Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Отважный пожарный
Сообщения: 146
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 18:09
  #1 (ПС)
мой обращение к ВАМ
Я не знаю, с чего я это всё решил написать, но всё же читайте моё обращение к ВАМ. Вот на форуме с каждым днём появляете всё больше и больше диссов, в которых вы срёте друг друга. Моё мнение, что всё это неправильно, потому что наш Rap ещё не на том уровне, когда можно позволить себе опускать коллег по цеху. Большинство форумовский исполнителей известны только среди своих знакомых, ну и в интернете, так вы что думаете, что благодаря таким творениям вы станите известными? Поэтому последнее время о репперах и складывается такое впечатление, что мол малолетние бандиты, кандидаты на нары! А что ещё можно подумать, кгда слушаешь ваши диссы, а?
Типа одни вы такие крутые, без фальши, самые правдивые, а все остальные отстой, ублюдки, которые ничего не понимают!Вот мне всё не даёт покоя перепалка между двумя молодыми и переспективными группами, между группой Тандем и группой Тандем. Вы лучше бы вместе записались, чем сраться, а название, а название останется за тем, кто первый достигнет вершины и станет уважаемым и известным, и тогда уж народ решит и скажет , что вот это Тандем, а тот другой это так неудачный закос под Тандем. Я не удивлюсь , если появится третий Тандем, который "существует 15 лет", и задисит двух других, как кто-то на форуме сказал :" Если rapперы встречаются, то один срёт другого, а третий забивает этим двоим стрелу!" Интересно почему же рокеры не опускают друг друга в своих песнях? Они лучше соберутся и по попсе пройдутся. Скины вроде тоже не ругаются друг с другом, а пойдут кого- нибудь, кто не сними опустят! Короче, что бы поднять культуру, надо пока держатся вместе и всю свою энергию в мирных целей, а когда будете зарабатывать как американские реперы, тогда и можно уже делать и сочинять, что хочешь!
Это чисто моё мнение...
P.S.: Я никого не учю, "не показываю светлый путь", не наставляю и т.д., я просто написал, то что думаю.
МИР!

offline
Ghetto Inc.
Аватар для Slam
Сообщения: 616
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2 (ПС)
Vo zagnul

offline
Dior a.k.a CoKoL
Сообщения: 830
Регистрация: 02.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 19:57
Отправить сообщение для Taron с помощью AIM
  #3 (ПС)
a na moy vzglad delo govarit... odin huy esli bi dissi dili bi visokogo urovnya, bolshe polovini posle pervih 10 secund slushat lomaet... a Temdemu rugatsya toka potomu shto u nih nazvaniya odinakovie, eto zamashki detskogo sada...

offline
Отважный пожарный
Сообщения: 146
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 20:41
  #4 (ПС)
Taron, спасибо за поддержку!

offline
aka Sib
Аватар для Jok3r
Сообщения: 238
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 21:09
  #5 (ПС)
Mixxa ty prav...

offline
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 21:14
  #6 (ПС)
да ты крут хули...

offline
Revontulet
Аватар для Штакет™
Сообщения: 2,098
Регистрация: 07.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2003, 22:09
Домашняя страница Отправить сообщение для Штакет™ с помощью AIM Отправить сообщение для Штакет™ с помощью Yahoo
  #7 (ПС)
Согласен тоже)))))Умно но геморно)

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2003, 15:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #8 (ПС)
Все знают, всем похуй, у каждого свои методы.......

offline
Антарес
Аватар для Антарес
Сообщения: 1,269
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2003, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #9 (ПС)
Потому что фальши много. Идёт погоня за результатам по трупам, но никто не вспоминает, что возможна и Пиррова победа. Думаю, дело в молодости и горячности. Когда-нибудь поймём, что делить нечего...

ЗЫ. Хорошую тему поднял, но не думаю, что большинство поймёт

offline
Dior a.k.a CoKoL
Сообщения: 830
Регистрация: 02.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2003, 21:14
Отправить сообщение для Taron с помощью AIM
  #10 (ПС)
Sudya po kolichestvu soobshenij, narod libo ne gorit zhelaniem viskazivat svoi mneniya i sochustviya po teme, v silu togo chto problema silna i odin protiv mnogih boy ne ravniy, libo oskorbleni tem chto ih tvoechestvo vistovlyaetsya na nasmeshku.. ili nazvanie temi ne vnushaet nichego interesnogo...

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2003, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #11 (ПС)
Я тоже согласен в принципе с этим. А по поводу этих диссов, так мне это просто кажется смешеым, поэтому я в рот срал всем кому мы не нравимся, а к критике мы прислушиваемся, а диссы, это на самом деле дело пидоров. Вот, так что, а реклама, это люди просто сами себя успокаивают, считаю себя крутыми известными рэпперами, думают что благодаря диссу ещё больше себя прославят, на самом деле этот дисс, не скачает никто кроме друзей, написавших дисс, и самих людей кго диссанули, так что всё это цирк, и вы это все знаете... Так что просто не парься, пидоры жить всегда буду, также как и нормальные люди, все в этом мире сбалансировано...

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2003, 23:26
Домашняя страница Live Journal
  #12 (ПС)
а я вам скажу, друзья и братья, что рэп вообще-то начался как раз таки с диссов... устраивались батлы, в которых два человека диссовали друг друга по всякому...
надо знать корни хоть немного

offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2003, 04:16
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #13 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
поэтому я в рот срал всем кому мы не нравимся, а к критике мы прислушиваемся, а диссы, это на самом деле дело пидоров.
Хорошо сказал. Достучался до моего сердца

offline
Dior a.k.a CoKoL
Сообщения: 830
Регистрация: 02.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2003, 04:34
Отправить сообщение для Taron с помощью AIM
  #14 (ПС)
olven tebe bi soglashatsya s etim... da ya protiv dissov no NTL ih gramotno delaet... navernoe edinstvennie kto menya radujut svoimi viskazivaniemi pro blizhnih...

offline
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #15 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/samoe-dolgozhdannoe-diss-ot-tandema-iz-tolyatti-na-25868/
-
поэтому я в рот срал всем кому мы не нравимся, а к критике мы прислушиваемся, а диссы, это на самом деле дело пидоров.

offline
140
Аватар для Real Junk
Сообщения: 2,209
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 23:31
  #16 (ПС)
да воцарится мир во всём репе....

offline
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #17 (ПС)
Боольше паазитииива...
Миииир...

offline
С ДальнеГо ВостоКа
Сообщения: 271
Регистрация: 17.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2003, 13:12
  #18 (ПС)
-
Цитата от -=MiG29=- :
Боольше паазитииива...
ты прав!!!!!!!!!!respect

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.