Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 36 из 43: « Первая 1626293031323334353637383940414243
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2019, 14:50
  #876 (ПС)
О , для флуда на хип-хап ру появилась рашен вершн майдана
Только чо там такого непонятно. Даже коктельчики с собой не взяли.

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2019, 15:11
  #877 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2019, 16:52
  #878 (ПС)
Во Флориде говорят тоже за рэпчик могут выебать по закону .

online
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2019, 17:18
ВКонтакте
  #879 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А смысл вести диалог с гопниками из подворотен и ворами?
Ну тогда вообще - а есть ли смысл?
А я не знаю. Честно. Мне кажется все толковые уехали. Остались те кто ничего не могут и те кто ничего не хотят, в том числе менять и те кого всё устраивает.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А я Вас ещё учил как грамотно посты разбивать на цитаты и прочее. Эх, не делай добра.
Ну я всё равно с уважением относился ко всем, старался, не смотря на разные взгляды и симпатию с антипатией, теперь обиделся и уйду с форума, пока не повзрослею и не решу вернуться. До свидания и спасибо за цитаты.
Мне будет Вас не хватать великий младший магистр. И в следующий раз когда Вы вздумаете оскорбить своего сэнсея то пишите слово пЕтух правильно, пожалуйста.
а кто тогда на митинги ходит, если все толковые уехали?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2019, 17:26
  #880 (ПС)
Без понятия вообще.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2019, 22:26
  #881 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Мощный крюк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2019, 14:48
  #882 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Рома тебе понравился жопастый или ты просто обиделся ?


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2019, 17:09
  #883 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал
В принципе власти ничего не стоит пропустить либеральных кандидатов, но, опять же, тогда не было бы этого конфликта на пустом месте, который всем выгоден
конфликт устроен властью под выборы в госдуму. замысел незатейлив:

1. оппов нагло кидают с выборами в мосгордуму
2. оппы начинают возмущаться и собирать митинги
3. так как часть митингов не согласована к лидерам простеста появляются вопросы у органов. таким образом, к 2020 году у них будут условные срока и толпу попросту некому будет выводить на улицы
Посадят одних оппов, толпа выдвинет других это не проблема. А вот когда протесты выйдут на другой качественный уровень, например на уровень боестолкновений с росгвардией, там уже и власть может расколоться и начать переходить на сторону оппозиции

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2019, 17:38
  #884 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал
В принципе власти ничего не стоит пропустить либеральных кандидатов, но, опять же, тогда не было бы этого конфликта на пустом месте, который всем выгоден
конфликт устроен властью под выборы в госдуму. замысел незатейлив:

1. оппов нагло кидают с выборами в мосгордуму
2. оппы начинают возмущаться и собирать митинги
3. так как часть митингов не согласована к лидерам простеста появляются вопросы у органов. таким образом, к 2020 году у них будут условные срока и толпу попросту некому будет выводить на улицы
Посадят одних оппов, толпа выдвинет других это не проблема. А вот когда протесты выйдут на другой качественный уровень, например на уровень боестолкновений с росгвардией, там уже и власть может расколоться и начать переходить на сторону оппозиции
А ты чо? Пойдешь воевать? Где оружи брать собрался? Сколько будет в боевой ячейке?

Ох блять фантазёры

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2019, 19:19
  #885 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2019, 21:59
  #886 (ПС)
Эти нехорошие люди сегодня ходили по дворам и неприлично выражались.

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 07:49
  #887 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение

Нет, не значит...
Но я в Рязани, я бы скорее всего вышел был бы в Москве.
Но это моё отношение и мои чувства, и мои воззрения.
Но ведь при этом ты довольно конкретно расставил приоритеты и определил ярлыки людей кто за и кто не за.

