Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Музыкант или битмейкер? (https://www.hip-hop.ru/forum/muzykant-ili-bitmeiker-515536/)

Black Lodge 13 января 2016 18:29

гуник такой словоблуд, пиздец :p

Серый Кардинал 13 января 2016 18:45

Музыкант может быть битмэйкером. Битмэйкер может стать музыкантом. Если захочет. Пример - RZA.

Underground 13 января 2016 18:50

Цитата:

Цитата от Серый Кардинал (Сообщение 1079240312)
Музыкант может быть битмэйкером. Битмэйкер может стать музыкантом. Если захочет. Пример - RZA.

при этом Риза как битмейкер - стал давно легендой и классикой, а как музыкант - чисто хз кто.

Егор Кварц 13 января 2016 18:51

Да похуй, пацаны, чё спорить-то. Лучше идите музыку делайте.

Браслет 13 января 2016 19:04

говорит что битмейкер не музыкант всё равно что говорить о том что скульптор не художник.
и муз образование тут не причём абсолютно

Spanky 13 января 2016 19:07

Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1079240184)
вот сейчас не очень понял уточни. для меня ремесло это резьба по дереву

Вот в этом я вижу главную проблему. Что такие как ты (раз ты уж сам на личности перешел) не понимают разницы между творчеством и ремеслом\производством.

Сорян за википедию, но там это уже хорошо сформулировано за меня

Цитата:

Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата. Результат творчества невозможно прямо вывести из начальных условий. Никто, кроме, возможно, автора, не может получить в точности такой же результат, если создать для него ту же исходную ситуацию. Таким образом, в процессе творчества автор вкладывает в материал кроме труда некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность в сравнении с продуктами производства.
Так понятно? :)
Для меня музыка это творчество, а не ремесло\производство. Смелс лайк тин спирит любой хуй сыграет, минимально владеющий игрой на гитаре. Но ПРИДУМАТЬ это смог только Кобейн. Так же и лунную сонату сыграть не так уж и сложно, сложно ПРИДУМАТЬ. В этом и есть фундаментальное отличие "творца" от "ремесленника".


Цитата:

именно это я и пытаюсь сказать, что это знания сильно облегчают и украшают, пытаться делать музыку без этих знаний никто не запрещает
Из твоих предыдущих постов, я сделал вывод, что ты считаешь эти знания ключевыми. И не владея этими знаниями твоя музыка всегда будет дерьмом. И если у тебя нет этих знаний ты НЕ музыкант.

У меня совершенно другое мнение. Если ты не знаешь букв, ты не сможешь написать охуенный рассказ (даже теоретически.). Но если ты не знаешь нот, ты можешь сочинить охуенный трек (но не сможешь его например на бумаге в виде нот написать, что не сделает трек хуже). В этом и прикол.

Цитата:

ты видимо имеешь в виду саму технику игры на гитаре, но я говорю про гитаристов не как про технарей, а как именно про владельцев сопутствующих знаний (теория музыки итд). не поверишь, но барабанщики тоже учат сольфеджио, и кстати в фильме "Одержимость", про который я писал выше, они даже барабаны в оркестре настраивают в тональность. вы ещё не посмотрели этот фильм?
Бля чувак, ну ты совсем какие-то очевидные вещи говоришь. У инструмента есть тональность, вау! :guinda: Если для тебя откровение, что и у барабанов есть тональность. То я это и 15 лет назад знал играя панк в гараже. И получил я это знание без каких либо музыкальных школ.


Цитата:

давай ещё раз: "все музыканты самоучки в большинстве случаев хуеплёты". те, кого ты имеешь в виду, как раз то талантливое меньшинство, которым ничего не надо, музыка и так течёт в их жилах, они есть и их меньшинство
Так вся суть в том, что таких большинство. Если хочешь давай возьмем каждый жанр по верхам и по инету пробьем, если у мэтров\основоположников\фронтмэнов жанра музыкальное образование.

[QUOTE]кстати не очень понятно как Дюк Эллингтон сюда попал, его с детства музыки учили и сам он потом учился - неувязочка[QUOTE]

Его учили, но у него нет диплома. Следствие он не музыкант, следуя логике твоих прошлых постов. Если не нравится Дюк, могу другое имя какое нибудь написать. Не в этом смысл.

