Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:38
  #326 (ПС)
Пиздец Обик к успеху пришел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:39
  #327 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
хахаха к мусорам забежал и пиздит )))

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,630
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:39
  #328 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
что же молчит оксимирон???? тут репера закрывают надо концерт в поддержку хуйнуть баблишка собрать
Это же не хаски

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:40
  #329 (ПС)
Птаха, такая дичь тупая, что пиздец просто. Убожество. Как такие персонажи, которые не имеют таланта никакого в музыкальном плане и просто тупые, как пробки, еще и становятся относительно успешными? Это загадка, как мне кажется. Ну и всё его поведение и пиздабольство выглядит омерзительно.
Выше, парень правильно написал. Раз на раз он никого не боится, ну-ну, только черт слился, когда был варик с драго встретиться Такая же мразь по сути, как и димаста, который глаза и уши заткнул, когда его в рот вербально поёбывали.
Да и сомнительного персонажа оби, как он вывозил я думаю, абсолютно все видели...мразь, просто мразь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:49
  #330 (ПС)
а это нормально когда перед мусором стоят с битой и стволом ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:53
  #331 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
:g uinda:
штаны за 40 грывен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #332 (ПС)
"МС слева за ментом, представься!"

offline
Ответить с цитированием
нигер
Аватар для MRTVRAP
Сообщения: 338
Регистрация: 14.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 19:56
  #333 (ПС)
обиван отомстил ееебой

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:01
  #334 (ПС)
такой ходишь делаешь хуйню, потом просто дубинкой задеваешь государство и как то быстро понимается, что живёшь в полицейском государстве.
ну удачи Оби

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:01
  #335 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
что же молчит оксимирон???? тут репера закрывают надо концерт в поддержку хуйнуть баблишка собрать
ему некогда он пишет трэки

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:01
  #336 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Вообще нахуя говорить такие громкие слова типа всегда или никогда, если это не так

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Многие даже не вызывали его на встречи. Он сам долбоеб еще тот. Какбэ старая история, еще 2009 года, как он на Карандаша в залупу лез, объебашенный колесами.

Показать скрытый текст
Конфликт Птахи с Карандашом
Вот и прошел мой концерт в Московском клубе "Жара".
Главное впечатление совсем неоднозначное и связано в основном с тусовкой "Центр".
Странные дела, вот развитие событий.:
-------------------------------------------------------------
Перед песней "Не пытайся быть Мной" я произношу со сцены...
--------------------------------------------------------
-Часто бывает, что песни пишутся об одном и том-же! Одновременно независимо друг от друга сочиняются песни. Так вот все прекрасно знают песню Гуфа про газету Жизнь, а вот и мой шепелявый вариант песни написанный не зависимо от него.

Начинается песня "Не пытайся быть мной"

---------------------------

В конце выступления сидя в чилл-ауте ко мне подходит усатый парень и тянет руку, я тяну ему в ответ, но он не здоровается...
-Ты гнал на моего брата Гуфа.
-Чего?
-Ты гнал на моего кореша Гуфа. Это наш дом. И ты в нашем доме гнал на моего друга!!!
-Погоди... я что-то не понимаю... когда?
-Мне позвонили из клуба и сказали, что со сцены ты гнал на Гуфа!
-Нет, это не так, может тебе показалось? Я вообще-то про Гуфа ничего плохого не говорил, да и вообще я о нем все сказал в своем журнале.
-Все мне звонят и говорят, что ты гнал на Гуфа, сказал, что он шепелявый. Ты чё охуел!!! Я любого порву за своего кореша!!!
-Вообще-то шепелявый я, а Гуф картавый. Подружись с головой, а потом со мной! Да и вообще я Гуфа СЛУШАЛ и не раз... и уважаю его, как поэта. Да и вообще, мы же взрослые люди я не мальчик уже, а МУЖИК и если бы я ГНАЛ, ты понимаешь? Я бы сейчас не стоял с тобой как дурак и не рассказывал все это. Нахуя мне оправдываться. Хватит может?
-Мужики поле пашут!!!
-???
-Слушай. Я НЕ ГНАЛ НА ГУФА да и вообще странный у нас разговор (вокруг собирается около 5-6 моих друзей, я вижу, что и мой собеседник далеко не один) Может просто передашь ему привет?

Далее не помню толком разговора, но точно помню что драки не было =) гг
Вот такой я лох. Даже не подрался =)

Уходя из клуба:
- Мне сказали что ты Птаха. Так вот Птаха. Передай Гуфу от меня большой привет и Димону 5 плюх передай, мы сним давнишние друзья. Надеюсь это недоразумение разрешится.
-Ок.

Короче. Выводов не делаю, но должен заметить. Я ведь действително не сильно люблю творчество гр. Центр, просто у нас мало общего. НО признаю, что кто-кто, а Гуф никогда бы мной не был бы "опущен" или еще что-то там...
хотябы за песню "Ориджинал Ба" или ту-же "Моя Бабушка читает газету Жизнь". Короче недоразумение какое-то.


