Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
АНГЕЛ проклятый БОГОМ
Аватар для The Fallen Angel
Сообщения: 399
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: From The scorching heat of the Hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 21:54
ВКонтакте
  #3076 (ПС)
Во что превратили тему, пиздец, штаб-квартира революции, ёпт!!
Парни забейте, за нас уже давно все решили, и ничего от нас не зависит, и не зависело никогда.
"Иллюзия о выборности власти"(с)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:28
  #3077 (ПС)
-Цитата от Renome Посмотреть сообщение
не понел почему Лёхе так как он еврей это святое? надо будет почитать статьи , а то ваще не въезжаю . Там типо Украину травят на Россию?
Да потомучто заебали все "ЖИДЫ-Жиды", Есть правители которые в колене левия. а есть простые евреи.. Вот вам говорят об этом(О Закулиссье) и многим пофиг, а ему это важно. Да и фамилия у него такая)))
А ющь он масон по простому говоря и похоже тимошенко тоже скоро его сменит. Шило на Мыло
Вот мы и пытаемся ускорить процес единения.
А прикинте если такие ребята как многоточие расчихлятса?))

Нащет того что за нас все решили- за нас пытаютса решить.
Но есть не безразличные Русские люди, слава богу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:33
  #3078 (ПС)
-Цитата от .V.3. Посмотреть сообщение
Да потомучто заебали все "ЖИДЫ-Жиды", Есть правители которые в колене левия. а есть простые евреи.. Вот вам говорят об этом(О Закулиссье) и многим пофиг, а ему это важно. Да и фамилия у него такая)))
А ющь он масон по простому говоря и похоже тимошенко тоже скоро его сменит. Шило на Мыло
Вот мы и пытаемся ускорить процес единения.
А прикинте если такие ребята как многоточие расчихлятса?))

Нащет того что за нас все решили- за нас пытаютса решить.
Но есть не безразличные Русские люди, слава богу
А чем колено Левия отличается от других колен?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:36
  #3079 (ПС)
-Цитата от .V.3. Посмотреть сообщение
А прикинте если такие ребята как многоточие расчихлятса?))

Нащет того что за нас все решили- за нас пытаютса решить.
Но есть не безразличные Русские люди, слава богу
Кстате как я понел многоточие распалось =(.
Я вот наполовину русский на половину украинец и часто бываю на Украине ,
меня эта тема задевает , чем надо помоч то?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:41
  #3080 (ПС)
-Цитата от Renome Посмотреть сообщение
Кстате как я понел многоточие распалось =(.
Я вот наполовину русский на половину украинец и часто бываю на Украине ,
меня эта тема задевает , чем надо помоч то?
Теперь Руст в dotsfam, Кузмитчь теперь мс 1.8 и dj Navvy

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:49
  #3081 (ПС)
-Цитата от Renome Посмотреть сообщение
Кстате как я понел многоточие распалось =(.
Я вот наполовину русский на половину украинец и часто бываю на Украине ,
меня эта тема задевает , чем надо помоч то?
Братан скачай сначала вводну лекцию посмотри, чтобы все четко понимать там стоко моментов, пиздец..
-----
Колено видно на пирамиде на одном доларе, если провести еще одну такую в низ по типу еврейской звезды то углы звезды с надписей окружающих это дело дадут слово MASON, надписи вокруг звезды Новый МИРОвой Порядок.
------
Я сначала не понял нащет книги "Зомбизнес"-Многоточия. Где
можно с ней ознакомитса?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:52
  #3082 (ПС)
-Цитата от .V.3. Посмотреть сообщение
Братан скачай сначала вводну лекцию посмотри, чтобы все четко понимать там стоко моментов, пиздец..
-----
Колено видно на пирамиде на одном доларе, если провести еще одну такую в низ по типу еврейской звезды то углы звезды с надписей окружающих это дело дадут слово MASON, надписи вокруг звезды Новый МИРОвой Порядок.
------
Я сначала не понял нащет книги "Зомбизнес"-Многоточия. Где
можно с ней ознакомитса?
Зомбизнес это альбом группы дотсфэм, он ещё не вышел.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 22:58
  #3083 (ПС)
-Цитата от Alf Посмотреть сообщение
Зомбизнес это альбом группы дотсфэм, он ещё не вышел.
Надо в контакте посмотреть может там есть???