Цитата:

вся печаль заключается в том, что такие как ты (уж прости, что перехожу на личности) не считают создание битов или техно музыки за процесс создания музыки))) а музыка она одна и теория музыки везде одинаковая
Какие-то очень странные выводы, которые совершенно противоречат тому, что я писал выше. Такие как я считают (еще раз):
" для создания музыкального шедевра (ну или просто хита) муз. образование не является ключевым фактором."

Цитата:

ты, видимо, понятия путаешь. но раз ты так хочешь постоить диалог, то кто именно тебя интересует? какие именно люди в каких номинациях?
У меня очень простой вопрос, как человек не имеющий музыкального образования (не музыкант по твоим словам), может получить музыкальную премию? Как эта хуйня возможна по твоему в принципе?:guinda:
Да хоть Скрилуха блядь, как он мог получить 3 МУЗЫКАЛЬНЫЕ премии грэмми если он НЕ МУЗЫКАНТ по твоим словам (диплома у него нет)????
Тебе это не намекает, что у тебя проблемы с определением слова "музыкант"?:guinda:


Цитата:

Spanky к тебе вопрос у тебя есть какие-то музыкальные знания?
У меня есть музыкальные знания и "уменя" полученные в основном экспериментальным путем. Нотной грамоты не знаю, если в этом вопрос.
Если хочешь померится писюнами:guinda:, то есть я хотел сказать музыкальными достижениями, я готов, но не считаю это уместным в рамках этой темы.

Добавлено через 12 минут 29 секунд
Цитата:

суть в том, что имея музыкальные навыки основанные на учениях мы на выходе получим более интересуню музыку чем без таковых.
Бля... Ну тебе уже сто примеров привели, что это нихуя не так и это полнейшая хуетень просто. Давай по новой. Айдамир Хизирович Мугу (автор хита "черные глаза") есть муз образование, Ханс Циммер муз.образования нет. У кого блядь музыка интереснее на выходе?:guinda:

Обоснуй и четко изложи свою позицию, что бы можно было дискуссию вести.
А то реально по кругу свою дичь втираешь, игнорируя факты.

Браслет 13 января 2016 19:22

кстати образованные музыканты зачастую наоборот менее креативны в отличии от самоучек, ибо заперты в рамках неких правил вбитых им в голову в образовательных учреждениях. Самоучки же импровизируют, создают музыку опираясь лишь на собственные чувства, что в конечном итоге даже больше является авторской работой чем написание музыки по правилам.
Например самоучика может неосознанно сделать дисгармонию и подчеркнуть этим особое настроение музыки, академики никогда себе такого не позволят, ибо это же не по правилам так нельзя фу моветон.
Музыка написанная по всем музыкальным правилам вполне может быть пресна и предсказуема.
Вобщем диплом муз училища не сделает из тебя бетховена, скорее ты будешь сэмплером в руках дирежора. ёу
не обольщайтесь:o

Spanky 13 января 2016 19:55

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240345)
кстати образованные музыканты зачастую наоборот менее креативны в отличии от самоучек, ибо заперты в рамках неких правил вбитых им в голову в образовательных учреждениях. Самоучки же импровизируют, создают музыку опираясь лишь на собственные чувства, что в конечном итоге даже больше является авторской работой чем написание музыки по правилам.
Например самоучика может неосознанно сделать дисгармонию и подчеркнуть этим особое настроение музыки, академики никогда себе такого не позволят, ибо это же не по правилам так нельзя фу моветон.
Музыка написанная по всем музыкальным правилам вполне может быть пресна и предсказуема.
Вобщем диплом муз училища не сделает из тебя бетховена, скорее ты будешь сэмплером в руках дирежора. ёу
не обольщайтесь:o

:horosho: как раз хотел об этом тоже написать. Все это возвращает к понятию "творчество". У меня много примеров из жизни, когда чуваки по железу прутся и адски шарят, сами паяют синты и т.д. но вот написать ничего пиздатого не могут. Я Зинчука по этому поводу в пример приводил, он виртуозный гитарист - факт. Но кто знает хоть один хит Зинчука? А никто, потому, что их нет.