Меня вот честно говоря больше всего именно подобный подход смущает и раздражает - с одной стороны - это наши бравые воины, а с другой - это проклятые оккупанты и завоеватели.
Разве так нужен в данной ситуации радикализм суждений? Не приведет ли это сознательное расслоение на свой/чужой к худшим последствиям? Ну как во времена революции, когда большевики, меньшевики, эсэры и кадеты вроде как радели за одно дело, но прекрасно вырезали друг друга, обосновывая это политическими противоречиями?
И не начинает ли в таком варианте идеально работать принцип разделяй и властвуй?
я пояснил своё отношение к ритулиной конспирологической телеге
и о подозрительном отношении к призывам "попс вурдалаков" о выходе на улицу.
В чём радикализм суждений, где ты его вычитал, почему так решил?
Никто не бинарного мышления тут не проявляет, я за то чтобы отстаивать
своё право на право его иметь и это моё личное отношение.
При чём тут времена революции вековой давности, когда от силы 3% населения было громотным, давай ещё вспомним времена Хамураппи, когда свободным был тот у кого было по два раба..На хуя рассуждать с андройдом или айфоном последней версии в руке
о плюсах и убойной силе нокии 3310 ?
про нокию 3310 кстати


такое ощущение что это бойцы с нашего форума

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 09:13
  #888 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Но ведь при этом ты довольно конкретно расставил приоритеты и определил ярлыки людей кто за и кто не за.

Меня вот честно говоря больше всего именно подобный подход смущает и раздражает - с одной стороны - это наши бравые воины, а с другой - это проклятые оккупанты и завоеватели.
Разве так нужен в данной ситуации радикализм суждений? Не приведет ли это сознательное расслоение на свой/чужой к худшим последствиям? Ну как во времена революции, когда большевики, меньшевики, эсэры и кадеты вроде как радели за одно дело, но прекрасно вырезали друг друга, обосновывая это политическими противоречиями?
И не начинает ли в таком варианте идеально работать принцип разделяй и властвуй?
я пояснил своё отношение к ритулиной конспирологической телеге
и о подозрительном отношении к призывам "попс вурдалаков" о выходе на улицу.
В чём радикализм суждений, где ты его вычитал, почему так решил?
Никто не бинарного мышления тут не проявляет, я за то чтобы отстаивать
своё право на право его иметь и это моё личное отношение.
При чём тут времена революции вековой давности, когда от силы 3% населения было громотным, давай ещё вспомним времена Хамураппи, когда свободным был тот у кого было по два раба..На хуя рассуждать с андройдом или айфоном последней версии в руке
о плюсах и убойной силе нокии 3310 ?
про нокию 3310 кстати


такое ощущение что это бойцы с нашего форума
К слову, с другой стороны баррикады бойцы либерализма не менее нелепо выглядят, лол.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 11:07
  #889 (ПС)
-Цитата от дада ай джи Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Рома тебе понравился жопастый или ты просто обиделся ?

цэ Deleted Forgotten?

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 12:12
Instagram
  #890 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
был такой

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 12:37
  #891 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
я пояснил своё отношение к ритулиной конспирологической телеге
и о подозрительном отношении к призывам "попс вурдалаков" о выходе на улицу.
В чём радикализм суждений, где ты его вычитал, почему так решил?
Никто не бинарного мышления тут не проявляет, я за то чтобы отстаивать
своё право на право его иметь и это моё личное отношение.
При чём тут времена революции вековой давности, когда от силы 3% населения было громотным, давай ещё вспомним времена Хамураппи, когда свободным был тот у кого было по два раба..На хуя рассуждать с андройдом или айфоном последней версии в руке
о плюсах и убойной силе нокии 3310 ?
про нокию 3310 кстати


такое ощущение что это бойцы с нашего форума
К слову, с другой стороны баррикады бойцы либерализма не менее нелепо выглядят, лол.
возможно и так, но мне почему в тырнетике попадаются именно персонажи по типу светы курициной
покидай видосиков с тупыми либералами, хочу на это посмотреть

и ответ на твой вопрос - тебе похуй

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 13:25
  #892 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
про нокию 3310 кстати


такое ощущение что это бойцы с нашего форума
К слову, с другой стороны баррикады бойцы либерализма не менее нелепо выглядят, лол.
возможно и так, но мне почему в тырнетике попадаются именно персонажи по типу светы курициной
покидай видосиков с тупыми либералами, хочу на это посмотреть

и ответ на твой вопрос - тебе похуй
Да поглядеть на локимина, фэйса, когда они про протест говорят. Это самый наглядный пример. Спорить не буду либеральные софисты повыше уровнем, чем условно прокремлевские.

