Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 9: 123456789
вышел за сигаретами
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2019, 14:27
  #126 (ПС)
сначала к физиотерапевту потом в басик иначе тебе здесь не рады будут

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2019, 15:37
  #127 (ПС)
-Цитата от Maver1ck Посмотреть сообщение
не надо было пить вчера
И сегодня не надо!

user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2019, 17:39
  #128 (ПС)
Сегодня посетила мысль - было бы интересно если бы кто-то заморочился и начал выяснять что чувствовал человек ровно за год, два, пять, десять лет до дня своей смерти, на основе дневников умерших людей. Скорее всего конкретные календарные даты биться и не будут, но какую то цикличность возможно реально будет отследить.

Например дежавю, не каждый же день они бывают, если регистрировать их и записывать, потом помножить на миллион людей, думаю можно чтото интересное раскопать.

Или совпадения, раньше я их записывал, так как их было дохуя, сейчас реже - както и подзабил. На прошлой неделе словил вот такое: ехал на работу, задумался о смысле слова "проходимец" - такое прикольное слово, вроде и не ругательное, употребляется очень редко и звучит колоритно. Думаю наверняка среди офроадеров дохуя таких ников на драйв2. Вечером с работы, в пробке стою, смотрю в зеркало заднего - стоит за мной крузак 80, лифтованный пиздец, грязный, словно только с леса, а на капоте у него белыми буквами как у рейнжа "цемидохорп йиксйатла". Ну и подобная хуйня раньше пару раз в месяц была стабильно.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2019, 18:04
  #129 (ПС)
Чем больше седых волос на моей голове, тем черствее я становлюсь

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2019, 18:07
  #130 (ПС)
Нельзя палить логин админки сайта на стриме!

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2019, 18:07
  #131 (ПС)
Хип-хоп.ру продолжает меня смешить спустя 12 лет
Показать скрытый текст
https://www.hip-hop.ru/forum/eva-a-k-a-ira-psp-obsuzhdenie-500315/index185.html#post1080190750
Показать скрытый текст
https://www.hip-hop.ru/forum/julia-bura-v-ritme-blyuza-2019-a-545890/#post1080167971

на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2019, 13:24
ВКонтакте Отправить сообщение для Maver1ck с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Maver1ck
  #132 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Maver1ck Посмотреть сообщение
не надо было пить вчера
И сегодня не надо!
мудрое дополнение )

вышел за сигаретами
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2019, 16:16
  #133 (ПС)
все-таки сначала в басик а потом в физику

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2019, 16:26
  #134 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Сегодня посетила мысль - было бы интересно если бы кто-то заморочился и начал выяснять что чувствовал человек ровно за год, два, пять, десять лет до дня своей смерти, на основе дневников умерших людей. Скорее всего конкретные календарные даты биться и не будут, но какую то цикличность возможно реально будет отследить.

Например дежавю, не каждый же день они бывают, если регистрировать их и записывать, потом помножить на миллион людей, думаю можно чтото интересное раскопать.

Или совпадения, раньше я их записывал, так как их было дохуя, сейчас реже - както и подзабил. На прошлой неделе словил вот такое: ехал на работу, задумался о смысле слова "проходимец" - такое прикольное слово, вроде и не ругательное, употребляется очень редко и звучит колоритно. Думаю наверняка среди офроадеров дохуя таких ников на драйв2. Вечером с работы, в пробке стою, смотрю в зеркало заднего - стоит за мной крузак 80, лифтованный пиздец, грязный, словно только с леса, а на капоте у него белыми буквами как у рейнжа "цемидохорп йиксйатла". Ну и подобная хуйня раньше пару раз в месяц была стабильно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Феномен_Баадера_—_Майнхоф

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Ноября 2019, 21:39
  #135 (ПС)
акаша сильнее всего что мы в состоянии увидеть

#FREENASTOASHI#FREEРИТУАЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2019, 05:39
  #136 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
хз, антимаг ее законтрит так-то влегкую

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2019, 16:49
  #137 (ПС)
Люби себя больше других, больше всех вместе взятых. Отстаивай свою территорию перед КАЖДЫМ и ВСЕМИ, без исключений. Никто твоей раздачи себя и жертвенности не оценит, станешь всего лишь расходным материалом.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2019, 18:03
ВКонтакте
  #138 (ПС)
За меня всю мудрость постиг чоран, мне ничего не осталось

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2019, 21:51
  #139 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
не учел его

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
Люби себя больше других, больше всех вместе взятых. Отстаивай свою территорию перед КАЖДЫМ и ВСЕМИ, без исключений. Никто твоей раздачи себя и жертвенности не оценит, станешь всего лишь расходным материалом.
себя-это что? себя тело (что есть расходник)? себя ментального (расходник)? или себя энергию (что по сути и есть ты и чем управлять ты не можешь)?

Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2019, 22:16
  #140 (ПС)
Как же не можешь? Надо этому учиться и уметь. Главное быть намеренным ей управлять.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2019, 22:28
  #141 (ПС)
не учел его

себя-это что? себя тело (что есть расходник)? себя ментального (расходник)? или себя энергию (что по сути и есть ты и чем управлять ты не можешь)?
Как раз сейчас Аристотеля решил почитать перед сном

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Кстати, жизнь налаживается и проблемы уходят по мере того, насколько мы умнеем. Могут остаться трудности, вот с ними надо бороться, в 21 веке, живя в мирное время, это не так сложно. А если есть какие-то проблемы, значит где-то есть косяк, значит делаем что-то не так и получаем заслуженную карму. Мудрость это или чепуха - покажет время.

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Ноября 2019, 21:24
  #142 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Как же не можешь? Надо этому учиться и уметь. Главное быть намеренным ей управлять.
энергия которой мы являемся говорят не есть наше тело и наш разум. тут нужно умудрится максимально это осознать, а управлять энергией-это вещи недостижимые
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

не учел его

Как раз сейчас Аристотеля решил почитать перед сном

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Кстати, жизнь налаживается и проблемы уходят по мере того, насколько мы умнеем. Могут остаться трудности, вот с ними надо бороться, в 21 веке, живя в мирное время, это не так сложно. А если есть какие-то проблемы, значит где-то есть косяк, значит делаем что-то не так и получаем заслуженную карму. Мудрость это или чепуха - покажет время.
апариграха

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Ноября 2019, 16:51
  #143 (ПС)
не учел его

Своё время и силы, свои эмоции и деньги и т.п.. Я на эзотерику и прочую философию махнул рукой. Раньше плотно увлекался всякими ментальностями и энергиями. Нет толку от этого, только риск есть в психушке оказаться.

он же пики мольер
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Ноября 2019, 16:56
ВКонтакте
  #144 (ПС)
Понал что никогда не надо унивать,хандра рано или поздно проходить.

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Ноября 2019, 18:45
  #145 (ПС)

не учел его

Своё время и силы, свои эмоции и деньги и т.п.. Я на эзотерику и прочую философию махнул рукой. Раньше плотно увлекался всякими ментальностями и энергиями. Нет толку от этого, только риск есть в психушке оказаться.
тут вроде ничего эзотерического нет. разделять на 3 составляющих тело, разум и себя по моему вполне обычно+полное осознание этого факта меняет отношение к происходящему с телом и разумом в повседневности. все становится намного проще

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Ноября 2019, 20:38
  #146 (ПС)

не учел его

тут вроде ничего эзотерического нет. разделять на 3 составляющих тело, разум и себя по моему вполне обычно+полное осознание этого факта меняет отношение к происходящему с телом и разумом в повседневности. все становится намного проще
То, что ты щас написал - от этого охуело бы 90 % населения нашей страны. Чудаком слывёшь, наверно.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Ноября 2019, 21:02
  #147 (ПС)

То, что ты щас написал - от этого охуело бы 90 % населения нашей страны. Чудаком слывёшь, наверно.
Ну если Вы видите, что человек немного запутался, объясните доступным языком, в чём его суждение ошибочно.
Лично я просто не понял, как это разделение помогает менять отношение к происходящему и делать жизнь проще.

Добавлено через 9 минут 44 секунды
По-моему дели не дели, одно без другого не может существовать и все те три я, о которых говорит Заточка, взаимосвязаны, тут и эзотериком быть не нужно. Тема заслуживает отдельного разговора, но я устал и хочу отдохнуть.

Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 28 Ноября 2019 в 21:40.
7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Ноября 2019, 22:23
  #148 (ПС)
я есть энергия которая может существовать отдельно от разума и тела, тело и разум без я существовать не может. тело и разум не есть я, они вроде одежды дающей возможность находиться здесь. когда это понимаешь, отношение к вещам материальным уходит на задний план. все чувства которые раньше достигались только внешними факторами, начинают достигаться изнутри. энергия в приоритете, ее начинаешь развивать и поддерживать в первую очередь. тело и разум становятся второстепенными, но однако, от развития я энергетического, они развиваются еще лучше чем тогда, когда в приоритете были они

может слыву, даже среди подчиненных может

Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Ноября 2019, 15:10
  #149 (ПС)
Триединство Тело, Разум и Дух.
Ты видимо это имеешь в виду.

"я" маленькое это разногранные порождения разума, Эго. Мнениние и Суждение.
Дух (Душа) это действительно энергия. Ты ощущаешь её как интуицию или желание.
Большое Я это (о)Сознание что тоже энергия, ощушаешь её как Волю и Намерение.

Большое Я Влияет на Душу и Разум, а последнии на него нет.

Разум может влиять на душу, как и душа на разум.

Помоему то что ты называешь "Собой" в своём посте , признаки того что ты начал чувствовать и обращать внимание на неспокойствие своей души. Она у тебя требует чего-то.

