Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта (https://www.hip-hop.ru/forum/mnogotochie-obsuzhdenie-gruppy-chast-01-2001-2007-tema-1369/)

Skopin 8 июля 2007 01:48

Цитата:

Цитата от ЭМ-СИ (Сообщение 1061944303)
Ты хуйню какую-то написал...

ну ты прикола не понимаешь

ЭМ-СИ 8 июля 2007 01:49

Костет клопов объелся!!!!!!!!!

ЭМ-СИ 8 июля 2007 01:51

Цитата:

Цитата от Гнутый (Сообщение 1061944308)
ну ты прикола не понимаешь

А ВЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОМУ СЮЖЕТУ ПРИХОДИТ


КОНЕЦ
© 1999—2007 Hip-Hop.ru

keeeker 8 июля 2007 01:55

Действительно, тему пора закрывать, поскольку группы уже нет! А фанаты могут идти в раздел ссылки на dotsfamrec.ru и дальше по течению на форум конкретно дфр

J_E_K_A 8 июля 2007 02:54

Шелест
Читай уёбак!
если тебя бы группа эта не волнавала ты бы в эту тему не зашол бы
но видимо тебя волнуют она!
открой свои глазки накрашыные и посмари сколько страниц у этой группы.....ебантяй!:)

XameJIe0H 8 июля 2007 11:25

Дебила кусок, ты на папу рот не разевай.
Я зашёл сказать какие они придурки - эти руставели и компания...
А всё подпёздуешь и подпёждуешь.

e-ZEG 8 июля 2007 11:37

Цитата:

Цитата от Шелест (Сообщение 1061945209)
Дебила кусок, ты на папу рот не разевай.
Я зашёл сказать какие они придурки - эти руставели и компания...
А всё подпёздуешь и подпёждуешь.

слыш уёбок?в нашей стране не было и нет ничего лучше многоточия.:horosho: просто нужно дорости

Штиль 8 июля 2007 12:07

Цитата:

Цитата от Костет (Сообщение 1061944332)
Действительно, тему пора закрывать, поскольку группы уже нет!

Группа жива до тех пор - пока ее слушают, а это на долго, она будет проигрываться с окон домов, пока вы от зависти не усретесь...
Вот шефф - надутый персонаж (при всем моем уважении) - сдулся !
Вы все - клеменные позором дауны с одной извилиной, вам если не подрочить так в жопу поебаться... Вы даже не понимаете о чем речь в данной музыке. Вам похуй какой знаменитости приклоняться, а друг другу из за плаката на стене сральники рвете ... Подор детям дэбилам ! кнопка выключения компа находится с низу, кто нибудь позовите взрослых...Вас всех в баню на веки вечьные, вы дауны все...


МНОГОТОЧИЕ НАВСЕГДА

Штиль 8 июля 2007 12:12

Интервью
 
В одном из интервью вы говорили, что вы за легализацию марихуаны, а в треке Глупо было бы заявляете абсолютно обратное, как это понимать?

Знаешь, да я говорил, что я за легализацию, говорил года три назад в интервью. Сейчас я думаю иначе. В этой стране нельзя легализовывать дурь, наш народ не готов к этому. Наш народ – это больной человек, которому надо помочь и поставить на ноги, а не вредить, говоря на, затянись, передохни, понимаешь? Более того, люди плотно висящие на этом дерьме многого не успевают и многого не понимают, как бы они это упрямо не отрицали. А пропагандировать это среди молодёжи вообще - жопа!
Спорт, книги и ещё раз спорт!

На одном из концертов в клубе down town за вами в раздевалку пошли поклонники. они хотели, чтобы вы вышли к ним, просто поговорить с вами, посмотреть в глаза. а вы показали им средний палец (fuck). для многих из них ваши песни являются внутренним стержнем, поддерживающим в самые трудные минуты жизни. зачем вы так себя ведете? можете не отвечать на этот вопрос (я, например, не знаю, что бы я ответил). но, пожалуйста, помните об этом и не делайте так больше.
Ваш большой поклонник Иван.

Если ты про случай, когда нам реально не давали прорваться в гримерку после выступления, то все ещё хорошо закончилось. Орать на уши и хватать нас за одежду после выступления чревато более худшими последствиями, чем показанный фак.
Без обид, но помни не тебе нас судить, ты на нашем месте не был.
С адекватными, уважающими нас и наше творчество людьми мы всегда общаемся без всяких проблем.

Сам я с Украины. Почему в твоих песнях никогда не упоминается о
странах СНГ, ведь жизнь в этих странах намного хуже чем в России. Да
безусловно твоя страна великая в любых ракурсах. Также я терпеть не могу Америку как и ты. Но почему слушая твои песни я слишу Америка это красиво, но Россия вот где есть сила? в чем эта сила? А сила эта ничем не отличается от той силы против которой ты виступаешь. Приедь в Украину и посмотри как мы живем. На нас наседают со всех сторон с одной стороны наше же правительство, а с другой великая РОССИЯ из-за которой у нас газ дают периодически, запрещают ввоз нашей продукции в вашу страну ит.д. Это очень похоже на холодную войну в которой Украина - РАБ. Россия хочет управлять всеми странами бившего СССР подтверждение тому Грузия... Мое мнение это то что в мире существует две страны которые не заслуживают уважения это Америка и извени меня но Россия. Ты со мной согласен?