Да и в целом эта популяризация движения какаято нелепая. Специально я не смотрю в ютубчике видосы по запросу тупые либералы, как впрочем, почти ничего не смотрю в ютубчике, поэтому мне сложно с лету сказать чтото не про "лица протеста" но если там такие лица, не удивлюсь и более днищным представителям.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 13:27
  #893 (ПС)
а может быть такое что когда прям деваться некуда скинут списки палачей нквд ну и люди начнут кровную друг с другом?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 14:10
  #894 (ПС)
ребята в думу хотят депутатами стать, чтоб тоже поворовать было чего
а их не пускают, еще и шестерок их бьют, вот негодяи ай яй яй.

все за честность трут, за корупцию и прочую движуху. а сами спят и видят как бы чего спиздить, как бы процесс получения чего либо ускорить (взяткой например), и по невъебенным скидкам в дар от государства жилье получить, ну и куча всякой хуйни еще.

много ли людей например совершив преступление и имея деньги на откуп, поедут на зону не воспользовавшись продажностью местных органов? а кому по кайфу в очередях стоять и заполнять кучу бумажек (чтоб все было по закону)? кто из кукарекающих на всех этих митингах откажется от хотя бы 10% имущества Димы Медведева и его схем как получить то или иное?

даже в самой зачуханой деревне в далеких ебенях какой нибудь завхоз усатый тащит со склада к себе в дом, обворовывая хозяина - человека который ему работу дал. поп только только придя в церковь тощим дрищом через пару лет жиреет как свинья. и вся эта хуйня обиженная от работника склада до главы района и мэра города, отличается от тех кто уже сидит в думе в Москве, разве что масштабами украденного. один коробку тушенки уебал, другой миллион например из бюджета. а поменяй этих гандонов местами (депутата в завхозы, завхоза в депутаты) все останется так как и было.

все такие честные что я хуею прям, куда не плюнь везде честность а воздух то какой честный на улице. справедливости хотят выборов хотят в думу хотят. хотят чтоб законы выполнялись, но когда самим надо то можно и обойти эти самые законы. хотят чтоб их не пиздили за то что они дохуя хотят. а на себя вначале бы взглянули, как следует со стороны вот так вот. там не то что бревно там целый лес в глазах на несколько гектаров.

никакие выборы тут не хуя не сделают, пока люди сами не изменятся. как говорится "хочешь изменить мир - начни с себя" ну или что то типа того.

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 14:20
  #895 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
ребята в думу хотят депутатами стать, чтоб тоже поворовать было чего
а их не пускают, еще и шестерок их бьют, вот негодяи ай яй яй.

все за честность трут, за корупцию и прочую движуху. а сами спят и видят как бы чего спиздить, как бы процесс получения чего либо ускорить (взяткой например), и по невъебенным скидкам в дар от государства жилье получить, ну и куча всякой хуйни еще.

много ли людей например совершив преступление и имея деньги на откуп, поедут на зону не воспользовавшись продажностью местных органов? а кому по кайфу в очередях стоять и заполнять кучу бумажек (чтоб все было по закону)? кто из кукарекающих на всех этих митингах откажется от хотя бы 10% имущества Димы Медведева и его схем как получить то или иное?

даже в самой зачуханой деревне в далеких ебенях какой нибудь завхоз усатый тащит со склада к себе в дом, обворовывая хозяина - человека который ему работу дал. поп только только придя в церковь тощим дрищом через пару лет жиреет как свинья. и вся эта хуйня обиженная от работника склада до главы района и мэра города, отличается от тех кто уже сидит в думе в Москве, разве что масштабами украденного. один коробку тушенки уебал, другой миллион например из бюджета. а поменяй этих гандонов местами (депутата в завхозы, завхоза в депутаты) все останется так как и было.

все такие честные что я хуею прям, куда не плюнь везде честность а воздух то какой честный на улице. справедливости хотят выборов хотят в думу хотят. хотят чтоб законы выполнялись, но когда самим надо то можно и обойти эти самые законы. хотят чтоб их не пиздили за то что они дохуя хотят. а на себя вначале бы взглянули, как следует со стороны вот так вот. там не то что бревно там целый лес в глазах на несколько гектаров.

