Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Человек
Аватар для Стас
Сообщения: 182
Регистрация: 17.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 17:36
  #1076 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Прочитай что ты написал и переведи на нормальную орфографию. Ну если я правильно понял то ты имееш в виду "зачем я слушаю хип-хоп,там ведь нет качественного музона?" Отвечу так: стоит не забывать о том что рэп это уличная музыка,следовательно большие деньги там быть не должны,да и не могут быть по определению. Ну а если ты не считаеш Многоточие хип-хопом,то либо ты слышал только"В жизни так бывает",либо ты не знаешь что такое хип-хоп,либо ты кумир парней из цирк-ринг.
Неа ты опять ничего непонял!Я тебе говорю что в хип-хопе как в общем есть как качественные вещи так и дешёвая бижутерия типо Многоточия!Ну а про кинг ринг ты это вообще зря я слышал максимум пару трэков стима и остался полностью равнодушен к его творчеству!И мне глубоко наплевать на всю шумиху вокруг их тусы!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 17:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #1077 (ПС)
не часто увидишь человека,который не преклоняется перед цирк рингом ,но обсырает Многоточие.

Ну а кого ты слушаешь?Катеньку Лель?Качественная музыка

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:34
  #1078 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Злить??!! Да с тебя тут все дохнут,я сюда расслаблятся захожу и почитать что блядские 13-летние ганстера пишут Один ты тут напрягаешся и краснеешь перед монитором
За всех не говори, у них бля лапы есть чтоб напечатать за себя! У тебя говно между ушей...слейся

З.Ы. Мне 15 лет....но бля я трахал таких телок, о которых ты даже мечтать не мог... врасслаБЛЯйся дальше...руку тебе в помощь!

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:47
  #1079 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:49
  #1080 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
MasFlov ты бля пиздюк,конченый интернет задрот,сидиш дома перед компом ты канечно крут,но на улицы Я больше чем уверен ты как чёрт трисёшся.Гавариш я мс,типа ганстер тёлак деру.Да кого ты трахал,развешо свою правую ручёнку под порнушку...
по себе не судят

offline
Ответить с цитированием
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:49
  #1081 (ПС)
-Цитата от Стас Посмотреть сообщение
Неа ты опять ничего непонял!Я тебе говорю что в хип-хопе как в общем есть как качественные вещи так и дешёвая бижутерия типо Многоточия!Ну а про кинг ринг ты это вообще зря я слышал максимум пару трэков стима и остался полностью равнодушен к его творчеству!И мне глубоко наплевать на всю шумиху вокруг их тусы!
Ну а какого хера вы сюда заходите постоянно, делать нехера да? Вы просто охуевшие ублюдки которые чувствуют себя перед компьютером правильными и реальными пацанами, ну хули разве найдется человек который приедет из другого города специально чтобы дать вам пизды. Идите и тусуйтесь в безбашке, там все такие же как вы!


Добавлено через 4 минуты
Привел бы хоть пример качественного рэпа, а то мы совсем от жизни отстали!


Последний раз редактировалось Вадим from Oren, 18 июля 2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:57
  #1082 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:03
  #1083 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
MasFlov ты видима охуенный пацан,раз втаптываеш в гряз громкие рэп имена,этим ты опустил себя и неподнимешся никогда.Что ты можеш?Разве что пообзыватса пошло,но такие как ты за свои слова никогда невответе.Ты ЧЁРТ бля.Напишеш какойта типа текст покажеш своей мами ,она скажэт крута,повесиш внет-тибя засрут бля,такие же дибилы как и ты...
Тебя толкает на говно зависть.
Это не зависть, это долбоебизм! Как я уже говорил на этом форуме большинство людей имбицильно настроенных на синдром дауна.

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:11
  #1084 (ПС)
Я как уже говорил, люблю злить таких долбаебов как вы! И на ваши посты я хуй клал...бля прикольно...вы тут меня обсираете...ну ну...давайте....жду ваши ебанутые посты в мой адрес...

З.Ы. Я кстати, слушаю Многоточие....но фанатов их люблю задирать...они такие долбоебы....

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:12
  #1085 (ПС)
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
Мне похуй на ваше ебаное Многоточие....я как считал их говном, так и считаю....и всех их фанов я считаю дебилами...и хуле мне че то тут про Стима пездите? мне пох на него, бля так же как и на вас! Тренеруйтесь
Давай встретимся?Подходи , Тимирязевская станция метро , Красностуденческий проезд , где нибудь в парке встретимся я тебе докажу и покажу , что ты малолтка драная , а если нет , то просто скину всем твои фото с ебалом в крови и шрамах , тогда ты поговоришь тут еще...

offline
Ответить с цитированием
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:13
  #1086 (ПС)
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
Я как уже говорил, люблю злить таких долбаебов как вы! И на ваши посты я хуй клал...бля прикольно...вы тут меня обсираете...ну ну...давайте....жду ваши ебанутые посты в мой адрес...

