Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

ТЕТУШКА ЗЭ 15 июня 2006 14:55

ну что
Фалолг ты там зашился чтоли совсем?
не видать тебя
да и вообще, все работать перестали?

Falolog 15 июня 2006 15:05

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
ну что
Фалолг ты там зашился чтоли совсем?
не видать тебя
да и вообще, все работать перестали?

Не, я жестоко загулял. Всю ночь не спал, шлялся по городу, умудрился сдать экзамен. На работе скука, все под разными предлогами хотят съебаться, пришел и ахуел, вместо четырех человек в кабинете только я один. Все типа по делам.
Про врачей.. СУКИ!!!!!!!!!! Приперся в травмпункт с гипсом, врачиха посмотрела снимки и сказала, что никакого перелома нет. Писец, говорит, ну можешь типа походить если тебя прет с гипсом в такую жару.
БЛЯ!!!! Ебучие фашисты.. Три врача-три мнения.. Суки..
Начальница предложила съездить в субботу в какую-то деревню в роли фотографа, нах отказался, она чуть не разрыдалась аж. Не, ебал я трястись в автобусе, чтобы сфоткать пьяную деревню, и потом получить благодарность, нематериальную.

Falolog 15 июня 2006 15:27

ааа, хотят загрузить работой. все, пора незаметно съябывать, пол пятого, пора..

Falolog 19 июня 2006 16:35

Все в плотную занялись работой... Тише, а то конец месяца скоро, нечего начислять будет

t!ntom 19 июня 2006 18:19

блять, отпускаааааааааа!!!
:o

ТЕТУШКА ЗЭ 19 июня 2006 21:00

я работаю
работаю
работаю
осенью хочу в Италию))) вот и работаю не покладая сил

Le petit malin 19 июня 2006 21:17

И я работаю в столь поздний час...

Украина-Саудовская Аравия 4:0! надо выпить пива по этому поводу...

PIKI 19 июня 2006 22:30

работаю на себя эвридэй

Falolog 20 июня 2006 15:23

С отпуском облом по ходу. Он у меня есть, но он неоплачиваем. К тому же ищу другую работу, так что не отдохнуть мне.
Писец, у вас часто, коллеги, многие вступают не в свои полномочия?
Надо мной вчера замаячила новая сотрудница, пытается меня учить, лезет не в свои дела. Но, как всегда, была тактично послана на. Теперь косо на меня смотрит. Ох, сука, копает под меня, копает.

ТЕТУШКА ЗЭ 21 июня 2006 07:16

Фалолог
блин, шило там тебе с тётками работать
шило вообще, еще и тётки какие-то не умные всё, я смотрю
обычно директор пытается тут немножко вмешиваться в рабочий процесс
подойдет, посмотрит, что за бумаги на столе, спросит, как с продажами, возьмет пакет чая из шкафа и уходит
что касается коллег - они все заняты своими делами, никто ни к кому не лезет

mav 21 июня 2006 07:29

... про этих МРАЗЕЙ я уже писал чё думаю ! ... и мнение за пол года не изменилось .

... работать Я больше не буду и точка .

ТЕТУШКА ЗЭ 21 июня 2006 07:30

Цитата:

Цитата от mav :
... про этих МРАЗЕЙ я уже писал чё думаю ! ... и мнение за пол года не изменилось .

... работать Я больше не буду и точка .

будешь жить за счет женщин?)))

mav 21 июня 2006 07:38

Цитата:

будешь жить за счет женщин?)))
... :D

Le petit malin 21 июня 2006 14:44

Фалолог,

была и у меня ситуация, короче взяли на работу парня, как программист не очень, но любит очень с техникой работать, компьютеры там собирать/разбирать да сеть тянуть...Попросил повышения зп, ну ему шеф говорит, ок, но с повышением зп ты будешь еще отвечать за технику, будешь техническим менеджером. И все, началась у парня звездная болезнь, ходит с важным видом типа директор как минимум корпорации майкрософт, особенно напрягает по части интернета - "я, как технический менеджер, должен написать шефу что у нас перебор по трафику". В общем, человек такой, очень стремится к карьерному росту, будет когда то важным директором наверное...