Триединство Тело Разум и Дух. Должны прибывать в равновесии иначе возникают беспокойства... На физичиском или на ментальном или на духовном уровнях, но по сути на всех трёх сразу.

Вот ты говоришь нельзя управлять энергией, а мысль по твоему не энергия? тело тоже энергия оно тоже состоит из элементарных частиц как и всё но почему то эти частицы собраны в тело человека. Слово это ведь не просто звук? Звук это вибрация, а вибрация это энергия, мысль создаёт форму, слова это мыслеформы, мы мыслим и говорим следовательно созидаем, то есть управляем, чем? Энергией. Управляем и направляем потоки этой самой всеобъемлющей и всепронизовающей энергией.
Силой мысли и силой слова можно творить чудеса и воздействовать на материю. Мы многии об этом просто не помним. говоря "немогу", "не возможно", ты сам ограничиваешь свои способности. Энергия это Сила которой нужно учиться а скорей вспоминать как ей управлять для этого мы и здесь. Изначально стоит найти равновесие в Триединстве. В искревлённом теле искаженное сознание и неспокойный дух.
Показать скрытый текст

Карочи мне надо детскую красить, а не про энергию с вами пиздеть.

Добавлено через 20 минут 40 секунд
вот тебе видосик чайный заточка
https://www.youtube.com/watch?v=r5eRvDXmms8

Последний раз редактировалось NefRap, 29 Ноября 2019 в 15:31.
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Ноября 2019, 22:21
  #150 (ПС)
я есть энергия которая может существовать отдельно от разума и тела, тело и разум без я существовать не может. тело и разум не есть я, они вроде одежды дающей возможность находиться здесь. когда это понимаешь, отношение к вещам материальным уходит на задний план. все чувства которые раньше достигались только внешними факторами, начинают достигаться изнутри. энергия в приоритете, ее начинаешь развивать и поддерживать в первую очередь. тело и разум становятся второстепенными, но однако, от развития я энергетического, они развиваются еще лучше чем тогда, когда в приоритете были они

может слыву, даже среди подчиненных может
Ещё раз хочу заострить внимание! ВНИМАНИЕ!!! Все эти развития внутри себя, энергии и прочее очень опасны! Как правило, человек изначально этим занимается, когда у него нет налаженной внешней жизни, чего-то не хватает. Где-то недобор: либо с женщинами, либо с деньгами, либо людей рядом мало (друзей) и т.п.. Изначально чаще всего причина, действительно, в этом. Вторая причина - это любопытство и интерес к философии. Если человек неглупый и интересующийся, то это всё реально затягивает. Но тут есть одна беда. Уходя в мир мыслей, внутрь себя, можно потерять связь с внешним информационным полем, и в итоге рассинхронизироваться с ним - стать сумасшедшим. Никаких мудростей, никаких воснесений и т.п. - просто ещё один пизданутый наглухо чувак, которого трясёт и рядом с которым очевидно, что счастье там давно отсутствует. Примеры этого я видел, и не раз. Сам был передовым студентом-философом, состоял в компаниях продвинутой рассуждающей небыдло молодёжи. Я знаю о чём говорю. Раз мы на х-х.ру, то советую послушать трек на эту тему Симбиоз и Мелкий (Бланж) - Блаженный. И посмотреть интервью Инсайдшоу с Деловым (Дерево Жизни), он там тоже об этом рассказывает. Вообще рекомендую как можно быстрее бросать всякие внутренние поиски огнива в тёмном лесу сознания. Вы не знаете как весь этот ваш агрегат работает, нарушите случайно какие-нибудь там предохранители - и пизда, заебётесь в норму приходить, если ещё не успеете сгореть до состояния, когда уже восстановлению не подлежит. Если жизнь налажена, и вы сели в корабль счастья и праздника, а такие есть, то вам нахер не нужно будет много мудрствовать - будете просто получать удовольствие от жизни. Что это за корабль? - Деньги, путешествия, близкие люди, эффектные женщины, которые рады вас видеть, интересная работа, возможно, дети, на которых можно залипать, пока они растут и т.д., желательно всё в купе. Просто этого трудно достичь. Красивые молодые женщины - дикие и жестокие (если ты слаб) лошади, которые могут и лягнуть. С ними полный кайф, если ты силён, знаешь их, знаешь жизнь и не даёшь им спуску, периодически осаживая. С друзьями по сути тоже самое - тебя уважают и ценят, пока ты ярок и силён. Тем более люди в основном распиздяи и потребители, которые дальше своего носа ничего не видят. Так что приходится работать с вот таким вот блять контингентом. Насчёт денег - не все родились с золотой ложкой в зубах, и не везде нас прям изначально ждут с распростёртыми объятьями. Ладно, устал писать, да и вообще устал: D.O.B. Community - Утомлённые (х-х.ру же).

Страница 6 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Мудростьхипхопру