| дада ай джи | 30 декабря 2018 17:41 | Цитата:
Цитата от freshdough
(Сообщение 1080056371)
Цитата:
Цитата от Нефритовый дракон
(Сообщение 1080056367)
Цитата:
Цитата от freshdough
(Сообщение 1080056365)
Во первых обычные камеры. Птаха об этом сказал.
Во вторых на счет свидетелей - ты еще возьми да найти свидетелей, которые захотят давать показания, при чем просто показания, а те которые выгодны ментам.
Тына видео посмотри, где ты там людей видишь? Стоит птаха, рядом полицеский, Оби ван и его дружки и все Блять. Какие нахуй свидетели, Вась?
Свидетели немы Добавлено через 2 минуты 48 секунд Кризис Рекордс - Свидетели Немы. Был такой микстейп :D:guinda::morj::guinda: | дружищее,я даже с тобой спорить не хочу,то что птаха сказал никого ебать не будет...ты вообще представляешь что такое судопроизводство? | Да я понимаю о чем идёт речь.
Только не понимаю почему ты начал говорить мне за свидетелей))
Проехали...
Инетересно чем все это закончится. Добавлено через 1 минуту 2 секунды https://youtu.be/zYp5tcCjk_o | дава такой петух я ебу :p Добавлено через 4 минуты 57 секунд Цитата:
Цитата от zskb
(Сообщение 1080056473)
https://www.youtube.com/watch?v=rJf5kYK4h-A
"Короче, ситуация такая — Obe 1 всех сдал. Он сдал в отделе типов, с которыми приехал, он сдал меня, написал, что я нанес ему телесные побои еще тогда, в 14-м году, написал, что я сейчас его избил. Он просто сдал всех. Он написал огромный протокол, всю историю, всех сдал. Чувак, ты стукач! Я в ах** с тебя. Ты орал, что я спрятался за ментами — я не спрятался за ментами, я просто побежал, а он там был. А ты сел и всех сдал. Ты стукач мусорской, ты не рэпер них**. Ты просто тип, который сдает людей, ты дно". |
я не спрятался за ментами, я просто побежал, а он там был.:facepalm::p:p:p:p:p Добавлено через 8 минут 11 секунд Цитата:
Цитата от zskb
(Сообщение 1080056494)
Цитата:
Цитата от ExcIuz1c
(Сообщение 1080056490)
Цитата:
Цитата от zskb
(Сообщение 1080056480)
Ну не знаю, я Птахе как-то больше верю, потому что ему нет нужды врать - он потерпевший, а Оби прижали и он как уж на сковородке будет себя вести и может сдать всех включая Ресторатора, лишь бы не посадили на 10 лет. | так бы почти любой сделал, кроче тех кому уже вообще терять нечего :bomba: | Смешно, Птаха не стал писать заяву, а Оби заяву на него все таки накатал и еще на своих корешей. Какой он тру рэпер после этого? Полностью обосрался с нападением, сам слил все видео, уебал менту вместо Грача, теперь еще сдал всех, включая своих подельников. Ну это же пиздец, лох 80 лвл :( | это тебе грач сказал или ты заяву видел ? |