Bryzgi Point 21 июня 2006 16:25

Вы тут уже про отпуска?) :)

На этой, относительно новой, работе вкалываю с середины февраля. Отпуск имею право брать только через полгода с начала подписания рабочего договора. Так что, надеюсь только на конец сентября. Собираюсь в Москву подтянуться. В августе попытаюсь выбить пару дней к выходным - намечаются пара весь занимательныз open-air'ов. А вообще, жарко.... Кондиционер нифига не спасает.

Брук 23 июня 2006 03:13

нах начальство

t!ntom 23 июня 2006 06:55

вчера у шефа кондёр попросил в офис... даже не попросил, а так намекнул ;)

говорит - не жарко у вас, терпеть можно :blackust:

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июня 2006 07:04

Цитата:

Цитата от >>t!ntom<< :
вчера у шефа кондёр попросил в офис... даже не попросил, а так намекнул ;)

говорит - не жарко у вас, терпеть можно :blackust:

у меня так же все время говорит
или еще говорит, что лето скоро закончится
или говорит, что лета у нас вообще не бывает, если бывает, то неделю, не больше
вот так все лето и плющит от жары в офисе)))

MaDneZZ 23 июня 2006 10:46

Жара бешеная...хоть в одних трусах по офису ходи....:D

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июня 2006 11:16

а у нас в такую жару еще и водочку бухать уму дряются...у ДРОЗДА Д.Р.

MaDneZZ 23 июня 2006 11:37

Водка...в жару...это жестище))))
Я б пивком лучше бы поправился...

MaDneZZ 23 июня 2006 12:14

Кстати....кто-нибудь знает...реально ли выбить себе 2-недельный отпуск если еще не отработал 6 месяцев...??

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июня 2006 12:17

Цитата:

Цитата от MaDneZZ :
Кстати....кто-нибудь знает...реально ли выбить себе 2-недельный отпуск если еще не отработал 6 месяцев...??
смотря какой начальник у тебя и как ты себя зарекомендовал на работе

MaDneZZ 23 июня 2006 12:24

Ну не знаю...как зарекомендовал....так неохота все лето в Москве протухать((((

Le petit malin 23 июня 2006 14:53

Ну и ломиииище...

жара в офисе, пятница, плюс к тому же вчера пиво допоздна пил, в 3 ночи только лег спать...

нет, лето не создано для работы, определенно...

MaDneZZ 23 июня 2006 15:32

О....да ман.....лето...на улице выпускницы сраками сверкают....а сидишь в офисе и не знаешь чем заняться даже.....

Falolog 23 июня 2006 15:41

Бля, неудачи прут и прут! Приперся за авансом, а тут уже никого нет, сижу без футболки, курю в кабинете.
вчера была корпоративная пьянка, вот я охуел, все было как я и думал, но, бля, когда все упились, бухгалтерша стала на меня посматривать.. в итоге вытащила меня танцевать, хоть я и херовый танцор, но мы с ней реально отожгли под латину. Все были просто в ахуе. Я тоже.
Бля, такая клоунада, приперлись всякие шишки, все в пиджаках, а я, блять, в футболке и распиздяйских джинсах. надо было шорты одевать. кстати, никому на работе по внешнему виду мозг не ебут?

MaDneZZ 23 июня 2006 15:45

Мне не ебут....я зимой в кофте ходил New Jersey Devils и джинсах широких....ничего заебись...никто и слова не сказал...Ща в рубашке цветастой джинсах и кедах....тож нормал....:p

Falolog 23 июня 2006 16:01

А я тут в шортах, так всякие дядьки, потеющие в пиджаках, смотрят на меня, как будто я с табличкой на грдуи "Я люблю дрочить" хожу.
помниться, в том году, мне не хотели верить из-за внешнего вида и из-за бритой башки, что я сотрудник редакции, и суки, не впустили так в офис, пока не доказал через мобилу

Le petit malin 23 июня 2006 16:06

А у нас вообще похуй кто в чем ходит, с публикой мы не работаем...

Falolog 23 июня 2006 16:12

Цитата:

Цитата от Le petit malin :
А у нас вообще похуй кто в чем ходит, с публикой мы не работаем...
у меня знакомый сидит в офисе, от какой-то базы, туда никогда клиенты не приходят, только агенты торговые, так ему начальник сразу сказал, типа штаны свои забудь и спортивный стиль с лысой головой забрось. строго деловой стиль, вот только нахуя это нужно оператору ПК?

