Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2019, 06:13
  #2776 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
ставил экспресс
Лэдд
Ротвелл
Розенстрюк

это был пиздец валидол)) Сначала Лэдд вчистую проебала 2 раунда
потом Ротвелл вчистую проебал два раунда еще и балл сняли во втором
а потом Оверим Уверенно забирает 3 первых раунда и не собирается падать в нокаут))))))))))0
самый верняк в твоем прессе была Лэдд и я бы не сказал что она проигрывала до финиша
а вот на Ротвелла оооочень рисковано было, оба не стабильны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2019, 10:53
ВКонтакте
  #2777 (ПС)
Лэдд абсолютно точно проебала в стойке оба раунда ( в стойке более менее ровно но Яна больше попала, а еще в обоих раундах по 2-3 минуты Лэдд была заклинчевана к хуям) Именно потому как прошли первые два раунда ее и зарядил жестко тренер перед выходом на третий)

а за штруве я пиздец переживал за его яйки чтоб он не слетел)))

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2019, 13:59
  #2778 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение

а за штруве я пиздец переживал за его яйки чтоб он не слетел)))
ну у тебя кэф бы просто уменьшился

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2019, 20:16
  #2779 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Лэдд абсолютно точно проебала в стойке оба раунда ( в стойке более менее ровно но Яна больше попала, а еще в обоих раундах по 2-3 минуты Лэдд была заклинчевана к хуям) Именно потому как прошли первые два раунда ее и зарядил жестко тренер перед выходом на третий)

а за штруве я пиздец переживал за его яйки чтоб он не слетел)))
помню ставил в 2016 году пресс, последний бой ломбард-мэгни, у меня тб 2.5 было, раньше если 3 начинался - событие заходило, сейчас нужно чтобы прошло 2.5 минуты 3 раунда. короче я к чему, я смотрел этот бой онлайн и после него больше никогда не смотрю бои, на которые ставлю, онлайн. если не видел - посмотри, ахуеешь

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2019, 20:34
  #2780 (ПС)
-Цитата от яснопонятно Посмотреть сообщение
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Лэдд абсолютно точно проебала в стойке оба раунда ( в стойке более менее ровно но Яна больше попала, а еще в обоих раундах по 2-3 минуты Лэдд была заклинчевана к хуям) Именно потому как прошли первые два раунда ее и зарядил жестко тренер перед выходом на третий)

а за штруве я пиздец переживал за его яйки чтоб он не слетел)))
помню ставил в 2016 году пресс, последний бой ломбард-мэгни, у меня тб 2.5 было, раньше если 3 начинался - событие заходило, сейчас нужно чтобы прошло 2.5 минуты 3 раунда. короче я к чему, я смотрел этот бой онлайн и после него больше никогда не смотрю бои, на которые ставлю, онлайн. если не видел - посмотри, ахуеешь
помнится Ломбард разъебывал Мэгни весь первый раунд, а потом Мэгни его финишировал, охуевший бой
У Ломбарда частенько зрелищные бои, с Энтони Смитом почти тоже самое было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 00:07
  #2781 (ПС)
топовый кард завтра
ковингтон позитивный парняга

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:12
  #2782 (ПС)
охуенный кард собрали, нужно будет напрячься чтобы встать рано и смотреть с ранних прелимов
а теперь распишу по ожиданиям, прогнозам
Брендон Морено против Кай Кара Франса - эти чуваки на одном сезоне ультимэйт файтерс были, хорошо знают друг друга, Морено мне понравился с самого первого боя на том турнире, хотя он и проиграл Пантохе тогда, вобщем я за Морено, но Франс очень сильный соперник

Даниэль Теймур против Чейза Хупера - второго бойца не знаю, но в чем я уверен, так это в том что братья Теймур хорошие бои закатывают

Браун против Сондерса - два старичка, тут Мэтт Браун должен побеждать

Хейниш против Ахмедов - конкурентный бой намечается, прогнозов нет и ни за кого не болею

Кетлин Виейра против Ирен Алданы - Вийера еще года полтора назад была в топ 3, но она нихуя не интересная, она даже и не вызывала Нуньес на бой, хз зачем такие бойцы в дивизионе, и стиль ведения боя у нее скучный, в Алдане перспектив тоже не вижу, пожалуй на этом бою пойду себе завтрак сворганю

