Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Многоточие Band "Сильным" (https://www.hip-hop.ru/forum/mnogotochie-band-silnym-538765/)

КостяNz 12 июня 2018 16:30

Многоточие Band "Сильным"
 
...
Слова: Руставели, Санчес
Бит, клавы, сэмплы: dj Hassan
Бас: Грел
Гитары: Андрэ
Саксофон: Алекс
Сведение и мастеринг: Никита Каменский, Многоточие Band

ГеттоГрамота 12 июня 2018 16:38

Цитата:

Ты доверяешь людям в этом и есть твоя сила
Хорошая песня, мне понравиась. Клип простенький, слова добрые, настрой победный!:horosho:

Adranaline 12 июня 2018 16:40

Руставелли скоро жирнее Шеff'а станет))

Анальный боец 12 июня 2018 16:43

Цитата:

Цитата от Adranaline (Сообщение 1079962221)
Руставелли скоро жирнее Шеff'а станет))

Ну так ему лет то сколько?Под сорокет?

Пишун Антон 13 июня 2018 18:40

свежо оригинально :horosho:

Проект Разгром 13 июня 2018 18:48

заебись:horosho: бля старики оживайте заебали. :(

настоаши Сильвестр 13 июня 2018 18:55

трек нормальный. но заебла эта концепция мордобоя ммашного.снимите что то свежее.на хуй вы опять снимаете полуголых мужиков которые друг друга ебашат.? как будто петушу маваши просмотрел.


а трек хорош.санчес особенно

Leonardo da Vinci 13 июня 2018 18:57

Еще один камбэк

Ритуал 13 июня 2018 19:05

Бит из 2002-го:horosho:

пьяный ребенок 13 июня 2018 20:28

это этим чувакам что в клипе засветились
опиздюливающим друг друга за лавешку, мир принадлежит что ли?

Ник Подрывник 14 июня 2018 02:58

Пацаны, вы серьезно? Хуета же полная, и по технике, и по рифмам. То что многоточие были популярны раньше, вообще никак не влияет на конечный результат, что трек, проходное говно из прошлого века.

HeZer 14 июня 2018 13:28

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1079962996)
Пацаны, вы серьезно? Хуета же полная, и по технике, и по рифмам. То что многоточие были популярны раньше, вообще никак не влияет на конечный результат, что трек, проходное говно из прошлого века.

твой коментарий хуета, раз тебе техника и рифми нужни. :nsk:
мне понравилас песня :bomba:

maxf 14 июня 2018 21:11

малый поцык ваще серьезный
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/06/14/86715b22afc5e2383.jpg

kleshuk 14 июня 2018 23:08

Не, хоть уважаю Руставели, но это пиздец банальная хуйня. Кувыркаться в ринге под махание рук. Ну зачем?

Уж впихнули бы любовную линию, типа злодеи в подворотне щемят барышню, главный герой их раскидывает лихо, уносит потерпевшую на руках. Она глаза открывает, все дела. Потом перебивка, злодеи с набитыми ебалами в падике отъезжают от героина, ну типа стресс снять решили, но не рассчитали.

В конце свадьба героя с барышней, все счастливы. Руст краба даёт, замедленная сьемка с квадрокоптера

В промежутках тренировки и вот эти сцены с дымом, бригадой и маханием руками под рэп

Ник Подрывник 15 июня 2018 12:17

Цитата:

Цитата от HeZer (Сообщение 1079963163)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1079962996)
Пацаны, вы серьезно? Хуета же полная, и по технике, и по рифмам. То что многоточие были популярны раньше, вообще никак не влияет на конечный результат, что трек, проходное говно из прошлого века.

твой коментарий хуета, раз тебе техника и рифми нужни. :nsk:
мне понравилас песня :bomba:

Можешь нахуй идти, ценитель лирики. В рэпе всегда было несколько составляющих, которые обязательно должны быть на уровне, это ритмика, подача и рифмы, если до вас, долбоебов, даже в 2018'ом это не доходит, не мои проблемы.
Поэтому русский рэп и поеботина редкостная, которую нигде кроме России не слушают, ведь как дело касается основ, всем на все поебать, главное чтоб пацаны от души наваливали :nsk:

HeZer 15 июня 2018 20:08

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1079963649)
Цитата:

Цитата от HeZer (Сообщение 1079963163)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1079962996)
Пацаны, вы серьезно? Хуета же полная, и по технике, и по рифмам. То что многоточие были популярны раньше, вообще никак не влияет на конечный результат, что трек, проходное говно из прошлого века.

