Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Море Позитива - Продавцы Счастья (https://www.hip-hop.ru/forum/more-pozitiva-prodavcy-schastya-178900/)

Framek 16 июля 2008 18:11

Море Позитива - Продавцы Счастья
 
СКАЧАТЬ

Официальная информация:
Читают: Дима Данк, Принцесса Найки.
Минус: Demonic Love
Запись и сведение: БИГ АПП Рэкордс

Всем-всем-всем своим огромные приветы! :kiss:

Nie Mehr 16 июля 2008 18:18

наполнился позитивом :dovolen:
понравился трек :horosho:
я за вас :)

Framek 16 июля 2008 18:21

Цитата:

Цитата от ToLyaN (Сообщение 1064590788)
наполнился позитивом :dovolen:
понравился трек :horosho:
я за вас :)

Спасибо!
Кстати, независимо от успехов на баттле, в скором времени в демо-музыке появится пара наших новых песенок, так сказать для ценителей нашего творчества. :)

Товарищ Messi 16 июля 2008 22:52

вообще шикарно сделали.не зря я в вас верил:dovolen:
если брать задание-то вряд ли по позитиву вас обойти реально будет.ну и текст и минус,все просто:horosho: :kiss:
необычайно приятно получить привет от вас,ребят:horosho:

Framek 17 июля 2008 02:19

Цитата:

Цитата от Messi (Сообщение 1064592853)
вообще шикарно сделали.не зря я в вас верил:dovolen:
если брать задание-то вряд ли по позитиву вас обойти реально будет.ну и текст и минус,все просто:horosho: :kiss:
необычайно приятно получить привет от вас,ребят:horosho:

Ну а как можно не передать привет человеку, написавшему самый душевный пост о нашем творчестве, и поддерживающему нас уже несколько раундов подряд? :kiss:

На самом деле, очень приятно, что после первого участия в подобном мероприятии, у нашей команды появилась, хоть и маленькая, но очень искренняя аудитория слушателей, которые в нас верят, поддерживают, и ждут новых треков. ToLyaN, Messi, как бы это банально не звучало, спасибо вам, что вы есть, ребята! Ради таких людей и хочется стараться! :horosho:

Да, и извиняюсь за отсутствие своего куплета на треке. На то были свои семейные обстоятельства. Если пройдем в 5-ый раунд, обещаю не подкачать! ;)

Nie Mehr 17 июля 2008 06:11

эт, я за не любитель за баттлами следить
но что-то тока ваши треки этот и предыдущий слушал :)
сейчас еще другие послушаю :)
и тут отпишусь тогда


Добавлено через 9 минут
море позитива может не волноваться :)
ребята, реально подарили позитива, честно
молодцы, особенно мика
хорошие песенки у вас: добрые, веселые :)

Дима Данк 17 июля 2008 09:11

Цитата:

Цитата от Messi (Сообщение 1064592853)
вообще шикарно сделали.не зря я в вас верил:dovolen:
если брать задание-то вряд ли по позитиву вас обойти реально будет.ну и текст и минус,все просто:horosho: :kiss:
необычайно приятно получить привет от вас,ребят:horosho:

Messi, спасибо.
Вообще, всегда интересно читать и критику и положительные отзывы. Из критики можно узнать, над чем ещё поработать следует, а положительные отзывы - ну, доброе слово и Данку приятно.
Текст - хм, мы трезво понимаем, что техника - это наша далеко не самая сильная сторона, поэтому приходится всё по максимуму в слова вкладывать.
Минус - тут приоткрою завесу над тайной немного - минуса нам моя старшая сестра подбирает, а она, несмотря на свою незаметность, в рэпе человек не новый.
К тому же у Принцессы Найки голос очень удачный.
Цитата:

Цитата от ToLyaN (Сообщение 1064590788)
наполнился позитивом :dovolen:
понравился трек :horosho:
я за вас :)

ToLyaN, спасибо.


Вообще, я прослушал песню от Эйсида и Мистера М. Про Мистера Эма куплет и припев - скажу так, не понравились. Если б не куплет Эйсида - вообще бы не волновался за результаты раунда.
А так, как Эйсид читает, перефразируя один модный фильм: "Чтобы так петь, 33 года учиться надо".
Понравилась его вставка про позитив. Красавчик.
Да на самом деле - сражаться против ЯМ (я заметил, сейчас модно сокращать названия групп) - это уже хорошее чувство.

Малышка Мика 27 июля 2008 14:44

всем спасибы
дай бог вам здоровья.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.