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Narkozzz
Сообщения: 45
Регистрация: 03.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 23:18
  #3084 (ПС)
Не, нету...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 23:18
  #3085 (ПС)
Руст в контакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=20486038

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #3086 (ПС)
C Наступающим 2009 Годом!!!

Руставели DotsFam 31 декабря 2008 в 23:18
DOTSFAM от души поздравляет всех с Новым 2009 годом Жёлтого Быка! Желаем всем здоровья, мудрости, терпения и конечно простого человеческого Счастья!
В 2009 году планируется: выход альбома Многоточие/ DotsFam «Зомбизне$$» и второго альбома Красного Дерева.
Все подробности – в большом интервью DotsFam после новогодних праздников.

Мира, Любви и Всех Благ - всем, кто с нами!


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 23:42
Instagram
  #3087 (ПС)
МНОГОТОЧИЕ это заебись а щас пздц хуйня идёт пидорасы в прямых кепках читают о том что какие они крутые и то что все рэперы пидоры и людям это нравится!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 23:59
  #3088 (ПС)
-Цитата от McPePsI Посмотреть сообщение
МНОГОТОЧИЕ это заебись а щас пздц хуйня идёт пидорасы в прямых кепках читают о том что какие они крутые и то что все рэперы пидоры и людям это нравится!
Я согласен с тобой.
А как ты относишся к стебу нагано песня его гетто?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 00:39
  #3089 (ПС)
...


Последний раз редактировалось Prav-Rus, 15 января 2009 в 01:02.
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 00:55
  #3090 (ПС)
-Цитата от Alf Посмотреть сообщение
Ты приведи пример где за последние года два они так говорили? А на счёт кепок если им нравится то пусть носят, тебя это сильно волнует? Ты кстати чего pepsi рекламируешь?
Да не ты не понял он наоборот за многоточие, Да? А про кепки это он Сяву имеет ввиду

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 00:57
  #3091 (ПС)
-Цитата от .V.3. Посмотреть сообщение
Да не ты не понял он наоборот за многоточие, Да? А про кепки это он Сяву имеет ввиду
А ну тогда извиняюсь не допонял

