Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Мужской парфюм (https://www.hip-hop.ru/forum/muzhskoi-parfyum-216210/)

sahara 10 апреля 2012 01:53

Топ 10. Необычный парфюм

Парфюмеры из покон веков создавали пленительные ароматы возбуждающие страсть и привлекающие к человеку внимание окружающих. Как известно, настоящее парфюмерное искусство зародилось в средневековой Англии. Англичане были ужасными грязнулями (чего стоит тот факт, что принцесса мылась всего два раза в жизни (при рождении и перед свадьбой)) и чтобы хоть как то скрыть смрад исходящий от их тел, обильно поливали себя благовонными жидкостями

Сегодня, в погоне за прибылью, создаются тысячи ничем непримечательных ароматов, которые просто невозможно отличить друг от друга, но и среди них встречают уникальные экземпляры, благоухание которых заставляет всерьез задуматься о здравомыслии его создателя.
1. Аромат вульвы


Vulva Original (Вульва Оригинал) — это аромат женских выделений, который позволит Вам насладится запахом настоящей женщины. На сайте производителя особо подчеркивается то, что Vulva Original — это не парфюмерия, а аромат, созданный для удовлетворения ваших самых низменных инстинктов. В то время, как нормальная парфюмерия, обладающая насыщенным букетом ароматов, служит для улучшения запаха человеческого тела и привлечения к нему внимания, Vulva Original наносится на кожу руки и мгновенно вдыхается. Интересно, кто это купит? Оказывается аромат вагинальных выделений очень востребован среди американских, китайских и самое пугающее — русских извращенцев, которые заказывают необычную продукцию литрами.


Запах: сладковатый аромат соленой рыбы

Стоимость: $39.4


2. Духи «Могильные»


Парфюмерная компания Demeter’s Fragrance Library — это просто кладезь продукции с самыми невероятными ароматами, в числе которых одеколон с запахом плесени, гель для душа, после которого вы будете благоухать, как морские водоросли и т.п. Их главная сверхпопулярная разработка — туалетная вода «Кладбищенская» (Funeral Home), которая сочетает в себе насыщенный букет ароматов цветов, прорастающих на могилах (лилии, гвоздики, гладиолусы, хризантемы) и едва уловимые нотки подгнившей листвы, придающие этому парфюму необыкновенный аромат, который напомнит Вам об умерших родственниках, кладбище и прочих ужасах, связанных со смертью.


Запах: Вы хоть раз да бывали на кладбище, вспомните царящие там ароматы.

Стоимость: $39.50

3. Видимые духи Wode


Это просто гениальная разработка! Возможно аромат у этих духов и не отличается оригинальностью, зато Вы всегда сможете увидеть их на своем теле. В составе духов Wode входит небольшое количество краски, которая при попадании на кожу и одежду оставляет кобальтово-синие пятна. Спустя пару минут это буйство красок бесследно исчезнет.


Фирма Boudicca продвигает Wode как первые видимые духи.

Если Вы всегда хотели разукрасить себя из баллончика с краской без вреда для своего здоровья, то теперь у вас есть шанс благодаря туалетной воде от компании Boudicca. Существует две версии этого аромата: Wode Paint — для любителей ярких цветов и Wode Scent — для консерваторов — без добавления краски.


Стоимость: $102.87



4. Мясные ароматы

В 2008 году сеть фаст-фуд заведений Бургер-Кинг (Burger King) выпустила свою линию парфюмерии с ароматом жареного мяса. Одеколон Пламя («Flame») продается исключительно в США по цене 4 доллара за флакон. Этот необычный одеколон противопоказан вегетарианцам и рекламируется, как аромат соблазна с еле ощутимой ноткой жареного мяса.


