Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 250
Регистрация: 08.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 15:53
  #376 (ПС)
Gaheris пиздуй работай

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 16:03
  #377 (ПС)
Налицо либо провокация, либо нежелание работать (похуизм), профессиональная деградация ментов (в нацгвардию, собственно, совсем додиков набирают)
ОМОН, видимо, мало уже на такие мероприятия выгоняют, поэтому такой долбоебизм происходит (координацию ОМОНа с нацгвардейской гопотой, видимо, до сих пор не удалось наладить должным образом)
ОМОН-то паковать умеет нормально (банально хотя бы отлаженность действий есть, тут замыкаем, тут коридор, разные построения опять же, по рациям они норм работали, раньше по крайней мере)
Здесь же ебаный стыд. Вместо того чтобы окружить и там уже задерживать в спокойном порядке, они торгуют ебалом и позволяют толпе разбрестись. Ясен хуй, что в таком цейтноте им даже провокаторы из толпы и не нужны особо. У ОМОНа же, если на то пошло, есть тактика в том числе разрезания толпы и окружения уже малых групп
Хоть осназы формально автоматом и перекочевали из ВВ в Нацгвардию, но в число задач Нацгвардии по закону не входит обеспечение правопорядка на массовых мероприятиях (внезапно, да?). Поэтому нельзя ожидать нормальной работы от человека, еще вчера стоявшего на калитке в офисе возле дома Грача, а сегодня пригнанного усмирять хипстоту. Возможно их выгоняют для тренировок, потому что однажды их понадобится много, миндальничать будет уже нереально, тогда в ход пойдут зерглинги
"Оппозиция", разумеется, таковой не является, это зубатовщина. Как можно называть оппозицией, например, Гудкова-младшего? - гэбистский сынок, который в госдуре вообще-то депутатом был (стоимость мандата 5 млн евро на тот момент)
Навальный - соратник едроса Белых, выходец из очень сытой по советским меркам семьи, за 60 лет жизни ни дня не работал
Люди, еще год назад призывавшие к бойкотированию выборов, а сегодня обивающие пороги Цика, заслуживают плевок в ебло, но школьники преданно караулят их под окнами, лол
Не Алексей ли (сам когда-то кооптированный властью на выборы мэра, кстати) упрекал Ксению в легитимизации выборов?
В целом москвичи очень тупые люди (возможно, тупее америкосов), политические слоупоки. По стране снежным комом катится протест против мусорных полигонов, лесных пожаров, уже все валится к хуям просто, а москали против этатизма маршируют
Ну хотя может либерастские хуеплеты как раз пытаются таким образом свои худые задницы стремглав усадить в уютные кресла, как накануне перестройки когда-то

