Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   mixtape <99% Русского Рэпа> Part1 + кавер | Хуйня records ХерПойми продакшн представляет... Хейтер-FAMILY (https://www.hip-hop.ru/forum/mixtape-99-russkogo-rapa-part1-kaver-huinya-records-139048/)

43й 1 ноября 2007 12:35

mixtape <99% Русского Рэпа> Part1 + кавер | Хуйня records ХерПойми продакшн представляет... Хейтер-FAMILY
 
Вложений: 1
ВНИМАНИЕ

Впервые в интернете Микстейп в котором примут участи около 15 человек из различных тусовок,довольно известных в РЭП-кругах, имена которых скрыты под никами FAKE-mc'z, NoFlow, Обкурыш, Хейтер-FAMILY. Микстейп записан на студии ХУЙНЯ-recordz (специально для записи микстейпа были куплены и установлены Микрофон PANAZONIC и звуковая карта AC'97 общей стоимостью 10 $ )т.е. качество такое же как и у 99 % русского рэпа :D (а зачем выделяться? ;) )

99% РусРэпа - это стеб над теми самыми Девяносто Девятью Процентами Русского Рэпа, которые ежедневно появляются на форумах в разделах демо. Стеб над "гангстерами", людьми из "гетто", завистливыми хейтерами Андервотов, КингРингов и др. тусовок. (хотя лично я последнее тоже недолюбливаю :D ) и вообще стеб над всем что сейчас распостранено в массах. Сейчас микстейп уже готов, досведён будет в Германии, и через несколько недель будет доступен для скачивания. Я не NoFlow, просто попросили пока выложить Part1 т.е. 3 трека+ 3 скита с микса и кавер. Сейчас склеил Part 1 Part 2 Part 3 и Part 4. Но Обкурыш говорит что потом треки с них будут перемешаны, и 4 совместных. В общем качаем пока что можно выкладывать и слушаем! :black:

Лично у меня от микстейпа впечатление положительное, много удачных строчек, интересные фишки и идеи. А Скиты вообще рулят :seva: , за них зачОт :horosho:

В общем скоро появится полная версия, и кстати Обкурыш сказал, что пока недосведёно, если у кого есть идеи на тему микстейпа можете кидать мне в личку, я с ними проконнектю, тоже поучавствовать есть возможность ;)
Всем пис! Качаем - комментим! Скиты рулят :morj:

качать здесь 7mb

ЗЫ единственное что записано было на студии - это Аутро ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ :)

43й 1 ноября 2007 12:38

кавер кстати заебатый :D Бай обкуренный обкурыш и упитый в хлам Джига. Прикольный чувачок-гангстер, в правой руке ствол, а в левой то, что есть у каждого уважающего себя рэппера :D

43й 1 ноября 2007 15:05

:morj: молчание... Блин. надо Обкурыша скинуть или из Хейтер-фэмэли чувачков. их вы точно узнаете :D

ANR1L 20 марта 2008 21:10

ебать отжиг:morj:

XeNDeR 20 марта 2008 22:49

:confused:

DieseLL 20 марта 2008 23:03

треки в студию

fringepro 21 марта 2008 03:21

Я слышал этот тэйп :horosho:
давненько уже. парни решили просто на форумах не выкладывать, чисто своим раскидали сцылки.

Артем 21 марта 2008 03:31

позже может скачаю

SunnySoul 21 марта 2008 05:44

Не плохой стег!;)

sql 21 марта 2008 06:33

ребят, перезалейте, а ?
а то нихуя че то не работает ссылка.
кавер порадовал.

fringepro 21 марта 2008 08:25

Вложений: 1
бля, надо сказать парням что жива их тема :D


вот кстати оригинал кавера, я раньше с ними общался, если получится, потом возьму у них тэйп перезалью. ;) мозг взрывает :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.