Ты совершенно прав, что когда человек только начинает делать музыку, в основном он именно творит. Именно по этому все "великое" в основном, написано людьми достаточно в юном возрасте (до 25) А потом уже человек начинает заниматься не творчеством, а компиляцией уже хорошо изученных им ходов и приемов.

Егор Кварц 13 января 2016 20:31

Нормально, пацаны, говорите, мне нравятся ваши речи, всё правильно. Продолжайте дальше.

Гуник 13 января 2016 20:36

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240345)
кстати образованные музыканты зачастую наоборот менее креативны в отличии от самоучек, ибо заперты в рамках неких правил вбитых им в голову в образовательных учреждениях. Самоучки же импровизируют, создают музыку опираясь лишь на собственные чувства, что в конечном итоге даже больше является авторской работой чем написание музыки по правилам.
Например самоучика может неосознанно сделать дисгармонию и подчеркнуть этим особое настроение музыки, академики никогда себе такого не позволят, ибо это же не по правилам так нельзя фу моветон.
Музыка написанная по всем музыкальным правилам вполне может быть пресна и предсказуема.
Вобщем диплом муз училища не сделает из тебя бетховена, скорее ты будешь сэмплером в руках дирежора. ёу
не обольщайтесь:o

я с тобой полностью согласен. поэтому важно знать баланс и использовать в нужных пропорциях талант и знания.
но кто говорил об академиках? я упоминал джазовый колледж, а что есть импровизация не если не весомая часть джаза? так что не стоит путать тёплое с мягким и кидаться в крайности тоже не стоит

Добавлено через 9 минут 49 секунд
Цитата:

Обоснуй и четко изложи свою позицию, что бы можно было дискуссию вести.
А то реально по кругу свою дичь втираешь, игнорируя факты.
я уже заебался свою позицию искладывать тут если честно :D просто вы с Узи вырываете фразы и контекста и начинаете их хуеплётить.

я говорю, что у большинства битмейкеров биты говно/скучные, потому что нет элементарных знаний музыки, теории, гармонии и тд и тп. и что эти знания приобретаются у преподователей, частных и в школах/колледжах и тд и не обязательно сидеть от звонка до звонка и ждать диплома, например в джазовом колледже можно отсидеть 1-2 курса из 5 и эти знания дадут большой прирост в качестве исходного материала

я говорю именно про знания, которым учат! и что они помогают охуенно простым парням. простым не талантам

а на счёт диплома, ещё раз повторю для тех кто в танке. если исходить из определения музыкант - это специалист, то это диплом. ибо, в некоторые места тебя не возьмут на работу музыкантом, потому что официально ты не музыкант. именно официально

а на счёт талантов это отдельная песня, их нет смысла обсуждать. это частный случай.

Добавлено через 22 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1079240430)
Нормально, пацаны, говорите, мне нравятся ваши речи, всё правильно. Продолжайте дальше.

бальзам на душу

LapTop 13 января 2016 22:12

Хочется сказать "нет" каждому, от чувака, уверенного, что нуб и самоучка, тыкающий кнопки от балды имеет неебовое преимущество и "свободу от творческих рамок", до звезды темы, потрясающего "музыкант - это когда с корочкой". Дело в том, что исходя из его же определения, без окончания консерватории он не музыкант, а лабух для вокзальных забегаловок
Специалист - это степень, которая дается исключительно в высшем учебном заведении, и это следующий этап после бакалавра, перед магистром. Так что извини, гуник, по твоей же системе ты не музыкант, а говна кусок

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079240221)
это потому что ты про малевича нихуя не знаешь. не в курсе за развитие изобразительного искусства, поэтому так и утверждаешь. :rolleyes:

+++
Каждый раз как кто-то пишет о черном квадрате, рука сама тянется к лицу
Меня прямо умиляет, как народ считает, что может нарисовать квадрат Малевича))

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240345)
кадемики никогда себе такого не позволят, ибо это же не по правилам так нельзя фу моветон.