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 16:43
  #378 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В целом москвичи очень тупые люди (возможно, тупее америкосов)
вероятно тот случай, когда быт определяет мышление.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 17:02
ВКонтакте
  #379 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Так твоя ссылка и подтверждает мои слова про таджиков))))))
1) Не факт что на эти вакансии возьмут таджика.
2) В этих вакансиях, что дороже 40 тыс. есть доп. требования типа + водила (дворецкий и водила за 60 тыс)))))))) реально только таджик пойдет, где бы такого взять?)))) + охранник + электрик и тд. Это доп. квалификация. Таджики сразу мимо.
3) Я же написал про жилье и еду и даже колым. Это важно. В этих объявлениях почти нет опции жилье и тем более еда (охуенная, хозяйская). Это имхо нехуевые статьи расходов. Вычти из 60к 10-15к на жилье (ахуенную ЛИЧНУЮ комнату с телеком, столом, кроватью, тумбой (аренда + коммуналка), 10-15 еда я хз, это вообще возможно на месяц хватит? Вот и выходит реально тыс. 20-30.
У моего кореша условия по ходу получше для таджа))))
1) и главное: на такие вакансии в основном только и берут таджиков/узбеков, так как здравомыслящий человек не согласится жить и работать на одном объекте несколько месяцев подряд, а может и больше. Русский Ваня сейчас спокойно может за те же 50-60 рублей устроиться на вахту рублей на 50 в тот же Норильск, например, по графику 14/14. Охранные функции на таких объектах вещь последняя, никто туда не лезет, так как территории охраняемые. Водительские права тоже не самый главный нюанс. Поменять лампочку может любой узбек, если что (или по твоему на стройку работать идут исключительно мастера строительного цеха из стран бывшего СНГ?)) Большинство из них перфоратор то в руках ни разу не держали, учатся у русских ребят. Вот, что движет людьми, когда они хотят работать и зарабатывать. И последнее от меня по этой теме: когда я работал в Горках, то на одном из ДСК почти в каждом доме работали по 1-2 узбека, с которыми я регулярно общался. Сейчас работаю в другом ДСК другого района, ситуация аналогичная. Тоже есть и узбеки, и молдаване, но молдаване рукастые, работяги. Русских на этих объектах вообще нет. Нет, потому что либо лентяи, либо условия не устраивают, либо бухарики. Оставь Ваню на месяц на таком объекте, он или сбухается, или дом спалит.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 18:05
  #380 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Так твоя ссылка и подтверждает мои слова про таджиков))))))
1) Не факт что на эти вакансии возьмут таджика.
2) В этих вакансиях, что дороже 40 тыс. есть доп. требования типа + водила (дворецкий и водила за 60 тыс)))))))) реально только таджик пойдет, где бы такого взять?)))) + охранник + электрик и тд. Это доп. квалификация. Таджики сразу мимо.
3) Я же написал про жилье и еду и даже колым. Это важно. В этих объявлениях почти нет опции жилье и тем более еда (охуенная, хозяйская). Это имхо нехуевые статьи расходов. Вычти из 60к 10-15к на жилье (ахуенную ЛИЧНУЮ комнату с телеком, столом, кроватью, тумбой (аренда + коммуналка), 10-15 еда я хз, это вообще возможно на месяц хватит? Вот и выходит реально тыс. 20-30.
У моего кореша условия по ходу получше для таджа))))
1) и главное: на такие вакансии в основном только и берут таджиков/узбеков, так как здравомыслящий человек не согласится жить и работать на одном объекте несколько месяцев подряд, а может и больше. Русский Ваня сейчас спокойно может за те же 50-60 рублей устроиться на вахту рублей на 50 в тот же Норильск, например, по графику 14/14. Охранные функции на таких объектах вещь последняя, никто туда не лезет, так как территории охраняемые. Водительские права тоже не самый главный нюанс. Поменять лампочку может любой узбек, если что (или по твоему на стройку работать идут исключительно мастера строительного цеха из стран бывшего СНГ?)) Большинство из них перфоратор то в руках ни разу не держали, учатся у русских ребят. Вот, что движет людьми, когда они хотят работать и зарабатывать. И последнее от меня по этой теме: когда я работал в Горках, то на одном из ДСК почти в каждом доме работали по 1-2 узбека, с которыми я регулярно общался. Сейчас работаю в другом ДСК другого района, ситуация аналогичная. Тоже есть и узбеки, и молдаване, но молдаване рукастые, работяги. Русских на этих объектах вообще нет. Нет, потому что либо лентяи, либо условия не устраивают, либо бухарики. Оставь Ваню на месяц на таком объекте, он или сбухается, или дом спалит.
Ничего не понял. Сначала ты говоришь, что русский ваня не работает на таких местах, потом говоришь, что таджи не видели перфоратора и их учат русские ребята. Русские ребята и русский ваня это одни и те же люди или нет? Или ребята это норм ребята а ваня это условные боярышники? Я не доебываюсь, мне просто чтобы понимать.
В целом я во многом с тобой согласен. Русскому ване (как я этот термин понимаю) необходим контроль иначе быстро теряет борозду. Но и если ваня учит кого-то, то с чего он должен получать как тот же тадж? Есть и у таджей минусы, например, молитвы по 5 раз в день, языка вообще не знают, рубанок от топора с трудом отличают и так далее. Тадж таджу рознь, как и ваня ване. Опять же, посмотри на статистику преступлений тяжких и о тяжких- одни таджи (условные). А еще я читал о такой проблеме для русского вани, что есть некая мафия например в Жилищнике, куда русский ваня в принципе не сможет устроиться потому что это вотчина гостей столицы. Хз правда или нет, но легко допускаю, что это так. Смотрю по своему району мск, чистят все таджи, при чем ни бум бум по русски, живут в подвале, очевидно нелегалы без мед книжек. разрешений и прочей хуйни. А ваня, хоть он и ваня, потребует устройство по ТК, льготы, соц пакет и прочую ебалу. Оно Жилищнику надо? Уверен. что нет. Так что не все тут так однозначно как ты всех русских вань одной гребенкой причесал.
Пока писал вспомнил пример: сосед напротив по этажу живет, общаемся по соседски, норм парень 31 года, руки золотые, я сам рукожоп много раз просил его помощи по дому, не пьет вообще, разведен, есть квалификации электрика, сварщика и может еще кого, хуй помню. Так он искал работу почти год по своей хуйне, пока не устроился на стажировку на складовщика в леруа мерлен. Вот тебе и русский ваня. Ладно, мир.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 18:30
ВКонтакте
  #381 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Сначала ты говоришь, что русский ваня не работает на таких местах, потом говоришь, что таджи не видели перфоратора и их учат русские ребята. Русские ребята и русский ваня это одни и те же люди или нет? Или ребята это норм ребята а ваня это условные боярышники? Я не доебываюсь, мне просто чтобы понимать.
Ну, много твоих знакомых из молодежи, русских, кто на стройке работает или в палатках общепита? Или есть такие, кто за деньги готов идти двор мести? Или на вахту на пол года едут на заработки? Для них наверняка всё это зашкварно. Все азиаты, что работают в России, приезжают с одной целью - денег поднять. Имея в виду русских на стройке я в большей степени предполагал старшее поколение Вань. Например, тесть у меня недавно плитку клал у знакомых в квартире в новом доме. Из соседней квартиры к нему пришёл такой же наёмный узбек и стал смотреть, как он это делает, чтобы самому научиться. Но моему тестю за 60 лет. Русский молодняк в худшем случае на стройке бригадирами работают по знакомству, а пылью дышать круглосуточно они туда идти побрезгают.
Да, преступников среди азиатов много, есть просто долбоёбы, а есть те, кого кинули и ему уехать из России не на что. Поэтому и идут на крайние меры. Никого не оправдываю, но ситуации разные бывают.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 19:07
  #382 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Как Вашим равнодушием и злорадством.
Ничто не идеально, увы. Но вроде как не в этом случае... Равнодушие это когда проходишь мимо, а я не прошёл)