Нет, я с тобой не согласен.
Могу сказать, что за Украину и за другие страны СНГ, мы не можем говорить, так как не живём там. Мы живём в России и говорим про Россию.
Остальное, о чём ты говоришь – это политика. Но моё личное убеждение – те, кто позволяет США оседать вокруг наших российских границ, не достойны дружеских и партнерских отношений. И это очень мягко сказано.
Хотя тусуют колоду в сатанинских кругах ООН и наши мнения вряд ли кому-то нужны…

В одном из своих треков Карандаш поёт типа: «А, слышал Многоточие они же типа звёзды? Ха-ха-ха» Как вы к этому относитесь?

Я не слышал этого. Если это тот Карандаш, о котором я думаю, месяца три назад, когда он был в жюри какого-то фестиваля, где так же были мы с Краснодеревщиком и WhiteHotIce,он подходил и жал мне руку. Если что-то имел против - почему он не сказал мне это в лицо?! Грифель мягковат наверно.

Привет, в одном из своих стихов ты пишешь, что наркоман даже если
говорит, что бросил то это – брехня, всё равно продолжает. Внимание Вопрос: избавился ли ты полностью от тяжёлых наркотиков? если да то как?

К сожалению, нет бывших наркоманов - есть дремлющие.
Поэтому, внимание - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ!!!
Я практически избавился от тяги, хотя в тяжелые жизненные моменты, когда накрывает по полной, бывает очень туго… Физические упражнения, спортивные игры, веселая, пьяная компания – только это спасает.

Кто разрешил снять клип mc.L.E и SSA?, в одних статейках вы отвечаете, что не снимете клипов, а тут же люди из DFR выпускают свои невъебенные гангстерские клипы! (Тольятти)

Тебя забыли спросить! Захотели – сняли, захотим – ещё снимем. Тебе чё пространства Интернета жалко штоль? Их все равно нигде больше не покажут. А люди многие вон - нам спасибо говорят. Всем не угодишь, поэтому делаем как хотим, понял?

Что ты думаешь о "нелегальном" распространении песен через интернет?

Думаю, что скоро за это начнут наказывать.

Вы в своих песнях поёте про жизнь и смерть, про любовь и боль, про нашу ржавую власть, и за это вас многие уважают, но большинство не приемлет!!! Так вот, как вы думаете, те, кто вас уважает и ненавидит, за что и почему они делают это? Это благодарность за открытие им глаз, зависть или нежелание слушать правду о той яме, в которой мы живём?

Я думаю уважают те, кто думает так же как мы.
А ненавидят? ух, там много причин. Ведь самое простое – ненавидеть.
Сам ненавидел, знаком с этим нехорошим чувством…

Что такое патриотизм?

Это отношение к своей Родине как к любимому и очень близкому человеку. Это осознание того, что этот человек, в данный момент времени болен, и ему не от кого ждать помощи, кроме как от тебя. Патриотизм – это прежде всего истовая любовь к родному… Воздуху, дому, языку…

Привет Руст! Сразу перейду к вопросу, на видео "Глупо было бы" и " Some day" ( на втором там в толпе кого то видно ) ты футболке с логотипом MTV. Объясни, что ты хочешь этим сказать?

Там не логотип, там написано «FUCK MTV»
Что написано, то и хочу сказать. Ублюдский канал. Драть деньги с детей нашей далеко не богатой страны в дневное время(!) посредством каких-то убогих конкурсов – это, извините за каламбур, ВЕРХ НИЗОСТИ. Пропаганда извращений, гомосексуализма и прочей дряни – вот, что это за канал.
Самое ужасное – что это единственный интересный канал для детей на данный момент. Притягивают сериальчиками про молоденьких нимфеток, пошловатыми мультяхами на грани фола, а потом - стригут монету как хотят!
Сволота…

В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ???

Наверное, понять, что если ты родился не безмозглым ослом, а думающим, пусть совершающим ошибки, но всё же Человеком, значит у тебя есть предназначение. У каждого человека своё предназначение, понять его и достойно выполнить – вот, на мой взгляд, смысл жизни.

Что с новым годом? Где? а главное, с кем?)

С близкими, конечно.
С Краснодеревщиком и с нашими вторыми половинами встречать будем.
В шумном месте, с танцами и смехом. Чего и вам желаю!

