Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   мозги или грудь? (https://www.hip-hop.ru/forum/mozgi-ili-grud-6172/)

странная 21 января 2002 20:39

мозги или грудь?
 
что же всё таки важнее в девушке...внешность...или характер с интеллектом?

oneC 21 января 2002 20:44

Мне кажется что важнее внешность :) Чем сексуальней тем лучше :)...А интеллект на 2-ом месте :)...

Пятый такт 21 января 2002 20:50

Смотря для каких целей. Если трах, то груди :). Если друг - мозги. / Хотя бывают приятные исключения /

Если честно, я бы себе жену выбрал с хорошим интелектом, нежели с обалденной внешностью... в семье на первом месте взаимопонимание.

А по чикать всегда есть кого. Как говориться "...жена этими губами моих детей целует". :D

Badd-Ass 21 января 2002 21:17

Лутше всего, всё вместе и побольшэ.:) :) :)

Но таое ох как редко встречаетса:( :( :(

SCUM 21 января 2002 21:23

а разве это взаимосключающие параметры? ни хера ;)
и ващще вопрос поставлен в принципе некорректно, т.к. все зависит от конкретной комбинации. У каждого человека есть свой порог требований по обоим пунктам - то есть неприемлима оказывается и внешность, после определенной степени уродства, и мозги - после определенной степени тупости. То есть для каждого человека существуют абсолютно неприемлимые варианты как внешнего вида, так и внутреннего содержание, и у кого-то критерии выше, у кого то ниже. Но дев-ки, не подпадающие хотя бы под один из критериев уже заведомо обречены, независимо от развитости прочих их составляющих.

А если и внешность и мозги попадают в область запросов чела, то тут уже все зависит от яркости проявления одного и другого и взаимкомпенсации и общей удобоваримости. другими словами если внешность заведомо не отталкивающая, а нейтральная, то может всегда найтись внутренний аргумент перекрывающий все остальное, равно как и если девушка не долбанутая капитально, но и не блещет мозгами это легко уйдет на второй план. Конечно если довести до абсурда, до по-разному хреново и с красивой дурой и с умной уродиной.
Но здесь еще важен такой момент - смотря что подразумевать под мозгами и ващще "внутренним". Это очень растяжимое понятие, с внешностью-то гораздо проще, хотя и тут можно докопаться при желании. Но во внутренний мир разные вещи входят, это и характер и ум, образованность, логика, личная совместимость, моральные принципы, сэксуальная конституция, интересы и еще до хрена всякой бодяги - это все образует такую охеренную и неповторимую комбинацию, и любой компонент может оказаться решающим, в зависимости от запросов и т.п. Кому то важен ум, начитанность, а кому то - сообразительность, а кому то именно на ум насрать, но это не значит что насрать полностью на внутреннее содержание.

митчелл 21 января 2002 21:25

Bad Ass как говорится.. много хочешь - мало получишь;)

Cosmic_Doll 21 января 2002 21:28

Встречают по груди, а провожают по мозгам...Конечно если последнее имеется:)

Миф 21 января 2002 21:32

гхм...
кроме ума и груди есть еще такие вещи, как взаимопонимание, интуиция, попа и лицо))

и кстати любовь еще где-то там мелькает...
в жопе))

SCUM 21 января 2002 21:36

м-да, если по мозгам провожают то точно что-то невпорядке! это типа подзатыльником что ли? мне кажется что если уж встретили по груди, да потом еще и нашли мозги, то провожать вообще отпадет всякое желание!

чорный 21 января 2002 21:36

некрасивых девушек не бывает =))

Cosmic_Doll 21 января 2002 21:40

В понятие "МОЗГИ" вхожит и взаимопонимание, и всё остальное, чего без мозгов нету... Вот так...