З.Ы. Я кстати, слушаю Многоточие....но фанатов их люблю задирать...они такие долбоебы....
Как я и говорил. Я знаю только что ты спидом никогда не заболеешь!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:15
  #1087 (ПС)
-Цитата от Вадим from Oren Посмотреть сообщение
Это не зависть, это долбоебизм! Как я уже говорил на этом форуме большинство людей имбицильно настроенных на синдром дауна.
Э нет это уже простой ебантивизм вот как это называется.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
За всех не говори, у них бля лапы есть чтоб напечатать за себя! У тебя говно между ушей...слейся

З.Ы. Мне 15 лет....но бля я трахал таких телок, о которых ты даже мечтать не мог... врасслаБЛЯйся дальше...руку тебе в помощь!
Ты сейчас расслабляешься перед монитром перед сайтом аля самок нет , или ты просто даунятко - клоунятко ?


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 18 июля 2008 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:17
  #1088 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Давай встретимся?Подходи , Тимирязевская станция метро , Красностуденческий проезд , где нибудь в парке встретимся я тебе докажу и покажу , что ты малолтка драная , а если нет , то просто скину всем твои фото с ебалом в крови и шрамах , тогда ты поговоришь тут еще...
Оооо интернет- герой! Бля за Многоточие будешь пиздиться....ну ты убогий....бля твоиму Многоточию похуй на тебя! А ты за них будешь жопу драть? Ну ну...я со Стимом прийду

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:17
  #1089 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:18
  #1090 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты сейчас расслабляешься перед монитром перед сайтом аля самок нет , или ты просто даунятко - клоунятко ?
Скинь ссылку на сайт


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
MasFlov ты фальшывае говно,ЛОХ,рас любиш когда тебя хуесосят.Убей об стену,шмальни с волыны сибя гад.
Мудазвон,салабон.
Ооо бля, сам Капа-втыкатель сюда пожаловал! Погладь пиджак клоун....сегодня у тебя в колхозе сельская дискотека....


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Вадим from Oren Посмотреть сообщение
Как я и говорил. Я знаю только что ты спидом никогда не заболеешь!
Конечно! Я же твою твою телку ебать не буду!


Последний раз редактировалось MasFlow, 18 июля 2008 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:22
  #1091 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:23
  #1092 (ПС)
Конечно! Я же твою твою телку ебать не буду![/QUOTE]

У тебя очень уж изощренное воображение. Нет не поэтому, просто ты Конченый ГАНДОН!!!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:24
  #1093 (ПС)
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
Оооо интернет- герой! Бля за Многоточие будешь пиздиться....ну ты убогий....бля твоиму Многоточию похуй на тебя! А ты за них будешь жопу драть? Ну ну...я со Стимом прийду
Долбоеб , а они тут причем ? Это они виноваты в том , что ты не умеешь вести конструктивную дискуссию ? Я не за них , а просто хочу посмотреть что будет такой гомосек как ты чувствовать при виде меня , как ты мне в глаза сука посмотрищь , ну тебя нахуй урод , всю тему из за тебя засрали вместо Многоточия такого выблядка как ты обсуждаем...

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:26
  #1094 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
Как сказал Капа я таких топлю как котят
Как сказал Капа, как сказал Децл....своего блядь ничего нет....между ушей говно...

offline
Ответить с цитированием
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:26
  #1095 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Долбоеб , а они тут причем ? Это они виноваты в том , что ты не умеешь вести конструктивную дискуссию ? Я не за них , а просто хочу посмотреть что будет такой гомосек как ты чувствовать при виде меня , как ты мне в глаза сука посмотрищь , ну тебя нахуй урод , всю тему из за тебя засрали вместо Многоточия такого выблядка как ты обсуждаем...
Во-во! да ладно че ты пытаешься кретину обьяснить.

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:28
  #1096 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Долбоеб , а они тут причем ? Это они виноваты в том , что ты не умеешь вести конструктивную дискуссию ? Я не за них , а просто хочу посмотреть что будет такой гомосек как ты чувствовать при виде меня , как ты мне в глаза сука посмотрищь , ну тебя нахуй урод , всю тему из за тебя засрали вместо Многоточия такого выблядка как ты обсуждаем...
Вы же долбоебы...

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:28
  #1097 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:30
  #1098 (ПС)
[QUOTE=MasFlow;1064606884]Скинь ссылку на сайт

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

offline
Ответить с цитированием
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:30
  #1099 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
Просто надо на этого гандона необращять внимания.И он здрыснет
Попробуй мудак

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 19:30
  #1100 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Многоточие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.