25.12.2006

XameJIe0H 8 июля 2007 12:15

Цитата:

Цитата от e-ZEG (Сообщение 1061945275)
слыш уёбок?в нашей стране не было и нет ничего лучше многоточия.:horosho: просто нужно дорости

Уёбок твоя фамилия. А многоточие лучше тебя разве что... :bad:

Wud1 8 июля 2007 14:33

Опять хуйню развели.
Костет, бля, если закрыть все темы про группы, которых нет, то в пизду тогда этот форум, который и так уже превращается в стимо-драго-серего-тимати-валовскую дикую поебень с кучей малолетних подсосов, не получавших настоящих пиздюлей на улице и поэтому возомнивших, что могут безнаказанно пиздеть со страниц форума.
:tomato: Шелест, пизда конская, не удивляйся, уебоек, если в один замечательный день у тебя сгорит мамка или форматнется веник. Я тебя попробую выловить, сука, чтоб знал, что и через нет можно получить пизды. Только не проси потом у родителей денег на новый комп. Попробуй их заработать своей жопой, ртом и ручками - ты это здорово умеешь, уилло-педрилло :krik:

S.A 8 июля 2007 14:39

Цитата:

Цитата от Костет (Сообщение 1061944332)
Действительно, тему пора закрывать, поскольку группы уже нет! А фанаты могут идти в раздел ссылки на dotsfamrec.ru и дальше по течению на форум конкретно дфр

Группа то до сих пор есть... :horosho:
18 августа на "Кофемолке".
Олени, ёп-тэ...:D

Штиль 8 июля 2007 14:50

Цитата:

Цитата от Шелест (Сообщение 1061945510)
А многоточие лучше тебя :bad:

Ты слышал как шелестят зубы меж дёсен ???
Сколько тебе лет, скажи честно, пусть все поржут над героем...
Ты клоун :chet: И работаешь только на публику...
Сколько стоит тебя в ж**у вые**ть 0.01. $ - ?
Вышли прейскурант, повесели народ, КЛОУН !!!

Штиль 8 июля 2007 15:51

Цитата:

Цитата от Орus (Сообщение 1061944016)
таким как ты мы открыли www.rapprotest.ru

Орus, я там уже зарегистрирован, но в связи с тем, что у меня дохлый модем, посещать сайт rapprotest я не могу... :( Отослал на ваше мыло свою тему.., так ничего по этому поводу и не знаю.. Всего самого наилучшего.., Штиль. P.S. Твой трэк про полтер мне понравился :horosho: Так держать ;)

freeforask 8 июля 2007 15:54

Цитата:

Цитата от ЭМ-СИ (Сообщение 1061944320)
А ВЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОМУ СЮЖЕТУ ПРИХОДИТ


КОНЕЦ
© 1999—2007 Hip-Hop.ru

бля если незнаешь то непиши, ок?
вот сайт, группа жива www.mnogotochie.ru

Штиль 8 июля 2007 16:01

Цитата:

Цитата от Mc Base (Сообщение 1061946508)
группа жива www.mnogotochie.ru

Мужики, просьба - не делайте больших цитат, сайт превратился в мусорку ... Договорились ??? :)

freeforask 8 июля 2007 16:04

Цитата:

Цитата от Штиль (Сообщение 1061946540)
Мужики, просьба - не делайте больших цитат, сайт превратился в мусорку ... Договорились ??? :)

поясни!:)

Штиль 8 июля 2007 16:08

Цитата:

Цитата от Mc Base (Сообщение 1061946554)
поясни

Вырезай лишние слова из цитат, ОК? оставляй суть !!! ;)
А то на весь экран хренатень светится...
Разве это дело ???

MaZaHaKa 8 июля 2007 16:10

Oni (mnogotochie) huj zdatut'sya :horosho:

Штиль 8 июля 2007 16:18

Цитата:

Цитата от B_Baller (Сообщение 1061946579)
huj zdatut'sya :horosho:

Бей красных в ухо, братуха ... ;)

MaZaHaKa 8 июля 2007 16:19

Цитата:

Цитата от Штиль (Сообщение 1061946613)
Бей красных в ухо, братуха ... ;)

u nas oni chernie, no poh budem huyarit' !:tomato:

Штиль 8 июля 2007 16:23

Цитата:

Цитата от B_Baller (Сообщение 1061946624)
budem huyarit' !:tomato:

Похуй так похуй .... ;)

MaZaHaKa 8 июля 2007 16:26

Цитата:

Цитата от Штиль (Сообщение 1061946650)
Похуй так похуй .... ;)

da musora vse odinakovie hot' v germanii hot' v rossii. A vot to chto teper' provitel'svo na mnogotochie apolchilos' eto pizdec tak ne spravedlivo, hotya tochki dobilis' svoego :|

Штиль 8 июля 2007 16:39

Цитата:

Цитата от B_Baller (Сообщение 1061946665)
tochki dobilis' svoego :|

И не только, у них есть серьезные последователи, ценители - почетатели...
Движение растет и стойко укоренилось в почву Русской гнили...
Россию не вылечить, да, а вот люди то меняются... и с ними будет новая Россия !!! Колумб купил Америку за пачьку сигарет.., Россия же не продается, за исключением политиков !!! Янков в игнор !!! Хватит кормить их индустрию деньгами, которые в крови наших братьев, начиная с самого начала существования Русичей ...

15-! "Трехсотка" хуев обсосется !!! :krik:

MaZaHaKa 8 июля 2007 16:48

Цитата:

Цитата от Штиль (Сообщение 1061946727)
Янков в игнор !!!
15-!

ya ne s4itayu 4to yanki vragi rossii, a vot ebannie kitajci po seryeznej problema


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.