Майк Перри против Джеффри Нила - вот с этого боя мяско начинается, нигра гораздо сбалансированнее Перри, однозначный фаворит, но Платиновый мне нравится, искренний, веселый чувак, буду болеть за него

Ян против Фэйбера - я не могу даже предположить как Юрайа может Петьку победить, разве что свою знаменитую гильятину набросить, но это маловепроятно, россиянин должен просто задавить

Альдо - Мораес, высококлассный бой, я до сих пор не могу понять как Марлон просел в бою с Сехудо, жду фейерверков, думаю победит Мораес

Нуньес - Рандамье, голландка может доставить проблем чемпионке, но бойчиха она грязная, одиозная, болею за величайшую

Холлоуэй - Волкановски, я столько раз сомневался в Максе, в плане того что не был уверен в его победе, а он всегда доказывал обратное, но в этот раз я по прежнему не уверен, Волкановски очень хорош, долго он шел до титульника, причем не проигрывав, помню года 4 назад еще он челюсть свернул сопернику приемом, посмотрим что будет, я за Макса

Усман - Ковингтон, оба дохуя неприятные, Колби судя по медиа неделе начал мякнуть, жаловаться что заложник образа и все такое, бедолаги те кто лепили хайлайты в промо, потому что там кот наплакал что у одного, что у другого, единственное на что я надеюсь в этом бою, что бой не будут скучным обниманием у сетки, похуй кто победит, хочу чтоб победителя этого боя нокаутировал Масвидаль

Ну что, жду завтра в этой теме, давайте обсуждать по ходу турнира между боями, а то тема умирает
Саша Панцирь, ты где, дружище?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:44
  #2783 (ПС)
Сегодня на взвешивании как-то неловко было, когда Ковингтон не пожал Дане руку, Дана будто отвернулся.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 12:33
  #2784 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
Сегодня на взвешивании как-то неловко было, когда Ковингтон не пожал Дане руку, Дана будто отвернулся.
Колби ведь сам в медиа сказал что не позволит Дане надеть на него пояс, но Колби знатный пиздабол, он обещал уебать в прямом эфире Джо Рогану года полтора назад, а в реалии при встрече обнялся с ним

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 19:28
ВКонтакте
  #2785 (ПС)
За Шлема всегда переживаю, как за себя. Мужик.

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 20:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2786 (ПС)
Ахуеть я тут как последняя шлюшка три дня меф хуярил так охуенно было щас закончил с этим делом, сделал пару водников, взял пару пивка и полезной еды на вечер, а тут еще Шлем и Штырков, а щас по АКА крутые бои будут - Брандао против Балаева, прям вот щас начнется, например, и короче чо - это что праздник какой-то? А с утра так ваще ЮФС, а потом с дочкой и с жонкой в парк пойду уток кормить! Жизнь такая охуенная!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
охуенный кард собрали, нужно будет напрячься чтобы встать рано и смотреть с ранних прелимов
а теперь распишу по ожиданиям, прогнозам
Брендон Морено против Кай Кара Франса - эти чуваки на одном сезоне ультимэйт файтерс были, хорошо знают друг друга, Морено мне понравился с самого первого боя на том турнире, хотя он и проиграл Пантохе тогда, вобщем я за Морено, но Франс очень сильный соперник

Даниэль Теймур против Чейза Хупера - второго бойца не знаю, но в чем я уверен, так это в том что братья Теймур хорошие бои закатывают

Браун против Сондерса - два старичка, тут Мэтт Браун должен побеждать

Хейниш против Ахмедов - конкурентный бой намечается, прогнозов нет и ни за кого не болею

Кетлин Виейра против Ирен Алданы - Вийера еще года полтора назад была в топ 3, но она нихуя не интересная, она даже и не вызывала Нуньес на бой, хз зачем такие бойцы в дивизионе, и стиль ведения боя у нее скучный, в Алдане перспектив тоже не вижу, пожалуй на этом бою пойду себе завтрак сворганю

Майк Перри против Джеффри Нила - вот с этого боя мяско начинается, нигра гораздо сбалансированнее Перри, однозначный фаворит, но Платиновый мне нравится, искренний, веселый чувак, буду болеть за него

Ян против Фэйбера - я не могу даже предположить как Юрайа может Петьку победить, разве что свою знаменитую гильятину набросить, но это маловепроятно, россиянин должен просто задавить

