Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Community Today's Posts Баня Search
Илья Ильич
Илья Обломов's Avatar
Posts: 11,072
Join Date: Oct 2008
Location: Краснодар
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:02
  #176 (permalink)
мне теперь че, не читать?

offline
Reply With Quote
петли
Max Mathison's Avatar
Posts: 2,668
Join Date: Jul 2008
Location: Almaty
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:07
  #177 (permalink)
-Originally Posted by KTR View Post
Топикстартер в треде, товарищи.

-Originally Posted by AirMisha View Post
Настроения обиженки у автора проявились еще с темой об оголенных бабах в некоторой степени, но если там я вобщем то разделял его сокращения, то тут какая то залупа получилась.

Я согласен с тем, что козыряние не такое уж благородное занятие, и похуй что это, материальное состояние, тело или же количество прочитанных книжек. Но если по уму, из всех возможных выебонов, выебон с литературой один из самых благородных что ли. Конечно же я не беру в расчет читак Донцовой и серии книжек Сталкер, ибо ничего кроме как просто убивания своего досуга эта литература полезного не несет.

Автор, чтение книг делает человека более интересной личностью. Чтение книг преподносит грамотность на письме. Чтение книг может сделать более грамотной и поставленной речь. Не пойму твоих выебонов.

Ты говоришь о том, что для чтения ничего не нужно делать. Все верно, для человека которому в удовольствие читать- и впрямь тут нужно просто сесть и с удовольствием взяться за чтение. А вот человека который читать не любит попробуй усади за книгу, он предпочтет пойти вагон с углем разгрузить.

Картинку помню делал когда то, нахожу ее очень к месту.

Добавлено через 12 минут 10 секунд
По сути дела любой вид деятельности можно можно запятнать.

Качаешься и показываешь тело- лох. Зарабатываешь и светишь бабки- лох. Читаешь и выебываешься- лох. Не веруешь и делаешь дибильные фотки с библией- лох. Веруешь и ходишь на священнослужения- лох. Пыряешься- лох. Зожист- лох. Алчный коммерс- лох. Упоротый коммуняка- лох Блять
Понимаешь, я, повторюсь, знаю ХУЕВУ ТУЧУ людей, которые перечитали вроде как уйму классики и вагон современной литературы. Эти люди делают по пять ошибок в одном предложении и вешают в предложение по две-три запятые в те места, где хуй пойми они вообще зачем нужны. Эти люди хотят в быдлоклубы и качаются под Ваню Дорна, в устной речи не могут связать двух слов, их кругозор нихуя, в общем-то, не расширяется.

Где тут повод для гордости и выебонов? Ну прочитала какая-нибудь несмышлёная вагина ГОСПОЖУ БОВАРИ, например, и ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, так, блядь, она же и остаётся тупой пиздой. Вообще же нихуя не меняется. Абсолютно. Ни речь, ни кругозор, ни интересы. Только ебаное ЧСВ. Людям просто нечем выебонить, да и проблемы с самооценкой в области интеллекта присутствуют.

-Originally Posted by @CallMeKrangBaby View Post
Автор не одной книги не прочитал и оправдывается!
Ты, наверное, очень много книжек читаешь

-Originally Posted by Sad But True View Post
Сдается мне, что автор хронический гавноед с раком мозга.

То его не устраивают фотографии девушек (не его, блять) в интернете, теперь до книг добрался.
Чувак, нет чего-то, что меня не устраивает. У меня всё заебись. Я интересуюсь человеческим мнением.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Originally Posted by Max Mathison View Post
-Originally Posted by KTR View Post

Хорошо. Ну вот будет он читать классическую литературу. Знаешь, я хуеву тучу знаю лично людей, которые читали очень много классики (притом наверняка не пиздят и реально читали), но толку от этого вот вообще нихуя, а гордыня от этого зашкаливает просто выше некуда, и ЧСВ, собственно, растёт, как на дрожжах. Человек начинает считать себя умным, просто тупо прочитав что-то из литературы. Что меняется? Изначально это всё - ДОСУГ, понимаешь? Это восприятие книг как ОХУИТЕЛЬНО КРУТОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ и какого-то ВЕЛИКОГО ПЛАЦЕБО - реально же пиздец. Ничего не меняется, кроме ебаной самооценки. У людей даже речь как была, так и остаётся неграмотной. И люди как были, так и остаются долбоёбами, прочитай они хоть всех великих мировых классиков.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


