Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 13:38
  #101 (ПС)
на очереди репер фейс,но его бить не станут,в стиле жигана хуем по губам поводят

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 13:54
  #102 (ПС)
они его чё подушками били?что за непрофессионализм , всемером бить одного даже двоих как минимум неудобно, все друг другу мешают прицеливаться и размахиваться неудобно, заливаешь перцем и с корешем хуячишь остальные по кругу на подхвате, всему учить надо.славян найми каких нибудь бомжей бодигардами в следующий раз ты хотя бы успеешь слица пока их будут прессовать.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 14:24
ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Я тут хочу высказать исключительно по твитту Влади.

При всем уважении к былым заслугам Влади, хочу сказать ему, а не пройти ли тебе нахуй со своим пафосным гонором. Если ты сам деградировал, то будь любезен теперь нести эту ношу гордо и без обид, как истинный "москвич". Касту и Влади люди конечно любят и сейчас, в том числе и я, но это уже не та любовь как во времена "Громче воды, выше травы" и разочарований от этой группы если честно уже не сосчитать. Т.е. чистый парадокс. Деградация это плохо, но еще хуже не признавать очевидное настоящее и пафосно реагировать на такие выпады сказанные по делу.

Буду ждать версус Влади и Гнойного. Похоже что нужно взъебать еще одного пафосного индюка во имя рэп культуры и святого Тупака. Да так чтобы пукальники взрывались как бычки падающие на земь.
Если Влади когда-нибудь подпишется на эту хуйню, то действительно деградирует ниже травы. А если и подпишется, на батл ничем хорошим для его оппонента не закончится. Где действительно много пафосного гонора, так в этих моднейших батлах, где ноунеймы не следят за словами, а молодёжь с удовольствием всё это хавает. Влади чувак старой закалки, не будет терпеть упоминания о себе в уничижительной форме, тем более от того, кто только вчера из яйца вылупился. Прежде всего надо человеком оставаться, чтобы не ударить лицом в кулак.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,398
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 14:29
  #104 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Я тут хочу высказать исключительно по твитту Влади.

При всем уважении к былым заслугам Влади, хочу сказать ему, а не пройти ли тебе нахуй со своим пафосным гонором. Если ты сам деградировал, то будь любезен теперь нести эту ношу гордо и без обид, как истинный "москвич". Касту и Влади люди конечно любят и сейчас, в том числе и я, но это уже не та любовь как во времена "Громче воды, выше травы" и разочарований от этой группы если честно уже не сосчитать. Т.е. чистый парадокс. Деградация это плохо, но еще хуже не признавать очевидное настоящее и пафосно реагировать на такие выпады сказанные по делу.

Буду ждать версус Влади и Гнойного. Похоже что нужно взъебать еще одного пафосного индюка во имя рэп культуры и святого Тупака. Да так чтобы пукальники взрывались как бычки падающие на земь.
Если Влади когда-нибудь подпишется на эту хуйню, то действительно деградирует ниже травы. А если и подпишется, на батл ничем хорошим для его оппонента не закончится. Где действительно много пафосного гонора, так в этих моднейших батлах, где ноунеймы не следят за словами, а молодёжь с удовольствием всё это хавает. Влади чувак старой закалки, не будет терпеть упоминания о себе в уничижительной форме, тем более от того, кто только вчера из яйца вылупился. Прежде всего надо человеком оставаться, чтобы не ударить лицом в кулак.
Все правильно Форвард говорит, если Влади за добро и нормальные движухи взрослого устоявшегося человека, это не значит что он не может предъявить Гнойному за базар в обычной форме, там Шым еще помнится щемануть Мирона хотел одно время, но Влади тогда только начинал свой дзен эзотерический путь, в этот раз думаю не прокатит такая хуйня, да и у Касты влиятельных товарищей побольше будет чем у условного ДиМасты в каждом городе.Все это хуйня

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 14:30
  #105 (ПС)
Форвард согласен что рэп батлы в рамках версуса уже давно себя дескриминировали излишним клоунством, тем не менее начиналось все очень радужно и не признать это, будет глупо, то что сейчас происходит это уже инерция и даже те кто плюются, все-равно смотрят. И если участвующие рэперы которые как раз знают что такое рэп,а не только стендап, как правило это тру олдскульщики, то я с удовольствием смотрю. Кстати Гнойный в этом плане меня полностью устраивает как батловик и подходит ответственно к этому делу. Не вижу нечего зазорного в рэп батле двух колоритных исполнителей с разносторонними взглядами.

offline
Ответить с цитированием
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 14:33
  #106 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
ничем хорошим для его оппонента не закончится.
Разок в ебало получить - вот это ужасная участь, ебать.
А больше разка то и не выйдет - растащат.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 14:47
  #107 (ПС)
-
В Петербурге не стали возбуждать уголовное дело после нападения на рэпера Вячеслава Машнова по прозвищу Гнойный. Физическая боль и порванный пуховик исполнителя умещены в административный проступок.

