Hip-Hop.Ru
Страница 111 из 111: « Первая 116191101104105106107108109110111

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Монитор Бани (часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/monitor-bani-chast-2-a-315666/)

Blue-Ice-Eyes 16 мая 2023 12:33

Цитата:

Внимание !!! Пользователь пашокк находится сейчас в бане
Он ушел туда 15 мая 2023 и будет находиться там до 15 июня 2023 по причине : Флуд.
Требую разбана пашокка! Разбаньте пашокка! Бан пашокка - подстава!

Козел ебучий создал тупую тему, и они с пашокком там стали писать рофлы (но это обычная форумская атмосфера, ничего сверхординарного) Потом эту тему перенесли в общую тему - помощь в чем-либо, и там уже их забанили за флуд. Выглядит, как подстава.

Смягчите срок пашокку (на крайний случай), или компенсируйте моральный ущерб поездкой в Турцию. :king: :horosho:

Sweet home alabama, месяц - это много. :o Хватит страдать перфекционизмом. Выпусти моего братишку на свободу, я настаиваю. Нас с ним ждут великие дела. :trumi:

Имя1 16 мая 2023 13:02

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816704)
Цитата:

Внимание !!! Пользователь пашокк находится сейчас в бане
Он ушел туда 15 мая 2023 и будет находиться там до 15 июня 2023 по причине : Флуд.
Требую разбана пашокка! Разбаньте пашокка! Бан пашокка - подстава!

Козел ебучий создал тупую тему, и они с пашокком там стали писать рофлы (но это обычная форумская атмосфера, ничего сверхординарного) Потом эту тему перенесли в общую тему - помощь в чем-либо, и там уже их забанили за флуд. Выглядит, как подстава.

Смягчите срок пашокку (на крайний случай), или компенсируйте моральный ущерб поездкой в Турцию. :king: :horosho:

Sweet home alabama, месяц - это много. :o Хватит страдать перфекционизмом. Выпусти моего братишку на свободу, я настаиваю. Нас с ним ждут великие дела. :trumi:

Ты че, обиделась? :(

Привыкай

Процкий 16 мая 2023 13:08

На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.

kyler 16 мая 2023 13:56

пошок мыло уронил в баньке, не зашкварьтесь по незнанке

Mdfckr 16 мая 2023 14:07

По делу пашокк в бане. Надоел.

Имя1 16 мая 2023 16:20

Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816712)
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.

Вот так уже лет 10 как максимум пару раз в год напишешь пару постов, потом снова забудешь про это болотце на полгодика - а тебя тут всё помнят какието чужие люди, трогательно несут сквозь года обиду на тебя :kiss: спасибо)))))

Blue-Ice-Eyes 16 мая 2023 18:22

Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816712)
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.

Пашокк - старый юзер, и сделал себе имя на форуме, и стоит больше всех вас замкадников вместе взятых. Даже супермодератор Вовка его уважал (хотя они были по разную сторону баррикад), рука не поднималась забанить его на ПМЖ. Пашокк добрый и безобидный, а sweet home Alabama, считаю, над ним постоянно глумится, выписывая бан на такие сроки. :mad:

Прекращайте это дело, чепухи на модераторах. Дайте человеку посамовыражаться, пусть и в том образе, который он на себя принял на форуме, на самом деле вы плохо его знаете, язвы на модераторах, он умнейший человек, просто создал ауру тайны вокруг своего имени, пусть и таким образом.

А в этот раз так вообще чистая подстава была (выше я все объяснила), поэтому требую пересмотра дела пашокка.

Mdfckr 16 мая 2023 18:25

Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816712)
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг.