Le petit malin 23 июня 2006 16:12

Сижу сегодня целый день на репите слушаю эту песенку

Le petit malin 23 июня 2006 16:16

согласен, начальник какой то мозгоеб попался...

Falolog 23 июня 2006 16:22

Цитата:

Цитата от Le petit malin :
согласен, начальник какой то мозгоеб попался...
угу, такое часто встречается, консервативны все что пиздец. особенно это провинции касается..
типа, если ты не носишь пиджак с карманами, то работник ты гавно.

Леока Леле 23 июня 2006 23:43

а кстати операторы ПК вечно как хуесосы выглядят.

ТЕТУШКА ЗЭ 24 июня 2006 18:33

Falolog
:) латина)))

у меня на работе начальству пофиг кто в чем ходит, у нас секретарша в кроссовках, девка из моего отдела в юбке, еле прикрывающей п***ду, а менеджер из моего отдела вообще ходит в футболке, на которой нарисованы тётки с огромными титьками

что касается меня, хожу в том, что мне нравится
смущаю своих клиентов, потому что я не выгляжу как тётка, торгующая металлом:)

MAKY 24 июня 2006 20:23

А у меня похуй в чем ходить,хоть в трусах с чертятами.Да и начальство порой само рассказывает про скидки в Рип Керле и прочую бадягу.:)

Falolog 26 июня 2006 14:07

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
а кстати операторы ПК вечно как хуесосы выглядят.
не соглашусь.
не помню ничего вчерашнего. какие-то девки, когда узнали, что я журналист, спросили, желтый я журналист или нет. я сказал правду, что я синий журналист.
заябываю всех сегодня стонами и постоянным распитием минералки. предложил бухгалтерше потанцевать, но после моего дыхания, она отказалась.
жара. бля, эта новая сотрудница когда-нить пользуется антиперспирантами??
заебись, сессия подходит к концу, преступаю к поискам работы..

Le petit malin 26 июня 2006 15:28

а я вот думаю, что лето - не самое лучшее время для поиска новой работы...
у меня тоже работой не могу похвастаться: денег не много, в плане профессионального опыта - еще хуже.
Тоже давно уже хочу отсюда валить.
Но как подумаю, здесь нету напрягов, мне похуй если у клиентов из-за моей оплошности перестают счета печататься, по крайней мере ночью из за этого бессонницей не страдаю, начальник звонит, злой, начинает ругаться, я же, улыбась, спокойно обьясняю, что это жизнь, баги-не случайное, а необходимое свойство программного обеспечения. Прихожу на работу и не смотрю даже на сколько времени я опаздываю, сегодня например, звонят в 11, дескать, тут звонил начальник, у него не работает то и то, ты нужен срочно. Говорю хорошо, уже еду, и все.
А лето, это же такое время, что ежедневно после работы с товарищами идешь выпить "по бутылочке-второй пивка". Я забыл уже когда я раньше 12 домой с работы приезжал, так обычно в час, а то и в три. В прошлую пятницу я вообще настолько выбился из сил, что вообще не мог ничего делать, одна мысль была это поспать.

А вот если я поменяю щас работу, найду скажем с большей зарплатой работу, и это значит что посерьезнее работа,и подход к работе серьезные. Рабочий день на 9, опаздываешь, пищешь обьяснительные и тп. На работе работы срочной столько, что некогда покурить. При этом надо во время испытательного срока ебашить, типа ты трудоголик неврот ебаццо. И это значит что лето вообще вычеркнуть, с нетерпением ждешь пятницы начиная с утра понедельника, затем в пятницу накидываешься пива, до середины субботы отсыпаешься, потом опять пиво, а в воскресенье вечером уже отдыхаешь, смотришь телевизор, читаешь книжку, чтобы лечь в 10 часов и выспаться нормально, потому что понедельник денек то тяжелый...так вот мне такую работу на лето и нахуй не надо, пусть там будут платить в два раза больше чем сейчас. А вот на осень буду искать новую работу, определенно...