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 04:43
  #3092 (ПС)
-Цитата от Alf Посмотреть сообщение
Руст в контакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=20486038
Спасибо я ему уже респект выложил))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Narkozzz
Сообщения: 45
Регистрация: 03.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 13:55
  #3093 (ПС)
Новогоднее Интервью/DotsFam 2009/ (ответы на вапросы)
1. Чего ждать от Dotsfam в 2009?
DotsFam: В 2009 ожидается альбом DotsFam «Зомбизне$$» и новый альбом Красного Дерева. Идёт работа над новым альбомом группы Окна и альбомом FatComplex.
2. Руставели привет, были ли у тебя моменты в жизни, когда хотелось все бросить и опустить руки вниз..? как ты боролся и кто помогал тебе в те минуты?
Руставели: Такие моменты конечно были, мало того они есть и будут. Кроме себя никто не поможет, по большому счёту. Тёплые слова друзей, книги, музыка, спорт – это то, что может поддержать в трудные минуты. Но главное слово всегда только за самим собой.
3. Привет DotsFam! У меня вопрос к Михе, планируется ли выпуск второго альбома Красного дерева? И вопрос ко всем, какие творческие планы после выхода Зомбизнеса? Заранее спасибо!
КрасноДеревщик: Альбом сейчас в работе, а Зомбизне$$ это же не предел, а ступень, так что двигаемся дальше.
4. Будут ли ещё совместные работы с WhiteHotIce, и вообще, как там дела у Виталика? давненько уже от Него ничего не слышно...
Р: Очень надеюсь, что с Айсом сделаем ещё не одну вещь. А сам он нормально, музончик пишет не спеша.
5. Ожидается ли сольник Руставели???
Р: Всему своё время. Будет, но скорее всего не в 2009-ом. Хотя... как пойдёт.
6. Вопрос Михаилу Краснодеревщикку. Собираешься ли ты выпускать второй альбом группы "Красное дерево", и каких треков нам теперь ждать от тебя: более лиричных и серьезных (как например "Один"), жесткача вроде "Дрова" и "Кишки" или и того и другого будет полно? И как насчет интернет-клипа на песню "Русские идут" или на какую нибудь другую?
КД: Как вы, наверное, заметили я стараюсь не повторяться, а т.к. часть трэков в голове, а часть на бумаге, то как всё это будет - и для меня загадка. Главное, что будет и главное - что от души. Что касается видео, то в ближайшее время начинаю съёмку, а сегодня определяю трэк.
7. Слыщали ли Вы творчество MC 1.8, бывшего Кузмитча? Если слышали, то не могли бы поделиться своим мнением на этот счет?
Р.: Радует, что он продолжает движение и делает интересные вещи. Желаю ему добра и творческой реализации в новом году.
8. Почему в последнее время на ваши концерты не допускаются те, кому не исполнилось восемнадцати? Я понимаю конечно, ваша аудитория растет вместе с вами, но разве не ты, Руст говорил когда то, что иногда шестнадцатилетний может понять больше, чем тридцатилетний? К тому же все и так проходят на ваш концерт за небольшую взятку охраннику. Так в чем же дело?
Р: Это политика клубов, где проходили наши концерты. Меня самого это не радует. В этом году планируется несколько концертов в Москве, некоторые из них будут без возрастных ограничений. Следи за афишей на нашем сайте.
9. Когда будет готов оф. сайт Руставели???
Р: Походу никогда. Люди, отозвавшиеся помочь – пропали, оставшись далёким эхом в памяти) К тому же - после открытия офф. страницы в контакте идея создания сайта как-то сама собой потеряла смысл…
10. Будут ли еще книги Руставели??
Р: В данное время я работаю над новым сборником стихов. Но это процесс сугубо личный, творческий, и очень затяжной – поэтому, когда что будет - говорить пока не буду.
11. Кто по вашему мнению виноват в кризисе и в том что каждый пятый наркоман?
Р.: Каждая жизнь – кризис. Испокон веков. Если это понять - то нынешнюю ситуацию кризисом назвать как-то неуместно) А по наркоманам – сами виноваты. Если голова есть на плечах – значит думай, выбирайся и не вини других. Всё в наших руках. Хотя СМИ делают грязные дела с неокрепшими молодыми умами - это несомненно…
12. Почему тем, кто говорит правду - всегда затыкали, затыкают и будут затыкать рот?
Р: Возможно, потому что и без этого говна хватает) Кто-то привык жить в неведении и для кого-то так жить - «правильно», поэтому слышать правду для такого человека как минимум невыносимо, как говорится и без того нелегко. «Меньше знаешь - крепче спишь» - любимое выражение людей, осознанно живущих в розовых очках.
