Hip-Hop.Ru
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   На премии MTV RMA 2008 лучшими в номинации "Хип-хоп" стали группа CENTR и Ноггано / Баста (https://www.hip-hop.ru/forum/na-premii-mtv-rma-2008-luchshimi-v-nominacii-201387/)

†‡[RaSH]‡† 3 декабря 2008 13:34

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1065649776)
Да мы всем даем интервью кто просит. щас заебались и перестали давать почти вообще. вот.

Спасибо)

кстати че тут про центр чистоу..твои сольные треки тоже ниче.. :horosho: :horosho: хорошо что все трое..могут делать как и сольно так и вместе пиздато :horosho: :horosho:

Федан 3 декабря 2008 13:40

ёбана рот я церемонию пропустил...где нибудь видос есть? Бля болел за Ваню но уж лучше что победили ЦиБ чем бля Бандерос ниочёмный или Тимгон...

Sheld_MC 3 декабря 2008 14:21

Лично моё мнение. Ребята в стране не лучшие, но среди тех кого номенировали они были на голову лучше. нойз, и так молоток, я как мог ждал его прохода по красный дорожке, и дождался таки(прост времячко у мя было пол четвёртого((), фриста чуток им вжарил.. Те пряматаки в ахтунг попали)) Но всё же цао мне ближе... Рад за то что мани наконец не взяли верх над реальной рэп музыкой, а то что тимахи, что бандерос почти одно... (НО бандерос лучше там хоть есть всплески нормальных строк)) Вобщем молодцы!но думаю Рурэпу есть куда двигаться, и кому двигать :D

sofka 3 декабря 2008 14:41

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1065649729)
Ты придурок это точно. ты смешон, это я не на тебя вчера у подъезда написал?:morj:. Начало конца собачьего, это твоя голова и твой поганый рот.Какая ловушка? Ты параноик! Тебе голову надо лечить.. не нравится не слушай. Лично мне похуй на тебя и твое не адекватное мнение. Я не знаю кто кого слал, на рма меня не кто не подкалывал. Ты хуйню гонишь, хотя таких много. Мы уже привыкли к таким задротам. Кстати Крипл, уже давно мой хороший друг с которым у меня фит на альбом мой. Так что смеюсь тебе в лицо..хахахахаха. плюнул и ушел. еще раз тут хоть один пост оставишь значит ты педик. Прошу внимания ВСЕХ. !!)


Добавлено через 30 секунд
Да и бога не трогай.. Мудило.

скудоумный,салфетку повесь на монитор,теперь тебе много придется плеваться.
О,да,Крипл,ценит тебя-смотрю на каждой странице от него дифирамбы косяком!!!
ладно,живи ,мечтать не вредно о своей крутости.

M l/l X A 3 декабря 2008 14:49

хм... вот не знаю чё за хуйня... вообще ваше творчество мне очень далёко и лично сам птаха своими "последними видео", тоже симпатии не вызывает.
НО! сам не понимаю почиму, за вас чисто искренне рад! реально добились, серьёзного признания, давая ни хуёвый пример... хотя некоторые говорят, что нах такие премии, это всё хуйня, такие премии нужны и ещё как, щас хоть не хило народу узнает, что акромя мистера блэк ста, есть в россии рапчик.

короче, ещё раз с победой парни! и удачи в дальнейшем творчестве!

Чик-Чик 3 декабря 2008 16:28

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1065650346)
скудоумный,салфетку повесь на монитор,теперь тебе много придется плеваться.
О,да,Крипл,ценит тебя-смотрю на каждой странице от него дифирамбы косяком!!!
ладно,живи ,мечтать не вредно о своей крутости.

Судя по сообщениям можно подумать, что не Центру с Бастой на RMA награду вручили, а Sofkе.:)

Psihopat 3 декабря 2008 16:56

Ну по крайней мере похоже на то, что голосование было честным...