Как стало известно «Фонтанке» 7 ноября, инцидент у клуба «Аврора» на Пироговской набережной, где Гнойному неизвестные нанесли серию ударов в призыве ответить за свое творчество, квалифицирован по статье 6.1.1 Кодекса об административных правонарушениях «Побои». Она предусматривает штраф до 30 тысяч рублей или арест до пятнадцати суток.

Рэпер, которому повредили лицо, также может рассчитывать на возмещение обидчиками материального ущерба, составившего 65 тысяч рублей. Это цена порванной куртки. Дело Машнова будет поручено участковому 20-го отдела полиции Выборгского района. Он же постарается отыскать записи камер видеонаблюдения.
Интересен вопрос - как Вячеславу боевыми фаллосами порвали пуховик, и пуховик ли? Или менеджер Андрей Замай ЗАМАЙлчивает неудобную правду?

offline
Ответить с цитированием
хип-хоп пользователь
Аватар для Дронас
Сообщения: 1,642
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Из Питера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 15:36
  #108 (ПС)
Как же вы все заебали со своими сранными баттлами. Где блять рэп? Одна срань. Придется вернуться в игру.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 15:47
  #109 (ПС)
-Цитата от Дронас Посмотреть сообщение
Как же вы все заебали со своими сранными баттлами. Где блять рэп? Одна срань. Придется вернуться в игру.
А ты уходил что ли?
Я фанат МС Светлячка, если будешь возвращаться то только с ним!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 16:08
  #110 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
а че никто не говорит, что пока гнойного "пиздили", его верный товарищ замай в сторонке стоял?
Пакет это еще когда предсказывал:

"Самое смешное, когда телочку начнут резать, все эти ее кореша будут стоять вылупив зенки. У тебя нет друзей, только лишь партнеры по наебалову"

offline
Ответить с цитированием
Скоро
Аватар для Eleven
Сообщения: 596
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 16:08
  #111 (ПС)
-Цитата от Дронас Посмотреть сообщение
Как же вы все заебали со своими сранными баттлами. Где блять рэп? Одна срань. Придется вернуться в игру.
ждём клип

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
да никто его не пиздил, ебнрт
тут дело все в СМИ.
ни одно СМИ не освещало то что охумирон в олимпике собрал 22к овощебазы, НИ ОДНО, зато во время его концерта ВСЕ , начиная от медузы, заканчиая НТВ подхватили эту утку с гнойным

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 16:15
  #112 (ПС)
некогда следить за курятником, но из последних сил держу руку на пульсе. перевожу то шо сказал влади: я деловой человек, я защищать свой бизнос, ко-ко, а ты ничего не понимать в профессиональной этике. помалкивай, коллега, любые мои инвестиции в уездных битмакеров должны с лихвой окупаться, быдлу не надо развивать вкус и думать, оно должно лишь чавкать и просить добавки, публичная критика в искуйстве недопустима.

ну ничиво, молыш быстро привыкнет к суровым реалиям шоу-бизноса, нужно наращивать капитал, обзаводица охраной и яхтами. про то шо питухов и петухинь надо все-таки понемножкупропускать в проектике ему уже пояснили, еще многое предсоит узнать нашему маленькому несмышленышу. зайка моя, я твой глазик, банька моя, я твой тазик, респект, очень красиво и смешно.

upd не в ту тему написал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 16:27
  #113 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Я тут хочу высказать исключительно по твитту Влади.

При всем уважении к былым заслугам Влади, хочу сказать ему, а не пройти ли тебе нахуй со своим пафосным гонором. Если ты сам деградировал, то будь любезен теперь нести эту ношу гордо и без обид, как истинный "москвич". Касту и Влади люди конечно любят и сейчас, в том числе и я, но это уже не та любовь как во времена "Громче воды, выше травы" и разочарований от этой группы если честно уже не сосчитать. Т.е. чистый парадокс. Деградация это плохо, но еще хуже не признавать очевидное настоящее и пафосно реагировать на такие выпады сказанные по делу.