13. С кем бы вы хотели записать совместный трек. И с кем будете записывать?
Р.: Я надеюсь ещё поработать с Маклаем (гр.МанифестЪ), с Дельфином получилось бы интересно - уверен. И пару треков в стиле рэп-кор хочется замутить)
КД: В работе трэки с Александром Удутым, Шиза (Сибирский синдикат) и ещё пара сюрпризов. Интересно было бы поработать с Ноггано.
14. Руст, я уже несколько раз слышал по долбанному ящику , что Иракли пел в группе WhiteHotIce . Неужели это правда?
Р: Правда, заменял второго солиста в своё время. И неплохо справлялся скажу тебе))
15. Руст, какие твои планы на жизнь после того как творчество DotsFam закончится?
Р: Я не представляю жизни без творчества, живу настоящим и долгосрочных планов не строю. А также искренне верю в слоган: «DotsFam 4EVER!» J
16. Каким программным обеспечением вы пользуйтесь для написания музыки и сведения?
Нелегал: Я начал делать биты в FL5, позже перешёл на MPC. Поначалу было непривычно, но быстро освоился и сейчас очень доволен. Голос пишу в Cubase . О сведении и мастеринге лудше расскажут Димон и Тюха.
Димон: Уже в который раз придётся рекламировать платформу Cubase SX=)), это касается мастеринга и сведения. Касательно VST инструментов - недавно открыл для себя следующие имитаторы: FXPansion BFD (барабанный модуль), Ivory Piano, Vienna Symphonic Library (оркестр). В остальном пытаюсь прописывать живые инструменты: гитары, дудки, картонные коробки и т. д. )
17. Вопрос у меня такой: можем ли мы в будущем ждать от вас совместных треков с представителями американ-андера? Ну, или с иностранными артистами в целом.
DF: А почему бы и нет, это вполне возможно.
18. Почему Лаша остается в Грузии? Что его там держит?
Н: Я грузин, всегда им был и буду. Не смотря на моё довольно долгосрочное пребывание в Москве, у меня никогда не было цели остаться в России на ПМЖ и вопрос о том, что меня держит в Грузии, по моему лишний. А что касается моего приезда в Москву для продолжения работы, я больше года пытался получить визу, но безуспешно. А после войны я перестал делать попытки. Вопросов подобного характера ко мне поступает довольно много. По этому как только мы закончим работу над «Зомбизне$$»-ом, я обязательно сделаю обращение к слушателям Dots Family, где выскажу свою позицию и расскажу о своих дальнейших действиях исходя из сложившейся ситуации.
19. Вопрос Русту: Правда, что песня "Песня о друге" про Кузьмитчъ'а?
Р.: Кто тебе это сказал? Эта тема о Дружбе и о том, кто её пока не понял. Собирательный образ из собственных наблюдений и жизненного опыта, без фамильярностей и перехода на личности.
20. Хотел спросить, почему после темы "Едем", где вы говорили о "братстве и дружбе", "о корешах"; после темы Руставели "Про друзей", которую можно вносить в словари, как определение дружбы, появляется тема Краснодеревщика "Один", где про дружбу: "+Я слышал её нет, её придумали уроды, которые по одиночке не нашли свободу"? Почему такие противоречия внутри DotsFam?
КД : Главное оставаться в ладу с самим собой, это не коммерческое творчество, оно льётся от души и его невозможно остановить. Каждый мой трэк имеет под собой твёрдую почву и если я сказал, что я слышал, то это правда. А по поводу противоречий, то сила в единстве непохожих, а не в блеении бараньего стада. Н: Каждый участник Dots Family способен мыслить самостоятельно, иметь собственную точку зрения и волен высказывать её, мы не цензурируем друг друга. Наши взгляды могут часто не совпадать, но всегда есть возможность для дискуссии и диалога. А диалог и даже спор, при условии взаимного уважения помогает развитию и движению вперёд. И уж точно это лучше, чем сидеть и во всём поддакивать друг другу.
Р.: Словами Ремарка - «Человек одинок всегда и никогда». Кто задумывается о смысле этой фразы - тот должен понять, что противоречия есть внутри каждой души. Именно эти противоречия и формируют индивидуальность личности. Из таких личностей и состоит DotsFam.
21. Как продвигается работа над клипами "Грех И" и "Русские идут!"? Когда приблизительно они появятся?