Описание со стороны Птахи:

Короче приехал Майк я поднялся домой кинул на кишку круглою и рванул на тусыч.
Там был Кокос и Чума, мы выпели я почитал новые трэки, так для себя и тут звонит мне СТ…
- Привет птах.
- Привет Бро.
- Ты в Жаре будешь сегодня?
- Ну да. А что ? Что то случилось?
Если честно я не люблю когда я под чем то и что то плохое происходит. Тем более под дисками.
- Нет просто тут Карандаш выступал ну и как мы поняли что-то кинул в адрес Гуфа.
- Не понял! Что именно ?
Я не совсем понял, что происходит ведь мы его не трогали! Да и смысл ему срать Гуфа?
- А что он сказал?
- Я не помню но что-то про шепелявого Гуфа и его носатого DJ.
- Ладно ща приеду разберемся.
Мы собрались и поехали в Жару. Я не успел даже зайти, как меня начали доставать расспросами.
- Что случилось? Почему он Гуфа обасрал?
И притом не один человек, а все кто нас знает. Я ехал то пока мне человека 4 позвонили и тоже самое сказали.
Короче приехал я и сразу к нему. Он сидит в випе, в центре стола с своими друзьями, я подхожу и говорю .
- Привет ты про Гуфа со сцены что-то сказал? Я Птаха из Центра.
Он вставать начинает, тянет мне руку, я ему своей не даю. Я считаю кто оскорбляет моего друга, а Гуф мне брат скорее, моей руки не достоин. Может я тут не прав, но это наше правило. И так мы живем.
- Я? Нет. Я говорил про себя!
- Про себя?
Как то обрывается версия грача.
Карандаш вообще позитивный тип, ну а грач дурачок
Во еще нарыл версию Грача из какой то вьюхи. Короче Грач, Дениса зачморил влегкую, по его словам.

Показать скрытый текст
ГУФ - самый лучший диспут, самый лучший диспут – это хороший трек, вместо чтобы писать и обсирать друг друга, лучше просто выпустить хорошую песню и утереть всем нос. ПТАХА - Да-да, я в этом отношении… Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ - В Интернете недавно совсем появилась информация, что как раз, если я не ошибаюсь, поправь меня, Гоф, у тебя был конфликт с нашим гостем, с Карандашом. ГУФ - У меня не было конфликта, я в это время был в Таиланде… ПТАХА - У меня… Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ - …вот, прекрасно. Рассказывай, Давид, в чем был конфликт? ПТАХА - Короче, у моих друзей была презентация, и я был на презентации своих друзей. Мне позвонили, сказали, что Карандаш выступает в «Жаре» и со сцены говорит, типа, я здесь как шепелявый Гуф и его носатый ди-джей. ГУФ - А почему я шепелявый, я не понял. Картавый – ну, я знаю, и заикаюсь еще… Смех А. ПЛЮЩЕВ - Слушай, клево ответил! ПТАХА - Ну, чего-то он еще там… что-то он еще там сказал. Я приехал, я говорю: чего, я говорю, ты че, ну, что это такое? Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ - Ну, ты как бы с братвой приехал, так, все нормально. ПТАХА - Да, я и один могу приехать, мне как-то… Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ - Да, ладно, спокойно! А то сейчас приедет к нам один. ПТАХА - Я приехал с другом с Найком. Вот. Мы приехали, и я с ним начал… у него спросил… Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ - В этот клуб? ПТАХА - Да, в «Жару». Мы собрались, там постоянно тусуемся. Со сцены, его, как бы, эм си местные опустили очень хорошо, там, и я приехал и спросил: чего за фигня, и почему он так говорит. Он, бедненький, маленький мальчик испугался, сидит трясется… смешной парень на самом деле. А в Интернете он потом написал, что я как бык какай-то, блин, подошел к нему, в лицо побоялся сказать, потом подошел, давай Птаха,… все, забыли, говорю, все, давай, забыли. И он в Интернете у себя в ЖЖ выкладывает, что, типа, я плохой. Там, быдло из меня… непонятно кого сделал. И когда я все это увидел, у нас начался конфликт. Я в Интернете сказал все, что я о нем думаю, он так и не ответил. Хотя он знает мои координаты, он…
Просто Карандаш при друзьях был, численного превосходства не было.
А ведь за Оби он приехал не один, стаей прилетели, и будь Джедай успешнее в том бою, пернатые бы его толпой положили

offline
Ответить с цитированием
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:03
  #337 (ПС)
Священника к Обивану пустят для исповеди, интересно ?


offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:12
  #338 (ПС)
Где главный мушкетер?Спешит на помощь?

