Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Мудрость наших лет (https://www.hip-hop.ru/forum/mudrost-nashih-let-519763/)

Black Lodge 25 мая 2016 12:41

Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079386437)
Один за мудрость отдал глаз

педаля тоже. шоколадный :o

KAJF 25 мая 2016 12:43

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079386438)
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079386437)
Один за мудрость отдал глаз

педаля тоже. шоколадный :o

хуёво отдать шоколадный глаз за мудрость и узнать, шо курт был ГЕНИЙ:krik:

Твой Камрад 25 мая 2016 12:43

полицию уже вызвали?
похоже на ограбление ванильного цитатника

KAJF 25 мая 2016 12:43

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье.

рorkagvinес 25 мая 2016 12:46

http://www.livenirvana.com/tourhistory/banter/1991/t_12-02-91.php

Black Lodge 25 мая 2016 12:49

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079386441)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079386438)
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079386437)
Один за мудрость отдал глаз

педаля тоже. шоколадный :o

хуёво отдать шоколадный глаз за мудрость и узнать, шо курт был ГЕНИЙ:krik:

Для этого петушка лок дог отец репа, а линкин парк отцы митола, отвечаю :facepalm::p

Проект Разгром 25 мая 2016 17:35

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386274)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386184)
как ты кстати форум приравняла с музыкальным творчеством?

Да я подумала, что в данном контексте Джиган это собирательный образ некоторых бесполезных людей, будь то форумщики, политики, певцы, артисты и пр.
Цитата:

почему амплитуда уровня исполнителей рок музыки просто огромна, от полной хуйни до признанных миром музыкантов, в то время как с реп музыкой дела плохи.... от полной хуйни до ну кое как послушать можно. слушателей в разы меньше. потому что жанр молодой? хуеватый отмаз так то
Да ладно, когда того же Тупака или Джей Диллы не стало, думаю, многим было грустно.
Жанры, конечно, абсолютно разные, на мой взгляд, из тех, кто всю жизнь слушает рок, вряд ли поставит себе в тачку Рейквона, а вот фанаты Пита Рока, скорее всего, подпоют Смеллс лайк тин спирит. Чёт аж Рок-волну захотелось пересмотреть:rolleyes:
С нашей стороны наверное дела обстоят точно так же. Слушатели Сплина вряд ли в курсе, что Дядя Женя пишет текста без буквы "р", но сплиновское "Моё сердце" знает каждая собака.
Показать скрытый текст
Вывод: репгавно.


Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Мне наверное должно быть стыдно, но всегда бесили песенки Нирваны

Цитата:

Да я подумала, что в данном контексте Джиган это собирательный образ некоторых бесполезных людей, будь то форумщики, политики, певцы, артисты и пр.
давай так. ты подумала. это только твоя мысль. не о том ты подумала.

но про того же тупака хоть кто-то да вспомнит лет через 50. а про джигана? тимати? оксимирона? шока? витю сд? (про него уже все забыли)

дядя женя... кто такой дядя женя? победитель восьмого оффа? и? а сплин? это тоже самое, что сравнивать лазарева и дядю джи. как часто ты слушаешь песни дяди жени?

за что тебе должно быть стыдно? это твой музыкальный вкус, твои музыкальные предпочтения. за них стыдиться?

кто стыдится за свой музыкальный вкус? вы как вообще живете?:confused: за что еще вы там стыдитесь? за то что любите зеленое а не красное?

то что тебя бесили песенки нирваны это так же твои проблемы, да и только.

пиздить о том, что нирвана бездарна... хм. прошли годы. у них миллионы слушателей.

слушаю я нирвану? примерно так же часто, как и песни нюши какой-нибудь. либо где-то на радио играет. либо кто-то включит. раз в пол года можно еще услышать.

юзай 25 мая 2016 17:38

Блять, Виталик, СЛОЖНА.

Проект Разгром 25 мая 2016 17:38

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079386452)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079386441)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079386438)
педаля тоже. шоколадный :o

хуёво отдать шоколадный глаз за мудрость и узнать, шо курт был ГЕНИЙ:krik:

Для этого петушка лок дог отец репа, а линкин парк отцы митола, отвечаю :facepalm::p

вот как ты заебал пустая пиздаболка. ты за меня нихуя вообще не знаешь а только пиздишь пиздишь. в чем смысл? от чего у тебя очко зудит? писюн встает? волосики колышатся? что с тобой происходит долбоеб?
Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386862)
Блять, Виталик, СЛОЖНА.