никакие выборы тут не хуя не сделают, пока люди сами не изменятся. как говорится "хочешь изменить мир - начни с себя" ну или что то типа того.
подпишусь под каждым словом - НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ

вот тут чувак очень здраво рассуждает на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=5SO9JyGQyuY

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 14:37
  #896 (ПС)
Соглашусь с тем, что начни с себя при общей порочности системы по факту бесполезное занятие. Только совесть свою успокоить, что не пидор, например. Но ждать от такого подхода существенных общественных изменений - как минимум недальновидно.

Но и отрицать то, что в лифтах не нэвэльны с путеным ссут, тоже вроде как глупо.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 14:38
ВКонтакте
  #897 (ПС)
Ситуация настолько скисла, что вы её уже по второму кругу мусолите.

offline
Ответить с цитированием
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 15:34
  #898 (ПС)
А где все футбольные кунилиганы были в эти моменты?
Сколько ходил - вообще не заметил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 16:24
  #899 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
ребята в думу хотят депутатами стать, чтоб тоже поворовать было чего
а их не пускают, еще и шестерок их бьют, вот негодяи ай яй яй.

все за честность трут, за корупцию и прочую движуху. а сами спят и видят как бы чего спиздить, как бы процесс получения чего либо ускорить (взяткой например), и по невъебенным скидкам в дар от государства жилье получить, ну и куча всякой хуйни еще.

много ли людей например совершив преступление и имея деньги на откуп, поедут на зону не воспользовавшись продажностью местных органов? а кому по кайфу в очередях стоять и заполнять кучу бумажек (чтоб все было по закону)? кто из кукарекающих на всех этих митингах откажется от хотя бы 10% имущества Димы Медведева и его схем как получить то или иное?

даже в самой зачуханой деревне в далеких ебенях какой нибудь завхоз усатый тащит со склада к себе в дом, обворовывая хозяина - человека который ему работу дал. поп только только придя в церковь тощим дрищом через пару лет жиреет как свинья. и вся эта хуйня обиженная от работника склада до главы района и мэра города, отличается от тех кто уже сидит в думе в Москве, разве что масштабами украденного. один коробку тушенки уебал, другой миллион например из бюджета. а поменяй этих гандонов местами (депутата в завхозы, завхоза в депутаты) все останется так как и было.

все такие честные что я хуею прям, куда не плюнь везде честность а воздух то какой честный на улице. справедливости хотят выборов хотят в думу хотят. хотят чтоб законы выполнялись, но когда самим надо то можно и обойти эти самые законы. хотят чтоб их не пиздили за то что они дохуя хотят. а на себя вначале бы взглянули, как следует со стороны вот так вот. там не то что бревно там целый лес в глазах на несколько гектаров.

никакие выборы тут не хуя не сделают, пока люди сами не изменятся. как говорится "хочешь изменить мир - начни с себя" ну или что то типа того.
подпишусь под каждым словом - НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ

вот тут чувак очень здраво рассуждает на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=5SO9JyGQyuY
чувак начал с себя и закончил на себе как сам говорит, и ждет пока другие изменятся.
это как дом строить, фундамент поставил а дальше ждешь когда стены сами по себе построятся и крыша появится.

я не понял он себя только хотел улучшить или общество тоже, если второе так тут не достаточно только перестать в подъезде ссать. тем более по тихой так завязать и сидеть на печи, ждать пока до других дойдет что гадить в подъезде не круто не хуя.

я ж говорю что в рашке нехуя не изменят никакие выборы, все так и останется а может и хуже станет. одни в тихаря меняются и все на этом стоп, никакого развития. другие продолжают делать практически то же что делают власти только в меньших размерах и то только потому что статус не позволяет беспределить на всю катушку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 17:31
  #900 (ПС)
раунд

offline
Ответить с цитированием
Страница 36 из 43: « Первая 1626293031323334353637383940414243
Ответ
Тэги темы: путин слушает классика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Москва: кислая политическая ситуация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венесуэла:острая политическая ситуация Драгобыщенский Цыган Разговоры 88 1 февраля 2019
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.