Johnny Hash 3 декабря 2008 17:14

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1065618712)
Я наверно тут начитаюсь говна про себя, и про центр. Но народ, мы шли долго к этой матрешке, сами этого не понимая. Нет, мы не писали и не пишем треки для тв, просто есть которые подходят и слава богу что моя мать и те кто нас знает на районе могут гордиться нами. Просто хочу сказать СПАСИБО кто голосовал за нас, мы писали для района, а вышло как вышло. Еще раз СПАСИБО от Центра и от ЦАО! Всем кто не верил, смеемся в лицо! Мира и тепла вам хх нация! СССССССССССССССППППППППППППППППААААААААААААААССССС СССССССССИИИИИИИИИИИИИБББББББББОООООООООООООООО!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, так хип-хоп обосрать:(:(:(:(:(:(:(:(
Вам награду:(:(:(:(:(:(

GIg$ 3 декабря 2008 17:39

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1065618712)
Я наверно тут начитаюсь говна про себя, и про центр. Но народ, мы шли долго к этой матрешке, сами этого не понимая. Нет, мы не писали и не пишем треки для тв, просто есть которые подходят и слава богу что моя мать и те кто нас знает на районе могут гордиться нами. Просто хочу сказать СПАСИБО кто голосовал за нас, мы писали для района, а вышло как вышло. Еще раз СПАСИБО от Центра и от ЦАО! Всем кто не верил, смеемся в лицо! Мира и тепла вам хх нация! СССССССССССССССППППППППППППППППААААААААААААААССССС СССССССССИИИИИИИИИИИИИБББББББББОООООООООООООООО!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ништяк пацаны...взяли..а это значит растете...(тима наверно там ваще охуел)...удачи в творчестве и новых побед
кстати зима заибись клип....удачи

9 ТРЕФ 3 декабря 2008 17:42

Ногано сука ккрасавчик)))чайный пьяницА))))))))))))))))))))
Ё-ё-ёнасос))

Gu$h 4 декабря 2008 09:28

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1065618712)
Я наверно тут начитаюсь говна про себя, и про центр. Но народ, мы шли долго к этой матрешке, сами этого не понимая. Нет, мы не писали и не пишем треки для тв, просто есть которые подходят и слава богу что моя мать и те кто нас знает на районе могут гордиться нами. Просто хочу сказать СПАСИБО кто голосовал за нас, мы писали для района, а вышло как вышло. Еще раз СПАСИБО от Центра и от ЦАО! Всем кто не верил, смеемся в лицо! Мира и тепла вам хх нация! СССССССССССССССППППППППППППППППААААААААААААААССССС СССССССССИИИИИИИИИИИИИБББББББББОООООООООООООООО!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам, за ваши трэки.
Респектос и дальнейших побед...

avrora 4 декабря 2008 13:00

за нойза голосовала

2Ville 4 декабря 2008 16:26

хуясе птаха на ххру зареген...


Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Цитата от avrora (Сообщение 1065654030)
за нойза голосовала

:muse:

rogolot 4 декабря 2008 18:27

маладцы ребя маладцы слов нет...

Dipack 5 декабря 2008 23:58

Поздравляю. Молодцы!
Птаха радовать стал последнее время, скачал трек твой что выкладывал, надеюсь альбом будет хороший!

andrkol 6 декабря 2008 00:34

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1065618766)
У них друзья депутаты их толкают

:Dбро ты открыл правду нам:D

а центр с победай )))

Улыбнись 6 декабря 2008 01:02

ЗА Нойза)))

Dice 6 декабря 2008 01:13

сколько говна необоснованного в теме.

вникните.
обсалютно некоммерческий проэкт, ребята с улиц забирают награду с самого модного, пафосно-гламурного шоу...

пусть неподуше вам эта музыка, пусть вам нравица больше Нойз,
но не отметить это как достойное продвижение в отечественном хип-хопе,
ценителю true, как минимум глупо.

andrkol 6 декабря 2008 01:28

Цитата:

Цитата от Dice (Сообщение 1065666858)
сколько говна необоснованного в теме.

вникните.
обсалютно некоммерческий проэкт, ребята с улиц забирают награду с самого модного, пафосно-гламурного шоу...