твои проблемы.

SSKLeMortis 25 мая 2016 17:49

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386137)
Когда Курт Кобейн застрелился, мир потерял гениального рок-музыканта. Если застрелится Джиган, мир потеряет патрон. (с)

курт как и вся нирвана ссанина для гомиков и девочек.норм посоны слушают хеви треш деф метал :boyara:

Проект Разгром 25 мая 2016 17:50

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1079386883)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386137)
Когда Курт Кобейн застрелился, мир потерял гениального рок-музыканта. Если застрелится Джиган, мир потеряет патрон. (с)

курт как и вся нирвана ссанина для гомиков и девочек.норм посоны слушают хеви треш деф метал :boyara:

что такое норм посоны?

что такое нормально?

юзай 25 мая 2016 17:51

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386859)
дядя женя... кто такой дядя женя? победитель восьмого оффа? и? а сплин? это тоже самое, что сравнивать лазарева и дядю джи. как часто ты слушаешь песни дяди жени?

Чаще, чем Лазарева.
Цитата:

кто стыдится за свой музыкальный вкус? вы как вообще живете?:confused: за что еще вы там стыдитесь? за то что любите зеленое а не красное?
Почему ты зачастую говоришь так обособлено, кто вы? Тебя унесли ксеноморфы на другую планету и ты с неё с НАМИ общаешься?
Цитата:

слушаю я нирвану? примерно так же часто, как и песни нюши какой-нибудь. либо где-то на радио играет. либо кто-то включит. раз в пол года можно еще услышать.
Как часто ты слушаешь русский реп?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386886)
что такое норм посоны?

что такое нормально?

Бля, Веталь, ты там под спайсухой что ли? Что за сакральный смысл ты ищешь в слове НОРМАЛЬНО?

Проект Разгром 25 мая 2016 17:59

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386888)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386859)
дядя женя... кто такой дядя женя? победитель восьмого оффа? и? а сплин? это тоже самое, что сравнивать лазарева и дядю джи. как часто ты слушаешь песни дяди жени?

Чаще, чем Лазарева.
Цитата:

кто стыдится за свой музыкальный вкус? вы как вообще живете?:confused: за что еще вы там стыдитесь? за то что любите зеленое а не красное?
Почему ты зачастую говоришь так обособлено, кто вы? Тебя унесли ксеноморфы на другую планету и ты с неё с НАМИ общаешься?
Цитата:

слушаю я нирвану? примерно так же часто, как и песни нюши какой-нибудь. либо где-то на радио играет. либо кто-то включит. раз в пол года можно еще услышать.
Как часто ты слушаешь русский реп?

как часто ты слушаешь лазарева? я лазарева слышал на евровидении. последний раз я его слышал когда он играл с каким-то пидором в группе смеш... году так в 2003. две одноклассницы тащились от смеш... смешно

кто вы? люди которые имеют такое же мнение.

как часто? последний год каждый день что-то да слышится

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386888)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386859)
дядя женя... кто такой дядя женя? победитель восьмого оффа? и? а сплин? это тоже самое, что сравнивать лазарева и дядю джи. как часто ты слушаешь песни дяди жени?

Чаще, чем Лазарева.
Цитата:

кто стыдится за свой музыкальный вкус? вы как вообще живете?:confused: за что еще вы там стыдитесь? за то что любите зеленое а не красное?
Почему ты зачастую говоришь так обособлено, кто вы? Тебя унесли ксеноморфы на другую планету и ты с неё с НАМИ общаешься?
Цитата:

слушаю я нирвану? примерно так же часто, как и песни нюши какой-нибудь. либо где-то на радио играет. либо кто-то включит. раз в пол года можно еще услышать.
Как часто ты слушаешь русский реп?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386886)
что такое норм посоны?

что такое нормально?

Бля, Веталь, ты там под спайсухой что ли? Что за сакральный смысл ты ищешь в слове НОРМАЛЬНО?