Прочитал и забыл? Или практиковал что-нибудь и переосознавал себя?
прочитал и помню до сих пор. а так пытался сновидения практиковать. ну его нахуй это была глупая затея
Почему глупая? Потому лишь, что у тебя не получилось? Странно, как можно прочитать 11 его книжек и считать эти практики глупыми?
я не считаю практику кастанеды глупой. и тем-более дона хуана выдумкой. глупая затея заключалась в том, что я не в силах практиковать такое. я слишком ленивая задница. и интереса не вызвает у меня "такое" интерес вызвал лишь сам рассказ карлоса.

offline
Reply With Quote
друг вити
Posts: 6,880
Join Date: Mar 2008
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:15
  #178 (permalink)
говна въебал что ли

offline
Reply With Quote
Особый статус
Posts: 5,308
Join Date: Aug 2007
Location: Алматы ЮС
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:17
  #179 (permalink)
Ничего себе тут мода какая оказывается в России то. С одной стороны интеллектуалы-книголюбы, с другой качки за здоровый образ жизни, другие вообще тут семью начали уважать... Глядишь и подымется Россия с колен в скором времени... Нет этого и в помине... Уж простите. Зато есть мода на статусы вКонтакте про ЗОЖ, книги и мам. Вот тут-то молодежь действительно преуспела.
А на деле - только фотокарточки меняются и буковки в командной строчке.

offline
Reply With Quote
letniysneg's Avatar
Posts: 8,283
Join Date: Oct 2008
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:18
  #180 (permalink)
-Originally Posted by Li Mast View Post
мне теперь че, не читать?
Тебе это вряд ли поможет.

offline
Reply With Quote
активный пользователь
ATRAMENTARIUM's Avatar
Posts: 1,488
Join Date: Jul 2012
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:22
  #181 (permalink)
Ознакомился с данной темой и совсем впал в уныние. И так в жизни мало чего радует, тут ещё ты со своей правдой…

Ранее, я всегда подсознательно был уверен, что моя личность хоть чем-то, но отличается от массы. Сказывались взгляды, убеждения, предпочтения в музыке и книгах. Так было в связи с небольшим кругом общения. Сейчас-то иначе всё…

Около двух лет назад осознал, что музыку, которую я слушаю, извращает засилье уебанов. На тот момент, как и сейчас, я слушал ambient, dark ambient, neoclassic (ещё множество направлений), ну и, конечно же, наш любимый хопчик. Так вот у нас, куда не вступи – всюду полчище идиотов. Начиная от слушателей таких как: Мирон, Луперкал, Небро, Боб и заканчивая пресловутым гуфцом. И так с любой музыкой.

Находил отдушину в книгах, мне приятно не козырять знаниями, а, к примеру, находясь в компании послушать какого-нибудь друга или подругу, и мысленно приложить руку к лицу. Знания – это здорово. Чем больше знаешь – тем интереснее становится жить. К тому же, кого не заебал обыденный мир каждого из нас? У меня он заключается в постоянном нахождении на работе. Не лучше ли путешествовать по деревне находящейся рядом с замком, в который там упорно хотел попасть господин К. из романа Кафки? Ну, или наблюдать за невинной любовью Пруста?

А теперь, ты меня уверяешь, что книги это модно и толку от них нет. Я и так уже смирился с тем, что я обычная серая масса и неспособен сделать что-либо толковое для этого мира, кроме как сдохнуть.

Кстати, благодаря любви к чтению книг, на этот свет появился ещё один убогий копирайтер-журналист, то есть я. Получается, что книги несут только зло.