Р.: очень туго) потому что мы всё-таки раздолбаи). Надеюсь, в 2009 что-нибудь снимем уже.
Д.: не Мы, а Я.
22. Гном выступал на 10-летии группы, планирует он в дальнейшем записываться с DotsFam и что с его сольным альбомом?
Р.: Вопрос надо ему задавать, я думаю)) Надеюсь, что мы ещё не раз читанём вместе, и альбом свой – он, наконец, доделает.
23. Приветствую! Вопрос: Многих "ценителей" вашего творчества, мягко говоря, напрягает тот факт, что после официального распада группы Многоточие, вы продолжаете пользоваться этим именем! Ведь, фактически группы уже нет, есть только DotsFam. Будет ли дальше фигурировать имя распавшейся группы на ваших альбомах, афишах концертов, дабы прекратить откровенно неприятные разговоры об этом? Спасибо за ответ!
Р.: Значит так. Эй, так называемые «ценители» - а кто должен этим именем пользоваться, может быть вы?) Имя будет фигурировать столько - сколько сочтётся нужным. Ибо на это имеется полное право. Когда мы начинали 10 лет назад мы назвались Многоточие, и это была отправная точка. Ты предлагаешь отказаться от имени, в которое вложено столько души, времени, жизни?! Нет уж, изволю этого не делать. DFR - пусть и сбавило обороты, но всё ещё в игре. Распад слишком мрачное слово, называю произошедшее трансформацией, всё течёт, всё меняется, это жизнь… Жизнь Многоточие… И второе. В регионах на афишах перед DotsFam, в том числе и по просьбам организаторов всегда было и будет – Многоточие. И это правильно. Интернет есть не везде, к вашему сведению. Многие люди из глубинки знают нас только как Многоточие. К тому же Многоточие – это русское слово и я считаю - оно должно остаться в названии нашего проекта.
24. Вопрос Руставели! Как ты воспринял информацию, данную сначала на англо, а затем и русскоязычном сайте, неким "Инсайдером", якобы будучим членом тайной элитной семьи, правящей миром? Спасибо!
Р.: Эта информация даёт повод к размышлению, а также стимул к поиску новой информации. Это хорошо. Вообще мы живём в очень интересное и непредсказуемое время. Мир меняется на наших глазах. На новом альбоме будут треки-размышления на эту тему.
25. Kak vu dymaete, shto nam zhdat ot sledyiysh4ih pokolenij???
Р: От следующих поколений надо ждать: следующих поколений, великих открытий, Добра и Мира! серьёзно)
26. Vu vashe optimistu???esli da to odkyda berioti silu veret v lychoe bydyshioe???
Р.: Если верить в худшее – значит себе его пророчить. А вокруг тебя же близкие и дорогие тебе Люди… Им-то это зачем? Вера в лучшее теплится во мне, когда я вижу улыбки друзей, у которых всё хорошо, когда радуются наши дети, когда любишь и чувствуешь себя любимым… КД: Я реалист.
27. Kakimi vu sebia predstavliaete cherez 50 let ???
Р: Не заглядываю так далеко.
КД: Старый, но дерзкий. Весь в выцветших татухах, в белом костюме, фетровой шляпе и с тростью. На пороге большого деревенского дома, перед которым резвятся внуки.
28. Вопрос для всех участников dotsfam.Вы испытываете ответственность за то, что делаете перед вашими слушателями? если да -то в чем она выражается?
Р: Честно – я не особо. Ответственность перед собой – вот что для меня самое главное… иногда даже на это не хватает сил… А вообще я уже говорил когда-то – думаю, что хуже от нашего творчества никому не стало и, надеюсь, не станет.
КД: Я чувствую. Ответственность отдаётся внутри приятной болью, а выражается рифмой.
29. Вопрос к Руставели. Скажи, каково твое отношение к мужской дружбе в лучших традициях этого понятия?
Р: По этой теме я всё сказал в «Песне о Друге».
30. Тема денег. Много моих знакомых утверждают, что счастье заключается в них. Как ты относишься к такому утверждению?
Р: Счастье точно не в них. Счастье в том, чтобы найти в жизни свою половинку, Деньги могут облегчить эту задачу, но счастье на них не купишь.
31. Руст, услышем ли мы еще более социальные композиции от тебя??? Хотелось бы узнать, что ты думашь о сегодняшней ситуации в стране, все ли тебя устраивает???
