Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 13:22
  #551 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
сериал заебись, несмотря на то что он неканоничный.
есть серии где действие нагоняет тоску, но много и интересных интриг там крутится
Может быть. Я не осилил и 2 серий, из-за декораций, костюмов и ,собственно, самих боёв.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 15:26
LastFm
  #552 (ПС)
ну тут с ностальгией еще впечатления сильно связаны. если бы сейчас в первый раз смотрел, нихуя не понравилось конечно бы

offline
Ответить с цитированием
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 15:33
  #553 (ПС)
-Цитата от Вижу будущее Посмотреть сообщение
-Цитата от Kodein Посмотреть сообщение
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
я вот смотрел, показалось слишком наивным все.

хотя сериал заценить и сейчас не против
я первую серию с трудом досмотрел, скажите есть вообще маза смотреть его или так и будет муть какая-то ?
Сериал - хуйня.
скачаю 13 серий мультика тогда, он ахуенен как мне помнится

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
ну тут с ностальгией еще впечатления сильно связаны. если бы сейчас в первый раз смотрел, нихуя не понравилось конечно бы
вот в том то и дело, я помню что по нтв показывали, часа в 4 но я в это время всегда гулял, поэтому как-то не доводилось посмотреть не разу, хотел сейчас, но думаю не осилю 22 серии

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 19:01
ВКонтакте
  #554 (ПС)
-Цитата от Пиковый Витя Посмотреть сообщение
эта игра по-сути была наверное самым кровавым файтингом в свое время, так раз это игра такая, то и фильм должен быть соответствующим и тут как раз таки никто мудрить не собирается. Будет и магия и миры и прочее. Не суди по трейлеру за 7к зеленых
Я не сужу по трейлеру, я сужу по настроение, которое дарит описание этой идеи!
в общем посмотрим, я то свою позицию уже отметил!

Добавлено через 7 часов 57 минут 45 секунд
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
ну тут с ностальгией еще впечатления сильно связаны. если бы сейчас в первый раз смотрел, нихуя не понравилось конечно бы
согласен

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 07:55
LastFm
  #555 (ПС)
надеюсь на лучшее
серце шепчит что шляпа будет

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 08:06
  #556 (ПС)
Мэтт Муллинс (Matt Mullins), исполнитель роли Джонни Кейджа в демо-фильме MK:Rebirth дал интервью представителям сайта Сraveonline и рассказал о процессе создания нашумевшего видео:

"Я знаю Кевина уже около 5 лет, но мы никогда не работали вместе. А несколько месяцев назад он позвонил мне с предложением участия в съёмках короткометражного фильма. Он прислал мне сценарий - я был впечатлён. Мы встретились, он рассказал своё видение проекта, которое мне более чем понравилось, захотелось поскорее приступить к работе.

Я не знаю, в какой степени в проект были вовлечены Midway. Warner Brothers купили эту компанию в прошлом году, и мне известно, что они видели наш фильм, но об их впечатлении могу лишь догадываться. Лично мне кажется, что проект более чем подходит им.

Я видел многие экранизации видеоигр в последнее время, но мне кажется, что процесс создания подобных картин весьма сложны, существует множество подводных камней. Например, выбор будущей публики, которой обычно является молодёжь, т.е., возрастной рейтинг должен быть ниже R (от 17 лет, дети до 17 лет только в сопровождении родителей). Это часто приводит к понижению оригинального уровня реалистичности, а, следовательно, и всего настроения оригинальной игры в целом.
Другой задачей является выделение основных особенностей игры и их отражение в сценарии. Результат данного процесса, как мне кажется, зачастую не всегда успешный. Я думаю, что нужно увидеть главные элементы оригинала и придать им смысл в картине.
Наконец, ещё один камень преткновения - сюжет, в котором главные ставки делаются на персонажей. Когда играешь в игру, эти ставки более чем высоки, потому что ты становишься той основной силой, ты наносишь удары и стреляешь. При экранизации эта связь с персонажем частично теряется, потому что это уже не вы.

Мне кажется, наше видение в MK:Rebirth является свежим взглядом на вселенную MK, оно придаёт картине смелый стиль жестокости, который в своё время и сделал серию столь популярной. Кэвин, как и все мы, поглощён идеей об этом новом проекте, и короткометражный фильм - это лишь вершина айсберга.

Я сам геймер. Мне нравятся RPG (Chrono Trigger - лучшая игра всех времён) с детства, и в своё время я был большим поклонником Mortal Kombat и Street Fighter. В последнее время серьёзно увлекся Dead Space и The Uncharted.