Если честно, мне жаль этих людей, большинство из них ведь наверное верят в благую идею. В тоже время меня раздражает тупость, а она тоже должна быть наказуема, иначе можно и не поумнеть никогда. Что касается стоящих за этим спектаклем, когда мразь обсирается или получает по заслугам, для меня это как бальзам на душу и злорадство не грех

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Прекрасно. МВД и прочие гос. структуры с радостью кормятся на мои налоги, но выражать своё мнение я не могу, ведь я приезжий?

Ты хоть в курсе, что давным-давно варягов призывали править? Как думаешь почему?
Ты можешь выразить своё мнение написав рэп.
«Кто налагает наказание на безвинных и неиспорченных, тот быстро приходит к одному из десяти состояний.
Его может постигнуть: острое страдание, повреждение тела и тяжелое мучение или же болезнь, безумие; или царская немилость, или тяжкое обвинение, или потеря родных, или утрата богатств, или же дома его спалит пламенный огонь. Когда разрушается тело, глупый попадает в преисподнюю.»

Как узнать, кто заслужил наказание, а кто нет? Только чистый в делах и мыслях способен дать ответ и может объективно рассудить. Никак не тот, кто радуется чужой боли.

Что касается тупости.
«Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец".»
Стоит ли раздражаться?
Напанчил в ответ, потом подумал, удалил всё и вот что скажу. Философия философией, а факт в том, что люди, плевав на мнение других таких же жителей страны, выходят и устраивают беспорядки, которые думаю понятно нацелены не на мирное дело вовсе. Поводы можно создавать хоть каждый день, причём искусственно в лёгкую. Радует то, что тех кто ведётся на это жалкое меньшинство.