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:15
  #339 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Где главный мушкетер?Спешит на помощь?
Кстати, да. Драго ведь тоже в мушкетерах, да и на Оксану выебуривал грач. Или они неубедительно могут разъёбывать молодежь со Слова Спб только ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:35
  #340 (ПС)
не особо следил за обновлениями этой новости, что за заведение с кпп? грач в школу какую-то ломанулся? вот детям потеха бы была если бы они во внутрь забежали. новогодний утренник

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:36
  #341 (ПС)
как можно было в подобной ситуевине прописать битой так, что коп с гипсом после
ебучий спектакль ебанарот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:37
  #342 (ПС)
У Окси теперь новые любимцы, Летай там, Миксимазафакамекс, ему не до прошлого, нужно сделать баттл рэп снова великим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:40
  #343 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
как можно было в подобной ситуевине прописать битой так, что коп с гипсом после
ебучий спектакль ебанарот
там может какой пенсионер-сторож. зарплата маленькая, чуть задело и он решил бабла срубить шантажом с заявой. если бы к малахову позвали он бы еще глядишь сказал что его насиловали

offline
Ответить с цитированием
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,420
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 20:55
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #344 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Черный снеговик Посмотреть сообщение
Объясните для человека,далекого от русского рэра,че там было изначально!
Что у них за конфликт,на чем основан и кто там кому по яйцам дал?
— Неразделенная любовь к Алексею Долматову. Птица, как мужчина с юга и не в меру темпераментный, приревновав бывшего коллегу, завершил свою последнюю встречу с джедаем раз на раз в количестве пятнадцати латентных подростков со своей компании, не запрещенным в ЦАО ударом по яичкам оппонента. Тот, сославшись на кодекс самурая, не стал долго думать и отомстил бубнящей птице сразу же через три года с момента истечения событий тех лет, не запрещенным у кутузовского бомонда ударом бейсбольной биты со спины.

В этой истории прекрасно вообще все, в особенности смелость и отвага русского рэпера. Ну и парадоксально нулевая вероятность того что в такой истории может пострадать нормальный человек.
бля, пора на форуме лайки вводить)))

Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
меня только один вопрос беспокоит. а почему не через десять лет и не через двадцать а именно сейчас Оби решился на такое?! То есть до этого всю дорогу был обижен той ситуацией, кушал белок, бил грушу, прыгал на скакалке чтобы сейчас в себя поверить?
Месть это блюдо, которое подают холодным (с) У оби вроде альбом должен выйти, а птаху уже забыли все, почему бы не пропиариться таким образом и не напомнить о себе... хотя птаха, конечно пиздец в этой суете я за Канобе

offline
Ответить с цитированием
Карманный жыд
Аватар для Шолом Кац
Сообщения: 1,259
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: Биробиджан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:15
  #345 (ПС)
где можно купить на концерт оксимирона в биробиджане в подддержку Оби1?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:19
  #346 (ПС)
Прикиньте, если это постанова по договоренности, как Грачевский якобы враждовал с Лепсом, но фейк СЛУЧАЙНО хуйнул вахтера

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:20
Домашняя страница
  #347 (ПС)
по новостям проскочила новость, что уже уголовное дело завели по нападению на пташку
петух

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:20
  #348 (ПС)
-Цитата от Шолом Кац Посмотреть сообщение
где можно купить на концерт оксимирона в биробиджане в подддержку Оби1?
лучше мерч замутить, по промокоду птаха скидка 15%

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:21
Домашняя страница
  #349 (ПС)
Сашка Мед снимет лет через 10 серию с Оби1Кеноби,и мы узнаем,как оно было!

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:48
Домашняя страница MySpace
  #350 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, грач походу самый зашкваренный петух в русском народном репе #прямосейчас
и правда почему вот он думал что нормальным рэпером будет и останется в веках, а по сути реально его унижают все, он сам себя унижает. Концертов по стране нет и не было.кто есть птаха??

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Кто тут есть из мужиков, скажите почему птаха побежал целый квартал и спрятался под юбку мента???? ведь он такой крутой и мусоров не уважает?

Добавлено через 9 минут 34 секунды
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
вообще, конечно, странно, что птаха шел со своей дамой и как его разок огрели сразу дал по тапкам без оглядки. просто бросил ее
ахаххахахаххаха. просто в голосину. поймите мужики кто больше всех понтуется тот скорей всего будет умолять на коленях или плакать если что случится: типа как СТИМ крутой был, если его например отпиздить, то он реально заревет; СД так это пиздец будет он не сможет до мента добежать даже его там на снегу на колени поставят и жирный будет шутки прибаутки хуярить ртом, раз на раз СД например любому проиграет; кто у нас еще понтодел Птаха, ну это понятно.
Скажите лучше почему такие например люди как Слим не влипают в такие истории?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: obe1kanobe, Зануда, птаха
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: На Птаху напал Obe1Kanobe
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На меня маньяк НАПАЛ!!! Толян Морс Безбашенное общение 50 29 декабря 2018
Одегов и Напал - Чай (Free cannabis prod.) Serdzhio Демо-музыка 2 1 ноября 2016
Одегов и Напал - Старая школа (2016) Serdzhio Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 1 марта 2016
ПапаЛи feat DJ JEDY-Напал Олень DJ JEDY Демо-музыка 1 4 февраля 2013
Remix (SD ft. Сацура-Дисс на Птаху) ЗД (АггроМикробск) feat. Укурок (Шут Ринг) - Дисс на Птаху Мистер Бин Демо-музыка 14 8 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.