Сейчас за что не схватись – всё мейнстрим, тут же приплетают школоту, тупых пёзд, хипстеров, и прочую пиздабратию. Как жить то, блять???

offline
Reply With Quote
кривая выведет
дрочеРА's Avatar
Posts: 2,393
Join Date: Jan 2011
Location: ты такой шутник?
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:22
  #182 (permalink)
за год, 12 книг прочитал

Добавлено через 1 минуту
я начитан?

offline
Reply With Quote
активный пользователь
YOUONLYLIVEONCE's Avatar
Posts: 2,008
Join Date: Nov 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:25
  #183 (permalink)
-Originally Posted by KTR View Post
-Originally Posted by jarty View Post
читаю, и?
Ты крут, чувак. Пойди расскажи всему свету, как ты крут
-Originally Posted by ХеРуВим View Post
-Originally Posted by Eleven View Post
как же ты дружишь с таким безнравственным, малодушным персонажем?
да и чувство юмора у него граничит с Канадой, наверное
леша лайтэм не одобряет
да вот сам поражаюсь

пойду позвоню ему, скажу, что мы больше не друзья

-Originally Posted by KTR View Post
Ну а ты мог бы назвать его тупым? Или пройтись по нему по этому поводу? Он же нормальный парень наверняка.
в некоторых моментах он не разбирается, и не поддержит великосветскую беседу наверняка, зато он разбирается в других вещах, в которых я дуб-дубом. но это все неважно, дружба основывается не на этом
Ну вот, собственно. Он разбирается в одном, ты в другом. Вы просто разные, но в то же время вы друзья, и ты же не относишься к нему с презрением из-за этого?

-Originally Posted by @CallMeKrangBaby View Post
Уж побольше тебя. Хотя считаю количество не показатель качества. А ты долго искал ошибку в моем посте, умник?
И толку от твоей начитанности, если ты делаешь в тексте такие нелепые ошибки? Ну прочитал ты больше книг, чем я, и где результат? Знаешь, это выглядит довольно-таки смешно.
может, я буду хвастаться, как я пиздато посрал?

offline
Reply With Quote
Имам Хамиль
Highlander's Avatar
Posts: 2,076
Join Date: Oct 2011
Location: Kuçzek
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:36
ВКонтакте Instagram
  #184 (permalink)
-Originally Posted by Radio View Post
-Originally Posted by KTR View Post
-Originally Posted by SLAJJ View Post
А еще Луперкаль и Оксимирон заставляют рэперов читать ВикипедиюУжас!
Да я и сам добрых четыре года назад, прослушивая куплеты дяди жени, копался в википедии в попытках понять очередную его строчку. Что такое Vox populi, например, я узнал именно от него)
А вот читал бы побольше разносторонней литературы.. эрудиция дело хорошее

Потом рэперки негодуют мол из википедии надергал. А бумажные книги таки приятней читать, чем электронные. Электронные в некотором роде эфемерны и ее не так ценишь, а тут таки вещь в себе . Да и токсикомания штука такая
- В многом готов согласиться. Например предпочитаю книги дарить по интересам людям. Этой целый процесс можно сказать, сначала интересы человека анализируешь, потом ищешь наиболее авторитетных авторов в нужном направлении. В общем если постараться можно хорошую услугу человеку оказать. Я бы тоже книгу в качестве подарка больше всего предпочел, только никому нахуй не уперлось мои интересы анализировать.
Электронные книги читаю временами, как-то тягостно с монитора все дается. Бумага она и есть бумага. Хотя аудиокнигами иногда пользуюсь. Удобно пока на работу / с работы топаешь по слушать.

offline
Reply With Quote
Западная Сибирь!!!
Сибирский ТэТэ's Avatar
Posts: 40,576
Join Date: Nov 2006
Location: Нижневартовск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:37
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #185 (permalink)
-Originally Posted by дрочеРА View Post
за год, 12 книг прочитал

Добавлено через 1 минуту
я начитан?
чото слабовата у вас школьная программа то

offline
Reply With Quote
активный пользователь
Кoсмoнaвт's Avatar
Posts: 4,090
Join Date: Jun 2012
Location: ЧЕЛЯБИНСК
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:38
  #186 (permalink)
Признаю, из художественных писюлек прочитал лишь колобка..
Много узнал из ящика.
А по сабжу, выебонить тем, что ты читаешь книги, это по-моему вообще удел дауна..

