Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 90: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Молодежь не поймет. Все игры с приставки Денди (https://www.hip-hop.ru/forum/molodezh-ne-poimet-vse-igry-s-pristavki-dendi-85036/)

M to the K 10 октября 2004 00:45

Молодежь не поймет. Все игры с приставки Денди
 
Вложений: 1
Кароче таков расклад
Купила себе неделю назад Денди. Помните как резались в нее лет 10 назад? АА?
Блин, вот отвечаю я аж прослезилась
Что может быть лучше Контры, Марио, Золотоискателя? А попай моряка?
В общем все эти сони плэйстейшаны и рядом не стояли.
А какая в Денди графика! Так и хочется зависать весь день играя.........
предлагаю тут отметиться единомышленникам и поведать мне о ваших любимых играх этой шикарной приставки!

а это я на фотке режусь в КОНТРУ!!!

Blue-Ice-Eyes 10 октября 2004 00:48

я б в сегу сыграла бы...Соник супер ёжик к примеру))))денди я никогда не любила.....

и перестань ругаться:)

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 00:52

аааааа, сестрёнка!! вот что значит втыкающий человек:):blackust: респект!! я тоже люблю дендю, только у меня своей уже давно нет:( но я нашел в сетке эмулятор и рубился под хэшем всю ночь!!Это мсяо!! Помните еще такие мега-игры как Double dragon,Ninja Tourtles Tournament(где Кэйси Джонс был с клюшкой),а Ghost Busters?? а Street Fighter II?? а Top Gun??? вот времена-то были:):kiss:

pac-man 10 октября 2004 01:00

я танчики там обожал просто:)

zuzya* 10 октября 2004 01:03

не помню как там она называлась Батл Филд или Батл Граунд, с танками там, ты должен орла оборонять от всяких нехроших)) вот ето рааакз!!))

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 01:03

Цитата:

Цитата от p@c-mAn :
я танчики там обожал просто:)
word! я тоже:) а еще бомбермэн:cool:

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 01:04

Цитата:

Цитата от zuzja :
не помню как там она называлась Батл Филд или Батл Граунд, с танками там, ты должен орла оборонять от всяких нехроших)) вот ето рааакз!!))
Зюзя, Battle City:) BattleField - это охуевшая командная игра на компе-симулятор военных действий

Пы-бым-бым-в-дым 10 октября 2004 01:07

Цитата:

Цитата от A.N.D.R.E. :
Ninja Tourtles Tournament(где Кэйси Джонс был с клюшкой) :kiss:
было и такое)))

еще вспоминаются пароли под Дэнди: либо зажать все кнопки либо 15 раз нажать *Reset* ))

zuzya* 10 октября 2004 01:07

а, а то я смотрю, я попутала что-то)) ну меня кароч, все поняли, спасибо андрЕ!))

Double V 10 октября 2004 01:07

Денди! Денди!
Мы все любим Денди!
ДЭНДИ!!!
ИГРАЮТ ВСЕ!!!:D

zuzya* 10 октября 2004 01:09

чип и деил!!! мочи котов убогих!!!!:eek: :morj: :morj: :morj: :morj:

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 01:11

Цитата:

Цитата от zuzja :
а, а то я смотрю, я попутала что-то)) ну меня кароч, все поняли, спасибо андрЕ!))
нема за щё:)

Пы-бым-бым - ага:) или типа select и start вместе давить, или ab ab ab ba start:D

zuzya* 10 октября 2004 01:13

Цитата:

ab ab ab ba start

:D :D :D :D :D :D :D

Пы-бым-бым-в-дым 10 октября 2004 01:15

Цитата:

Цитата от A.N.D.R.E. :
Пы-бым-бым - ага:) или типа select и start вместе давить, или ab ab ab ba start:D
))) открывались они только при сильных приступах злости, когда больше ничего не оставалась делать, как судорожно нажимать все кнопки))
а еще вспомнил Blades of Steel )
первый хоккейный симулятор)

-LJ- 10 октября 2004 01:15

Чуваки Дэнди это не то- вот у меня есть "Рэмбо" приставка, это рулёз =)))) Помню там есть ах*енный бокс =)) Надо будет подключить, порубится =))
А вообще Денди+Сега бы прикупил. Mario, Sonic,Tiny Toon и Chip&Dale, Darkwing Duck и Duck Tales млин это ж хиты =))) охота порезатся.

Нахуй SPS2- даешь Дэнди2+Sega2 =)

Blue-Ice-Eyes 10 октября 2004 01:15

и никто не любит сегу:(

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 01:17

Цитата:

Цитата от Пы-бым-бым-в-дым :

))) открывались они только при сильных приступах злости, когда больше ничего не оставалась делать, как судорожно нажимать все кнопки))
а еще вспомнил Blades of Steel )
первый хоккейный симулятор)

ага! тоже помню:) там в начале голос даже был зее блээдз ооф стиил :D а баскетбол Double Dribble - ваще пуля:)

Пы-бым-бым-в-дым 10 октября 2004 01:21

кстати у кого-нить на примете работающие эмуляторы?
сколько ни скачивал, работают только танчики и еще какая-то непонятная (разноплановая)))) игрушка?!

а голосок Зе Блэйд оф Стиил это был верх технологий)))

Double V 10 октября 2004 01:21

Prisoners of War - по ходу первый beat'em up ваще+)))

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 01:23

Цитата:

Цитата от Пы-бым-бым-в-дым :
кстати у кого-нить на примете работающие эмуляторы?
сколько ни скачивал, работают только танчики и еще какая-то непонятная (разноплановая)))) игрушка?!

а голосок Зе Блэйд оф Стиил это был верх технологий)))

у нас есть в сетке эмулятор, но весит до хера,залить можно было бы куда-нить..

насчет технологий, помните была передача по ОРТ Новая Реальность с Супоневым(R.I.P.) вот я помню году в 95 увидел Мортал Комбат 2 - у меня был шок почти!!:D Они как живые!!! И голоса "Файт!!" "Финиш хим!" "Финиш Хё!!":D :D :D

-LJ- 10 октября 2004 01:24

а еще Prince of Persia нармалёк=)))

Tiramisu TestaRossa 10 октября 2004 01:25

Кстати в том же 95-ом я во франции увидел Killer Instinct на игровых автоматах(только вышел) и моей мечтой была приставка SNES!:) А от Теккена 2 я вообще тихо выпал в осадок:D

Double V 10 октября 2004 01:28

Вложений: 1
Пым-бым-бым, пользуйся, дорогой!))

Пы-бым-бым-в-дым 10 октября 2004 01:28

Цитата:

Цитата от A.N.D.R.E. :


у нас есть в сетке эмулятор, но весит до хера,залить можно было бы куда-нить..

насчет технологий, помните была передача по ОРТ Новая Реальность с Супоневым(R.I.P.) вот я помню году в 95 увидел Мортал Комбат 2 - у меня был шок почти!!:D Они как живые!!! И голоса "Файт!!" "Финиш хим!" "Финиш Хё!!":D :D :D

))))этих программ было море, причем Большинство вел сам Супонев)) а еще многочисленные журналы и толстые альбомы с прохождениями и паролями, обновляющиеся раз в 2 месяца)
а сколько весит?
Мортал комбат))эпоха))
альбом с наклейками, сотки - мания)))

Пы-бым-бым-в-дым 10 октября 2004 01:31

Цитата:

Цитата от Double V :
Пым-бым-бым, пользуйся, дорогой!))
был такой, не хочет работать под ХР


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Страница 1 из 90: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.