Finn 21 января 2002 21:54

Вообще, для меня это было извечной делеммой)
От этого сам и страдал)
Бесспорно, что сейчас трудно найти дЭвушку , в который сочитался бы ум и красота)
Легче всего прийти в библиотеку Бауманского Университета (или эквивалентного ему учебного заведеня), тыскать себе чудо в очках ( тобишь женского пола), предложить ей руку сердце ( остальное по выбору), посадить её домой , заставить её работать днем и ночью над сложными теоремами и прочее (можете для пущего смеху дать её аксиому доказать), потом она получает Нобелевскую премию по Физике/Химии/Медецине, и на вырученные от данного мероприятия деньги вы делаете ей пластическю операцию.
Таким образом, к концу данной логической цепочки мы имеем интеллектуалку - красавицу.
Удачных вам опытов.
;)

Cosmic_Doll 21 января 2002 21:58

Finn : круто придумал... ;)

Миф 21 января 2002 22:04

Финн: а не легче снять очки?;)

черный...
так, я помню, говорил папаша из Братьев Карамазовых...+)
и его убили+)

Chеlios 22 января 2002 00:49

Вообще девушек действительно некрасивых не бывает, бывают девушки безгрудые скажем..... Ну конечно внешность получше это очень важно, а вот мозги.... надо такую которую надурить проще, от которой легче скрыть что она не единственная.

Progressive 22 января 2002 04:19

Мне внешность не очень важна... За исключением конечно конкретного уродства ну и толстых слоних не люблю... Раньше думал "Вот мне интересен внутренний мир". Потом оказалось, что это не совсем так... Вообще пиздец... Тут нет критериев. Но если отвечать прямо на заданный вопрос - Мозги. Лиза, а ты чё спрашиваешь? У тебя с мозгами проблемы?:) (Сиси то у тебя дай бог каждой%)))

В общем, ебанутая тема. Мне последнее время почти все девчонки нравятся... Рэпницы нравятся особенно. Ну те суки в широких штанах, а ё, камон. Ну вы меня понимаете.

Uncle AleX 22 января 2002 04:24

а мне нравится Анджела Бассет

BRIDER 22 января 2002 10:00

А по-моему не бывает девушек с характером и интеллектом.

explicit 22 января 2002 10:02

А я встречал.. ся с такими.... Ну, и до сих пор встречаю/сь..таких/с такими.. Наверное, везет.. Хотя, их мало.. Не часто я их встречаю, если честно).

ASv 22 января 2002 10:34

Для своей второй половины я ставлю в приоритет КРАСОТУ, но внутреннюю, а не внешнюю. Не понимаю я такого термина - УМ? А что это такое - кандидатская степень по теме твёрдых сплавов, способность легко решать житейские проблемы или поддерживать заумный разговор в обществе философов-спмоучек?

А внешние фактуры... Намедни посмотрел очередную серию душещипательного сериала "Кто хочет стать миллионером." Вышла к столу одна умная, других же там не держат, тест ведь какой то нужно пройти. Ну всё при ней: и грудь, и талия, и жопа и ноги. (Но рожа тупая, издалека видно). Ну и с пафосом, я мол, кинозвезда почти, играла background role пьяной девицы на Мосфильме. Ну этот приколист её и спрашивает: "А слова то были?" "Конечно. Вот такие - ой, какая я пьяная уже!"
И голос такой, мытищенско-ларёчный. Ну ясный пень, супер-мега-одарённая звезда со всеми подсказками дошла до 2000 и те не выиграла. И опять пафос: "А чо, и тыща тоже деньги!!!!".

Из примера вопрос на ответ я думаю понятен.

Городской 22 января 2002 10:46

все нах важно:) чем больше сисек и мозгов, тем лучше:)))

Gara 22 января 2002 11:12

2 BRIDER: Не бывает?? Ты хочешь сказать, что все девушки тупые?? Че ж ты тогда-то по мне соскучился, по тупой?

Если честно, над вопросом темы я почти никогда не задумывалась, потому что имею и то, и другое. Чего у меня нет, так это скромности. Но вообще-то совмещение мозгов и груди офигенно мешает в жизни. Обычно люди воспринимают красивую девушку как глупую. И это бывает очень неприятно. Но ведь не будешь всегда с собой таскать все свои аттестаты, дипломы и грамоты? А еще очень неприятно, когда твой собственный друг не верит в твой интеллект. И офигевает, увидев твой красный диплом( я уж не говорю про прочие награды ).
А еще встает проблема выбора работы. По уму идти или по внешности?

BRIDER 22 января 2002 11:28

Gara: ты тупая? :eek:

Вай-вай-вай. А я то думал...:)

BRIDER 22 января 2002 11:30

пора мне старому разведчику на пенсию...

Gara 22 января 2002 11:38

2 BRIDER: Ты же сам сказал, что не бывает девушек с характером и интеллектом. Если ты имел ввиду что-то другое, то исправься. А то как-то некрасиво получается.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.