Запах: аромат приправленного специями жареного мяса

Хотите благоухать жареной свининой? Тогда можете заказать флакончик у производителя [url]
5. Туалетная вода «Сыр Стильтон»


В 2006 году английские сыровары, специализирующиеся на производстве самого отвратительно пахнущего сыра Стильтон, явили миру туалетную воду Eau de Stilton с запахом своего любимого кисломолочного продукта. Производитель уверят, что запах их туалетной воды обладает мягким земляным и красочным фруктовым ароматом, который якобы дает острый изъеденный голубоватой плесенью сыр Стильтон. Для того, чтобы смягчить отвратительный запах сыра было принято решение разбавить его симфонией натуральных ароматов, включающих: тысячелистник, семя дудника, шалфей и валериана.
Парфюм считается универсальным и подходит как женщинам, так и мужчинам и, по заверению производителя, способен привлечь к Вам любого неискушенного любителя сыра. Так что, если Ваша возлюбленная (или возлюбленный) обожает сыр, то советую прикупить флакончик этого парфюмерного чуда.


Аромат: Тошнотворный запах гниющего сыра, приправленный травяными ароматами. В общем, побрызгайте освежителем воздуха на заплесневелый сыр и получите приблизительное представление о аромате этого необычного парфюма.
6. Туалетная вода с ароматом лобстера


Еще один сумасшедший аромат от гениальных английских парфюмеров компании Demeter’s Fragrance Library. Как же нужно нестандартно мыслить, чтобы придумать такое? Demeter Lobster сочетает в себе запах моря, мяса лобстера и сливочного масла. Эта туалетная вода пользуется просто огромным спросом у жителей Китая.


Стоимость: $19.00


7. Секрет обольщения — Кровь, Сперма и Слюна


Хотите, чтобы от Вашего аромата падали в обморок девушки, а вместе с ними и все остальные представители рода человеческого, тогда следующий аромат был создан специально для Вас!


«Секрет Обольщения» (Secretions Magnifique) обладает поистине непередаваемым букетом ароматов, в виду того, что в его состав входит кровь, слюна и сперма. Как уверяет производитель, «Секрет обольщение» — запах животной сущности, дающий Вам ощущение превосходства, с которым Вы напрочь можете позабыть о своих комплексах.

«Секрет обольщение» — детище французской парфюмерной фабрики Etat Libre d’Orange perfumers, несмотря на это их продукция продается только в Нью-Йоркском элитном магазине для самых обеспеченных людей — Henri Bendel.

Запах: Горьковатый запах пота, крови и спермы
8. Аромат ДНК

Это наверное самый необычный и дорогой парфюм в мире; до недавнего времени им могли пользоваться лишь сильные мира сего в виду уникальности его производства. Дело в том, что в его состав входит запах ДНК. А Вы не знали что ДНК пахнет? Именно так! Парфюмеры, готовящие эту необычную туалетную воду, утверждает, что запах ДНК каждого человека уникален и обладает по истине непередаваемым букетом ароматов, способных прельстить любую особь противоположного пола.


Парфюмерная компания My DNA Fragrance (Аромат моей ДНК) создает по истине уникальную туалетную воду, способную обольстить и пробудить желание в любом приглянувшемся Вам человеке. В скором времени «Аромат ДНК» появится и на прилавках обычных магазинов, компания уже подтвердила несколько заявленных ароматов — Билл Клинтон, Барак Обама, Арнольд Шварценеггер, Памела Андерсон и Мэрилин Монро .
9. Туалетная вода с запахом душистой марихуаны

Как утверждает производитель этого изделия, Cannabis Santal Eau de Parfum обладает пикантным ароматом леса, дарующим Вам безмятежность и покой от насущных проблем. Благоухание цитрусов переплетается с теплыми нотками шоколада, эфирного масла и дополняется чувственным ароматом марихуаны.


Стоимость: $75.00


10. Аромат музыкантов группы KISS, отыгравших 3-х часовой концерт

Вряд ли кто-то захочет благоухать потом, табаком и алкоголем, но истинные фанаты группы KISS наверняка по достоинству оценили возможность, в прямом смысле слова, пропахнуть своими кумирами.