Розовый манямирок битмейкера :D Шнитке расскажи про дисгармонию.
Половиной академической музыки 20 века тебя вполне можно будет пытать ;)
Классический пример эффекта Даннига - Крюгера

Гуник 13 января 2016 22:46

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1079240551)
Хочется сказать "нет" каждому, от чувака, уверенного, что нуб и самоучка, тыкающий кнопки от балды имеет неебовое преимущество и "свободу от творческих рамок", до звезды темы, потрясающего "музыкант - это когда с корочкой". Дело в том, что исходя из его же определения, без окончания консерватории он не музыкант, а лабух для вокзальных забегаловок
Специалист - это степень, которая дается исключительно в высшем учебном заведении, и это следующий этап после бакалавра, перед магистром. Так что извини, гуник, по твоей же системе ты не музыкант, а говна кусок

господи, да когда это закончится??!!!:virt::virt: ну скоро уже новое голосование, выберут тебя не переживай!! хочешь я сниму кандидатуру свою и проголосую за тебя, м?

неужели тебя так это "очко по жопе" задело :D:D:D

Браслет 13 января 2016 23:40

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1079240551)
Хочется сказать "нет" каждому, от чувака, уверенного, что нуб и самоучка, тыкающий кнопки от балды имеет неебовое преимущество и "свободу от творческих рамок", до звезды темы, потрясающего "музыкант - это когда с корочкой". Дело в том, что исходя из его же определения, без окончания консерватории он не музыкант, а лабух для вокзальных забегаловок
Специалист - это степень, которая дается исключительно в высшем учебном заведении, и это следующий этап после бакалавра, перед магистром. Так что извини, гуник, по твоей же системе ты не музыкант, а говна кусок

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079240221)
это потому что ты про малевича нихуя не знаешь. не в курсе за развитие изобразительного искусства, поэтому так и утверждаешь. :rolleyes:

+++
Каждый раз как кто-то пишет о черном квадрате, рука сама тянется к лицу
Меня прямо умиляет, как народ считает, что может нарисовать квадрат Малевича))

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240345)
кадемики никогда себе такого не позволят, ибо это же не по правилам так нельзя фу моветон.

Розовый манямирок битмейкера :D Шнитке расскажи про дисгармонию.
Половиной академической музыки 20 века тебя вполне можно будет пытать ;)
Классический пример эффекта Даннига - Крюгера

пытать? ты дурак даже не понял о чём я писал. ну а уж как ты выебнулся эффектом Даннига - Крюгера я вообще молчу.
Сынок я занимаюсь музыкой больше 20ти, лет опыта в этом деле у меня больше чем у тебя в разы. так что не пизди мне тут про шнитке и прочих.

Добавлено через 19 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079240378)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240345)
кстати образованные музыканты зачастую наоборот менее креативны в отличии от самоучек, ибо заперты в рамках неких правил вбитых им в голову в образовательных учреждениях. Самоучки же импровизируют, создают музыку опираясь лишь на собственные чувства, что в конечном итоге даже больше является авторской работой чем написание музыки по правилам.
Например самоучика может неосознанно сделать дисгармонию и подчеркнуть этим особое настроение музыки, академики никогда себе такого не позволят, ибо это же не по правилам так нельзя фу моветон.
Музыка написанная по всем музыкальным правилам вполне может быть пресна и предсказуема.
Вобщем диплом муз училища не сделает из тебя бетховена, скорее ты будешь сэмплером в руках дирежора. ёу
не обольщайтесь:o

:horosho: как раз хотел об этом тоже написать. Все это возвращает к понятию "творчество". У меня много примеров из жизни, когда чуваки по железу прутся и адски шарят, сами паяют синты и т.д. но вот написать ничего пиздатого не могут. Я Зинчука по этому поводу в пример приводил, он виртуозный гитарист - факт. Но кто знает хоть один хит Зинчука? А никто, потому, что их нет.

Ты совершенно прав, что когда человек только начинает делать музыку, в основном он именно творит. Именно по этому все "великое" в основном, написано людьми достаточно в юном возрасте (до 25) А потом уже человек начинает заниматься не творчеством, а компиляцией уже хорошо изученных им ходов и приемов.

