Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Мы с другом начали писать книгу.Стоит ли нам продолжать? (https://www.hip-hop.ru/forum/my-s-drugom-nachali-pisat-knigu-stoit-li-210827/)

Гара 29 января 2009 00:25

Мы с другом начали писать книгу.Стоит ли нам продолжать?
 
"Паралипипит" Авторы Эндрю Икс и И.Россигнол

Она знала контакт как свои 2 пальца…и того 7. В своей жизни она играла роль сутенёра и в её кармане всегда, по любому лежали 23 рубля и пуговица….
Вчера…она рассталась со своим парнем по причине того что у него был 43 см. Фактически это никак не могло повлиять на оплату квартирных услуг, но чего не сделаешь ради спасения вымирающих гепардов в Подольске. В её комнате всегда стоял стул набитый деревом, стол, набитый деревом и иконка африканского бога…она православная.
Маркетинг — система изучения и регулирования рыночных процессов, управление сбытом компании. Вчера к ней поступил товар от поставщика….она была на 7 седьмом небе от счастья, потому что жила на 21 этаже. Её роль в этой жизни была незначительной…на данный момент она и сама не знает какой…да и не знала. Она тупая. По крайней мере так ей говорили дети с района. Училась она в специальной школе для не имущих. Но после того ,как узнали, что её заведующий отделением в специальной школе для не имущих принимает наркотики- её выгнали из специальной школы для не имущих….она бухала…..каждый день пьяная….депрессия…но.
В скором времени она устроилась работать почтовой крысой. В офисе она воровала газету (она разводила кур) с целью строительства завода. Пряничного завода. Она не любит сладкое. Поэтому завод вскоре развалился. Конкуренция-это соперничество между производителями товаров и услуг за рынок сбыта за завоевание определенного сегмента рынка. В скором времени она потратила свои последние 23 рубля, а пуговицу пришила на гланду. Мода диктует своё. Поэтому пришлось пришить пуговицы на оставшиеся 2 гланды. Вас интересует почему 3 гланды? Порой мы и сами не знаем почему. Вскоре она всё таки находит работу о которой она так давно мечтала. И эта работа, от которой она получала удовольствие и кое какие деньги.
Четверг. Вечер. Она, уставшая после работы, лежала на диване, попивая "Боярышник",смотрела "Секс с Иваном Ургантом".Вдруг зазвонил телефон.
-Алло..АЛЛО БЛЯТЬ...ТЫ ЧТО ТУПОЙ ЧТОЛИ СУКА????
-Антон Уральский? это ты?
-нет, это Халладида.
-ооо. Привет Халла. Это Ирна.
Ирна это ее старая подруга. Очень старая подруга.
-Привет. Как ты? Как твои съёмки?
-Отлично. Сегодня пол дня снимали.
-Может встретимся завтра? Давно не виделись.
-Завтра не могу,у меня опять сьемки. Если хочешь, можешь погулять с моим автоответчиком.
-Хорошо, завтра в семь зайду за ним.
Ирна была известной актрисой .Ее можно узнать по таким фильмам ,как "Брат и сестра. Инцест","Анальные войны" и "Доспехи Блядства".Родилась она в Костромской губернии в 1907 году. Получила атестат МГУ в 1950 году, отсосав около 4-х км болта. Потом переехала жить в Германию, но спустя три месяца была с позором выгнана из страны.Более сорока лет она скиталась по интернету в поисках 13-ой серии "Смешные и Голые",но так и не найдя ее решила устроится на работу.Что с ней происходило следующие 8 лет никому не известно.
Халладида проснулась в 7 утра.Она очень не хотела просыпаться и даже выпила перед сном 30 литров моющего средства "Антиговнина".Она хотела умереть.Когда врач поставил диагноз,НАСМОРК,она поняла,что ей осталось жить не больше недели...

Ggx(Как диагноз) 29 января 2009 00:27

:horosho::horosho::horosho::horosho::horosho:

Рай 29 января 2009 00:28

если дряни хватит на всю книгу, то продолжайте:ugly::horosho:

Гара 29 января 2009 00:29

спасибо)))

Андрей Яемдетей 29 января 2009 00:30

не. не надо. убого как-то.

Гара 29 января 2009 00:30

Цитата:

Цитата от 15 сантиметров рая (Сообщение 1066038317)
если дряни хватит на всю книгу, то продолжайте:ugly::horosho:

поверь,хватит;)

MCi FeLiX 29 января 2009 00:30

автары жжете :horosho: так держать

Гара 29 января 2009 00:31

Цитата:

Цитата от я ем детей (Сообщение 1066038334)
не. не надо. убого как-то.