offline
Reply With Quote
активный пользователь
Posts: 3,172
Join Date: Nov 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:41
  #187 (permalink)
Относить книги к моде, ебаный в рот, это же вооще пиздос

offline
Reply With Quote
Имам Хамиль
Highlander's Avatar
Posts: 2,076
Join Date: Oct 2011
Location: Kuçzek
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:41
ВКонтакте Instagram
  #188 (permalink)
-Originally Posted by ПевецРэпаРтом View Post
Признаю, из художественных писюлек прочитал лишь колобка..
Много узнал из ящика.
А по сабжу, выебонить тем, что ты читаешь книги, это по-моему вообще удел дауна..
- Как и говорить о всемирных заговорах после просмотра Ren-TV. Книги разные бывают.

offline
Reply With Quote
активный пользователь
Кoсмoнaвт's Avatar
Posts: 4,090
Join Date: Jun 2012
Location: ЧЕЛЯБИНСК
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 15:44
  #189 (permalink)
-Originally Posted by Highlander View Post
-Originally Posted by ПевецРэпаРтом View Post
Признаю, из художественных писюлек прочитал лишь колобка..
Много узнал из ящика.
А по сабжу, выебонить тем, что ты читаешь книги, это по-моему вообще удел дауна..
- Как и говорить о всемирных заговорах после просмотра Ren-TV. Книги разные бывают.
Напротив, я не имел ввиду, мол из телека можно больше узнать, нежели из книги.
Разуметься, на вкус и цвет фломастеров нет.
Собственно, каналы тоже разные есть

offline
Reply With Quote
кривая выведет
дрочеРА's Avatar
Posts: 2,393
Join Date: Jan 2011
Location: ты такой шутник?
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:04
  #190 (permalink)
-Originally Posted by Сибирский ТэТэ View Post
-Originally Posted by дрочеРА View Post
за год, 12 книг прочитал

Добавлено через 1 минуту
я начитан?
чото слабовата у вас школьная программа то
такто не школьная

offline
Reply With Quote
Без настроения :|
Sad But True's Avatar
Posts: 4,394
Join Date: Feb 2012
Location: из лесу вестимо
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #191 (permalink)
-Originally Posted by Max Mathison View Post
я не считаю практику кастанеды глупой. и тем-более дона хуана выдумкой. глупая затея заключалась в том, что я не в силах практиковать такое. я слишком ленивая задница. и интереса не вызвает у меня "такое" интерес вызвал лишь сам рассказ карлоса.
цитируй правильно

offline
Reply With Quote
DissKrit
Лёня Баталин's Avatar
Posts: 563
Join Date: Dec 2008
Location: Ростов-на-Дону
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:25
ВКонтакте
  #192 (permalink)
-Originally Posted by Li Mast View Post
мне теперь че, не читать?
Не читай.
-Originally Posted by Max Mathison View Post
-Originally Posted by KTR View Post
Топикстартер в треде, товарищи.

-Originally Posted by AirMisha View Post
Настроения обиженки у автора проявились еще с темой об оголенных бабах в некоторой степени, но если там я вобщем то разделял его сокращения, то тут какая то залупа получилась.

Я согласен с тем, что козыряние не такое уж благородное занятие, и похуй что это, материальное состояние, тело или же количество прочитанных книжек. Но если по уму, из всех возможных выебонов, выебон с литературой один из самых благородных что ли. Конечно же я не беру в расчет читак Донцовой и серии книжек Сталкер, ибо ничего кроме как просто убивания своего досуга эта литература полезного не несет.

Автор, чтение книг делает человека более интересной личностью. Чтение книг преподносит грамотность на письме. Чтение книг может сделать более грамотной и поставленной речь. Не пойму твоих выебонов.

Ты говоришь о том, что для чтения ничего не нужно делать. Все верно, для человека которому в удовольствие читать- и впрямь тут нужно просто сесть и с удовольствием взяться за чтение. А вот человека который читать не любит попробуй усади за книгу, он предпочтет пойти вагон с углем разгрузить.

Картинку помню делал когда то, нахожу ее очень к месту.

Добавлено через 12 минут 10 секунд
По сути дела любой вид деятельности можно можно запятнать.