Запах: на фан-форуме группы KISS один молодой человек написал: «С этим одеколоном от меня пахнет, как от настоящего МУЖИКА!«.

Hate 10 апреля 2012 01:55

сегодня подарили аш 3 разных адика:dovolen:

Иероним 10 апреля 2012 07:16

А зачем мужику благовонять?Это из разряда "зачем мужику красота?",нужно только чтобы приманивать других мужиков.Женщины всё равно только на статусность смотрят.

AirMisha 10 апреля 2012 07:27

Опять эта цитадель метросексуалов всплыла

отрицала 10 апреля 2012 07:28

у меня такие:dovolen:
http://molka.ru/images/small/558.jpg

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:

Цитата от Кварк (Сообщение 1075685390)
А зачем мужику благовонять?Это из разряда "зачем мужику красота?",нужно только чтобы приманивать других мужиков.Женщины всё равно только на статусность смотрят.

по- твоему лучше пОтом вонять? глупость какая- то.

Иероним 10 апреля 2012 07:30

Цитата:

Цитата от я реп, ты нет (Сообщение 1075685408)
у меня такие:dovolen:


Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:

Цитата от Кварк (Сообщение 1075685390)
А зачем мужику благовонять?Это из разряда "зачем мужику красота?",нужно только чтобы приманивать других мужиков.Женщины всё равно только на статусность смотрят.

по- твоему лучше пОтом вонять? глупость какая- то.

Дезодоранты/мыться не пробовал?Говорят,потом потом не воняет.А если ты фруктовой водичкой пот перебьёшь,амбре не слишком будет,ога.

Zero Pilgrim 10 апреля 2012 09:01

Цитата:

Цитата от Yourtelling (Сообщение 1074279301)
P.S.: мужские духи для меня пахнут мужиками:)

от меня так после футбола пахнет :)

Shu Ga 10 апреля 2012 09:06

аллюр хом спортом с мужем душимся:horosho:

v0rt3x 10 апреля 2012 09:28

CK ONE, Azzaro traveling, D&G light blue
:inlove:

Годное Чтиво 10 апреля 2012 09:47

у меня много чего есть http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/dance.gif
boss soul, d&g the one, gucci sport, calvin klein, mexx pure life, dior higher energy

DMC SB 10 апреля 2012 09:48

1. диор ом
2. живанши
3. анжел шлессер

остальное все хуйня

Номер23 10 апреля 2012 10:11

нахуй так жить вообще?

bodaibo 10 апреля 2012 10:27

Lacoste - essential:horosho:

Zero Pilgrim 10 апреля 2012 16:12

а я хуйца забил за модные лейблы, купил отечественный дуфлан - очень мне запах доставил :horosho:
недорогой и очень стойкий.

Начальная нота: лаванда, розмарин.
Нота «сердца»: кавказский шалфей, бурбонская герань.
Конечная нота: древесный мох, ветивер, кедр, ладан.
Побрызгаетесь - радуетесь смеётесь.
http://www.aregon.ru/images/catalog/GEPARD%20EGOIST%20big.jpg

Sserebryan 10 апреля 2012 16:16

Givenchy :horosho:

Smоky 10 апреля 2012 17:47

шанель эгоист платинум на данный момент

TaiN 10 апреля 2012 17:58

только dior fahrenheit:)

Александр Хлапов 11 апреля 2012 18:16

Согласен,Фаренгейт хороший,а я пока Versace-pour Homme & Hugo Boss-Selection

Меня тут подушили Creed aventus... я от цены офигел.

колючий куст 11 апреля 2012 18:19

запах из подмышек - вот мой ответ вашему пизорскому благоуханию:buden:

Шар 11 апреля 2012 18:21

огонь

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/11/1540984f85a195efaf3.jpg

Верни Себя 11 апреля 2012 18:25

моя вот, 120рублей нахуй:horosho: ваще нравится:dovolen:


Vegan Jihad 11 апреля 2012 18:29

Хюго нейчерес

Ванили запах. Легкий такой приятный.

