Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

Falolog 5 мая 2006 19:56

Начальство и коллеги
 
Здесь что-то вроде курилки на работе...

Falolog 5 мая 2006 19:57

Моя начальница-трудоголичка, и хочет от подчиненных того же самого. Про коллектив вообще молчу.
Вообще, женщина-босс это одни эмоции и никаких действий. Кошмар, если ей особенно под 50

Штакет™ 5 мая 2006 22:36

у меня всё тихо, мужичок босс нормальный, бывает вместе куражимся

Falolog 6 мая 2006 11:27

Цитата:

Цитата от Штакет™ :
у меня всё тихо, мужичок босс нормальный, бывает вместе куражимся
вот это нормуль. особенно когда не напрягает особо и понимает молодость. а то на меня вечно смотрят дикими глазами, когда я с бодуна прихожу.
а когда все женщины коллеги это ад, одни разговоры про кофтоки купленные. целыми днями.

Franek Monk 6 мая 2006 11:45

у меня полная куета
одни бабы, подавляющее большинство - тупые как сиб. валенки, одноклеты одним словом
ихние чаи через каждый час уже выбесили вкрай

жду июня и уёбываю оттуда

baron von dron 6 мая 2006 11:55

Да вот разные бабы есть. На моей старой работе бабы тоже свой клан организовали - туфли, кофточки, солярий. И бля на всех остальных набрасывались как гарпии :guinda:
А вот одна новая пришла, так она не к ним примкнула, а к парням, и хотя сама наверняка тоже шмотки любит, но при нас никогда о шмотках не пиздела, нормально общалась. Ну и мы материться поменьше стали :ma3im:

Falolog 6 мая 2006 12:10

Franek Monk вот-вот! особенно бесит когда этот чай в твоем кабинете и у теюя за спиной на постой. положительного в этом только то, что можешь похавать печенек всяких. я бухгалтера объел уже.

baron как-то и у нас такая дама была, да только после того, как мы с ней, ну вообщем, на меня многие коллеги обиделись..
кстати, кто-нить занимается периодическим совращением коллег?

Falolog 6 мая 2006 12:11

Franek Monk вот-вот! особенно бесит когда этот чай в твоем кабинете и у теюя за спиной на постой. положительного в этом только то, что можешь похавать печенек всяких. я бухгалтера объел уже.

baron как-то и у нас такая дама была, да только после того, как мы с ней, ну вообщем, на меня многие коллеги обиделись..
кстати, кто-нить занимается периодическим воспитанием коллег при помощи жестокого секса?

Хок проныра 6 мая 2006 12:32

Да...женский коллектив это шляпа....
А у нас Босс женщина, так она решает нах:cool:
Рулит пиздос...
А так все нормуль..коллектив молодой и адекватный, не считая моего начальника, деревянного по пояс:(

Falolog 6 мая 2006 16:32

Цитата:

Цитата от Хок проныра :
Да...женский коллектив это шляпа....
А у нас Босс женщина, так она решает нах:cool:
Рулит пиздос...
А так все нормуль..коллектив молодой и адекватный, не считая моего начальника, деревянного по пояс:(

сверху или снизу?

MAKY 6 мая 2006 16:50

Ну разные женщины бывают,вот у моей мамани свой бизнес был,и управляла она им очень хорошо,и мозг по пустякам не ебла людям...
А вот мужики начальники,что у меня сейчас,так это пиздец полный.Парни они конечно заебатые,но вот управленцы никакие,у меня уже пол года с зарплатой хуй знает что творится,а мне все обещают и обещают...
А так вот взять и свалить ситуация не позволяет...Вот мучаюсь,блин...

Falolog 6 мая 2006 16:59

Цитата:

Цитата от MAKY :
у меня уже пол года с зарплатой хуй знает что творится,а мне все обещают и обещают...
А так вот взять и свалить ситуация не позволяет...Вот мучаюсь,блин...

согласен.
а ты не думал,что если с зарплатой херня, то кто-то мутит денежки. у меня такая же фигня была, причем в гос учреждении, где финансирование точно не задерживали

ПОЛЯК 6 мая 2006 17:17

Цитата:

Цитата от Falolog :

кстати, кто-нить занимается периодическим воспитанием коллег при помощи жестокого секса? [/B]
Я!:guinda: Кстати с одной даже 5 месяцев встречался, сейчас бывает уединяемся, но вообще уже просто друзья если так можно сказать! Что касается начальства-так у меня всё ровно, кроме финансового директора, сука с з\п пиздец бывает какие запарки!:krik:

Franek Monk 6 мая 2006 21:53

Цитата:

Цитата от Falolog :
Franek Monk вот-вот! особенно бесит когда этот чай в твоем кабинете и у теюя за спиной на постой. положительного в этом только то, что можешь похавать печенек всяких. я бухгалтера объел уже.

baron как-то и у нас такая дама была, да только после того, как мы с ней, ну вообщем, на меня многие коллеги обиделись..
кстати, кто-нить занимается периодическим совращением коллег?

