Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 34: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Многоточие - Третий Путь - Буриме 12 - 2004 (DFR - Монолит) (https://www.hip-hop.ru/forum/mnogotochie-tretii-put-burime-12-2004-dfr-monolit-36440/)

Бешеный Кот 2 июня 2004 12:27

хули вы приебались к возрасту.ну слушает человек в 15 лет да хоть в 20 или тридцать.Какая вам нахуй разница?:mad:

Double D 2 июня 2004 13:01

Реальный альбом ...до сех пор ненадоел !обычно Многоточие долго неслушаю а вот этоТ альбом на высоте !

Лёша Памп 2 июня 2004 13:03

а это новый понт типа они ведь пишут про свои 15 летние годы какми они были а в рэпе на самом деле не хуя не разбираютя хуль здесь чё то говорить мир не без блядей
и ложных троп которых так много :mad:

Тэгга 2 июня 2004 13:29

Ничего себе ты философ... ;)

Кто же писал про свои 15? Надо заметить, что никто не имел ввиду ничего плохого указывая твой возраст. Мне лично просто показалось забавным высказывание, типа: "Да мне не 14, а 15!!!"... Да хоть 47, какая разница? Тут ты про то какие все здесь бляди начал, да про то какой ты умница, один человек на всей Земле не "ложную тропу" видишь, свет в конце тоннеля, хер знает что еще... Можно я тебя буду гуру называть? Пророк, бля... :D

З.Ы. Что есть такой "15 летние годы"??! :eek:

Лёша Памп 2 июня 2004 14:18

блять я никогда не скажу что все на форуме бляди ты что это сам придумал у меня здесь появились настоящие друзья и многие люди здесь разбираются в рэпе получше меня и поебать что обо мне думают разные умные люди !!!:mad:

ghost_face 2 июня 2004 15:10

L.Best посмотри ЛС'ку....
дело есть....

мясной 2 июня 2004 15:41

Возраст здесьне имеет значение. Другой ты реально мыслишь. RESPECT тебе брачо. Хоть весь яльбом не слушал а только частично он меня порадовал. Руставели красава. Рэп вечен.
а на стчёт тех кто не согласен я отвечу так. СРЕДИ РУИН ТЫ ВОИН - это ТРЕТИЙ ПУТь!!! :D

Тэгга 2 июня 2004 16:01

Извините за оффтоп, последний раз.

Ну, ты, паренек, пиздец... Я немного переиначил твои слова. Давай скажем так, ты адресовал свое послание довольно большому кругу людей, которые "осмелились" не согласиться с тобой в этом вопросе. Так? Тогда объясни, какого хуя ты взял, что твое мнение единственно верное? И, что более важно, какого хуя ты кроешь этих самых несогласных людей такими словами? За это в приличном обществе ебальником об асфальт трут. Заметь, никто до селе тебя или кого-либо еще в этой теме не оскарблял. Значит и ты поступай так же.

З.Ы. И все таки, что есть такой "15 летние годы"??! :netuz:

мясной 2 июня 2004 18:07

я НЕ ОСКОРБЛЯЛ НИ КОГО А высказал свою точку зрения.:skaldust:

and dee 2 июня 2004 19:13

Избранные в теме ! :D :D :D
Больше сказать нехуй...

shadyflash 2 июня 2004 19:17

Бля...как тема про Многточие так опять мудаки начинают лесть и пиздить диссы всякие другие им отвечать и так на 50 страниц...заебли...высказывайтесь по альбому и нормально, а не гавно или пиздато...заебло...

нас ненавидят миллионны, ЗАТО ЛЮБЯТ ТЫСЧИ!!! РЕСПЕКТ ТЫСЧЯМ:morj:

Слог 2 июня 2004 21:18

Тэгга, лол, блин)).

Внатури, че вы к возрасту принеались, некоторые в 15 башкой варят лучше, чем другие в 22))).

shadyflash, да лана ты, хорош)). Тут фаны пиздец стебутся на чужаками).

Бешеный Кот 2 июня 2004 21:54

Хватить оффтопить ублюдки.
Третий Путь - Буриме 12 - Бомба!Лучший на сегоднящний день в русском рэпе.

Tape 2 июня 2004 22:12

нормальный альбом...

прошлые мне больше нравятся...

я не считаю его лучшим...
есть и получше...
например Ванич, Смоки....Рабы лампы и куча других...:):king: :king: :skaldust: :skaldust: :skaldust: :skaldust:

df.dima 2 июня 2004 22:48

Щя тебя за такие слова избранные... :D

Альбом прослушал наполовину, старые альбомы больше понравились. Не понравилось категроически потуги зачитать на англиском, я такого не люблю. Вощем если думают что читают пиздато на англицком, пусть читают дальше, тока такое я слушать не буду.

Есть песни которые нравятся. Нада ещё переслушать. Вопщем я не в восторге.

Слог 2 июня 2004 23:11

df.dima, ну не знай, лично мне L.E. очень даже нравится:).

T-Jay 3 июня 2004 12:47

В инете где-нибудь пробить можно? А то к нам не везут и вряд ли привезут!

Тэгга 3 июня 2004 13:04

Цитата:

лично мне L.E. очень даже нравится
Меня поразило, что в Апельсине на "Код Города" он довольно складно и абсолютно без акцента читал на английском... пока минус не вырубили. После этого он не менее звучно и опять же без акцента начал посылать устроителей данного мероприятия и лично Панду, который кажется сидел за дж-пультом, в далекие дали. Кто-то из моих соседей в этот момент даже сравнил его с Фредо, посылавшим в декабре туда же Буша-младшего и всю Америку.

На самом деле пацан читать на забугорном умеет...

Слог 3 июня 2004 14:12

Во-во:).

мясной 3 июня 2004 14:18

Т/П Реальные темы поёт. Лично меня РАДУЮТ. БЕШЕНЫЙ КОТ ПРАВИЛЬНО сказал что на сегодняшний день это БОМБА. Почаще бы таких тем. И рус . рэп стал бы ещё лучше. Они всё же о жизни и поют. Что только стоит трек КОГДА то раньше ОХУЕННАЯ ТЕМКА. МНОГОТОЧИЕ НАВСЕГДА, (ТРЕТИЙ ПУТЬ). RSPECT рэпера. ( другой . MC GALEN. Бешеный кот, 2 BOLT. ….) вы одни из лчших на форуме – ИЗБРАННЫЕ.;) :D :) :king: :guinda:

df.dima 3 июня 2004 16:30

Ладно, насчет парнишы читающего на англиском я не прав наверное. Наверное слишком много слушаю я американского щита, вот и заелся.

Слог 3 июня 2004 16:48

Пиздец, Миха ушел. Доздравствует Миха!

Тэгга 3 июня 2004 16:53

Цитата:

Пиздец, Миха ушел. Доздравствует Миха!
Уж что-то больно много этих самых Мих стало. К чему бы это. :confused:

DMITRY 29 RUS 3 июня 2004 17:00

Видел, не купил, денег пока жалко, но там где он лежит он будет находиться около месяца...так что приобрету,

народ, а можно поподробнее по трекам? мне дак из Многоточия тока 2 альбома просто нравятся, может этот тоже не зацепит? Как по ощущениям? Хиты есть?

Бешеный Кот 3 июня 2004 19:52

Да хиты есть и немало.Во первых "интро".Затем сразу же."Третий путь посвящает","Когда-то раньше","Моно","Его ведёт","То, что я ненавижу".Все эти треки истинные шедевры


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.
Страница 4 из 34: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.