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 19:36
  #383 (ПС)
пока володин конституцию не перепишет митинги так и будут возникать то там то тут, где против свалки где против храма. Но работа ведется пацаны, скоро все это закончится, потерпите немножечко, будем ахуенно жить как у ына за пазухой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 19:46
LastFm
  #384 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Налицо либо провокация, либо нежелание работать (похуизм), профессиональная деградация ментов (в нацгвардию, собственно, совсем додиков набирают)
ОМОН, видимо, мало уже на такие мероприятия выгоняют, поэтому такой долбоебизм происходит (координацию ОМОНа с нацгвардейской гопотой, видимо, до сих пор не удалось наладить должным образом)
ОМОН-то паковать умеет нормально (банально хотя бы отлаженность действий есть, тут замыкаем, тут коридор, разные построения опять же, по рациям они норм работали, раньше по крайней мере)
Здесь же ебаный стыд. Вместо того чтобы окружить и там уже задерживать в спокойном порядке, они торгуют ебалом и позволяют толпе разбрестись. Ясен хуй, что в таком цейтноте им даже провокаторы из толпы и не нужны особо. У ОМОНа же, если на то пошло, есть тактика в том числе разрезания толпы и окружения уже малых групп
Хоть осназы формально автоматом и перекочевали из ВВ в Нацгвардию, но в число задач Нацгвардии по закону не входит обеспечение правопорядка на массовых мероприятиях (внезапно, да?). Поэтому нельзя ожидать нормальной работы от человека, еще вчера стоявшего на калитке в офисе возле дома Грача, а сегодня пригнанного усмирять хипстоту. Возможно их выгоняют для тренировок, потому что однажды их понадобится много, миндальничать будет уже нереально, тогда в ход пойдут зерглинги
"Оппозиция", разумеется, таковой не является, это зубатовщина. Как можно называть оппозицией, например, Гудкова-младшего? - гэбистский сынок, который в госдуре вообще-то депутатом был (стоимость мандата 5 млн евро на тот момент)
Навальный - соратник едроса Белых, выходец из очень сытой по советским меркам семьи, за 60 лет жизни ни дня не работал
Люди, еще год назад призывавшие к бойкотированию выборов, а сегодня обивающие пороги Цика, заслуживают плевок в ебло, но школьники преданно караулят их под окнами, лол
Не Алексей ли (сам когда-то кооптированный властью на выборы мэра, кстати) упрекал Ксению в легитимизации выборов?
В целом москвичи очень тупые люди (возможно, тупее америкосов), политические слоупоки. По стране снежным комом катится протест против мусорных полигонов, лесных пожаров, уже все валится к хуям просто, а москали против этатизма маршируют
Ну хотя может либерастские хуеплеты как раз пытаются таким образом свои худые задницы стремглав усадить в уютные кресла, как накануне перестройки когда-то
да там изначально крайне потешная хуйня была, судя по всему основной задачей отрядов было НЕ ДОПУСТИТЬ ТОЛПУ К ОБЪЕКТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, они соответственно доблестно его и охраняли просто разбросав всех по городу . Пришлось аж выпускать всех узников совести к вечеру чтоб сбили бредущих в стадо и можно было сделать образцово-показательное окружение. Ну и к слову разочек самую крупную толпу в одном из переулков действительно грамотно разбили цепями, правда больше половины успело разбежаться все равно.

то что некоторые из этих чуваков довольно мутны никаких сомнений нет, но им тем не менее нет-нет да удается хотя бы локальную политизацию в мск стимулировать и заниматься собственно представительством. то что они от бойкота выборов переходят к попыткам их оседлать это совершенно нормальные политические тактики либеральные, глупо предъявлять за них. а так хуле ты хотел конечно слоупоки, все сыты, пенсии нихуевые, федеральный центр, все ссут, бойцы и отчаянные отсутствуют и подвергаются групповому порицанию. так что велодорожки, коворкинг и еще немножко своих людей в думе, на экшн даже смешно рассчитывать. по поводу того что все катится к хуям -- звучит конечно красиво, и инфраструктурка уже давно трещит, но катиться походу еще долго так может.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
пока володин конституцию не перепишет митинги так и будут возникать то там то тут, где против свалки где против храма. Но работа ведется пацаны, скоро все это закончится, потерпите немножечко, будем ахуенно жить как у ына за пазухой
на конституционный кризис с катаклизмами последняя надежда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 20:14
  #385 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