в этом и вся фишка.Очень убого и очень глупо

MrShell 29 января 2009 00:32

я в трансе ребята ) пишите исчо

Гара 29 января 2009 00:33

спасибо)

Vegan Jihad 29 января 2009 00:38

вообще забавное поппури.

но я бы убрал признаки времени и медиагероев типа антона уральского

Гара 29 января 2009 00:39

Цитата:

Цитата от Парень из Сакраменто (Сообщение 1066038393)
вообще забавное поппури.

но я бы убрал признаки времени и медиагероев типа антона уральского

Ну это так,пробник)На все потрачено около 20-40 минут

MCi FeLiX 29 января 2009 00:40

Цитата:

Цитата от Парень из Сакраменто (Сообщение 1066038393)
вообще забавное поппури.

но я бы убрал признаки времени и медиагероев типа антона уральского

зачем?? авторы пишут в совем стиле и мы невправе чтоот советовать и менять нас попросили только сказать как мы относимся

Vegan Jihad 29 января 2009 00:46

Цитата:

Цитата от MCi FeLiX (Сообщение 1066038405)
зачем?? авторы пишут в совем стиле и мы невправе чтоот советовать и менять нас попросили только сказать как мы относимся

ну смотри:

надо метить в классику. а через 100 лет как ты думаешь кто будет знать про Уральского?

ест неписанные "правила" в каждом деле.
раз уж у парнйе с грамматикой и пунктуацией всё хуёво, то хотя бы надо более глобальные хуйни соблюдать:)

+ я говорил про форму... по сути.

beSe]< 29 января 2009 00:48

блин по моему то конечно бред:morj: ну если там в конце смысл появится то не плохо бы ее дописать

radium 29 января 2009 00:49

ебааать .. ебааать . во вы жестите .. красаучеги))

Гара 29 января 2009 00:51

Цитата:

Цитата от Парень из Сакраменто (Сообщение 1066038437)
ну смотри:

надо метить в классику. а через 100 лет как ты думаешь кто будет знать про Уральского?

ест неписанные "правила" в каждом деле.
раз уж у парнйе с грамматикой и пунктуацией всё хуёво, то хотя бы надо более глобальные хуйни соблюдать:)

+ я говорил про форму... по сути.

Ты не так понял.Мы не собираемся писать КНИГУ! А так побаловаться.Кстати норм у нас все с грамматикой:)

Vegan Jihad 29 января 2009 00:54

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066038466)
Ты не так понял.Мы не собираемся писать КНИГУ! А так побаловаться.Кстати норм у нас все с грамматикой:)

я не телепат.
ты написал "мы собиремся писать книгу. продолжать?" - я тебе ответил исходя из этого)
я понимаю чт овряд ли вы понесёте эт ов издательство. о чем чёрт не шутит. а издают щас хуйню и похуевей вашой... так что вот так)

MCi FeLiX 29 января 2009 00:55

Цитата:

Цитата от Парень из Сакраменто (Сообщение 1066038437)
ну смотри:

надо метить в классику. а через 100 лет как ты думаешь кто будет знать про Уральского?

ест неписанные "правила" в каждом деле.
раз уж у парнйе с грамматикой и пунктуацией всё хуёво, то хотя бы надо более глобальные хуйни соблюдать:)

+ я говорил про форму... по сути.

да им походу на эт пох они на форум вылажат мы все дружно обсудим и они сядут за новую книгу по многочисленным просьбам))))))) так и придут к известности ведь все начиналось с малого

Гара 29 января 2009 00:55

Цитата:

Цитата от Парень из Сакраменто (Сообщение 1066038480)
я не телепат.
ты написал "мы собиремся писать книгу. продолжать?" - я тебе ответил исходя из этого)
я понимаю чт овряд ли вы понесёте эт ов издательство. о чем чёрт не шутит. а издают щас хуйню и похуевей вашой... так что вот так)

ну тогда сорри)
просто два часа ночи уже)

MCi FeLiX 29 января 2009 00:55

да и РИМ несразу строился

Гара 29 января 2009 00:58

В общем мы поняли,что большенству нравится)Завтра будем продолжение делать)

Гангстер 29 января 2009 00:59

Нет.

MCi FeLiX 29 января 2009 01:01

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066038508)
В общем мы поняли,что большенству нравится)Завтра будем продолжение делать)

я тремя руками за

Гангстер 29 января 2009 01:02

Хотя,с учетом того,как расходятся с прилавков всякие Донцовы - пишите,у вас есть шанс влиться в струю.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.