нормальные посоны. объясни мне кто такие.

KAJF 25 мая 2016 18:06

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1079386883)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386137)
Когда Курт Кобейн застрелился, мир потерял гениального рок-музыканта. Если застрелится Джиган, мир потеряет патрон. (с)

курт как и вся нирвана ссанина для гомиков и девочек.норм посоны слушают хеви треш деф метал :boyara:

ты, наверное, смелслайктинспирит только слышал:p

https://www.youtube.com/watch?v=apFlYNlEb3c

жора чё по чём 25 мая 2016 18:11

кто не пьёт тот нахуй идёт.сказал я маме своей дочки и выхватил леща)

юзай 25 мая 2016 18:14

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386896)
нормальные посоны. объясни мне кто такие.

итак, разберём детально
Слово «пацан» вероятно происходит от южнорусского пацюк «крыса, поросёнок» (согласно этимологическому словарю русского языка Фасмера). Кроме того, есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. Как и многие жаргонные словечки, слово «пацан» происходит от еврейского жаргона, от слова «потц», то есть «х…», а отсюда маленький «потцен» — пацан. Более подробно:

На южное происхождение слова пацан указывает и его этимология. Наиболее вероятным представляется заимствованный характер слова: из идиш поц «половой член», переносно также «глупец, мерзавец», с добавлением распространенного в просторечии и жаргонах суффикса -ан (Суффикс -ан отсутствует в идише, отсюда несостоятельны попытки возвести слово пацан непосредственно к идишскому источнику). Что касается происхождения просторечно-жаргонного суффикса -ан, здесь также отсутствует полная ясность, не исключено воздействие «галантерейных» слов типа маман, папан и др), ср. братан, друган (и дружбан), чушкан (и чухан), брюхан, губан, лобан, картофан, корифан, пахан и др, ср. также просторечно-жаргонные формы имен собственных: Колян, Толян, Костян, Вован и т.п
«Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»
аким образом, слово пацан имеет весьма странное происхождение. И в свете вышесказанного вы можете прочесть нижеследующие распространённые выражения со словом «пацан», подставляя исходные значения этого слова:


Нормальный пацан

Реальные (настоящие) пацаны

Пацан сказал — пацан сделал

Пацаны, подождите меня!

Ты шо, не пацан?

Я пацан.

Пацанское поведение.

Пацанка (пацан, только девочка).

Пацаны, айда со мной.

Пацаны, респект!

Хорошо быть пацаном…

Так же, пройдя по данной ссылке можно подробнейше изучить историю происхождения, этимологию, значение слова пацан и его производных, а так же досконально освоить тему "пацанская культура".
Не за что:blackust:

Проект Разгром 25 мая 2016 18:18

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386918)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386896)
нормальные посоны. объясни мне кто такие.

итак, разберём детально
Слово «пацан» вероятно происходит от южнорусского пацюк «крыса, поросёнок» (согласно этимологическому словарю русского языка Фасмера). Кроме того, есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. Как и многие жаргонные словечки, слово «пацан» происходит от еврейского жаргона, от слова «потц», то есть «х…», а отсюда маленький «потцен» — пацан. Более подробно:

На южное происхождение слова пацан указывает и его этимология. Наиболее вероятным представляется заимствованный характер слова: из идиш поц «половой член», переносно также «глупец, мерзавец», с добавлением распространенного в просторечии и жаргонах суффикса -ан (Суффикс -ан отсутствует в идише, отсюда несостоятельны попытки возвести слово пацан непосредственно к идишскому источнику). Что касается происхождения просторечно-жаргонного суффикса -ан, здесь также отсутствует полная ясность, не исключено воздействие «галантерейных» слов типа маман, папан и др), ср. братан, друган (и дружбан), чушкан (и чухан), брюхан, губан, лобан, картофан, корифан, пахан и др, ср. также просторечно-жаргонные формы имен собственных: Колян, Толян, Костян, Вован и т.п
«Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»
аким образом, слово пацан имеет весьма странное происхождение. И в свете вышесказанного вы можете прочесть нижеследующие распространённые выражения со словом «пацан», подставляя исходные значения этого слова:


Нормальный пацан

Реальные (настоящие) пацаны

Пацан сказал — пацан сделал

Пацаны, подождите меня!

