Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 01:18
  #1 (ПС)
Unhappy  Мне так хреново...даже тексты не пишутся...дайте совет...
Бляха-муха.
Мне так плохо давно не было.
Моя девушка в Питере, а я сами знаете где.
Причем я тут еще буду учиться: 2 года в колледже мать его, и 5 (!) лет в универе?!
Я тут сгнию заживо без нее.
Сегодня три часа по телефону говорили, совсем душу разебали друг другу.



Братья, сестры, помогите...
Я реально в говне...
А может, в Питер поехать после 11-ого класса? И колледж, и образование на хуй...? Зато рядом с любимым человеком? И дома?
ффффак

offline
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 02:29
Домашняя страница
  #2 (ПС)
блин, чувствительное сообщение, жалко, блин

выскажусь, если смогу помогу словом, как могу

слушай, короче... по поводу образовния
я недавно другу насоветовал забить на него и из москвы вернуться в питер... он сделал это, хотя это для него было делом жизни, и это был гигантский шаг, КОТОРОГО НЕ ЖДАЛ НИКТО

по поводу того, что не пишутся текста - офигенно помогает обычный словарь русского языка... честно, я без шуток

по поводу девушки - забей, что мало их что ли? вот, каждый второй человек на земле - он девушка... другое дело, место, где вырос, где чувствуешь себя как рыба в воде

я вот тоже с питера
вся моя семья уехела, а я не смог уехать психологически, просто не смог
я тебя понимаю реально, поверь

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 02:42
  #3 (ПС)
спасибо ДжейЭм, но ты не вдуплил...
я именно с ней хочу быть, понимаешь? Это не каждая вторая, а это единственная, таких больше нет, я ее искал 16 лет, и нашел, и - нате... понимаешь, с ее стороны то же самое... это не поебать, это - любовь...
а насчет Питера - молодец, что не уехал...

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 02:45
  #4 (ПС)
а насчет текстов - дело не в том, что слов не хватает, у меня их обычно слишком много, спроси Ветала а просто нет настроения...
хуй

offline
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 02:53
Домашняя страница
  #5 (ПС)
привет

мне наверное трудно тебя понимать
у меня не было любви еще, честно слово, я не знаю что это... ну было нравился кто-то, девушки были, но чтобы я мог назвать это любовью... нет
я этого часто не могу понять, когда другие говорят про нее

сам же видишь - про питер могу понять, а здесь нет
между прочим не между чем-нибудь выбирал, а между ним и барселоной... выбор сам видишь

про словарь я умел ввиду не совсем то
это отвлекает и расслабляет
нет настроения = нет творческого порыва
листая его ты увидишь интересные слова, они сами начнут роиться в голове... пускай они тебе и не подскажут ничего, но когда в голове рояться слова - это и есть тот момент, когда все бросаешь и пишешь текст

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 04:43
  #6 (ПС)
МИФОДИЙ, ДРУЖИЩЕ!

Я даже не знаю, что тебе посоветовать.... Втреть рассвет! Протусуйся ВСЮ НОЧЬ по городу и ВСТРЕТЬ РАССВЕТ на улице, само наблюдение за процессом пробуждения города (особенно - мегаполиса) очень воодушевляет... Мне это всегда помогало... Очень приятно становится на душе, тепло...

А ОНА... Я бы кинул всё, ради ТАКОГО!

МИР, ДРУЖИЩЕ!

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 09:31
  #7 (ПС)
Миф, братец не впадай в меланхолию...и еще я в таких случаях ем шоколад в неограниченных кол-вах, он настроение повышает..

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 09:51
  #8 (ПС)
Смешной: ловлю на слове
всем спасибо за участие... думаю, правильней всего сказал Марк... так что может со следующего года мои мессаги будут приходить из Питера... если только она не решит (такие мысли есть) перебраться сюда...
ДжэйЭм: Барселона замечательный город, я его (как, впрочем, большинство городов Европы )хорошо знаю. Но с Питером ему даже объективно говоря не сравниться.
tata, сестра в данный момент перед компутером следую твоей терапии=)

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 20:52
  #9 (ПС)
ЭЭЭХХХХ братишка...как я тебя понимаю..к сожалению...
млин у нас тобой одинаковое положение..у меня вот парень тоже в питере....и мне тоже ещё в колледж а потом в универ
млииинннннннн надоело мне самой всё это....как там сказали кароч вся моя пробла в том что мне надо быть в россии....там моя стихия ..млин брат ты меня прямо задел по живому этой темкой
лана на счёт тебя...не смей допускать такой ошибки..ты пойми ....я тоже всё время над этим думаю...
любовь такая злая штука....это кажеться что навсегда ....это пока ...а на самом деле....хотя я не берусь судить
просто люди расходяться люди сходяться....всем казалось что это имеено тот та....знаешь как я себя успокаиваю....просто думаю о том сколько возможностей будет потом....когда закончу образование....представь вот уедешь ты....без универа.... ну и не сложица у вас жизня с ней..что делать то тогда ....вся жизнь убита....я понимаю как тебе тяжело очень хорошо понимаю...пересиль себя....если она на самом деле любит то всю жизнь прождёт....кароче говоря столько сказать хотелось но ща ваще ничего на ум не лезёт..ты написал бы что ли....
чмака

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2001, 21:23
  #10 (ПС)
молоко, сестра извини, что не писал тебе за это время, но мне так херово было!... очень жаль, что ты в той же ситуации, хоть бы кто-то был счастлив.... ты меня прям растрогала... понимаешь... насчет образования я сам понимаю, но я же скоро на людей пойду бросаться!
А у тебя такого не бывает: идет навстречу эдакая счатливая пара английская, и у тебя такая горькая мысль: "Ну чем они лучше?" Бля, у меня теперь все время так!
Завтра хоть с другом напьюсь... отвлекусь...
спасибо, что написала, хоть чужое горе и не утешает
целую, пиши сестра

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 00:50
  #11 (ПС)
Markey, завтра последую твоему совету в центре Лондона... ощущения опишу...