Я уже более 10 лет участвую в создании игр в качестве модели для создания анимации движений персонажей (motion capture). Tao Fang был моей первой работой в этой области (игру создал Джон Тобиас, один из создаталей вселенной Mortal Kombat), с тех пор это часть моей карьеры. Недавно закончил работу для двух игровых проектов, названия которых пока не могу объявить.
Я также снимался в сериале Kamen Rider Dragon Knight, работал с актёром Майлом Джэй Уайтом в Blood and Bone
."

Добавлено через 2 дня 14 часов 41 минуту
Апну тему свежей ссылочкой на демонстрацию фаталити с новой игры серии МК:

http://screwattack.com/videos/Hands-On-Mortal-Kombat

Качество не очень, но думаю вы сможете и так оценить больную фантазию разработчиков.

Добавлено через 2 дня 14 часов 47 минут
Ну да, ну да. К этому посту всё прилипло Апнул, блять.

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2010, 11:15
ВКонтакте
  #557 (ПС)
Фаталити, конечно, сильные
Милена жжот

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 874
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: из России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2010, 11:23
ВКонтакте Live Journal
  #558 (ПС)
-Цитата от Вижу будущее Посмотреть сообщение
Мэтт Муллинс (Matt Mullins), исполнитель роли Джонни Кейджа в демо-фильме MK:Rebirth дал интервью представителям сайта Сraveonline и рассказал о процессе создания нашумевшего видео:

"Я знаю Кевина уже около 5 лет, но мы никогда не работали вместе. А несколько месяцев назад он позвонил мне с предложением участия в съёмках короткометражного фильма. Он прислал мне сценарий - я был впечатлён. Мы встретились, он рассказал своё видение проекта, которое мне более чем понравилось, захотелось поскорее приступить к работе.

Я не знаю, в какой степени в проект были вовлечены Midway. Warner Brothers купили эту компанию в прошлом году, и мне известно, что они видели наш фильм, но об их впечатлении могу лишь догадываться. Лично мне кажется, что проект более чем подходит им.

Я видел многие экранизации видеоигр в последнее время, но мне кажется, что процесс создания подобных картин весьма сложны, существует множество подводных камней. Например, выбор будущей публики, которой обычно является молодёжь, т.е., возрастной рейтинг должен быть ниже R (от 17 лет, дети до 17 лет только в сопровождении родителей). Это часто приводит к понижению оригинального уровня реалистичности, а, следовательно, и всего настроения оригинальной игры в целом.
Другой задачей является выделение основных особенностей игры и их отражение в сценарии. Результат данного процесса, как мне кажется, зачастую не всегда успешный. Я думаю, что нужно увидеть главные элементы оригинала и придать им смысл в картине.
Наконец, ещё один камень преткновения - сюжет, в котором главные ставки делаются на персонажей. Когда играешь в игру, эти ставки более чем высоки, потому что ты становишься той основной силой, ты наносишь удары и стреляешь. При экранизации эта связь с персонажем частично теряется, потому что это уже не вы.

Мне кажется, наше видение в MK:Rebirth является свежим взглядом на вселенную MK, оно придаёт картине смелый стиль жестокости, который в своё время и сделал серию столь популярной. Кэвин, как и все мы, поглощён идеей об этом новом проекте, и короткометражный фильм - это лишь вершина айсберга.

Я сам геймер. Мне нравятся RPG (Chrono Trigger - лучшая игра всех времён) с детства, и в своё время я был большим поклонником Mortal Kombat и Street Fighter. В последнее время серьёзно увлекся Dead Space и The Uncharted.

Я уже более 10 лет участвую в создании игр в качестве модели для создания анимации движений персонажей (motion capture). Tao Fang был моей первой работой в этой области (игру создал Джон Тобиас, один из создаталей вселенной Mortal Kombat), с тех пор это часть моей карьеры. Недавно закончил работу для двух игровых проектов, названия которых пока не могу объявить.
Я также снимался в сериале Kamen Rider Dragon Knight, работал с актёром Майлом Джэй Уайтом в Blood and Bone
."

[dps]Добавлено через 2 дня 14 часов 41 минуту[/dps]Апну тему свежей ссылочкой на демонстрацию фаталити с новой игры серии МК:

http://screwattack.com/videos/Hands-On-Mortal-Kombat

Качество не очень, но думаю вы сможете и так оценить больную фантазию разработчиков.