Ты шо, не пацан?

Я пацан.

Пацанское поведение.

Пацанка (пацан, только девочка).

Пацаны, айда со мной.

Пацаны, респект!

Хорошо быть пацаном…

Так же, пройдя по данной ссылке можно подробнейше изучить историю происхождения, этимологию, значение слова пацан и его производных, а так же досконально освоить тему "пацанская культура".
Не за что:blackust:

сильно:D
кто такой пацан мы уяснили.
нормальный пацан это какой?

жора чё по чём 25 мая 2016 18:18

кто то умничает под пивом а кто то под песни группы дюна бухает в тралике)))

юзай 25 мая 2016 18:20

Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079386926)
кто то умничает под пивом а кто то под песни группы дюна бухает в тралике)))

Охуительно, что оба этих человека я:dovolen:
Показать скрытый текст
Когда-то была(

KAJF 25 мая 2016 18:23

https://www.youtube.com/watch?v=N6nf4iQxEwQ

жора чё по чём 25 мая 2016 18:24

а шо случилось?замуж собралась?

юзай 25 мая 2016 18:31

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386925)
сильно:D
кто такой пацан мы уяснили.
нормальный пацан это какой?

Обращаясь к правилам русского языка, а конкретнее к семантическим свойствам, невольно можно заметить, что значение слова "нормальный" означает такой, как другие, обычный, соответствующий норме, психически здоровый, не сумасшедший.
После недолгих размышлений, нехитро прийти в выводу, что "нормальный пацан" - это не сопровождающийся болезненными, неблагоприятными отклонениями от обычного, ортогональный и адекватный мальчик, юноша. Стоит отметить, что слово пацан является характерным именно для русского просторечия, причем в просторечии оно абсолютно нейтрально по своей стилистической окраске. :boyara:
Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079386926)
кто то умничает под пивом а кто то под песни группы дюна бухает в тралике)))

проездной закончился:(

жора чё по чём 25 мая 2016 18:34

а я уж было начал волноваться)))

Проект Разгром 25 мая 2016 18:39

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386942)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386925)
сильно:D
кто такой пацан мы уяснили.
нормальный пацан это какой?

Обращаясь к правилам русского языка, а конкретнее к семантическим свойствам, невольно можно заметить, что значение слова "нормальный" означает такой, как другие, обычный, соответствующий норме, психически здоровый, не сумасшедший.
После недолгих размышлений, нехитро прийти в выводу, что "нормальный пацан" - это не сопровождающийся болезненными, неблагоприятными отклонениями от обычного, ортогональный и адекватный мальчик, юноша. Стоит отметить, что слово пацан является характерным именно для русского просторечия, причем в просторечии оно абсолютно нейтрально по своей стилистической окраске. :boyara:
Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079386926)
кто то умничает под пивом а кто то под песни группы дюна бухает в тралике)))

проездной закончился:(

а норма это что?

психически здоровый, не сумасшедший. и всё? не болеет. ладно. адекватный это как?

рorkagvinес 25 мая 2016 18:41

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386952)
Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079386942)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079386925)
сильно:D
кто такой пацан мы уяснили.
нормальный пацан это какой?

Обращаясь к правилам русского языка, а конкретнее к семантическим свойствам, невольно можно заметить, что значение слова "нормальный" означает такой, как другие, обычный, соответствующий норме, психически здоровый, не сумасшедший.
После недолгих размышлений, нехитро прийти в выводу, что "нормальный пацан" - это не сопровождающийся болезненными, неблагоприятными отклонениями от обычного, ортогональный и адекватный мальчик, юноша. Стоит отметить, что слово пацан является характерным именно для русского просторечия, причем в просторечии оно абсолютно нейтрально по своей стилистической окраске. :boyara:
Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079386926)
кто то умничает под пивом а кто то под песни группы дюна бухает в тралике)))

проездной закончился:(

а норма это что?

психически здоровый, не сумасшедший. и всё? не болеет. ладно. адекватный это как?

http://lurkmore.to/Нормальный_человек


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.