Р.: Скажу сначала про весь мир. Меня не устраивает то, что в мире до сих пор идут войны, уже брат на брата пошёл – войны между мусульманами, теперь и православные воюют друг с другом. Шокирует, что у гроба Господня били друг другу головы православные священнослужители. Что в небе - туева хуча спутников, а сомалийские пираты безнаказанно берут в плен десятки мирных кораблей. Всё это похоже на какую-то разводку, словами Шнура… А нашу страну как продавали - так потихоньку и продают. «Под шумок». "...Недавно наше правительство отдало Китаю еще 337 кв. километров русской земли рядом с Хабаровском, теперь можно ставить гаубицы на китайской территории и лупить прямо по центру крупнейшего в Дальневосточном федеральном округе города, настолько вплотную подошла граница" - вырезка из материала как валится Россия с Дальнего Востока - почитайте, очень поучительно. http://alan-gutnov.livejournal.com/59712.html (спасибо за ссылку Sir-G) Цены реально растут, но об этом СМИ как-то умалчивает, армия развалена, офицеры, гордость страны, получают унизительное жалование, вследствие чего вынуждены либо увольняться совсем, либо подрабатывать, чтобы снимать(!) квартиры, ведь наше государство почему-то не обеспечивает их жильём. Странная политика правительства. Государство, которое борется со своей армией - обречено… Дальше идём, что не день - так кого-нибудь завалят из бизнесменов или «власть имущих». Митинги несогласных - разгоняют фашисткими методами, реально жестоко. Думаю, в кулуарах правительства уже готов закон об ужесточении цензуры… Хотя и без этого нам показывают лишь то, что считают нужным нам показать. Кто-то, конечно, может возразить мне, что в стране стало относительно спокойнее, но я не соглашусь. Видимость порядка – это далеко не сам порядок.
32. В армии служили? Как считаете, надо ли идти в нашу нынешнюю армию, или стоит пытаться "косить"?
КД: Я не служил. Считаю, что пытаться точно не стоит. Косить так косить.
Р: Если идти служить – то по контракту, целенаправленно. А так – нечего там делать.
Д: Меньше армий – меньше войн. (мнение личное)
33. Руставели, в этом году ты открыл страницу в ВКонтакте. Понятно, что она информационная, хочется знать - оправдала ли эта идея твои надежды или есть какие-то разочарования?
Р.: Да вроде всё норм. Надежд-то и не было особых, просто устал от того, что кто-то там общается от моего имени, со всеми с кем только можно. Нехорошо это. Пришлось сделать страницу. Вот она : http://vkontakte.ru/id20486038 . Остальные- фейк.
34. Многие слушатели обоснованно критикуют последние произведения за то, что в них нет той бешеной энергетики, что была раньше. Может они и не правы, но все же - не считаешь ли ты сам, что подача стала более...скажем "мягкой"? Что касается текстов: они неплохи, тот же "Оглянись", но все же в них нет уже той глубины которая была на последнем альбоме. Это "проба пера" или же ты так изменился?
Р.: Делаю - как чувствую. Никого не слушаю и никому не навязываю). Не нравится - нет проблем, слушай старые вещи или сделай сам, чтобы нравилось.
35. Я не расист, не нацист и не т.п., но за последний год... стал смотреть на кавказцев, как на дикарей. Они очень нагло себя ведут... в моём родном городе Москве... хамы, быдло, надменные, наглые, вызывающе себя ведут... Да, не спорю, есть и среди коренных жителей-дураки... но они то хоть коренные и срут у себя... Я не говорю, что все поголовно кавказцы-сволочи... и среди них есть масса положительных людей... но она мала... Как вы думаете,в чём суть этой проблемы? Как её можно начать решать? Как спокойно жить в своём городе и не волноваться, что твоих близких и родных не коснутся эти люди?
КД: Суть в обоюдной антипатии. Спокойно жить в этом городе не получится. Всех хамов и быдло независимо от цвета кожи и вероисповедания надо жёстко мочить.
Н: Ну, во-первых не паникуй, не надо истерик, выключи телевизор, сделай глубокий вдох и успокойся )) Меня всегда забавляли такие как ты, шовинисты, которые не хотят таковыми казаться )) Если человек хочет ненавидеть, он всегда найдёт повод, по этому даже не знаю, стоит ли в сотый раз говорить, что в любом народе есть и хорошие и плохие люди. Ты не знаешь всех кавказцев поголовно, чтобы судить о том, мало среди нас хороших людей или много. Да и вообще кто ты такой чтоб судить? Ты бы видел как себя ведут на Кавказе люди твоей национальности одетые в военную форму, все твои слова о вызывающем поведении кавказцев в Москве показались бы тебе детским лепетом. Вряд ли тебе захочется отвечать за их поступки. Поэтому, если у тебя проблемы с кем-то, то разбирайся конкретно с этим человеком и не перекладывай его вину на целый народ и уж тем более на целый регион.
