Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 62: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Модные угги. Парни в уггах (https://www.hip-hop.ru/forum/modnye-uggi-parni-v-uggah-282936/)

Carnage 2 января 2010 19:21

Модные угги. Парни в уггах
 
Как бы на девушках уже давно привык эту хуйню бесформенную видеть, и даже глаза вроде как перестали мозолить. Но тут такое дело, вышел в местный трц, так сказать, думал в киношку сходить. И невзначай кинул взгляд на людей спускающихся по эсколатору, и смотрю, поцан в них, в уггах прям, я думал мне померещилось, ну он такой модненький был, штанишки в обтяжечку, вобщем все как положенно у модных ребят. Я подумал что недоразумение, но стал всматриваться, и только за сегодня насчитал пятерых таких вот парней (:eek:) Чо это за хуйня вот, как вообще здоровому парню может прийти одть это? Мне чуть даже страшно стало. А летом чо, в платья нарядятся чтоли?
Вива ля унисекс :(

Рэй 2 января 2010 19:22

не завидуй хихихихи

Kempel 2 января 2010 19:24

ПОМОЕМУ В НИХ УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД ПАРНИ ХОДИЛИ

Неволмаяк 2 января 2010 19:24

недавно узнал об этих валенках недоделанных, жуть.....:mad:

Carnage 2 января 2010 19:26

Цитата:

Цитата от Kempel (Сообщение 1068855668)
ПОМОЕМУ В НИХ УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД ПАРНИ ХОДИЛИ

Может быть, я не всматривался.Или ты московский может, до вас там мода раньше добирается немного. Это сайт тоже давненько существует (http://www.loretta.ru/?view=868), но от этого как бы легче не становится

a Bad Dream 2 января 2010 19:27

фу...жесть:|

Неволмаяк 2 января 2010 19:33

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1068855699)
Цитата:

Цитата от Kempel (Сообщение 1068855668)
ПОМОЕМУ В НИХ УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД ПАРНИ ХОДИЛИ

Может быть, я не всматривался.Или ты московский может, до вас там мода раньше добирается немного. Это сайт тоже давненько существует (http://www.loretta.ru/?view=868), но от этого как бы легче не становится

пздц.................

I Love Pizza 2 января 2010 19:35

ипануццо :bad:

Mangoost 2 января 2010 19:36

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1068855628)
Как бы на девушках уже давно привык эту хуйню бесформенную видеть, и даже глаза вроде как перестали мозолить. Но тут такое дело, вышел в местный трц, так сказать, думал в киношку сходить. И невзначай кинул взгляд на людей спускающихся по эсколатору, и смотрю, поцан в них, в уггах прям, я думал мне померещилось, ну он такой модненький был, штанишки в обтяжечку, вобщем все как положенно у модных ребят. Я подумал что недоразумение, но стал всматриваться, и только за сегодня насчитал пятерых таких вот парней (:eek:) Чо это за хуйня вот, как вообще здоровому парню может прийти одть это? Мне чуть даже страшно стало. А летом чо, в платья нарядятся чтоли?
Вива ля унисекс :(

Люди разные бывают :o

тут был 2 января 2010 19:36

тошнит от этих обосаных валенок.мало того что моя у меня каждый божий день клянчит бабки на очередные "самые заебательские уги",так еще и гуляли мы с ней и увидел я парня в них.Такой весь модный с сумочкой на плече (самый сок что уги фиолетовые).я такой давай на него пальцем тыкать и говорю своей "смотри модный чё",а она мне "это прикольно" ну я понял что хуй че я тут могу сказать на это и пошол дальше.:saint:

Carnage 2 января 2010 19:39

Цитата:

Цитата от Mangoost (Сообщение 1068855815)
Люди разные бывают

Без базару, некоторые люди перед другими людьми например туза своего оголяют, это нормально наверное, просто я долбоеб деревенский.
Цитата:

Цитата от япл1 (Сообщение 1068855818)
тошнит от этих обосаных валенок.мало того что моя у меня каждый божий день клянчит бабки на очередные "самые заебательские уги",так еще и гуляли мы с ней и увидел я парня в них.Такой весь модный с сумочкой на плече (самый сок что уги фиолетовые).я такой давай на него пальцем тыкать и говорю своей "смотри модный чё",а она мне "это прикольно" ну я понял что хуй че я тут могу сказать на это и пошол дальше.