Ничто не идеально, увы. Но вроде как не в этом случае... Равнодушие это когда проходишь мимо, а я не прошёл)

Если честно, мне жаль этих людей, большинство из них ведь наверное верят в благую идею. В тоже время меня раздражает тупость, а она тоже должна быть наказуема, иначе можно и не поумнеть никогда. Что касается стоящих за этим спектаклем, когда мразь обсирается или получает по заслугам, для меня это как бальзам на душу и злорадство не грех



Ты можешь выразить своё мнение написав рэп.
«Кто налагает наказание на безвинных и неиспорченных, тот быстро приходит к одному из десяти состояний.
Его может постигнуть: острое страдание, повреждение тела и тяжелое мучение или же болезнь, безумие; или царская немилость, или тяжкое обвинение, или потеря родных, или утрата богатств, или же дома его спалит пламенный огонь. Когда разрушается тело, глупый попадает в преисподнюю.»

Как узнать, кто заслужил наказание, а кто нет? Только чистый в делах и мыслях способен дать ответ и может объективно рассудить. Никак не тот, кто радуется чужой боли.

Что касается тупости.
«Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец".»
Стоит ли раздражаться?
Напанчил в ответ, потом подумал, удалил всё и вот что скажу. Философия философией, а факт в том, что люди, плевав на мнение других таких же жителей страны, выходят и устраивают беспорядки, которые думаю понятно нацелены не на мирное дело вовсе. Поводы можно создавать хоть каждый день, причём искусственно в лёгкую. Радует то, что тех кто ведётся на это жалкое меньшинство.
Работает же, подумали прежде чем "панчить". И я стараюсь думать. Дело ведь не в том, каких там взглядов придерживаются люди и чего хотят добиться. Дело в справедливости наказания. А дубинкой по голове тому, кто не от хорошей жизни вышел на митинг, только лишь умножит зло и недоумение. И тем, кто превысил полномочия это не должно сойти с рук.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 21:06
  #386 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

Ничто не идеально, увы. Но вроде как не в этом случае... Равнодушие это когда проходишь мимо, а я не прошёл)

Если честно, мне жаль этих людей, большинство из них ведь наверное верят в благую идею. В тоже время меня раздражает тупость, а она тоже должна быть наказуема, иначе можно и не поумнеть никогда. Что касается стоящих за этим спектаклем, когда мразь обсирается или получает по заслугам, для меня это как бальзам на душу и злорадство не грех



Ты можешь выразить своё мнение написав рэп.
«Кто налагает наказание на безвинных и неиспорченных, тот быстро приходит к одному из десяти состояний.
Его может постигнуть: острое страдание, повреждение тела и тяжелое мучение или же болезнь, безумие; или царская немилость, или тяжкое обвинение, или потеря родных, или утрата богатств, или же дома его спалит пламенный огонь. Когда разрушается тело, глупый попадает в преисподнюю.»

Как узнать, кто заслужил наказание, а кто нет? Только чистый в делах и мыслях способен дать ответ и может объективно рассудить. Никак не тот, кто радуется чужой боли.

Что касается тупости.
«Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец".»
Стоит ли раздражаться?
Напанчил в ответ, потом подумал, удалил всё и вот что скажу. Философия философией, а факт в том, что люди, плевав на мнение других таких же жителей страны, выходят и устраивают беспорядки, которые думаю понятно нацелены не на мирное дело вовсе. Поводы можно создавать хоть каждый день, причём искусственно в лёгкую. Радует то, что тех кто ведётся на это жалкое меньшинство.
То есть, люди устроившие беспорядки должны нести ответственность, в то время, как люди использующие муниципальный фильтр в собственных политических интересах пусть работают дальше? Верно я всё понял?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 21:09
  #387 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
«Кто налагает наказание на безвинных и неиспорченных, тот быстро приходит к одному из десяти состояний.
Его может постигнуть: острое страдание, повреждение тела и тяжелое мучение или же болезнь, безумие; или царская немилость, или тяжкое обвинение, или потеря родных, или утрата богатств, или же дома его спалит пламенный огонь. Когда разрушается тело, глупый попадает в преисподнюю.»