Альдо - Мораес, высококлассный бой, я до сих пор не могу понять как Марлон просел в бою с Сехудо, жду фейерверков, думаю победит Мораес

Нуньес - Рандамье, голландка может доставить проблем чемпионке, но бойчиха она грязная, одиозная, болею за величайшую

Холлоуэй - Волкановски, я столько раз сомневался в Максе, в плане того что не был уверен в его победе, а он всегда доказывал обратное, но в этот раз я по прежнему не уверен, Волкановски очень хорош, долго он шел до титульника, причем не проигрывав, помню года 4 назад еще он челюсть свернул сопернику приемом, посмотрим что будет, я за Макса

Усман - Ковингтон, оба дохуя неприятные, Колби судя по медиа неделе начал мякнуть, жаловаться что заложник образа и все такое, бедолаги те кто лепили хайлайты в промо, потому что там кот наплакал что у одного, что у другого, единственное на что я надеюсь в этом бою, что бой не будут скучным обниманием у сетки, похуй кто победит, хочу чтоб победителя этого боя нокаутировал Масвидаль

Ну что, жду завтра в этой теме, давайте обсуждать по ходу турнира между боями, а то тема умирает
Саша Панцирь, ты где, дружище?
Так-так-так! Читаю с трудом, но вот что прочитал я во всем с тобой согласен Короче Нуньес ебанет Рандами сто про . Ковингтона и Усмана - хуй знает, так то обоих нахуй. Холлоуэй разнесет Алекса Как Альдо уложился в легчайший вес? Если честно даже страшно смотреть этот бой. Ну а Ян отпиздит Фейбера

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2019, 02:07
  #2787 (ПС)
бля, еще 3 часа ждать

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2019, 02:31
  #2788 (ПС)
хороший бой Морено с Франсом закатили, Брендон в стойке стал острее, увереннее, рад его победе
Вива Мексико, камрады!

Добавлено через 14 минут 3 секунды
охуевший бжж от Хупера

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2019, 09:06
ВКонтакте
  #2789 (ПС)
В целом турнир гавно, кроме финиша Яна и Усмана.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2019, 12:30
  #2790 (ПС)
До остановки боя усман - ковингтон хотели давать ничью, жаль ковингтона, ещё и челюсть говорят сломали.

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2019, 13:05
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2791 (ПС)
Она кому-то вынесла пояс?


offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2019, 13:43
  #2792 (ПС)
Хай кики Мораеса это нечто, хороший бой, я думал победу отдадут Альдо, Марлон будто бы оправдывался после боя за решение судей

Ян переехал Фэйбера, причем нравится как он после каждого хорошего попадания вскидывает руки типа "ну чо, епта?"
Но вот не знаю насколько успешен будет Петр с рослыми Сандхагеном и Стерлингом, да и Марлон монстр, теперь еще и Альдо в дивизионе, интересно развиваются события

Казалось что рич Волкановского по ошибке записали, Мак как показалось держал его на нужной дистанции, близкий бой, но увидев статистику перед оглашением судейского решения понял что наверняка чемпион сменится, ждем реванш

к сожалению главный бой отрывками видел, но из того что увидел это хорошие размены, хорошие попадания как у одного, так и у другого.
результат знаю, но буду пересматривать

Что хочу отметить, смотрел турнир с ранних прелимов и если не считать главный бой, то тычков в глаза и киков в пах не было, это хороший показатель

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2019, 06:22
ВКонтакте
  #2793 (ПС)
Артуриус, Петр выше Стерлинга)))


Как вам корейский турнамент?


Зомби красава, прет к титулу.


Ракича жалко. Судьи что за люди. Пиздец. Ограбили Волкана с реесом базара нет. В первые мговения после оглашения был рад за Волкана, но потом дошло какой же это все таки пиздец. Нахуя так ломать судьбы/карьеры?