Мы вон тоже у друга справляли НГ, и ему девушка подарила подарочек, но мол говорит что выбирала между ним и уггами, мы там все перекрестились десять раз что она все же угги не подарила. Видимо девачки любят себеподобных мальчиков. хуй пойми

Неволмаяк 2 января 2010 19:39

Цитата:

Цитата от Mangoost (Сообщение 1068855815)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1068855628)
Как бы на девушках уже давно привык эту хуйню бесформенную видеть, и даже глаза вроде как перестали мозолить. Но тут такое дело, вышел в местный трц, так сказать, думал в киношку сходить. И невзначай кинул взгляд на людей спускающихся по эсколатору, и смотрю, поцан в них, в уггах прям, я думал мне померещилось, ну он такой модненький был, штанишки в обтяжечку, вобщем все как положенно у модных ребят. Я подумал что недоразумение, но стал всматриваться, и только за сегодня насчитал пятерых таких вот парней (:eek:) Чо это за хуйня вот, как вообще здоровому парню может прийти одть это? Мне чуть даже страшно стало. А летом чо, в платья нарядятся чтоли?
Вива ля унисекс :(

Люди разные бывают :o

"в стране женщин..."

Квадратный паровоз 2 января 2010 19:41

во все времена планеты земли жили педики, так что не парься автор:horosho:

voodoodoll 2 января 2010 19:43

я в уггах не хожу :dovolen:

Carnage 2 января 2010 19:45

Цитата:

Цитата от Дин Винчестер (Сообщение 1068855881)
во все времена планеты земли жили педики, так что не парься автор

Ну были времена когда за это четвертовали допустим. А сейчас мало того что это никак не запрещается, так еще и пропагандируется активно.
Вон в конце прошлого года повсюду у нас листовки были расклеены, мол неделя против гомофобии. И текст там типо: гетеро - серые мыши и стадо, и типо мы белых ворон вытесняем из своего общества как долбоебы. Это не нормально точно. Я то что одежда щас унисекс это тоже не во все времена походу было. Я реально вот захожу в магазин и мне стремно начинать рассматривать вещи, потому что непонятно я щас в женском отделе стою или в мжском

тут был 2 января 2010 19:45

просто адев угги ты понимаешь что получил +5 к скорости ходьбы и +7 к дару красноречия и спецальную магию "привлики взгляд модной биксы че" :trumi:

тёмная лошадка 2 января 2010 19:45

у нас одногруппник в них ходит, тоже модный такой, гламурный рэпперок :kiss:
стебаем мы его пиздец :morj:

Неволмаяк 2 января 2010 19:46

Цитата:

Цитата от КОТ МАРЗёТ (Сообщение 1068855930)
у нас одногруппник в них ходит, тоже модный такой, гламурный рэпперок :kiss:
стебаем мы его пиздец :morj:

:boyara:

Kempel 2 января 2010 19:47

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1068855699)
Цитата:

Цитата от Kempel (Сообщение 1068855668)
ПОМОЕМУ В НИХ УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД ПАРНИ ХОДИЛИ

Может быть, я не всматривался.Или ты московский может, до вас там мода раньше добирается немного. Это сайт тоже давненько существует (http://www.loretta.ru/?view=868), но от этого как бы легче не становится


не москвовский, но живу здесь, друг еще 2 года назад в них ходил, ниче, за пидора как то его не считал, тепло зато

Неволмаяк 2 января 2010 19:47

Тэги темы: парни в уггах, педики, пидарасы, угги :meat::horosho:

дима nickname 2 января 2010 19:47

фу блять пиздец
сегодня одного видел


Хочется взять, и уебать...(с) :horosho:

самое плохое, что девушкам это нравится:confused:

4е?! 2 января 2010 19:48

че за угги?

Mangoost 2 января 2010 19:51

Carnage,что ты имеешь ввиду под словом туз? Если ты про гениталии, то так даже долбоеб деревенский не умудрится сделать. :guinda: Если конечно, он не психически расстроен.

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1068855859)
Мы вон тоже у друга справляли НГ, и ему девушка подарила подарочек, но мол говорит что выбирала между ним и уггами, мы там все перекрестились десять раз что она все же угги не подарила. Видимо девачки любят себеподобных мальчиков. хуй пойми

Например некоторым парням нравятся лизбы. :aseli::aseli:

La Haine 2 января 2010 19:52

автор мог бы и в открытую спросить как нормальные люди к твоему стилю относятся:king:

Kempel 2 января 2010 19:52

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1068855954)
фу блять пиздец
сегодня одного видел


Хочется взять, и уебать...(с) :horosho:

самое плохое, что девушкам это нравится:confused:


да ты что :guinda:

что то вы поздно спохватились, волна этих валенок уже закончилась давно)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.
Страница 1 из 62: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.