Хок проныра 26 июня 2006 16:06

начальник ругается :ma3im:

Falolog 26 июня 2006 16:19

Цитата:

Цитата от Le petit malin :
а я вот думаю, что лето - не самое лучшее время для поиска новой работы...
у меня тоже работой не могу похвастаться: денег не

А вот если я поменяю щас работу, найду скажем с большей зарплатой работу, и это значит что посерьезнее работа,и подход к работе серьезные. Рабочий день на 9, опаздываешь, пищешь обьяснительные и тп.

летом все валят в отпуска, постоянно требуется заменить кого-нить, там если понравишься, могут останвить. к томуже летом выпускники ВУЗов хуй ищут работу, отдыхают и распиздяйничают, так что это нормальное время работу искать.
а ты по ходу и не очень-то хочешь найти работу, тоесть не паришься по з\п как я понял..

MAKY 26 июня 2006 21:51

Не,лето определенно не лучшее время.Мне вот седня новую предложили,и я понял,что хуй в отпуск уеду,если соглашусь.Так что сначала на отдых!:)
Хотя лето у меня рабочее...

ТЕТУШКА ЗЭ 27 июня 2006 10:49

странные вы
время, не время искать работу)))
когда реально прижмет и денег нет - вот тогда вообще не важно, лето или зима,
охота или неохота)))

я выпросила вентилятор, пойду покупать, сегодня наверное!!! ура!!!(мой начальник вообще не знал, что можно просто поставить хотя бы вентилятор)
он смешной у нас вообще, тупит иногда в быту по-жесткому
:)

работать в лом, хочется в круиз по Волге.....
сотрудница из моего отдела вообще обнаглела, отпрашивается каждый день - то пораньше уйти, то попозже придти
когда я пол-года работала, как она, мне совесть вообще не позволяла хоть на пять минут отпросится
если шэф выпишет ей премию, я ей дам тут просраться!!! (он сердобольный у нас не по делу иногда)

Falolog 27 июня 2006 12:05

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
странные вы
время, не время искать работу)))
когда реально прижмет и денег нет - вот тогда вообще не важно, лето или зима,
охота или неохота)))

просто кроме лета и денег есть еще учеба, которая лично мне мешает работать. не могу уже в этом крысятнике, писец..

ТЕТУШКА ЗЭ 27 июня 2006 12:49

Цитата:

Цитата от Falolog :

просто кроме лета и денег есть еще учеба, которая лично мне мешает работать. не могу уже в этом крысятнике, писец..

летом учишься?:)

Pal (ВНД) 27 июня 2006 13:19

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
а кстати операторы ПК вечно как хуесосы выглядят.
:D :D :D
2 фалолог: Гармону пора стать оператором ПК))))

Falolog 27 июня 2006 13:47

ТЕТУШКА ЗЭ я учусь всегда, каждый день..


Цитата:

Цитата от Pal (ВНД) :


:D :D :D
2 фалолог: Гармону пора стать оператором ПК))))

нет нах, это только схимник, в монастырь его!
кстати, кто-нить знает, чо священники получают?

ТЕТУШКА ЗЭ 27 июня 2006 14:00

Цитата:

Цитата от Falolog :
ТЕТУШКА ЗЭ я учусь всегда, каждый день..



нет нах, это только схимник, в монастырь его!
кстати, кто-нить знает, чо священники получают?

точно не знаю, но их не обижают, сто процентов

Falolog 27 июня 2006 14:20

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


точно не знаю, но их не обижают, сто процентов

откуда такая инфа? , типа, спонсор нашего богослужения компания такая-то.. или от бандосов? им государство платит?
хотел податься в женский монастырь, но передумал, не могу жить без алкоголя.

ТЕТУШКА ЗЭ 27 июня 2006 14:30

Цитата:

Цитата от Falolog :

откуда такая инфа? , типа, спонсор нашего богослужения компания такая-то.. или от бандосов? им государство платит?
хотел податься в женский монастырь, но передумал, не могу жить без алкоголя.

я просто догадываюсь, что денег там не меренно
- всякие там богослужения, отпевания, венчания - это все денег стоит не малых
за свечи столько денег дерут - мама дорогая
думаю часть от этих денег по-любому священникам на карман падает
мне знакомый рссказывал, батюшка на похоронах был - приехал на мэрсе последней модели, сотик у него нормальный под рясой в кармане джинсиков и все дела)))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.