ну кабинет у нас общий, но у меня душа ВООБЩЕ не лежит на работе хавать, считаю что для этого дом есть.

насчёт совращения - да ну их нах, во-первых опасно (скандал и всё такое), во-вторых из-за их тупости я к ним никакого влечения не испытываю, пусть там у них даже тела сверхзаебатые.. .)

Артур Скотт 6 мая 2006 22:47

к каждому начальнику есть свой особенный подход ребята :) :) самый крайний вариант - включить дурочку в стиле "бля ты начальник ты и думай" :) :) :)

MAKY 6 мая 2006 23:26

Цитата:

Цитата от Falolog :

согласен.
а ты не думал,что если с зарплатой херня, то кто-то мутит денежки. у меня такая же фигня была, причем в гос учреждении, где финансирование точно не задерживали

Да я даже знаю кто с зарплатой мутит,а мутит начальство.Фирма очень маленькая и я даже знаю когда деньги приходят,сколько...Ну и прочая херь.Просто у меня оплата сдельная,а начальство не может обеспечить меня нормально работой...И все время обещает и обещает...Короче,эт запутанная история...
Я просто ищу новую работу и все,хули думать то...

Falolog 10 мая 2006 13:43

Цитата:

Цитата от R_Chie :
к каждому начальнику есть свой особенный подход ребята :) :) самый крайний вариант - включить дурочку в стиле "бля ты начальник ты и думай" :) :) :)
во-во! по отношению к колеггам и происходящему в коллективе занял позицию "моя хата с краю, ничего не знаю". прикольно с одной стороны.

никогда не стебайтесь над начальством слишком зло, и никогда не занимайтесь еблей с коллегами из своей фирмы...

Pal (ВНД) 10 мая 2006 16:34

Цитата:

Цитата от Falolog :


во-во! по отношению к колеггам и происходящему в коллективе занял позицию "моя хата с краю, ничего не знаю". прикольно с одной стороны.

никогда не стебайтесь над начальством слишком зло, и никогда не занимайтесь еблей с коллегами из своей фирмы...

ну бля, Влад ты и советы раздаешь. это тоже самое что стоять рядом с маленьким ребенком с сигаретой в руках и говорить ему: Курение - вредно.
вот такие дела творятся на работе, во так и живем братцы....

Штакет™ 10 мая 2006 16:48

Цитата:

Цитата от Falolog :

вот это нормуль. особенно когда не напрягает особо и понимает молодость. а то на меня вечно смотрят дикими глазами, когда я с бодуна прихожу.
а когда все женщины коллеги это ад, одни разговоры про кофтоки купленные. целыми днями.

Попробуй с боссом познакомиться поближе, как Арчи сказал, у каждого свой подход, давай дерзай :)

Falolog 10 мая 2006 16:57

Цитата:

Цитата от Штакет™ :
Попробуй с боссом познакомиться поближе, как Арчи сказал, у каждого свой подход, давай дерзай :)
Тут только один подход-уход на другую работу. Сегодня опять прослушал лекцию о том, какой я распиздяй. Тьфу, аж тошно.
Реально страшно, когда она заходит и говорит себе что-то под нос. Как будто она на тебя всякие проклятия вуду насылает..
Есть еще один подходец, но у меня не встает на тех, кому за пятьдесят...

Штакет™ 10 мая 2006 17:15

:) жестоко) Платят номрально, пыльная работа*?

MAKY 10 мая 2006 17:58

Цитата:

Цитата от Falolog :

Тут только один подход-уход на другую работу. Сегодня опять прослушал лекцию о том, какой я распиздяй. Тьфу, аж тошно.

Да,у меня такая же хуйня...Причем в работе косяков не обнаружено,так вот...
Эт увольняться надо,это у начальства болезнь и совковый менталитет.

Артур Скотт 10 мая 2006 18:14

мне тёрли как-то какой я распиздяй, я заболел на недельку и все стали шёлковые :)

MAKY 10 мая 2006 18:26

Ну у меня такой вариант не пройдет...Увы...

Franek Monk 10 мая 2006 20:09

бля меня эти овцы уже бееееееееесят
когда уже июнь настанет, мать его


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.