Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 10:54
  #576 (ПС)
Если ты внимательно читал пост то должен был понять что:
- я ничего не попутал и про эрудицию я говорил не в контексте угадывания песен Руста за 0.5 сек, а насчет ДИССов, но так как ты оказался поклонником (чего я не знал, так бы я не стал встревать в твой спор с NeJR) все обьяснения отпадают сами собой. Поповоду групп - примеры я привести не могу, так как опять-таки, если ты внимательно читал мой пост то должен был понять что таких групп просто НЕТ! На счет филиала фан-клуба, мне не много не понятно - ты говориш что поклонник группы, а сам всеми путями пытаешся обосрать тему. И мне обсолютно не понятно зачем нужно было заедатся поклоннику точек с таким же поклонником ( я насчет тебя и NeJR). А цитату ты к месту выложил...

offline
Ответить с цитированием
Кусок РЭПА
Аватар для NeJR
Сообщения: 69
Регистрация: 29.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 21:32
  #577 (ПС)
Пацаны, да тут всё просто, если он и есть поклонник точек, то он и есть то что он слушает, если он обсирает то что слушает, значит он обсирает самого себя... Кстати, чё-то мне сложно назвать эти темы точек диссами, просто это этакий выплеск ненависти...

offline
Ответить с цитированием
люлю..
Аватар для tannya
Сообщения: 247
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чебы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 11:23
ВКонтакте
  #578 (ПС)
-Цитата от NeJR Посмотреть сообщение
Пацаны, да тут всё просто, если он и есть поклонник точек, то он и есть то что он слушает, если он обсирает то что слушает, значит он обсирает самого себя... Кстати, чё-то мне сложно назвать эти темы точек диссами, просто это этакий выплеск ненависти...
Вот вот...

offline
Ответить с цитированием
Под планом...
Аватар для Ваня-Нез
Сообщения: 77
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 13:04
  #579 (ПС)
жду поскорей бы , а то заепался ждать книга то уже вышла ... )

offline
Ответить с цитированием
Per Aspera Ad Astra...
Сообщения: 24
Регистрация: 01.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 13:22
  #580 (ПС)
бля тока альбом последний выпустил, тока все обрадовались, гопота всплакнула, тока объехал все переферийные деревни с набитыми дк гопниками, и тут на тебе он уже возвращается. нарк быстро одуплил шо на реальных пациках можно бабло зашибать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 13:36
  #581 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
бля тока альбом последний выпустил, тока все обрадовались, гопота всплакнула, тока объехал все переферийные деревни с набитыми дк гопниками, и тут на тебе он уже возвращается. нарк быстро одуплил шо на реальных пациках можно бабло зашибать
Я чесно говоря с уебками не общяюсь, но так как ты не виноват в своем неполноценном умственном развитии я все-таки пошлю тебя на хуй. А твоя фраза " нарк быстро одуплил шо на реальных пациках можно бабло зашибать" самая глупая из всех прочитаных мной фраз за последний год точно. Ты хоть сам одупляеш что ты пишеш?

offline
Ответить с цитированием
Per Aspera Ad Astra...
Сообщения: 24
Регистрация: 01.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 14:10
  #582 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Я чесно говоря с уебками не общяюсь, но так как ты не виноват в своем неполноценном умственном развитии я все-таки пошлю тебя на хуй. А твоя фраза " нарк быстро одуплил шо на реальных пациках можно бабло зашибать" самая глупая из всех прочитаных мной фраз за последний год точно. Ты хоть сам одупляеш что ты пишеш?
правда цепанула, оп-оп надвинь кепарь на глаза сынок, если бы твоя мама не отсосала у меня тебя бы щас тут не было. слышь развитый, лови урок от папаши
чесно - честно
общяюсь - общаюсь
прочитаных - прочитанных
одупляеш - одупляешь
пишеш - пишешь
запиши и заучи, а то отстаёшь от меня в развитии

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 14:30
  #583 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
правда цепанула, оп-оп надвинь кепарь на глаза сынок, если бы твоя мама не отсосала у меня тебя бы щас тут не было. слышь развитый, лови урок от папаши
чесно - честно
общяюсь - общаюсь
прочитаных - прочитанных
одупляеш - одупляешь
пишеш - пишешь
запиши и заучи, а то отстаёшь от меня в развитии
Хуясе ты грамотей блядь:-))))))) Я поржал...
Парень ты реальное быдло, если ты пишеш такую хуету, чесно... Мне тебя жаль

offline
Ответить с цитированием
люлю..
Аватар для tannya
Сообщения: 247
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чебы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 14:51
ВКонтакте
  #584 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
бля тока альбом последний выпустил, тока все обрадовались, гопота всплакнула, тока объехал все переферийные деревни с набитыми дк гопниками, и тут на тебе он уже возвращается. нарк быстро одуплил шо на реальных пациках можно бабло зашибать
Мудлан....Че я тоже выходит гопник...у тя логики нет еблан иди убейся..