[dps]Добавлено через 2 дня 14 часов 47 минут[/dps]Ну да, ну да. К этому посту всё прилипло Апнул, блять.
эх бля игра ништяк
Кстати ни че если мы не о том в этой теме, темк то я создавал о фильме

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 00:19
  #559 (ПС)
-Цитата от Роман BAchu Посмотреть сообщение
-Цитата от Вижу будущее Посмотреть сообщение
Мэтт Муллинс (Matt Mullins), исполнитель роли Джонни Кейджа в демо-фильме MK:Rebirth дал интервью представителям сайта Сraveonline и рассказал о процессе создания нашумевшего видео:

"Я знаю Кевина уже около 5 лет, но мы никогда не работали вместе. А несколько месяцев назад он позвонил мне с предложением участия в съёмках короткометражного фильма. Он прислал мне сценарий - я был впечатлён. Мы встретились, он рассказал своё видение проекта, которое мне более чем понравилось, захотелось поскорее приступить к работе.

Я не знаю, в какой степени в проект были вовлечены Midway. Warner Brothers купили эту компанию в прошлом году, и мне известно, что они видели наш фильм, но об их впечатлении могу лишь догадываться. Лично мне кажется, что проект более чем подходит им.

Я видел многие экранизации видеоигр в последнее время, но мне кажется, что процесс создания подобных картин весьма сложны, существует множество подводных камней. Например, выбор будущей публики, которой обычно является молодёжь, т.е., возрастной рейтинг должен быть ниже R (от 17 лет, дети до 17 лет только в сопровождении родителей). Это часто приводит к понижению оригинального уровня реалистичности, а, следовательно, и всего настроения оригинальной игры в целом.
Другой задачей является выделение основных особенностей игры и их отражение в сценарии. Результат данного процесса, как мне кажется, зачастую не всегда успешный. Я думаю, что нужно увидеть главные элементы оригинала и придать им смысл в картине.
Наконец, ещё один камень преткновения - сюжет, в котором главные ставки делаются на персонажей. Когда играешь в игру, эти ставки более чем высоки, потому что ты становишься той основной силой, ты наносишь удары и стреляешь. При экранизации эта связь с персонажем частично теряется, потому что это уже не вы.

Мне кажется, наше видение в MK:Rebirth является свежим взглядом на вселенную MK, оно придаёт картине смелый стиль жестокости, который в своё время и сделал серию столь популярной. Кэвин, как и все мы, поглощён идеей об этом новом проекте, и короткометражный фильм - это лишь вершина айсберга.

Я сам геймер. Мне нравятся RPG (Chrono Trigger - лучшая игра всех времён) с детства, и в своё время я был большим поклонником Mortal Kombat и Street Fighter. В последнее время серьёзно увлекся Dead Space и The Uncharted.

Я уже более 10 лет участвую в создании игр в качестве модели для создания анимации движений персонажей (motion capture). Tao Fang был моей первой работой в этой области (игру создал Джон Тобиас, один из создаталей вселенной Mortal Kombat), с тех пор это часть моей карьеры. Недавно закончил работу для двух игровых проектов, названия которых пока не могу объявить.
Я также снимался в сериале Kamen Rider Dragon Knight, работал с актёром Майлом Джэй Уайтом в Blood and Bone
."

Добавлено через 2 дня 14 часов 41 минуту
Апну тему свежей ссылочкой на демонстрацию фаталити с новой игры серии МК:

http://screwattack.com/videos/Hands-On-Mortal-Kombat

Качество не очень, но думаю вы сможете и так оценить больную фантазию разработчиков.

Добавлено через 2 дня 14 часов 47 минут
Ну да, ну да. К этому посту всё прилипло Апнул, блять.
эх бля игра ништяк
Кстати ни че если мы не о том в этой теме, темк то я создавал о фильме
По фильму пока ничего нового не было сказано, кроме того что, что сам создатель всея МК - Эд Бун, сказал, что одобряет такое видение.
По традиции от меня очередная ссылка:
http://e3.gamespot.com/video/6266626/
Игра выходит весной 2011.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 00:23
  #560 (ПС)
впенрывые увидел скорпиона , думал он в маске.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 00:24
  #561 (ПС)
ну это всего лишь актер, а так под маской у него череп

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KingJake
Сообщения: 380
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Ukraine, Donbass
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 15:48
ВКонтакте
  #562 (ПС)
Короткометражка очень крутая Жду фильм