DaMk 11 апреля 2012 20:25

Dior homme sport

хороший такой, жестковат чуть, мне очень катит

Иван Валялкин 11 апреля 2012 20:28

adidas intense touch
мне нравится:dovolen:

Zero Pilgrim 11 апреля 2012 21:26

Цитата:

Цитата от колючий куст (Сообщение 1075693639)
запах из подмышек - вот мой ответ вашему пизорскому благоуханию:buden:

ну и ходи воняй как говно - никто ж не против :horosho:

ай гет мани 12 апреля 2012 08:51

юзаю, подаренные дамой, gucci guilty pour homme:horosho:
еще dsquared wood нормальные такие, как закончатся эти, может их возьму.

Тыквоед 12 апреля 2012 11:07

мужик должен пахнуть потом,порохом и конём,а не этой хуитой пидорской

Пэг пэг пэгээ 12 апреля 2012 11:08

kenzo :inlove:

Old beat.1992 12 апреля 2012 12:43

у меня excist от орифлэйм :)

понятно 12 апреля 2012 12:50

Antonio Banderas - Seductoin in black:horosho:

Show Me A God 12 апреля 2012 14:09

baldessarini ambre
givency very irresistible
armand basi in blue

смотри на статус 12 апреля 2012 15:32

whisky
пиздатый аромат.

Gerский НэНэ 12 апреля 2012 15:35

oriflame S8

тёмаё 12 апреля 2012 15:35

onemillion

Игорь Торнадо 12 апреля 2012 15:42

lacoste essential

В Щи 12 апреля 2012 15:47

Цитата:

Цитата от смотри на статус (Сообщение 1075698611)
whisky
пиздатый аромат.

который сильвер. Постоянно ими пользуюсь

Арх 12 апреля 2012 15:51

балдесарини по хуйне подогнали, полтора рубля знакомый должен был, предложил взять, не распечатанный, с нуля. мой как раз закончился 500 рублёвый, 2.5 рубля на озоне так то стоит

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/12/2014994f86cff8d2bdf.jpg

Jarr 12 апреля 2012 16:17

У меня Лакост ;)

Nokia-X3 12 апреля 2012 16:22

Dior Fahrenheit :horosho::horosho:

DoIt 12 апреля 2012 16:25

Puma Jam :horosho:
http://www.starstore.ru/images/puma/puma_puma-jam-man_lo...pg_big.jpg

Куртик 12 апреля 2012 17:00

хз какой , девочкам нравиться

hfbu11 12 апреля 2012 17:22

лондон плейбой блять

L.C. 12 апреля 2012 17:41

Сегодня на прилавках увидел black xs, до сих пор пользуется спросом. Покупаю уже третий раз:horosho:

Лайтик 12 апреля 2012 19:10

Givenchy Pi Neo, совершенно охуительный аромат, лучший из всех, какими пользовался

http://parfumchik.com.ua/published/publicdata/XANDROPARF...eo_enl.jpg

Zero Pilgrim 12 апреля 2012 23:06

помню в 90-е была модная туалетная вода Vodka :guinda:
все по ней угорали

Aon 13 апреля 2012 01:08

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1075685407)
Опять эта цитадель метросексуалов всплыла

миш, а ты чем воняешь? свиным навозом небось? :rus:

смотри на статус 13 апреля 2012 10:03

Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1075698698)
Цитата:

Цитата от смотри на статус (Сообщение 1075698611)
whisky
пиздатый аромат.

который сильвер. Постоянно ими пользуюсь

да:horosho:
девушкам нравится

Леша Сандро 13 апреля 2012 10:04

У меня шанель хоум спорт.
я вообще ахуенно пахну.

и еще я только что подрочил.
и скажу вам.
кончать по накурке, это так ахуенно.

mc_Desmond 15 апреля 2012 11:33

Кто им вообще мажется?

sahara 13 мая 2012 12:20

Цитата:

Цитата от mc_Desmond (Сообщение 1075714189)
Кто им вообще мажется?

:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.