offline
Ответить с цитированием
Per Aspera Ad Astra...
Сообщения: 24
Регистрация: 01.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 15:36
  #585 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Хуясе ты грамотей блядь:-))))))) Я поржал...
Парень ты реальное быдло, если ты пишеш такую хуету, чесно... Мне тебя жаль
да ладно, прекрати ржать лошадка, твоя ущербность оправдывается тем, что ты родился всего лишь после минета и вылез раньше срока из утробы


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от tannya Посмотреть сообщение
Мудлан....Че я тоже выходит гопник...у тя логики нет еблан иди убейся..
твой мама гопник, а ты молокососка всосала это с его груди


Последний раз редактировалось V!Olent, 2 мая 2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
люлю..
Аватар для tannya
Сообщения: 247
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чебы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 16:35
ВКонтакте
  #586 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
твой мама гопник, а ты молокососка всосала это с его груди
Ты еблан конченый, если ты нормально нечего не можешь ответить, нехрен в сторону моих родителей говорить..я же про твоих нече не говорю они не виноваты что у них резинка порвалась и ты такой уебан вырос..И сука в сторону многоточия нечего не говори..ты бля добейся сначала того что они а потом..сиди и обсерай всех лох..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 17:05
  #587 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
да ладно, прекрати ржать лошадка, твоя ущербность оправдывается тем, что ты родился всего лишь после минета и вылез раньше срока из утробы


Добавлено через 1 минуту


твой мама гопник, а ты молокососка всосала это с его груди
Ты виртуал какой-то шнырь. У тебя семь сообщений на форуме и уже как минимум два тянут на бан, и как минимум три на колосальную пиздюлину. Прежде чем писать про родителей черкани в подписи свой адрессок

offline
Ответить с цитированием
Per Aspera Ad Astra...
Сообщения: 24
Регистрация: 01.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 21:36
  #588 (ПС)
-Цитата от tannya Посмотреть сообщение
Ты еблан конченый, если ты нормально нечего не можешь ответить, нехрен в сторону моих родителей говорить..я же про твоих нече не говорю они не виноваты что у них резинка порвалась и ты такой уебан вырос..И сука в сторону многоточия нечего не говори..ты бля добейся сначала того что они а потом..сиди и обсерай всех лох..
ты сама то ни чё нормального ответить не можешь, только и можешь вопить еблан - еблан, сама заткнись и на корты садись соска малолетняя, это не ты недавно добивалась, чтобы у нас на районе у пацанов отсосать?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Ты виртуал какой-то шнырь. У тебя семь сообщений на форуме и уже как минимум два тянут на бан, и как минимум три на колосальную пиздюлину. Прежде чем писать про родителей черкани в подписи свой адрессок
о да, мальчик в маске, риал ганкста, я уже боюсь тебя мой адрес тебе ничего не даст, тебя мама не отпустит, ты ещё уроки не сделал


Последний раз редактировалось V!Olent, 2 мая 2008 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Кусок РЭПА
Аватар для NeJR
Сообщения: 69
Регистрация: 29.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 22:31
  #589 (ПС)
не бля, по-реалу какой-то хуечос обьявился, в реале наверное за такие словечки уже отсосал, дак в нет базарить полез, как там руст говорил...Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев... гы, дак вот он какраз о нём... не, ну по-реалу пиздец, хуй его знает где этого отсоска растили, что он такой ахуевший, он тут слов на штуку баксов набазарил, или на 30 км. без трусов прохуярить, по нашим меркам... пиздец блять, и как-то же
этого уёбка затянуло именно в эту тему свои ебаные первые 9 постов захуярить и с таким содержанием... БАН ЕМУ В СРАКУ!!!


Добавлено через 4 минуты
даю 100 пудов што этат гавнаед мажор во-первых, во-вторых слушает клубняк или стима, а в-третьих, если из него начнут тянуть адресс, то он сначала абасрёт всех, а потом начнёт с нас адреса требовать, думая что мы все испугаемся и заплачем...... этакий типичный заёбыш...


Последний раз редактировалось NeJR, 2 мая 2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Адвокат Дьявола
Аватар для gameover-kz-1
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 07:12
  #590 (ПС)
мда.... почитал я темку... и понял сколько же уебков в нашем мире...

Всем ненавистникам, не уважающим:
Каждый из вас, кричит Многоточие фуфло, Стим и т.д. (к примеру) это круто, а Вы попробуйте достичь хотя бы толику того что достигли они. Тем кто не прохавал хотя бы чуточку того, что говорит (поет, читает) Многоточие, не понять их. Смысл Вам обсирать все что Вам не нравится? Не нравится пиздуйте нахуй из темы, и не возвращайтесь сюда никогда т.к. здесь собрались люди которые уважают их, слушают.