пусть неподуше вам эта музыка, пусть вам нравица больше Нойз,
но не отметить это как достойное продвижение в отечественном хип-хопе,
ценителю true, как минимум глупо.

обсалютно стобой согласен:horosho: я тока приехал в Италию изнаете что ?познакомилоса с Рускими и с нашими Украинцами...

и все слушают ЦЕНТР
даже за бугром вас знаеют парни!!!!!!и я привнез се дамой лицензионный диск ваш парни,и слушаю в Итали:dovolen:и лицуху вашу


так что парни ещё раз вас с победай вас тут в италии все слушают;)


Добавлено через 16 минут
то все кричат когда уже будет продвигатса наша культура,вот вам пожалуста парни с улици записали первый альбом стали популярные,вы посматри на ихний график концертов !!!!

скока они дают концертов в месяц,назовите хуть одну групу или исполнителя укого больше концертов?
парни сняли без пафоса без всяких выебонов простой клип\\.и за первый клип забрали матрёшку.
так что вам не нравитса?радуйтесь что парни забрали матрёшку,ане какойта Тимати как Птаху вточку подъебнул того засранца.Ия надеюсь парни вы заберете матрёшку вследущем году за клип Ночь.Кстати понравилса клип

Птаха 6 декабря 2008 02:04

Спасибо вам народ что вы понимаете что мы не виноваты что нас слушают! Хотя врать не буду, это очень приятно)

МЬЯУ 6 декабря 2008 02:21

как неожиданно))))

j-spark-le 6 декабря 2008 20:00

респект всему цетру!!!...птахе в частности, слушал твои сольные треки, очень понравились)))...наверно тя эта тема уже заебала, но давай всё таки по быстрей с сольником)...или хоть выложи что нибудь из своего последнего творчества...а на всех кто что то пиздит не обращай внимания, это всё фанаты серьожи и драга, их нельзя обижать их и так мало:D

ARISHA 6 декабря 2008 21:24

Ну вот я понять ни магу, Существет группа Centr Еще раз Повторю это ГРУППА!!! Нахера ж вы пишити такие посты типа "Птаха не4его ни сделал для этой награды" ну ни слово в слово но, суть ясна! Эта Нграда Заслуга Именна ГРУППЫ Нинадо Делить группу как вы это делаете,Эта Награда ни Одного Гуфа...Или Слима, или кто-та грил Басты..Нет!! Эта Награда Группы Центр и Басты!Как сказал памоиму Баста на ARM "Дают Бери, Бьют Беги" какие к ним притензии? Их пригласили, Они получили награду!И ушли.А то что они купили награду, ну вот кто так пишит вы :nsk: чес слово, Раз так то должен был бы ее пллучить Тима! Нагано тож красавец чо! А пра наминацию плагиат, ахахах ну тут Мтв конеш Угарнуло;DDDDDD Поздравляю вас, с этай матрешкай, Заслуженной лична па моему мнению, и пох на мнение всяких долбаебов!^_<

Mousy 7 декабря 2008 13:31

ARISHA
Согласна! Ребята получили своё и рады, и даже им очень приятно! А остально поИПать!

А как я рада за вас! Ааааа! Вы даже не представляете!

Кстати вчера по НТВ программа Максимум показала какую-ту Дашу Толмацкую, которая сначала к Владу Топалову вроде как ходила, суть я не совсем поняла, т.к. вклинилась поздновато, затем к Топалову не пустили и она к Центру пошла и мне не понравилось, как ведущий сказал типа того: "Они ещё мало известны и поэтому Даше легко удалось с ними связаться...", Центровые ей дверь открыли на лестничной площадке они о чём-то беседовали, ничего толком не услышала, самое главное видела! А Дашка довольно странная девчёнка, чо хотела так и не поняла, скорей всего секАса... Кто понял объясните плиззз!

А как в живую хочеться!!! Аааа! Приезжайте к нам ребята! Я вас очень прошу!

кимспимс 7 декабря 2008 14:22

Молотчики! Поздравляю, хоть и голосовал за Нойза:)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.