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 16:01
Домашняя страница
  #563 (ПС)
Да,лучше переснять смехотворно-безобразные первые части,чем снимать третью часть.Жду.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 16:12
  #564 (ПС)
-Цитата от Проклов Посмотреть сообщение
впенрывые увидел скорпиона , думал он в маске.
ггг ну нестранно что он может снять то маску

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 16:18
  #565 (ПС)
Скорпион это Такеда, один из телохранителей отца невесты Кунг Лао, сначала он был добрый, но Шанг Тсунг выпустил из кобальтовых рудников Шаол Канга Душу Скорпиона и он вселился в Такеду.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 16:23
  #566 (ПС)
-Цитата от BAPPKAH_72 Посмотреть сообщение
Скорпион это Такеда, один из телохранителей отца невесты Кунг Лао, сначала он был добрый, но Шанг Тсунг выпустил из кобальтовых рудников Шаол Канга Душу Скорпиона и он вселился в Такеду.
Это если по сериалу, но на сериал всем пох

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 16:25
  #567 (ПС)
-Цитата от BAPPKAH_72 Посмотреть сообщение
Скорпион это Такеда, один из телохранителей отца невесты Кунг Лао, сначала он был добрый, но Шанг Тсунг выпустил из кобальтовых рудников Шаол Канга Душу Скорпиона и он вселился в Такеду.
ты попутал наверно чего.
-
Скорпион — это кодовое имя Ханзо Хасаши воина клана ниндзя Ширай Рю, он собирался покинуть клан и посвятить жизнь своей жене и сыну. Старейшины клана уговорили его выполнить последнее задание: достать для колдуна Куан Чи карту из Храма Элементов. В храме он встретился со старшим Саб-Зиро, воином клана Лин Куэй, которого (как позже выяснится) нанял тот же Куан Чи. Двое воинов сражались за карту и Саб-Зиро вышел победителем. Ханзо умолял оставить ему жизнь, но Саб-Зиро остался глух к его мольбам и убил его своим коронным фаталити. Ханзо умер и его душа попала в Нереальность (Netherrealm) — аналог ада во вселенной МК. Однако, Ханзо получил возможность вернуться и отомстить за свою смерть.

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 20:01
  #568 (ПС)
народ, а есть где линк на скачку первого фильма с проф. многоголосым переводом? я нигде не могу найти(((

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 20:08
  #569 (ПС)
По-моему, короткометражку хуйнули перед выходом новой игры для xbox и ps3, а фильм еще даже и не начинали снимать

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 20:13
  #570 (ПС)
ну третий фильм то уже вроде как выйти должен, давно обещали и говорили что снимают. тока вот они по любому растянут всё, третий фильм, игру и возможный перезапуск франшизы. хотя хуй знает чё у них на уме. скорее всего сначала насладятся владельцы пс3 и коробки, потом 3 фильм, а уже потом возможно короткометражку доведут до ума. бля, чё то дохуя вариантов как то

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 276
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 20:27
  #571 (ПС)
ебануться как шикарно... люблю я МК)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 21:55
  #572 (ПС)
короткометражка очень понравилась и заинтриговала.
очень интересно будет посмотреть на персонажей МК, сделанных на новый лад

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Суб-Зеро

 
Фотографии:
(63.3 Кбайт / 108 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 295
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: вещаю из бани! модер ди нах пидор бля!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 19:08
  #573 (ПС)
суб зеро какойто киборг ёбт Загубили мортик

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 19:09
ВКонтакте
  #574 (ПС)
так а вообще то есть инфа какая? или только трейлер и все?

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 22:23
LastFm
  #575 (ПС)
-Цитата от Святой счастливчик Посмотреть сообщение
так а вообще то есть инфа какая? или только трейлер и все?
нету инфы. а один из создателей мк сказал что ему идея понравилась, и он будет поддерживать этого режиссера чтобы он в таком духе фильм снял

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Mortal Kombat, Смертельная Битва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mortal Kombat / Смертельная битва (все темы)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mortal Kombat: Legacy XIII Сериалы 44 21 августа 2015
Секс и Mortal Kombat Меркантильный Кю Безбашенное общение 74 14 июня 2012
Demon - Mortal Kombat (VIDEO) Markus [Пульс Жизни] Демо-музыка 4 29 августа 2010
Mortal Kombat Пан Безбашенное общение 6 6 января 2010
Mortal Kombat Endemion Разговоры 3 3 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.