Как узнать, кто заслужил наказание, а кто нет? Только чистый в делах и мыслях способен дать ответ и может объективно рассудить. Никак не тот, кто радуется чужой боли.

Что касается тупости.
«Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец".»
Стоит ли раздражаться?
Напанчил в ответ, потом подумал, удалил всё и вот что скажу. Философия философией, а факт в том, что люди, плевав на мнение других таких же жителей страны, выходят и устраивают беспорядки, которые думаю понятно нацелены не на мирное дело вовсе. Поводы можно создавать хоть каждый день, причём искусственно в лёгкую. Радует то, что тех кто ведётся на это жалкое меньшинство.
Работает же, подумали прежде чем "панчить". И я стараюсь думать. Дело ведь не в том, каких там взглядов придерживаются люди и чего хотят добиться. Дело в справедливости наказания. А дубинкой по голове тому, кто не от хорошей жизни вышел на митинг, только лишь умножит зло и недоумение. И тем, кто превысил полномочия это не должно сойти с рук.
Я вот задумался, а ведь действительно не от хорошей... Как то даже жалко стало москвичей

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 21:15
  #388 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
форумщик брикет какой-то чушок, ей богу если тебе не нравится что-то, то тебя в стране никто не держит, можешь переселяться в демократичные страны и нежиться под солнышком
не строй из себя политика, увидел где-то аббревиатуру ЕСПЧ и теперь везде козыряет ахаха
ахаха собственно
в принципе, большая часть наших сограждан даже такого правительства не достойна
Большая часть наших сограждан ничего более круглого чем ведро и более яркого чем экран телевизора не видели в жизни, разве в этом их вина? Людей сознательно оболванивают, во многих регионах до сих пор 90-е: нет нормального интернета, библиотеки закрыты, а попы в церквях твердят прихожанам после служб о том что Путин наш спаситель.
Разве они виноваты, в том что их ослепили и одурачили?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 21:44
  #389 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
форумщик брикет какой-то чушок, ей богу если тебе не нравится что-то, то тебя в стране никто не держит, можешь переселяться в демократичные страны и нежиться под солнышком
не строй из себя политика, увидел где-то аббревиатуру ЕСПЧ и теперь везде козыряет ахаха
ахаха собственно
в принципе, большая часть наших сограждан даже такого правительства не достойна
Большая часть наших сограждан ничего более круглого чем ведро и более яркого чем экран телевизора не видели в жизни, разве в этом их вина? Людей сознательно оболванивают, во многих регионах до сих пор 90-е: нет нормального интернета, библиотеки закрыты, а попы в церквях твердят прихожанам после служб о том что Путин наш спаситель.
Разве они виноваты, в том что их ослепили и одурачили?
Так ты расскажи этим малограмотным живущим во мраке людям, кто же тогда Россию будет спасать Алексей Анальный, или может уже кто-то другой? И что самое главное проведет ли он им интернет?

Мне как неграмотному холопу тоже было бы полезно узнать, хоть меня это касается в меньшей мере, просветится так сказать от московской интеллигенции, я просто не особо знаю т.к интернета нету, а по телевизору твердят что Путин всех спасет.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 22:23
  #390 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

ахаха собственно
в принципе, большая часть наших сограждан даже такого правительства не достойна
Большая часть наших сограждан ничего более круглого чем ведро и более яркого чем экран телевизора не видели в жизни, разве в этом их вина? Людей сознательно оболванивают, во многих регионах до сих пор 90-е: нет нормального интернета, библиотеки закрыты, а попы в церквях твердят прихожанам после служб о том что Путин наш спаситель.
Разве они виноваты, в том что их ослепили и одурачили?
Так ты расскажи этим малограмотным живущим во мраке людям, кто же тогда Россию будет спасать Алексей Анальный, или может уже кто-то другой? И что самое главное проведет ли он им интернет?