Качаешься и показываешь тело- лох. Зарабатываешь и светишь бабки- лох. Читаешь и выебываешься- лох. Не веруешь и делаешь дибильные фотки с библией- лох. Веруешь и ходишь на священнослужения- лох. Пыряешься- лох. Зожист- лох. Алчный коммерс- лох. Упоротый коммуняка- лох Блять
Понимаешь, я, повторюсь, знаю ХУЕВУ ТУЧУ людей, которые перечитали вроде как уйму классики и вагон современной литературы. Эти люди делают по пять ошибок в одном предложении и вешают в предложение по две-три запятые в те места, где хуй пойми они вообще зачем нужны. Эти люди хотят в быдлоклубы и качаются под Ваню Дорна, в устной речи не могут связать двух слов, их кругозор нихуя, в общем-то, не расширяется.

Где тут повод для гордости и выебонов? Ну прочитала какая-нибудь несмышлёная вагина ГОСПОЖУ БОВАРИ, например, и ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, так, блядь, она же и остаётся тупой пиздой. Вообще же нихуя не меняется. Абсолютно. Ни речь, ни кругозор, ни интересы. Только ебаное ЧСВ. Людям просто нечем выебонить, да и проблемы с самооценкой в области интеллекта присутствуют.

-Originally Posted by @CallMeKrangBaby View Post
Автор не одной книги не прочитал и оправдывается!
Ты, наверное, очень много книжек читаешь

-Originally Posted by Sad But True View Post
Сдается мне, что автор хронический гавноед с раком мозга.

То его не устраивают фотографии девушек (не его, блять) в интернете, теперь до книг добрался.
Чувак, нет чего-то, что меня не устраивает. У меня всё заебись. Я интересуюсь человеческим мнением.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Originally Posted by Max Mathison View Post

прочитал и помню до сих пор. а так пытался сновидения практиковать. ну его нахуй это была глупая затея
Почему глупая? Потому лишь, что у тебя не получилось? Странно, как можно прочитать 11 его книжек и считать эти практики глупыми?
я не считаю практику кастанеды глупой. и тем-более дона хуана выдумкой. глупая затея заключалась в том, что я не в силах практиковать такое. я слишком ленивая задница. и интереса не вызвает у меня "такое" интерес вызвал лишь сам рассказ карлоса.
А я вот не уверен, что Дон Хуан реально существовал. Вполне возможно, КК просто очень грамотно ТРАЛЬНУЛ ЛОЛАК, как говорится, и поимел со всех профит. Хотя в любом случае охуенен.
-Originally Posted by дрочеРА View Post
за год, 12 книг прочитал

Добавлено через 1 минуту
я начитан?
Судя по запятой, не особо.
-Originally Posted by Jack Dove View Post
Относить книги к моде, ебаный в рот, это же вооще пиздос
Очередной товарищ из цикла "МНЕ ПОХУЙ О ЧЁМ ТУТ, ЧИТАТЬ НЕ БУДУ"

offline
Reply With Quote
ジバンシイ
внетусы's Avatar
Posts: 7,050
Join Date: May 2005
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:37
ВКонтакте
  #193 (permalink)
Я дочитал, хорошо написано, есть еще что нибудь в подобном роде, чтобы в метро почитать?

offline
Reply With Quote
активный пользователь
ATRAMENTARIUM's Avatar
Posts: 1,488
Join Date: Jul 2012
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:41
  #194 (permalink)
-Originally Posted by KTR View Post
-Originally Posted by Li Mast View Post
мне теперь че, не читать?
Не читай.
-Originally Posted by Max Mathison View Post
-Originally Posted by KTR View Post
Топикстартер в треде, товарищи.



Понимаешь, я, повторюсь, знаю ХУЕВУ ТУЧУ людей, которые перечитали вроде как уйму классики и вагон современной литературы. Эти люди делают по пять ошибок в одном предложении и вешают в предложение по две-три запятые в те места, где хуй пойми они вообще зачем нужны. Эти люди хотят в быдлоклубы и качаются под Ваню Дорна, в устной речи не могут связать двух слов, их кругозор нихуя, в общем-то, не расширяется.