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 01:56
  #12 (ПС)
ЭХ БРАТАН..ВСЁ БУЕТ ХОРОШО
ПОВЕРЬ МНЕ И НЕ ПАРЬСЯ ...ЬУЕТ ВРЕМЯ Я ТЕ НАПИШУ НА ЭТИХ ВИКЭНДАХ
ЧМАКЗ

offline
активный пользователь
Аватар для Dubrovsky
Сообщения: 1,968
Регистрация: 10.04.2001
Откуда: Луна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 03:19
  #13 (ПС)
Миф, я тебя понимаю, поверь. Я сам год назад уехал из Москвы в долбанную Америку, и есть девушка там, которую люблю, с ней уже три года. Если кто-то думает обо мне, что "мелким, как ты, еще рано любить", то все что я могу сказать - это идите вы в жопу! Это абсолютно не зависит от возраста. Только тебе будет намного тяжелее моего - я возвращаюсь уже очень скоро. Советы... какие могут быть советы, я, принципиально, не мог о ней НЕ ДУМАТЬ - если любишь, то это нереально, поэтому я пытался всем своим видом показывать, что у меня все замечательно, то есть кое-как натягивал кривую улыбу, и старался более или менее спокойно разговаривать с людьми. Это помогает не сильно, но через какое-то время часть подсознания начинает соглашаться с тем, что все хорошо и становится немножко спокойнее, ни на что большее я не был способен - может быть у меня нету силы воли, но я не мог о ней не думать. Сожалею, брат, тебе придеться тяжело. Извини, других советов нет.

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 12:48
  #14 (ПС)
МИФ, ЖДУ ДОКЛАДА

МИР!

offline
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 02:33
Домашняя страница
  #15 (ПС)
походу чувака ночью зарезали
рульные советы даешь

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 04:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #16 (ПС)
Я тоже,как обычно,себя чувствую хреново...меня до сих пор преследует полоса неудач.
Пример из сегодняшнего дня:долго ждал я того дня,когда можно напиться,сходить на дискотеку с лучшим другом перед концом каникул...
но,как обычно,водка и вино шли крайне плохо так мы опять не всё выпили и через часа два уже полностью отошли от состаяния опьянения.На дискотеке Dj(СУКА!!!)опять не включил почти одного медленногно,пришлось знакомиться так.И на глупый вопрос в "какой школе ты учися" дичь ответила,что она работает,но всё-таки я договорился с ней о встрече на завтра(но почему то мне кажется,что она не придёт)...
Возвращаясь домой я обнаружил,что потерял ключи от квартиры(придётся звонить домой и будить родителей...),на двери в подъезд опять,без моего ведома поменяли код и мне в который раз пришлось лезть(как рванный бомж)по трубе...
это всё не считая школьных проблем...но об этом не буду.
Life - is Shit !

offline
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 11:32
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #17 (ПС)
Незнаю чувак конечно это хорошо что у тебя такие высокие чувства к ней...
И я думаю если ты ее любишь то захочешь связать с ней все свою жизнь...обручаться короче...то без образования ты не сможешь прокормить семью...
Так что подумай...

А время только укрепит любовь...
Кроме того есть же каникулы и отгулы!

Короче все будет путем!

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 22:19
  #18 (ПС)
Gemcee, спасибо мужик, ты прав, наверное. Но уж очень тяжело...

МАРК:
Да, вчера я-таки встретил восход в центре Лондона, ну что сказать, прикольно, вечером с парнями из местного КВН набухались, и остались ночевать в каком-то театре, который они снимают, так я в шесть одного из них разбудил, говорю, пошли за пивом на колонку, вышли, побродили по городу... то, что ты сказал, верно - это здорово, видеть, как город просыпается... но что со мной действительно случилось интересного, дак это то, что я с одним ниггером вчера на вокзале устроил бэттл при большом скоплении народа... но это отдельная тема, я это дело опишу в подробностях на сайте, который скоро должен появиться
всем спа за советы... все-таки легче стало...

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #19 (ПС)
Она всё-таки не пришла...

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2001, 10:35
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Мифыч... представляю, как тебе тяжко. просто надо успокаиваться тем, что действительно нужно. нужно продолжать образование, стать профи, найти хорошую работу. А если вы с этой девушкой друг друга действительно по-настоящему любите, то это время, проведенное не вместе, не только не ухудшит ваши отношения, но и сделает еще радостней встречу, еще пламенней чувства, еще счастливее ожидание...
Просто старайся как-то высвобождать из себя все это накопленное. Как - это уже твое дело, разные люди это делают по-разному. Но будь уверен, что все будет ХОРОШО!!!

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2001, 20:14
  #21 (ПС)
really спасиб сестра... ты как-то очень уверена в этом
спасибо...

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2001, 20:17
  #22 (ПС)
...

 
Фотографии:
(11.2 Кбайт / 1953 просм.)
 
offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2001, 21:05
  #23 (ПС)
zerno - прими мои соболезнования

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2001, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #24 (ПС)
2 Миф:прими ответнные соболезнования...

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2001, 03:18
  #25 (ПС)
МИФ, БРАТАН, Я РАД ЗА ТЕБЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

МИР!

offline
Страница 1 из 2: 12
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.