Мне как неграмотному холопу тоже было бы полезно узнать, хоть меня это касается в меньшей мере, просветится так сказать от московской интеллигенции, я просто не особо знаю т.к интернета нету, а по телевизору твердят что Путин всех спасет.
Именно ты, можешь отправиться в ту дыру откуда вылез.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 22:25
  #391 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Большая часть наших сограждан ничего более круглого чем ведро и более яркого чем экран телевизора не видели в жизни, разве в этом их вина? Людей сознательно оболванивают, во многих регионах до сих пор 90-е: нет нормального интернета, библиотеки закрыты, а попы в церквях твердят прихожанам после служб о том что Путин наш спаситель.
Разве они виноваты, в том что их ослепили и одурачили?
Так ты расскажи этим малограмотным живущим во мраке людям, кто же тогда Россию будет спасать Алексей Анальный, или может уже кто-то другой? И что самое главное проведет ли он им интернет?

Мне как неграмотному холопу тоже было бы полезно узнать, хоть меня это касается в меньшей мере, просветится так сказать от московской интеллигенции, я просто не особо знаю т.к интернета нету, а по телевизору твердят что Путин всех спасет.
Именно ты, можешь отправиться в ту дыру откуда вылез.
В дыру твоей мамки что ли?

Добавлено через 28 минут 13 секунд
А вобще ты обидчивая хуета, я же тебе за дело тогда как котенка макнул носом в собственную саннину, так сказать для твоего же блага А ты обиделся

Я уже сам даже это забыл, если бы не напомнил бы то и не вспомнил бы, помнил только что ты какой то долбоеб.

P.S Именно ты Ахахаха


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 31 июля 2019 в 23:04.
offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 00:02
  #392 (ПС)
Если тут кто-то думаетили уверен что в России все заебись, и если плохо живётся то сам виноват, не ха лишь... То советую подписаться на сериал неизвестная Россия
https://www.youtube.com/playlist?list=PL2LCM5HET2HZPOnjP...m7JuMw-Y0g

Например
https://youtu.be/7i8v9b1Vzy0

https://youtu.be/27DeCzNcdbI

https://youtu.be/YisK-KYiMqI


https://youtu.be/mlyi3xK3DZQ

https://youtu.be/qCysd69rQKQ

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 00:57
  #393 (ПС)
https://limonov-eduard.livejournal.com/1522966.html

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 01:25
  #394 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Так ты расскажи этим малограмотным живущим во мраке людям, кто же тогда Россию будет спасать Алексей Анальный, или может уже кто-то другой? И что самое главное проведет ли он им интернет?

Мне как неграмотному холопу тоже было бы полезно узнать, хоть меня это касается в меньшей мере, просветится так сказать от московской интеллигенции, я просто не особо знаю т.к интернета нету, а по телевизору твердят что Путин всех спасет.
Именно ты, можешь отправиться в ту дыру откуда вылез.
В дыру твоей мамки что ли?

Добавлено через 28 минут 13 секунд
А вобще ты обидчивая хуета, я же тебе за дело тогда как котенка макнул носом в собственную саннину, так сказать для твоего же блага А ты обиделся

Я уже сам даже это забыл, если бы не напомнил бы то и не вспомнил бы, помнил только что ты какой то долбоеб.

P.S Именно ты Ахахаха
Всё давай пока)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 01:31
  #395 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
«Кто налагает наказание на безвинных и неиспорченных, тот быстро приходит к одному из десяти состояний.
Его может постигнуть: острое страдание, повреждение тела и тяжелое мучение или же болезнь, безумие; или царская немилость, или тяжкое обвинение, или потеря родных, или утрата богатств, или же дома его спалит пламенный огонь. Когда разрушается тело, глупый попадает в преисподнюю.»

Как узнать, кто заслужил наказание, а кто нет? Только чистый в делах и мыслях способен дать ответ и может объективно рассудить. Никак не тот, кто радуется чужой боли.

