Джон Коффи | 24 мая 2011 19:58 | Цитата:
Цитата от Masta Proof
(Сообщение 1073339398)
Цитата:
Цитата от Ge Fass
(Сообщение 1073337771)
ты что название своего телефона не знаешь?:guinda: разрешение у тебя нормальное и оно не меняется. | оно блять нихуя не нормальное, раз он мне предлагает маленький кусок картинки выбрать и растягивает этот маленький кусок с потерей качества :facepalm:
забей
если ты такой умный, подскажи мне как мне сделать так чтобы все эти загрузки из вложения оказались в телефоне ебучем? | во первых у меня тоже телефон предлогает обрезать кусок горизонтальной формы, во вторых не нервничай;) если б был у меня в руках твой телефон может я и помог чем нибудь, я не могу в слепую понять что ты там не так делаешь.
и я не гговорил что я умный. приложения автоматически устанавливаются в сдкарту в папку android. переместить их нельзя если у тебя нет root прав. есть специальные программы которые позволят получить эти права, но если что то пойдет не так то ты потеряешь гарантию на телефон. если ты захочешь переместить какие-то другие файлы в память самого телефона, кроме приложений (например картинки и музыку) то для этого в ES проводнике нажми на значок домика сверху. вырезай и вставляй.
еще есть вероятность что если ты поставишь лаунчерпро и сделаешь только один рабочий стол , изображение не будет растягиваться, я бы попробовал у себя, но боюсь проебать все приложения и виджеты, на которые было потрачена уйма времени, с 7 рабочих столов:D
а ваще у меня вопрос к тебе: зачем смартфон на андроиде покупал если нихера не шаришь и не пользуешься его возможностями в полной мере? Цитата:
Цитата от vandam
(Сообщение 1073339812)
живые обои сильно батарейку хавают?
у меня вот такая обоя стоит :kiss: | хз как хавают батарейку, но быстродействие однозначно ухудшается:bad: поэтому я за обычную графику :morj:
кстати у тебя LauncherPro ??? не подскажешь как иконки для него нормальные надыбать? я к лаунчеру скачал приложение специализированное с иконами а там вата одна( и еще как сделал чтобы проценты показывал на индикаторе аккумулятора?? а то ни одного виджета красивого не нашел для этой цели Добавлено через 13 минут 21 секунду Цитата:
Цитата от KirYas
(Сообщение 1073343071)
Цитата:
Цитата от vandam
(Сообщение 1073339812)
живые обои сильно батарейку хавают?
у меня вот такая обоя стоит :kiss: | у меня на HTC Desire лагать начинает LauncherPro с живыми обоями. | если у тебя русская версия и на ней лагают, то качай английский лаунчер про. еще можно попробовать обновить |