бою показал.Но мне вот, хоть убей, не нравятся чуваки из Альфа Мэйла этого.
Линекер выйграл 6 последних боев в UFC, это потрясающий, результат! И там как бы не хуи собачьи были...Макдональд, Додсон, Маккол.
Но мы то помним как его Алишка убирал. Но не суть...
В общем, я думаю, всё-таки Диллашоу решением заберёт этот бой.

Я чуть подзаебался строчить уже, но законочу.

Круз - Коди.

Ну это самый ожидаемый в этом карде бой для меня.
Как я уже говорил, мне не нравятся чуваки из Тим Альфа Мэйл. Коди реально прекрасный ударник, но бля, Доминик это легенда...
Мне кажется напряженный будет бой. Если Коди Круза не финиширует в первом раунде, то проебет точно. Надеюсь на декласс от Круза.
Однозначно за Круза (решение).

Нуньес - Ронда.

Бля, вот откровенно говоря, очень бы хотелось, чтобы Ронда красиво вернулась и оторвала бы нахрен руку Бразильянке...
Но там такая ударная техника сумасшедшая её встретит, что я всё-таки рискну предположить, что раунде во втором (по традиции :saint:) Ронда отправиться спать...
Болею за Ронду, но думаю, что победит Аманда (КО 2 раунд).

Саша Панцирь 30 декабря 2016 20:59

Посмотрим посмотрим.

Добавлено через 6 часов 27 минут 51 секунду
йо, ну чо пока чуваки какие-то дерутся друг с другом, жду хотя бы хендрикса и магни

Добавлено через 6 часов 31 минуту 31 секунду
хаха, пацаны так то нихуя не умеют раскручивать свои турниры. круто было бы если бы круз КОММЕНТИРОВАЛ весь этот турнир (он же комментатор), а потом когда объявили его бой, снял костюм и рубашку, вышел в октагон и отпиздил бы щенка :horosho:

Добавлено через 7 часов 27 минут 29 секунд
ну чо бля белый жирдяй против негра шпалы

Добавлено через 8 часов 59 минут 33 секунды
Пока просто пиздец какие скучные бои. Я о сотне вещей успеваю подумать во время одного раунда.

Форвард 31 декабря 2016 07:20

Допиздился Круз. До травмы он менее языкастый был.

Артуриус 31 декабря 2016 07:27

Гарбрандт сильно удивил

Форвард 31 декабря 2016 07:38

Смешная толстуха.

Терапевт 31 декабря 2016 07:41

Блин, два боя только угадал...
Круз вообще разочаровал...ничего не сделал вообще против Коди.
Ронда...ну, там в одну калитку вообще...
Понравился Диллашоу

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Надеюсь, Ронда в скрипача не сыграет после такого провала...

Артуриус 31 декабря 2016 07:53

Ронда мне принесла немного деньжат, последний ее бой в карьере, снова лицо разбито

Диллашоу просто деклассировал Линекера

А этот уёбок Круз запорол экспресс мне весь, старался максимально не предвзято рассудить эту пару, потому что как боец агрессивный стилек Коди больше нравится
В экспрессе ставил на Минса, Мэгни, решением Диллашоу, решением Круз и на Нунес

Электрический 31 декабря 2016 08:44

Ронда пиздец. Нахуя после года простоя выходить на чемпиона сразу.
Коди приятно удивил.

Саша Панцирь 31 декабря 2016 09:34

Самый хуевый турнир)

Форвард 31 декабря 2016 09:43

Сейчас Райзин идёт. Намного зрелищнее смотрится. Крокоп толстого эстонца заебись положил.:horosho:

Сейчас какая-то японская бабушка 49 лет будет драться.:morj::morj::morj: О, она ещё и рестлер. )))) Проиграла... ((((

Boxer Santaros 31 декабря 2016 09:55

Коди всё чётко сделал, красавец :horosho:
даже пистолет доставать не пришлось :D

mumbа 31 декабря 2016 10:29

Гардбрант крутарь все-таки. Несмотря на всё представление в октагоне, показался очень дисциплинированным. Еще и с достаточно крепкой башкой.:horosho:

Amplificator 31 декабря 2016 19:57

я чуть с Кро Копом слезу не пустил, всех с наступающим!