Чарльз Жордан - охуевший тип, у него еще и погоняло Эир))) Притоплю за него теперь в следующих боях, пиздец он с душком тип)

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2019, 08:52
  #2794 (ПС)
Думаю Зомби вынесет Забита в потенциальном поединке, очень хорош кореец
Ракич очень бодро начал, такую размахайку устроили в первлм раунде, мало попадали, но было опасно. А потом стал сбавлять и осторожничать, но Ракич очень перспективный
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Артуриус, Петр выше Стерлинга)))
Посмотрел на шердоге, одного роста они по 170

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2019, 10:13
ВКонтакте
  #2795 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Думаю Зомби вынесет Забита в потенциальном поединке, очень хорош кореец
Ракич очень бодро начал, такую размахайку устроили в первлм раунде, мало попадали, но было опасно. А потом стал сбавлять и осторожничать, но Ракич очень перспективный
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Артуриус, Петр выше Стерлинга)))
Посмотрел на шердоге, одного роста они по 170
ну на вики и рус и не рус 171 170 у них) ну не суть) суть в том что ты как и многие неглядя в цифры думали что негрила высокий а петя ниже) я тож так думал))

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2019, 10:58
  #2796 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Думаю Зомби вынесет Забита в потенциальном поединке, очень хорош кореец
Ракич очень бодро начал, такую размахайку устроили в первлм раунде, мало попадали, но было опасно. А потом стал сбавлять и осторожничать, но Ракич очень перспективный
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Артуриус, Петр выше Стерлинга)))
Посмотрел на шердоге, одного роста они по 170
ну на вики и рус и не рус 171 170 у них) ну не суть) суть в том что ты как и многие неглядя в цифры думали что негрила высокий а петя ниже) я тож так думал))
Стерлинг за счет прически своей еще выше кажется
А у Сандхагена 180 рост

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2020, 14:53
  #2797 (ПС)
совсем тема умирает
до нг решил посмотреть бои, которые так и не удалось посмотреть в прямом эфире, восполнить, как говорится, пробел. Бои по большей части с Беллатора
Харитон конечно Васселу проиграл совсем вчистую, сначала нигра на протяжении минуты джебом разбивал лицо ВДВэшнику, а потом перевел вниз и забил до тко, совсем неожиданно
Корешков против Ларкина, еще одно разочарование, у Ларкина остроты нет, но в этом бою он себя хорошо проявил, а Андрей что то совсем рисковать не хочет, была вертушка красивая в первом раунде, потом во втором в нокдаун упал, Ларкину должное отдать нужно
у Корешкова большой потенциал, ему бы тренить в АТТ каком нибудь
Вадим Немков катком проходит бывших чемпов Белика, Кокер ебучий пусть ему даст Бэйдера наконец
Рою Нельсону на пенсию пора, совсем плох

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2020, 18:17
Домашняя страница
  #2798 (ПС)
Как видишь главный бой? По-моему не однозначно, тем более в 77
Петтис против бразильца должен быть интересен
На самом деле давно бомбовых кардов не было
И если бы не Конор, то и этот был бы очередной

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 06:07
  #2799 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Как видишь главный бой? По-моему не однозначно, тем более в 77
Петтис против бразильца должен быть интересен
На самом деле давно бомбовых кардов не было
И если бы не Конор, то и этот был бы очередной
конечно неоднозначно, Ковбоя вообще нельзя списывать со счетов, и вообще мне не нравится как пренебрежительно к нему относятся в этом противостоянии.
Феррейра набирает обороты, вполне с Петтисом могут бой вечера закатить, думаю Петтис по ходу боя начнет уставать и Феррейра заберет бой
вообще для номерного слабоват турнир, вся ставка на главный бой тут
Хакпараст в карде, очень перспективный чувак, и у Захаби тренируется, на сколько я помню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 11:22
Домашняя страница
  #2800 (ПС)
Притоплю за Конора, но чет очень неспокойно мне))
Ковбой частый гость в 77,а Конор не полусредневес ни разу
Походу решит размен какой-нибудь
Фили Юсуф еще норм пара. Надеюсь на нокаут от Юсуфа))
Всегда топил за холм, но она меня так разочаровала, что все, больше глорить за неё нет сил))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: affliction, fedor, pride, Кимбо Слайс, мма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts - Смешанные единоборства (Часть2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) Санчо-Панчо Спорт — наш друг! 5051 18 января 2017
Shadow Man - Смешанные Чувства (Mixed Feelings Riddim ShadowMan Демо-музыка 0 15 августа 2015
Единоборства)) Jack Wolfskin Спорт — наш друг! 27 17 декабря 2013
MASTER CHESTAFF - MARTIAL COMBAT Военный Комбат CheSMOG Демо-музыка 0 30 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.