:horosho:

ЗамораживаюМозги 16 мая 2023 19:25

Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1080816792)
и, кстати, что значит "клавиатурного героя"? разве это не очередной вирт вовани? :eek:

Не, клавишный герой это какой-то мусорок с воронежа, который тут воюет за 15 рублей/пост. В одной из тем он рассказывал как в 2014 впервые зашел на этот форум и фломастер его нахуй послал. :D А вовины вирты вот
https://www.hip-hop.ru/forum/id298829-koteechka
https://www.hip-hop.ru/forum/id298606-ktogrunt

Нэо 16 мая 2023 20:59

хех во дела, одна лишь синеокая за терпилу турчебазого туза рвёт:D а где ж остальные члены баланды-блейки? почему не впрягаются за своего умного, именитого, уважаемого и таинственного коллегу? неужто она одна его таковым считает, да и то в силу своего диагноза?:confused:

чёт перевес пока что на стороне тех, кто эту жертву модераторского беспредела видеть в баньке более чем рад:(

Хохол A.K.A.ЁБА 16 мая 2023 21:43

Верните улицам Блэк Лоджа ,блин я уж испугался думал нашего брата на постоянку .

Имя1 16 мая 2023 21:45

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816712)
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.

Пашокк - старый юзер, и сделал себе имя на форуме, и стоит больше всех вас замкадников вместе взятых. Даже супермодератор Вовка его уважал (хотя они были по разную сторону баррикад), рука не поднималась забанить его на ПМЖ. Пашокк добрый и безобидный, а sweet home Alabama, считаю, над ним постоянно глумится, выписывая бан на такие сроки. :mad:

Прекращайте это дело, чепухи на модераторах. Дайте человеку посамовыражаться, пусть и в том образе, который он на себя принял на форуме, на самом деле вы плохо его знаете, язвы на модераторах, он умнейший человек, просто создал ауру тайны вокруг своего имени, пусть и таким образом.

А в этот раз так вообще чистая подстава была (выше я все объяснила), поэтому требую пересмотра дела пашокка.

А если твое требование опять окажется всем похуй, ну равно как и прочие твои попытки обратить на себя внимание назойливо неся хуету - шо ты будешь делать? :p

Процкий 17 мая 2023 07:19

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Пашокк - старый юзер, и сделал себе имя на форуме
и стоит больше всех вас замкадников вместе взятых.

:guinda::guinda::guinda:
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Даже супермодератор Вовка его уважал

А, ну это все меняет.
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Пашокк добрый и безобидный, а sweet home Alabama, считаю, над ним постоянно глумится, выписывая бан на такие сроки. :mad:

Алабама очень даже лояльный по отношению к пашокку, на мой взгляд.
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Дайте человеку посамовыражаться, пусть и в том образе, который он на себя принял на форуме, на самом деле вы плохо его знаете, язвы на модераторах, он умнейший человек, просто создал ауру тайны вокруг своего имени, пусть и таким образом

Создайте свой форум и сидите там вдвоем. Можете еще долбоебов с форума прихватить, нам не жалко.
Цитата:

Цитата от Имя1 (Сообщение 1080816754)
Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816712)
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.

Вот так уже лет 10 как максимум пару раз в год напишешь пару постов, потом снова забудешь про это болотце на полгодика - а тебя тут всё помнят какието чужие люди, трогательно несут сквозь года обиду на тебя :kiss: спасибо)))))

Да какие обиды. Мне ты неинтересен абсолютно. Но вот это же все твои вирты:
козёл ебучий
ЗамораживаюМозги
И прочие бэтмены и охлаждаю жопу, которые уже в бане.
+ некоторые (еще рабочие) аккаунты под вопросом.
Мне неприятно заходить на форум, засранный всякими ебанутыми темами и ебанутыми сообщениями, не несущими никакого смысла. Понимаешь?
Если это все не твои вирты - я извиняюсь. Но уверен на 99%

Нэо 17 мая 2023 07:58

Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816889)
Создайте свой форум и сидите там вдвоем. Можете еще долбоебов с форума прихватить, нам не жалко.

жжошь:guinda: так-то я давно этому акционеру и прочим щуккофилам говорил про это, а они знай себе невозмутимо кудахчут мол зачем нам свой форум, скоро мы ЭТОТ захватим:voin:

а насчёт виртов, да не Кай это точно.
Показать скрытый текст
Кай очень хороший!!!!!
Показать скрытый текст
:o

Жертва Системы 17 мая 2023 08:37

Фри Япукнул
Пашокк на порашу

Имя1 17 мая 2023 09:57

Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816889)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Пашокк - старый юзер, и сделал себе имя на форуме
и стоит больше всех вас замкадников вместе взятых.