Старый зомб 1 января 2017 10:18

Всех с новым годом
я залил ноутбук пивом и печатаю с виртуальной клавы
посмотрел интервью круза после боя и проникся нереальным уважением. красавец без базара. до этого не особо болел за него. но теперь мой респект всегда с ним

Форвард 1 января 2017 12:41

Цитата:

Цитата от Старый зомб (Сообщение 1079584421)
Всех с новым годом
я залил ноутбук пивом и печатаю с виртуальной клавы
посмотрел интервью круза после боя и проникся нереальным уважением. красавец без базара. до этого не особо болел за него. но теперь мой респект всегда с ним

Я тоже самое в группе ВК писал. Но лучше бы было, если бы он меньше хайпа вокруг себя наводил до боя, а то он чересчур самоуверенным стал. Это и сыграло с ним злую шутку. Все пидарасы, которые много пиздят, обязательно получают своё. Петух тому яркий пример.

za7o4ka 2 января 2017 10:04

Роузи в очередной раз слила. Уайт говорил что если этот бой она проебет, очень вероятно что больше мы ее не увидим. Опездюлилась она конечно как потерпевшая:|

savinkov 3 января 2017 19:29

Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1079583537)
Гарбрандт сильно удивил

почему удивил, он превосходный ударник, один из лучших с кем Крузу приходилось выходить, он так отлично уходил от ударов, честно говоря я и сам сидел офигивал, мне кажется он мог бы потягаться с Коннором, ну это так как мне кажется

Amplificator 3 января 2017 20:33

2 весовых...в пользу Конора, ну хз

Артуриус 4 января 2017 08:14

Цитата:

Цитата от savinkov (Сообщение 1079585956)
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1079583537)
Гарбрандт сильно удивил

почему удивил, он превосходный ударник, один из лучших с кем Крузу приходилось выходить, он так отлично уходил от ударов, честно говоря я и сам сидел офигивал, мне кажется он мог бы потягаться с Коннором, ну это так как мне кажется

потому что Гарбрандт в предыдущих боях был слишком прямолинеен, а просто стоять напротив Круза, который атакует двигаясь подобно маятнику это провал.
Так вот удивил он футворком, уклонами, маневрами, выдержкой, чего не было ни в одном из его боев в юфс

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Для Конора это очередной нокаут был бы, преимущество в габаритах решает. Всех кто меньше него он гасил в юфс.
Гарбрандт борьбу не использует, хотя есть борцовская база. Так что не вижу ни одного преимущества Коди в этом противостоянии

Терапевт 4 января 2017 21:16

Мужчины, что думаете - Хабибу стоит с Альдо похлестаться???

Amplificator 4 января 2017 21:57

Хабиб и так прилично гоняет вес, думаю за счет габаритов будет Альдо запросто сносить, если не Фергюссон то пусть Альдо, соперник с именем

Электрический 8 января 2017 15:24

Вроде как будет бой все таки с Фергюсоном в марте на юфс 209.
И вроде мэйн-ивент :voin:
В том же турнире хант с оверимом

Теория Заговора 8 января 2017 16:18

на одном из форумов ММА перед боем
Bob_Chipeska Включено 30 Декабрь 16, 2:52пп ... А вот если Роузи проиграет, вот там может быть вообще печаль-беда. У неё такое лицо не предварительном взвешивании было, как будто ей до психушки остался один шаг. Именно из-за этого состояния «на грани», думаю Дана Уайт и оградил её от прессы.

...
VBB Включено 30 Декабрь 16, 2:57пп
странно, что в голосовании на победу Раузи так мало людей рассчитывают) ребят, вы забыли, кто такая Ронда??)))
Сын Сибири Включено 30 Декабрь 16, 3:41пп
Все помнят, бро. Жирная свинья с бородавкой на пол-морды, которая умеет делать только 1 прием

:D чуваки спрогнозировали по красоте

хмурые дни 9 января 2017 00:51

Цитата:

Цитата от Теория Заговора (Сообщение 1079589097)
на одном из форумов ММА перед боем
Bob_Chipeska Включено 30 Декабрь 16, 2:52пп ... А вот если Роузи проиграет, вот там может быть вообще печаль-беда. У неё такое лицо не предварительном взвешивании было, как будто ей до психушки остался один шаг. Именно из-за этого состояния «на грани», думаю Дана Уайт и оградил её от прессы.

...
VBB Включено 30 Декабрь 16, 2:57пп
странно, что в голосовании на победу Раузи так мало людей рассчитывают) ребят, вы забыли, кто такая Ронда??)))
Сын Сибири Включено 30 Декабрь 16, 3:41пп
Все помнят, бро. Жирная свинья с бородавкой на пол-морды, которая умеет делать только 1 прием

:D чуваки спрогнозировали по красоте

По внешности зря прошлись эти "джентльмены". Если сравнивать с той же Нуньес (да и доброй половиной баб, подписанных в УФЦ), Ронда очень даже ебабельна. Это что касается внешних данных. А вот с армянами зря связалась. И бокс не поставили, и девку светлоликую попортили.

Артуриус 11 января 2017 20:04

Мужики, кто нибудь знает где посмотреть можно рейтинг всех бойцов в ростере юфс по весовым? На оф сайте только топ 15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.