Где тут повод для гордости и выебонов? Ну прочитала какая-нибудь несмышлёная вагина ГОСПОЖУ БОВАРИ, например, и ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, так, блядь, она же и остаётся тупой пиздой. Вообще же нихуя не меняется. Абсолютно. Ни речь, ни кругозор, ни интересы. Только ебаное ЧСВ. Людям просто нечем выебонить, да и проблемы с самооценкой в области интеллекта присутствуют.


Ты, наверное, очень много книжек читаешь



Чувак, нет чего-то, что меня не устраивает. У меня всё заебись. Я интересуюсь человеческим мнением.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


Почему глупая? Потому лишь, что у тебя не получилось? Странно, как можно прочитать 11 его книжек и считать эти практики глупыми?
я не считаю практику кастанеды глупой. и тем-более дона хуана выдумкой. глупая затея заключалась в том, что я не в силах практиковать такое. я слишком ленивая задница. и интереса не вызвает у меня "такое" интерес вызвал лишь сам рассказ карлоса.
А я вот не уверен, что Дон Хуан реально существовал. Вполне возможно, КК просто очень грамотно ТРАЛЬНУЛ ЛОЛАК, как говорится, и поимел со всех профит. Хотя в любом случае охуенен.
-Originally Posted by дрочеРА View Post
за год, 12 книг прочитал

Добавлено через 1 минуту
я начитан?
Судя по запятой, не особо.
-Originally Posted by Jack Dove View Post
Относить книги к моде, ебаный в рот, это же вооще пиздос
Очередной товарищ из цикла "МНЕ ПОХУЙ О ЧЁМ ТУТ, ЧИТАТЬ НЕ БУДУ"
Ответь на вопрос в конце моего комментария, который находится чуть выше.

offline
Reply With Quote
МЭДЫЧ's Avatar
Posts: 27,611
Join Date: Aug 2002
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:46
Домашняя страница
  #195 (permalink)
-Originally Posted by KTR View Post
-Originally Posted by Max Mathison View Post
-Originally Posted by KTR View Post
Топикстартер в треде, товарищи.



Понимаешь, я, повторюсь, знаю ХУЕВУ ТУЧУ людей, которые перечитали вроде как уйму классики и вагон современной литературы. Эти люди делают по пять ошибок в одном предложении и вешают в предложение по две-три запятые в те места, где хуй пойми они вообще зачем нужны. Эти люди хотят в быдлоклубы и качаются под Ваню Дорна, в устной речи не могут связать двух слов, их кругозор нихуя, в общем-то, не расширяется.

Где тут повод для гордости и выебонов? Ну прочитала какая-нибудь несмышлёная вагина ГОСПОЖУ БОВАРИ, например, и ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, так, блядь, она же и остаётся тупой пиздой. Вообще же нихуя не меняется. Абсолютно. Ни речь, ни кругозор, ни интересы. Только ебаное ЧСВ. Людям просто нечем выебонить, да и проблемы с самооценкой в области интеллекта присутствуют.


Ты, наверное, очень много книжек читаешь



Чувак, нет чего-то, что меня не устраивает. У меня всё заебись. Я интересуюсь человеческим мнением.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


Почему глупая? Потому лишь, что у тебя не получилось? Странно, как можно прочитать 11 его книжек и считать эти практики глупыми?
я не считаю практику кастанеды глупой. и тем-более дона хуана выдумкой. глупая затея заключалась в том, что я не в силах практиковать такое. я слишком ленивая задница. и интереса не вызвает у меня "такое" интерес вызвал лишь сам рассказ карлоса.
Вполне возможно, КК просто очень грамотно ТРАЛЬНУЛ ЛОЛАК, как говорится, и поимел со всех профит.
Коэльо, например

offline
Reply With Quote
МиМ
ХеРуВим's Avatar
Posts: 14,914
Join Date: Sep 2008
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:55
ВКонтакте
  #196 (permalink)
до сих пор никто не вставил эту картинку?



offline
Reply With Quote
активный пользователь
ATRAMENTARIUM's Avatar
Posts: 1,488
Join Date: Jul 2012
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 16:56
  #197 (permalink)
-Originally Posted by ХеРуВим View Post
до сих пор никто не вставил эту картинку?