и да лаптоп, совсем забыл, спанки тебя довольно точно охарактеризовал. Это конечно образно.

LapTop 14 января 2016 00:31

Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1079240587)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1079240551)
Хочется сказать "нет" каждому, от чувака, уверенного, что нуб и самоучка, тыкающий кнопки от балды имеет неебовое преимущество и "свободу от творческих рамок", до звезды темы, потрясающего "музыкант - это когда с корочкой". Дело в том, что исходя из его же определения, без окончания консерватории он не музыкант, а лабух для вокзальных забегаловок
Специалист - это степень, которая дается исключительно в высшем учебном заведении, и это следующий этап после бакалавра, перед магистром. Так что извини, гуник, по твоей же системе ты не музыкант, а говна кусок

господи, да когда это закончится??!!!:virt::virt: ну скоро уже новое голосование, выберут тебя не переживай!! хочешь я сниму кандидатуру свою и проголосую за тебя, м?

неужели тебя так это "очко по жопе" задело :D:D:D

Мне настолько глубоко похуй, ты себе даже не представляешь. Но это здорово, что кто-то способен целый год радоваться результатам голосувания в интернетике :p



Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240632)
опыта в этом деле у меня больше чем у тебя в разы

Ой баюсь баюсь. Ты с таким понтом пишешь совершенно незнакомым тебе людям о своем безусловном превосходстве, что с трудом можно найти более подходящего поцыента
Цитата:

Эффект Даннинга — Крюгера заключается в том, что люди с низким уровнем способностей склонны к значительной их переоценке, потому что непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства.
Добавлено через 9 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240632)
и да лаптоп, совсем забыл, спанки тебя довольно точно охарактеризовал. Это конечно образно.

Свою характеристику получишь у окулиста, потому что ссылка на мои работы висит в каждом сообщении.;)

Браслет 14 января 2016 02:11

LapTop
Цитата:

Ой баюсь баюсь. Ты с таким понтом пишешь совершенно незнакомым тебе людям о своем безусловном превосходстве, что с трудом можно найти более подходящего поцыента
Ды нет дружище я пишу это именно тебе, просто в своих словах я уверен.
Цитата:

Свою характеристику получишь у окулиста, потому что ссылка на мои работы висит в каждом сообщении
Этот факт не отменяет того что спанки написал именно про тебя, просто в его сообщении ты пропустил слово "Пиздатого".
что кстати определяет тебя ещё и как
Цитата:

люди с низким уровнем способностей склонны к значительной их переоценке

LapTop 14 января 2016 03:12

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079240751)
Цитата:

Свою характеристику получишь у окулиста, потому что ссылка на мои работы висит в каждом сообщении
Этот факт не отменяет того что спанки написал именно про тебя, просто в его сообщении ты пропустил слово "Пиздатого".

Смотри в своих битах не пропусти ;)
"Сынки", "20 лет в музыке", "опыт больше в разы" - кажется ты тут у нас самый шарящий, заявляешь себя отцом хип-хопа - вот ты и соответствуй, я то тут при чем :p

rhymond zeRRgiuz 14 января 2016 09:56

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079240316)
Цитата:

Цитата от Серый Кардинал (Сообщение 1079240312)
Музыкант может быть битмэйкером. Битмэйкер может стать музыкантом. Если захочет. Пример - RZA.

при этом Риза как битмейкер - стал давно легендой и классикой, а как музыкант - чисто хз кто.

кстати да, делал же rza какие-то саундтреки к кино, если честно, так себе "морреконе" середнячок для этого жанра. это не делает его менее талантливым битмейкером или хипхопмузыкантом, но конкретно в этом жанре он грубо менее успешен, менее талантлив.

вообще это все масло масляное, и в наше свободное время можно называться как душе угодно, и битмейкер наверное не пойдет работать например гитаристом в театр, где его могут попросить диплом о муз образовании, так ведь?

все смешали в одну кучу и спор идет, кто круче и умнее, какое звание почетнее. а реально то вопрос про что? про образование? имеет ли право артист называть себя музыкантом, не имея муз образования?

а композитор кстати это кто такой?