твой коментарий хуета, раз тебе техника и рифми нужни. :nsk:
мне понравилас песня :bomba:

Можешь нахуй идти, ценитель лирики. В рэпе всегда было несколько составляющих, которые обязательно должны быть на уровне, это ритмика, подача и рифмы, если до вас, долбоебов, даже в 2018'ом это не доходит, не мои проблемы.
Поэтому русский рэп и поеботина редкостная, которую нигде кроме России не слушают, ведь как дело касается основ, всем на все поебать, главное чтоб пацаны от души наваливали :nsk:

так подрочи на новую школу, пока мамка не видет :seva: :nsk::nsk::nsk:

rae 15 июня 2018 20:18

хоть я и достаточно олдскульный реп-слушатель, но вот блять не могу я воспринимать многоточие серьёзно
меня голос Руставели бесит ещё с тех пор, как все пидовки на районе слюшали щемит в душе тоска и в жизни так бывает и были типа РЭПЕРАМИ

извиняйте если какого ярого фаната мои слова могли огорчить

капкан 15 июня 2018 23:41

Цитата:

Цитата от maxf (Сообщение 1079963435)
малый поцык ваще серьезный

Сомой зоеботий моминт кагда оан показмвоит принт на футболька:horosho: ваще:meat:

SuaveSmooth 16 июня 2018 00:02

Бля да я еще в октябре делал такой видос, только я на женский миксфайт Лочи - бк наложил))))

Rgw 16 июня 2018 03:39

Сразу скажу, клипмекер нулёвый, по сюжету слабо, трек слабый, много припева, весь трек основан на нём, многоточие уже не то.

DreamShade 16 июня 2018 05:44

Цитата:

Цитата от Пишун Антон (Сообщение 1079962758)
свежо оригинально :horosho:

да по сравнению с твоим ебаным акимцовым это просто божественный рэпачок, писюн :D

Ник Подрывник 16 июня 2018 13:35

Цитата:

Цитата от HeZer (Сообщение 1079963955)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1079963649)
Цитата:

Цитата от HeZer (Сообщение 1079963163)

твой коментарий хуета, раз тебе техника и рифми нужни. :nsk:
мне понравилас песня :bomba:

Можешь нахуй идти, ценитель лирики. В рэпе всегда было несколько составляющих, которые обязательно должны быть на уровне, это ритмика, подача и рифмы, если до вас, долбоебов, даже в 2018'ом это не доходит, не мои проблемы.
Поэтому русский рэп и поеботина редкостная, которую нигде кроме России не слушают, ведь как дело касается основ, всем на все поебать, главное чтоб пацаны от души наваливали :nsk:

так подрочи на новую школу, пока мамка не видет :seva: :nsk::nsk::nsk:

А, нихуя себе, N.W.A новая школа, Wu-Tang новая школа, KRS One новая школа, Nas новая школа, 2pac и Biggie тоже :facepalm::facepalm::facepalm: Негры в 80-90ых наваливали техничнее и рифмовали лучше, чем большинство наших мц по сей день. Базару ноль, в России всегда были проблемы с рэпом и в те года, помимо точек, касты и им подобных, не было другого музла, они популяризировали этот жанр в своей стране, но ценить пацанов чисто за былые заслуги, когда даже по меркам того времени, в сравнении с западом, это все было куском дерьма, а по нынешним, я вообще молчу, такое себе занятие
з.ы. Сразу видно долбоебов, которые росли на русском рэпе.
з.ы.ы. Пока люди не станут нахуй слать бездарных исполнителей, которые выезжают на "душевненько и жизненно", ничего не поменяется. Душевненько и жизненно, это вам на поэтические вечера и тому подобные мероприятия, а в рэпе есть каноны и рамки, которым исполнитель должен соответствовать, жаль не все это понимают.

Stel5 17 июня 2018 20:33

Рад был услышать голос старого доброго Руста)

wezuviy 17 июня 2018 22:36

like the old days

lolwut7 18 июня 2018 00:07

че за нахуй, я думал трек про "путина", а это о ебаном спорте


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.