сохраню

offline
Reply With Quote
активный пользователь
15декабря's Avatar
Posts: 8,602
Join Date: Jul 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 17:00
  #198 (permalink)
мне нравится лермонтов, некрасов, толстой

пс: мне похуй.

offline
Reply With Quote
новый пользователь
KpokoguJI's Avatar
Posts: 100
Join Date: Jan 2012
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 17:02
  #199 (permalink)
-Originally Posted by KTR View Post
-Originally Posted by Li Mast View Post
мне теперь че, не читать?
Не читай.
-Originally Posted by Max Mathison View Post
-Originally Posted by KTR View Post
Топикстартер в треде, товарищи.



Понимаешь, я, повторюсь, знаю ХУЕВУ ТУЧУ людей, которые перечитали вроде как уйму классики и вагон современной литературы. Эти люди делают по пять ошибок в одном предложении и вешают в предложение по две-три запятые в те места, где хуй пойми они вообще зачем нужны. Эти люди хотят в быдлоклубы и качаются под Ваню Дорна, в устной речи не могут связать двух слов, их кругозор нихуя, в общем-то, не расширяется.

Где тут повод для гордости и выебонов? Ну прочитала какая-нибудь несмышлёная вагина ГОСПОЖУ БОВАРИ, например, и ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, так, блядь, она же и остаётся тупой пиздой. Вообще же нихуя не меняется. Абсолютно. Ни речь, ни кругозор, ни интересы. Только ебаное ЧСВ. Людям просто нечем выебонить, да и проблемы с самооценкой в области интеллекта присутствуют.


Ты, наверное, очень много книжек читаешь



Чувак, нет чего-то, что меня не устраивает. У меня всё заебись. Я интересуюсь человеческим мнением.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


Почему глупая? Потому лишь, что у тебя не получилось? Странно, как можно прочитать 11 его книжек и считать эти практики глупыми?
я не считаю практику кастанеды глупой. и тем-более дона хуана выдумкой. глупая затея заключалась в том, что я не в силах практиковать такое. я слишком ленивая задница. и интереса не вызвает у меня "такое" интерес вызвал лишь сам рассказ карлоса.
А я вот не уверен, что Дон Хуан реально существовал. Вполне возможно, КК просто очень грамотно ТРАЛЬНУЛ ЛОЛАК, как говорится, и поимел со всех профит. Хотя в любом случае охуенен.
-Originally Posted by дрочеРА View Post
за год, 12 книг прочитал

Добавлено через 1 минуту
я начитан?
Судя по запятой, не особо.

Автор, скажи пожалуйста, как ты можешь по пунктуации судить о начитанности пользователя? Просто уже второй случай, где ты козыряешь тем, что оппонент ошибся и, как следствие, потерпел фиаско в эрудиции. Могу тебя заверить, что не все люди, читающие книги, обращают внимание на пунктуацию в произведениях, мало того, иногда они закрывают глаза и на орфографию. Раньше для меня это было дико: как человек может так слепо читать, попутно не обращая внимания на знаки/слова.
Впоследствии я понял, что некоторые люди, читая книги, преследуют свои личные цели и это вполне нормально. Некоторые, каких большинство в этой теме, ищут знания, другие особи преследуют эскапизм, с головой ныряя в вымышленный мир и т.д.

offline
Reply With Quote
активный пользователь
15декабря's Avatar
Posts: 8,602
Join Date: Jul 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-01-2013, 17:03
  #200 (permalink)
-Originally Posted by KTR View Post
-Originally Posted by дрочеРА View Post
за год, 12 книг прочитал
я начитан?
Судя по запятой, не особо.
гуд

offline
Reply With Quote
Reply
Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Similar Threads на: Мода на книги. Книги и быдло.
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Ищу книги r8mwm DJing / Создание музыки 1 04-08-2008
книги Rain Разговоры 3 26-01-2004
Две Книги Mc Jam K. Их стихия — стихи 40 30-08-2003
All times are GMT +3. The time now is 20:00.