:guinda::guinda::guinda:
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Даже супермодератор Вовка его уважал

А, ну это все меняет.
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Пашокк добрый и безобидный, а sweet home Alabama, считаю, над ним постоянно глумится, выписывая бан на такие сроки. :mad:

Алабама очень даже лояльный по отношению к пашокку, на мой взгляд.
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080816788)
Дайте человеку посамовыражаться, пусть и в том образе, который он на себя принял на форуме, на самом деле вы плохо его знаете, язвы на модераторах, он умнейший человек, просто создал ауру тайны вокруг своего имени, пусть и таким образом

Создайте свой форум и сидите там вдвоем. Можете еще долбоебов с форума прихватить, нам не жалко.
Цитата:

Цитата от Имя1 (Сообщение 1080816754)
Цитата:

Цитата от Процкий (Сообщение 1080816712)
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.

Вот так уже лет 10 как максимум пару раз в год напишешь пару постов, потом снова забудешь про это болотце на полгодика - а тебя тут всё помнят какието чужие люди, трогательно несут сквозь года обиду на тебя :kiss: спасибо)))))

Да какие обиды. Мне ты неинтересен абсолютно. Но вот это же все твои вирты:
козёл ебучий
ЗамораживаюМозги
И прочие бэтмены и охлаждаю жопу, которые уже в бане.
+ некоторые (еще рабочие) аккаунты под вопросом.
Мне неприятно заходить на форум, засранный всякими ебанутыми темами и ебанутыми сообщениями, не несущими никакого смысла. Понимаешь?
Если это все не твои вирты - я извиняюсь. Но уверен на 99%

С чего это мои вирты? В душе не ебу кто ты такой, чьи это вирты и кто такие 99% из оставшихся тут ментальных калек - но твоя обида меня таки забавляет, спасибо еще раз)))) под вопросом у него кто чей вирт на дохлом форуме, во заботы у человека лол неприятно ему :o

Неволмаяк 10 ноября 2023 20:07

Цитата:

Цитата от schkpdr (Сообщение 1080796627)
Цитата:

Цитата от Неволмаяк (Сообщение 1073313181)
пацан сидит, но говорит не писал такого.:|
https://www.hip-hop.ru/forum/id80881-tisi-tekstil-

спустя 10 лет всё-таки оправдали :rus-nov-god:

нихуя ты археолог

Duluoz 18 января 2024 11:25

А шо баня пустует постоянно? Один бедолага парится и всё, где пополнение :tolstiy:

MC Старый 19 января 2024 18:02

Цитата:

Цитата от Duluoz (Сообщение 1080892440)
А шо баня пустует постоянно? Один бедолага парится и всё, где пополнение :tolstiy:

да и тот одной ногой уже вышел из неё

schkpdrs 19 января 2024 18:33

Внимание !!! Пользователь Нарубанил страпон находится сейчас в бане
Он ушел туда 19 января 2023 и будет находиться там до 19 января 2024 по причине : Не там воюешь, псина.

уже вышел :rus-nov-god:
Показать скрытый текст
а баг-то за столько лет до сих пор не исправили :p
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2024/01/19/29954765aaa408d4fe8.png

Skyler 22 января 2024 17:03

Наоборот же заебись :horosho:

Duluoz 22 января 2024 21:06

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1080894378)
Наоборот же заебись :horosho:

Шо значит заебись? Если баня пустая, значит форум в унылое болото превращается и теряет свою атмосферу кошерную. Непорядочный движ, такое нужно сразу исправлять. Вот TROOL красавчик, ворвался попариться, не изменяет традициям.

Duluoz 5 февраля 2024 19:52

С баньки откинулся, в очко не ебался там, держу в курсе

deeNJke 7 февраля 2024 07:00

Мой старый акк банили за хэйт бабангиды, а этот — за "бессмысленное поднятие темы". :)

Зейтинбурн 7 февраля 2024 09:24

Цитата:

Цитата от deeNJke (Сообщение 1080900564)
Мой старый акк банили за хэйт бабангиды, а этот — за "бессмысленное поднятие темы". :)

молодец, достойно двигаешься :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.
Страница 111 из 111: « Первая 116191101104105106107108109110111

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.