36. Вопрос Михаилу! Расскажи, если можно, о kidok music/kidok productions. Что это вообще такое? Будет, было или...?!
КД: С помощью близких по духу людей этой зимой открываем студию звукозаписи «Кидок» где и буду продолжать творить на радость тем, кто понимает.
37. Какая из книг, прочитанных вами за это год, произвела на вас самое сильное впечатление?
Р: Э.М. Ремарк «Триумфальная арка» и «Урания» Бродского.
КД: Книга о воспитании детей «Курс молодого отца»
38. Какой из концертов в Санкт-Петербурге Вам понравился (+либо запомнился) больше всего?..
Р: Последний. Потому что остальные - смутно помнятся). Выступали в клубе Орландина, организация и звук и публика - всё было круто. Привет Питеру.
39. Руставели хотел спросить как ты относишься к ПАНКАМ ( и как вообще к культуре)?
Р: Спокойно. Каждый из нас - в душе немного панк))
40. Привет всей DotsFam!!! Кого вы до сих пор ещё не простили?
Р: Я лично простил всех. Просто некоторые об этом никогда не узнают. С годами понимаешь, что любовь – это, прежде всего прощение.
КД: Тех, кто этого не достоин.
Д : а я ни на кого и не обижался.
41. Хочу поделиться своим мнением о вас.. Последнее ваше творчество мне не особо цепляет...Мне кажется вы не растете..Или просто я подрос. Хочется услышать в ваших песнях больше оптимизма..Ваш слушаю давно..Ходил в Минске на ваш концерт. Спасибо, что приезжали!!! Мне кажется вам надо добавить в лирике. Меньше использовать мат. Ведь это слушает молодежь. Может, вы по-другому не можете, но вы несете ответственность за свое творчество...
Р: добро за мнение. оптимизм будет, когда будет мир в душе. Повторюсь - пишем «как чувствуем». И это уже хорошо – что хоть чувствуем, что ещё пишем… в последних треках, кстати, мата нет)
42. как вы относитесь к Летову и Дельфину? Спасибо
КД: Обоих долго слушал, а Летов и сейчас попадает в проигрыватель.
Р: Земля пухом Летову. Огромное уважение Дельфину. В далёком 1993 году, благодаря группе Дубовый ГайЪ ко мне пришло понимание того, что я не один в этом мире. Тогда же я начал сочинять свои первые текста.
43. На данный момент все наши недалёкие исполнители постоянно упоминают в своих текстах что употребляют лёгкие наркотики подавая этим пример недалёким детям. У раннего многоточия это тоже было, сейчас осталось только у красного дерева. Хотелось бы узнать ваше отношение к этой проблеме. Не думал ли Михаил КД какое он влияние оказывает на людей словами о "выдутых пятках", "ганджубасе" и "мусорах".
КД: Думал, и пришёл к выводу, что для детей всё вместе взятое из того, что я написал - менее вредно, чем часовой просмотр телевидения, которое представляет собой инструкцию по блядству, воровству и наркомании.
44. Что наиболее запоминающего и интересного произошло в вашей жизни в уходящем 2008 году?
Р.: Рождение сына, рождение детей у моих близких друзей, выпуск книги «Необходимое одиночество».
45. Руставели, интересно было бы узнать, что ты предпочитаешь из еды? ))
Р.: Ем я не много – к сожалению больше пью) Уже около 3 лет не ем свинину, за что мой организм говорит мне огромное спасибо. Вообще из мяса предпочитаю рыбу и курицу) Но могу спокойно прожить и на холостяцком пайке, питаясь куриным бульоном.))
46. Очень хотелось бы знать, когда можно услышать студийную версию песни "Оглянись"?
Р.: Скоро. Следите за страницами вконтакте и на спейсе.
47. Какие фильмы, вышедшие в прошлом году, вам понравились?
Р.: «После прочтения сжечь» с Клуни и Питтом, «Залечь на дно в Брюгге» с Фаррелом, «Стиляги» Ходорковского, «Записки неудачника» с Дэниэлем Крейгом.
48. Кого из современных киноактёров можете выделить?
Р.: Из российских: Сергей Гармаш, Миша Галустян(:-)). Из забугорных: Брэд Питт, Колин Фаррелл, Дэниель Крейг, Джим Керри.
49. Что с альбомом Окна?
Тюха: будет, а когда - загадывать не будем. Следите за обновлением нашей странички на майспейсе - www.myspace.com/oknamus
50. Когда альбом FatComplex?
Д: сам часто задаюсь этим вопросом… Скоро.
51. Какая музыка в 2008 вам пришлась по нраву?
Р.: Новый альбом Everlast «Love War and the Ghost of Whitey Ford» и альбом Sabac «The Ritual».