Гуник 14 января 2016 14:44

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1079240932)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079240316)
Цитата:

Цитата от Серый Кардинал (Сообщение 1079240312)
Музыкант может быть битмэйкером. Битмэйкер может стать музыкантом. Если захочет. Пример - RZA.

при этом Риза как битмейкер - стал давно легендой и классикой, а как музыкант - чисто хз кто.

а композитор кстати это кто такой?

послан в википедию :o:p

rhymond zeRRgiuz 14 января 2016 14:53

Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1079241236)
Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1079240932)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079240316)
при этом Риза как битмейкер - стал давно легендой и классикой, а как музыкант - чисто хз кто.

а композитор кстати это кто такой?

послан в википедию :o:p

Музыка́нт, музыка́нтша (от нем. Musikant, через лат. mūsicus, к греч. μουσική (τέχνη)[1][2]) — специалист в области музыки или тот, кто занимается игрой на музыкальном инструменте[3]; занимающийся музыкой профессионально или как знаток и любитель[4]. Также, употребляется применительно к профессиям композитора, дирижёра, певца[5].

Короче музыкант - это любой проходимец, хоть битмейкер, хоть жопашейкер, хоть певец ртом.

Я как певец ртом значит могу себя назвать музыкантом (без сольфед рил мадафака джии) =)
а вот битмейкером назвать себя не могу.

Любопытный Мужик 14 января 2016 14:56

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079233870)
В чем разница?

Музыкант он играет на гитаре , скрипке , фортепиано , синтезаторе либо на баяне. И он может играть и напевать чужие песни при этом не сделав ни одной собственной.
:|
битмарь же может не уметь играть ни на одном инструменте при этом делать свои минусяки.

rhymond zeRRgiuz 14 января 2016 15:04

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079241246)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079233870)
В чем разница?

Музыкант он играет на гитаре , скрипке , фортепиано , синтезаторе либо на баяне. И он может играть и напевать чужие песни при этом не сделав ни одной собственной.
:|
битмарь же может не уметь играть ни на одном инструменте при этом делать свои минусяки.

еще музыкант может под фанеру рот открывать с гитарой в руках на сцене.

Нигга Дерзкий 14 января 2016 15:09

да мне воообще похую. я и так великий поэт,певец и комозитор
вот как в этом битосе
https://vk.com/facepalmprod?w=wall-109199921_31:meat:

Любопытный Мужик 14 января 2016 15:13

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1079241258)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079241246)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079233870)
В чем разница?

Музыкант он играет на гитаре , скрипке , фортепиано , синтезаторе либо на баяне. И он может играть и напевать чужие песни при этом не сделав ни одной собственной.
:|
битмарь же может не уметь играть ни на одном инструменте при этом делать свои минусяки.

еще музыкант может под фанеру рот открывать с гитарой в руках на сцене.

возможен и такой вариант:anddee:

rhymond zeRRgiuz 14 января 2016 15:17

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079241281)
Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1079241258)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079241246)

Музыкант он играет на гитаре , скрипке , фортепиано , синтезаторе либо на баяне. И он может играть и напевать чужие песни при этом не сделав ни одной собственной.
:|
битмарь же может не уметь играть ни на одном инструменте при этом делать свои минусяки.

еще музыкант может под фанеру рот открывать с гитарой в руках на сцене.

возможен и такой вариант:anddee:

вот именно. согласно википедии любое чучело, издающее каким-либо образом звуки, которые другое чучело признает музыкой или например песней, может звать себя музыкантом.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
а чучело, издающее каким-либо образом звуки, которые другое чучело признает битом, может звать себя битмейкером.

Любопытный Мужик 14 января 2016 15:32

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1079241287)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079241281)
Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1079241258)

еще музыкант может под фанеру рот открывать с гитарой в руках на сцене.

возможен и такой вариант:anddee:

вот именно. согласно википедии любое чучело, издающее каким-либо образом звуки, которые другое чучело признает музыкой или например песней, может звать себя музыкантом.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
а чучело, издающее каким-либо образом звуки, которые другое чучело признает битом, может звать себя битмейкером.

а кто в википедию написал эту статью любопытно ?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.
Страница 5 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.