Что касается тупости.
«Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец".»
Стоит ли раздражаться?
Напанчил в ответ, потом подумал, удалил всё и вот что скажу. Философия философией, а факт в том, что люди, плевав на мнение других таких же жителей страны, выходят и устраивают беспорядки, которые думаю понятно нацелены не на мирное дело вовсе. Поводы можно создавать хоть каждый день, причём искусственно в лёгкую. Радует то, что тех кто ведётся на это жалкое меньшинство.
Работает же, подумали прежде чем "панчить". И я стараюсь думать. Дело ведь не в том, каких там взглядов придерживаются люди и чего хотят добиться. Дело в справедливости наказания. А дубинкой по голове тому, кто не от хорошей жизни вышел на митинг, только лишь умножит зло и недоумение. И тем, кто превысил полномочия это не должно сойти с рук.
Это всегда работало. Если не за что вот так дали ему дубинкой, то это конечно неправильно. Сомневаюсь, что там большинство не от хорошей жизни. Скорее от чего-то другого) Зло и недоумение может увеличить и то, если митингующий делал какие-то неправильные шаги с точки зрения мирного протеста и получил. Тут всё зависит от возраста, интеллекта, трезвой оценки ситуации. А так в общем у нас же гуманная полиция, если посмотреть на некоторые другие страны)

Вообще это не та оппозиция, типа Шария к примеру, который реально патриот своей страны. Не те, кому можно верить и по человечески поддерживать, защищать. Тут и чьё-то финансирование(работа на кого-то), ложь с целью манипуляции(сколько раз навальных ловили хрен знает) и т.п... Сталина на них нет короче! А этих, кого они кидают на амбразуру, ну жаль их, а что поделать...

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 08:04
Домашняя страница
  #396 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 08:15
  #397 (ПС)
Разные масштабы. Некорректно сравнивать Москву и Париж. Во Франции так-то хорошо пошумели с разбитыми витринами, сожжеными автомобилями и мародёрство присоединившихся многонационалов. Насчёт Уолл стрит не знаю. Там хотя бы беспорядки были? Помню только соловьиный помёт жаловался что его дочку там избили за мирный протест. Двойные стандарты у этой мрази такие нынче.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 08:40
Домашняя страница
  #398 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
В прикольные времена мы живем. В 1920е годы, белые были патриотами России и мечтали, живя в эмиграции во Франции, что вернутся жить в Россию когда нибудь из этой проклятой заграницы.

Спустя 100 лет, всякие либерасты с промытыми западом мозгами и неграмотная ленивая шелупонь, мечтают из России свалить хоть в Сомали, считают, что власти должны им обеспечить райскую жизнь, думают что будут жить заграницей в шоколаде (как им это кажется) и ненавидят Россию, вместо того чтобы улучшать свою жизнь и жизнь общества в целом тут
Логика на запредельном уровне.
Белые патриоты в 20-е годы УЖЕ уехали из страны во Францию, потому что тут для них, белых патриотов, стало опасно и невыносимо жить со всякими ублюдками, примерно как и сейчас. Ему также невыносимо жить с действующей властью и такими как ты. Он уезжать не хочет, но по ходу придется свалить и вернуться, когда эти пидорасы во власти вымрут естественным образом, потому что такие как ты ей кричат ура и в воздух чепчики бросают. Так чем он не патриот, как белые?
Ага, в стране идет гражданская война я смотрю, промышленность в разрухе, а Американцы опять высадили свой десант во Владивостоке.
Он не патриот хотя бы тем, что хочет привести к власти ставленников запада, а честно выбранный народом кандидат его не устраивает Нет, я вообще охуеваю, вы откуда такие беретесь?

Тебе идиоту что мало примера Югославии? там пиздец нищета и все балканцы работают гастерами бесправными по всему миру, как и хохлы сейчас без промышленности и без денег все в долгах, которые они никогда не отдадут, от МВФ и мирового сионистического правительства. Греция и Испания тоже отличные примеры. Испанками, украинками,литовками, латышками и гречанками забиты все публичные дома в Германии, Франции и Великобритании. ты по миру нихуя не ездил ничего не видел толком. в розовых очках живешь мечтанувший пидрилка

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 09:28
  #399 (ПС)
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 10:03
Домашняя страница
  #400 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: путин слушает классика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Москва: кислая политическая ситуация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венесуэла:острая политическая ситуация Драгобыщенский Цыган Разговоры 88 1 февраля 2019
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.