DOTSFAM ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ! Спасибо Всем Приславшим Вопросы! МИР

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для SПашок
Сообщения: 46
Регистрация: 14.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 14:58
  #3094 (ПС)
Интересно...Но всётаки главное охото было услышать дату выхода Зомббизнесса.(((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nimble[NTS]
Сообщения: 1,391
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 23:38
ВКонтакте Live Journal
  #3095 (ПС)
У кого есть их альбом? Можете залить?

offline
Ответить с цитированием
Photoshoper
Аватар для DioXid
Сообщения: 635
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 10:37
  #3096 (ПС)
-Цитата от Nimble[NTS] Посмотреть сообщение
У кого есть их альбом? Можете залить?
Тебе какой именно нужен?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 17:42
Instagram
  #3097 (ПС)
-Цитата от .V.3. Посмотреть сообщение
Я согласен с тобой.
А как ты относишся к стебу нагано песня его гетто?
Отношусь Отрицательно

offline
Ответить с цитированием
Я $HARP MC
Аватар для Raritet
Сообщения: 202
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: От туда...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 20:11
  #3098 (ПС)
Скоро уже наконецто выйдет долгожданный ЗОМБИЗНЕСС!!!!!!!!!
Уверен этот альбом порвёт всех!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 23:31
Instagram
  #3099 (ПС)
-Цитата от Raritet Посмотреть сообщение
Скоро уже наконецто выйдет долгожданный ЗОМБИЗНЕСС!!!!!!!!!
Уверен этот альбом порвёт всех!
Когда??

offline
Ответить с цитированием
Я $HARP MC
Аватар для Raritet
Сообщения: 202
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: От туда...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 11:21
  #3100 (ПС)
-Цитата от McPePsI Посмотреть сообщение
Когда??
Я так понял что к висне

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Многоточие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.