Буду ждать версус Влади и Гнойного. Похоже что нужно взъебать еще одного пафосного индюка во имя рэп культуры и святого Тупака. Да так чтобы пукальники взрывались как бычки падающие на земь.
Бозаришь броу, лысый из влади совсем охуел не хочеть признавать что он уже ни тот ровный посон с Ростова а голубой философ с колготками втирающий молодёжи о том что ебаться со всеми норм, ну типа вьюхе у дудя раздул за еблюакаотношениясношения представил как владика жена ебётся со всеми егоже это ни ебёт он за любовь ёптэ ебаться со всеми хуйне же подумаешь нахуй выебали полным генгом жену влади он одобряет такие отношения за этим будущее как он базарил голос нахуй поколения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,334
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: п
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 16:48
  #114 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 28
Регистрация: 25.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 16:51
  #115 (ПС)
Так, а кровь была или просто потолкались?


P.S. Комментаторы выше, явно отошли от темы, или я не шарю?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 17:09
  #116 (ПС)
Ну это дичь, конечно! Пришлось промотать этот говнопроект, чтобы услышать что-же там не понравилось Влади, и у меня знатно так подгорело: экс-солист ВИА Каста не потерпел претензий к тому, что его нынешние биты хуже прошлых.

Успешные взрослые сформировавшиеся мужчины, безусловно, не должны терпеть такого от неоперившихся юнцов.

Баста-Каста-Децл все старички игры ебнулись на своем мнимом непогрешимом величии. Чтобы сказать, что омлет говно - не нужно быть поваром. Чтобы сказать, что биты у Влади стали примитивнее - достаточно иметь 2 уха.

При этом Влади заслуживает огромного уважения за его былые заслуги, Гнойному до его вклада как до Китая раком. Но принимать или не обращать внимания на критику творчества нужно было уже научиться к 40-то годам, ебаный стыд.

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 17:51
  #117 (ПС)
-Цитата от MeD6PaT Посмотреть сообщение
Кто там на концерте у него был, попросите его сесть.
А потом выйдите в окно.
русичи зашкварились

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Василий Шапкин
Сообщения: 585
Регистрация: 03.07.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 18:40
ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от RotaX Посмотреть сообщение
Так, а кровь была или просто потолкались?


P.S. Комментаторы выше, явно отошли от темы, или я не шарю?
Была свежая кровь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 19:42
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от MeD6PaT Посмотреть сообщение
Кто там на концерте у него был, попросите его сесть.
А потом выйдите в окно.

online
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 19:59
  #120 (ПС)
Золотые, бессмертные строчки Бабангиды как нельзя лучше подходят к моменту:

«Братцы, если бы было ружье,
Я бы застрелил злодеев, а так – принимай заяву, майор!
Соню хотели изнасиловать, зря она надела кружевное белье.
Я заступился за нее
И принял на клык, как Дон Хуан кактус пейот.
И это не позорно – ведь даже Джей Зи ебет Бьёнс,
А я пострадал за любовь, теперь ее у меня никто не отберет.»

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 20:08
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #121 (ПС)
-Цитата от Дронас Посмотреть сообщение
Как же вы все заебали со своими сранными баттлами. Где блять рэп? Одна срань. Придется вернуться в игру.
Да продали твои коллеги реп бротан. Взяли на улице и продали на телек, ради мулионов. так что кроме тебя со светляком надеяться больше не на кого.
вы уж там не подведите.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 20:27
  #122 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Дронас Посмотреть сообщение
Как же вы все заебали со своими сранными баттлами. Где блять рэп? Одна срань. Придется вернуться в игру.
Да продали твои коллеги реп бротан. Взяли на улице и продали на телек, ради мулионов. так что кроме тебя со светляком надеяться больше не на кого.
вы уж там не подведите.
До слез сука

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 20:52
  #123 (ПС)
https://vk.com/video-28905875_456244993

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 21:26
Домашняя страница
  #124 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Кароче, вывод такой: Славе нужно покупать травмат (с 4 обоймами на бронижелете, чтобы можно было вести огневую защиту с быстрой перезарядкой) и оформлять лицензию
"оформил лицензию на отстрел отморозков, не одного гопника не спасёт страховка в РОСно" (с) мягкий тони

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 21:29
ВКонтакте
  #125 (ПС)
в новостях уже об этом говорили

online
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: антихайп, гнойный, замай
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: МС Гнойного избили перед концертом в Петербурге
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с TAHDEM Foundation перед концертом в Чебоксарах Мафон Русский рэп 48 9 июня 2022
Billy Milligan - был найден перед концертом playRec Видеоклипы, концерты, выступления 116 7 ноября 2017
ДаБро'тное Кино-Ну ну Да(Cover на Кристину Си и Лайф в гримерке перед концертом)21 июля клуб Грибоедов Санкт-Петербург Бурза(SKZ) Видеоклипы, концерты, выступления 11 11 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.