Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   МОЙ ГОРОД - ДЫРА (https://www.hip-hop.ru/forum/moi-gorod-dyra-280350/)

Тойи 23 декабря 2009 04:47

Цитата:

Цитата от Cнег (Сообщение 1068758693)
поц ты , Вася .
если до сих пор не любишь свой город - значит недостаточно хочешь его полюбить.

Ты клоун недоношеный, ты мне будешь ещё о любви говорить? Я в П.С. написал, что можешь просто съ@бать. Жить в Одессе и бздеть о любви к своему городу очень просто, ты, мудак, съезди, полюби какую-нибудь дрочь вдоль Южного Буга, какой-нибудь Зажопинск с населением в 50 тысяч и одним райсоветом и детской библиотекой. А пиздеть о любви к своему городу, живя в одном из лучших городов Украины любой фимозный может, что ты собственно и показал.
Я ещё раз обращаюсь к господам из "миллионников" вам тут нехрен делать, эта тема НЕ ДЛЯ ВАС. Ато понеслось уже: Москва, Одесса, Днепр, Донецк. Всё у вас с городами впорядке.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Цитата от $peaker (Сообщение 1068758890)
Афтор я как понял тебе не хвотает Макдака(что бы чисто пожрать) и болото что бы после Макдака окунуться???

А тебе, как я понял не хвОтает уроков русского языка в школе твоей для ущербных, ложись спать уже. "Чисто пожрать" :ma3im: Наверняка ты всё знаешь о духовном обогащении, мудило.

Удалился 23 декабря 2009 05:48

горрод то у меня нормальны , а вот правительство уёбков . последние лет 10-15 нормального мера нет

Ved Mc 23 декабря 2009 06:21

Только сейчас понял, после слов автора и просмотра фотографий, что жить в Донецке не так уж и плохо, правда дышать нечем:bad:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.