Всем тем уто уважают, слушают:
Слушаю Многоточие примерно с 2001 года (сеструха дала диск послухать, не помню какие треки на нем были т.к. пиратский сборник), до сих пор их темы кручу на репите как старые так и новые. Конечно не отказываюсь и от других исполнителей репа (примеры приводить не буду)... Многоточие - это жизнь, а не просто тексты, музыка, читка...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 08:33
ВКонтакте
  #591 (ПС)
дотс фм, ЗаСаДа и больше не чего не надо....

offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 09:00
  #592 (ПС)
-Цитата от gameover-kz-1 Посмотреть сообщение
мда.... почитал я темку... и понял сколько же уебков в нашем мире...

Всем ненавистникам, не уважающим:
Каждый из вас, кричит Многоточие фуфло, Стим и т.д. (к примеру) это круто, а Вы попробуйте достичь хотя бы толику того что достигли они. Тем кто не прохавал хотя бы чуточку того, что говорит (поет, читает) Многоточие, не понять их. Смысл Вам обсирать все что Вам не нравится? Не нравится пиздуйте нахуй из темы, и не возвращайтесь сюда никогда т.к. здесь собрались люди которые уважают их, слушают.

Всем тем уто уважают, слушают:
Слушаю Многоточие примерно с 2001 года (сеструха дала диск послухать, не помню какие треки на нем были т.к. пиратский сборник), до сих пор их темы кручу на репите как старые так и новые. Конечно не отказываюсь и от других исполнителей репа (примеры приводить не буду)... Многоточие - это жизнь, а не просто тексты, музыка, читка...
Ман, честное слово, не для спора говорю, но ведь вы (я не о тебе конкретно) также обсираете Стима, СД, и т.д. Хотя, впринципе, то, что ты здесь написал, можно отнести и к ним.

offline
Ответить с цитированием
mental anguish
Аватар для fanat_sm
Сообщения: 379
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Moskow, ЮАО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 11:03
  #593 (ПС)
Началось

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 11:05
  #594 (ПС)
пффф многоточие - музыка ущербных людей

offline
Ответить с цитированием
люлю..
Аватар для tannya
Сообщения: 247
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чебы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 11:19
ВКонтакте
  #595 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
ты сама то ни чё нормального ответить не можешь, только и можешь вопить еблан - еблан, сама заткнись и на корты садись соска малолетняя, это не ты недавно добивалась, чтобы у нас на районе у пацанов отсосать?
Не буду распинаться здесь тупо все с тобой понятно Иди на хуй бля. Кстати на счет сосать ты что то путаешь..эт кто ходил по району и говорил пацаны дайте в рот за любые деньги..так что примолкни если только и можешь пиздеть в инете..
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
пффф многоточие - музыка ущербных людей
Иди в жопу..достали уже..вы такие умные блядь пришли написали что они гавно вам от этого легче что ли становится?Вот вы реально ущербны..все..

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 11:23
ВКонтакте
  #596 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
пффф многоточие - музыка ущербных людей
дохуя умен это поэты йопт иди к своим бобрам бля

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 11:43
  #597 (ПС)
-Цитата от V!Olent Посмотреть сообщение
ты сама то ни чё нормального ответить не можешь, только и можешь вопить еблан - еблан, сама заткнись и на корты садись соска малолетняя, это не ты недавно добивалась, чтобы у нас на районе у пацанов отсосать?


Добавлено через 3 минуты


о да, мальчик в маске, риал ганкста, я уже боюсь тебя мой адрес тебе ничего не даст, тебя мама не отпустит, ты ещё уроки не сделал
NO COMMENTS


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Skato Посмотреть сообщение
дотс фм, ЗаСаДа и больше не чего не надо....
+1. ЗаСаДа нормально валит.


Последний раз редактировалось Муха21, 3 мая 2008 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 13:13
ВКонтакте
  #598 (ПС)
это бобры валят большими кучами ЗаСаДа ебашит

offline
Ответить с цитированием
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 15:52
  #599 (ПС)
-Цитата от NeJR Посмотреть сообщение
Пацаны, да тут всё просто, если он и есть поклонник точек, то он и есть то что он слушает, если он обсирает то что слушает, значит он обсирает самого себя... Кстати, чё-то мне сложно назвать эти темы точек диссами, просто это этакий выплеск ненависти...
Ну ты мистер грамоетей, нихуя себе ты логические цепочки выстраеваешь (тут не все так просто). Заебало таким как ты обьснять, какое нахуй обсирание группы, я просто не возвожу их в идеальный абсолют, например мне не нравится тема "кудрявая" поэтому я её не слушаю (хотя от этого к группе хуже не отношусь), группу уважаю и продолжаю ее слушать, смотрите на вещи реально, как там у дельфина чтоли "нельзя все, что тебе скажут воспринимать на веру". Прежде чем свои охуенные выводы (психолог) делать, башкой думай!!!

offline
Ответить с цитированием
Совершенно секретно
Аватар для Kolla Prada
Сообщения: 242
Регистрация: 03.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 17:11
  #600 (ПС)
ЭЭЭ,ну хуй знает...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Многоточие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.