Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   На сколько это возможно/реально? / А что если? (https://www.hip-hop.ru/forum/na-skolko-eto-vozmozhno-realno-a-chto-esli-538272/)

BioMaxim 18 мая 2018 13:13

На сколько это возможно/реально? / А что если?
 
После колпака задумался... а на сколько это возможно/реально сделать беспроводную скрытую камеру из фронтальной камеры айфона? Что для этого требуется? вообще возможно ли так? Например вытащил камеру, припаял что нибудь, запрограммировал там и всё, камеру приклеил куда надо, прописал айпишник например в браузере и смотришь.

Ну и в этой теме можно всякие сумасшедшие/странные варианты писать, обсуждать.



А хули нет то? :king:

Балоноид 18 мая 2018 13:15

можно если есть схемы чертежи даташыты
намного проще прогу на телефон скачать

Ритуал 18 мая 2018 13:17

Раньше через блютуз можно было через какое-то приложение подключиться к телефону, когда еще сенсорных не было, там лазаешь, можно позвонить кому-нибудь, любые действия, которые отображались, как чужой телефон, которым ты управлял со своего

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Для айфона в принципе вирус такой есть

Eazy-L 18 мая 2018 15:17

Гораздо реалистичнее использовать весь сотовый телефон в сборе в качестве жучка или камеры. Батарея для питания и всё уже на месте как бы. Только чтобы не палится, лучше удалить звуковой динамик. Если надо прослушку, то можно удалённо активировать. Всего лишь надо на телефоне настроить чтобы автоматом трубку брал, когда входящий звонок приходит. Тут, вот, надо на звуке звонка не спалится. Просто прячешь в нужное место мобилку, а когда надо, набираешь её номер и слушаешь, записываешь если надо... Думаю что-то подобное и с активацией камеры удалённо можно придумать. Просто проблемно будет заныкать девайс так, чтобы камера всё видела, а сам девайс было не видно. С прослушкой всё проще. Люблю такие шпионские треды читать на Рунионе. :)




Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.