Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги. Часть вторая (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-chast-vtoraya-189724/)

RapperX 6 октября 2009 09:27

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1067938664)
нет нет. я только смотрю. руками ничего не трогаю.
вчера вечером на встрече випивала кофе, в продолжении рабочих вопросов. и т.к. угощала я, могу точно сказать, что две чашечки американо обошлись мне по счёту в 48 рублей, в переводе с наших рупий. но никак не в 120 за одну, как это было там.. где много смога)
ну эттак... мысли вслух :)

Если рабочие вопросы решать по месту чьего-нибудь проживания, будет еще дешевле :guinda:

I.Sth 6 октября 2009 09:39

по этой части у нас есть специально обученные мадам из лёгкой кавалерии

RapperX 6 октября 2009 10:30

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1067938779)
по этой части у нас есть специально обученные мадам из лёгкой кавалерии

а ты, значит, идёшь к успеху вся в доспехах?:)

I.Sth 6 октября 2009 11:01

Серёжа, ты шо крэйзи? у честной девушки такое спрашивать. ты не знаешь самой сути слова порядочность, если не знаешь меня! :p

RapperX 6 октября 2009 11:32

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1067939290)
Серёжа, ты шо крэйзи? у честной девушки такое спрашивать. ты не знаешь самой сути слова порядочность, если не знаешь меня! :p

Крэйзи - моё, воспетое Бритни Спирз, второе имя. Я тебя не видел, поэтому не могу быть уверен, что знаю. Отсюда вытекает и то, что слово "порядочность" мне неведомо. Ужас, с какими людьми тебе приходится общаться. А ведь по ним будут и о тебе судить.:p

Цитата:

Цитата от Messi (Сообщение 1067939379)
тяжко в общем то.второй день подряд, немножко после пьянок на работе.В таком ритме до пятницы продержаться задача,вот уж там то оторвусь как следует:morj:

С ГГ вчера не забыл пересечься?

Товарищ Messi 6 октября 2009 11:42

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067939489)
С ГГ вчера не забыл пересечься?

нет,конечно не забыл,это я уже после встречи с ним начал кроссовки заказанные обмывать :D

кстати,насколько я понял, он сказал,что я чуть-чуть не успел с вами пересечься вчера,очень жаль.

RapperX 6 октября 2009 12:49

Цитата:

Цитата от Messi (Сообщение 1067939560)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067939489)
С ГГ вчера не забыл пересечься?

нет,конечно не забыл,это я уже после встречи с ним начал кроссовки заказанные обмывать :D

кстати,насколько я понял, он сказал,что я чуть-чуть не успел с вами пересечься вчера,очень жаль.

Именно так, товарищ-невидимка :)

sandu 6 октября 2009 14:05

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1067934369)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067899984)
О, Боже! Ты меня катала на своей колеснице. :eek:

можно предположить, что наши попы, и хоть и в разное время, но велюра касались одного :eek: о боже! как это романтично! :D

вы теперь единовелюровые родственники!!))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1067938664)
нет нет. я только смотрю. руками ничего не трогаю.
вчера вечером на встрече випивала кофе, в продолжении рабочих вопросов. и т.к. угощала я, могу точно сказать, что две чашечки американо обошлись мне по счёту в 48 рублей, в переводе с наших рупий. но никак не в 120 за одну, как это было там.. где много смога)
ну эттак... мысли вслух :)

Ирина, ну шо вы делаете мне нервы?? я теперь таки буду думать думать над кажой чащечкой кофэ, мною випиваемой, над каждым рубликом, мною уплочиваемым

Шумный 6 октября 2009 16:29

подписали заявление на отпуск. с понедельника берусь за краски, кисти, шпатели и прочий строительный инструмент. меняем специальность, мля

Le petit malin 6 октября 2009 18:22

Тоже надо бы, но чето так в лом. Отпуск брать чтобы ремонт хуярить как то не хочется, лучше летом на море поехать отдохнуть. На выходных че то тоже нехуя не успевается.

RapperX 6 октября 2009 19:33

Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1067940641)
Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1067934369)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067899984)
О, Боже! Ты меня катала на своей колеснице. :eek:

можно предположить, что наши попы, и хоть и в разное время, но велюра касались одного :eek: о боже! как это романтично! :D

вы теперь единовелюровые родственники!!))

В данном разрезе мне вспоминается шикарное название релиза: William S. Burroughs - Spare Ass Annie And Other Tales

sandu 7 октября 2009 02:50

Слушайте, а вот что делать, если заказчик требует сделать говно, а ты не можешь сделать говно, в силу того, что понимаешь, что это говно??

Бью с ноги 7 октября 2009 06:13

У нас на работе объемы дико подскачили, на этой волне мне разрешили секретуткам звонить по телефону и просить, что бы они мне и пришедшему клиенту кофе приносили там или чай. Девки теперь зло на меня смотрят, чувствую себя пидарасом последним :black::black::black:
Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1067942044)
подписали заявление на отпуск. с понедельника берусь за краски, кисти, шпатели и прочий строительный инструмент. меняем специальность, мля

Да-да я тоже взялся на выходных за шпаклевку и прочие дела, с некоторыми деятелями, специалистами хуевыми, в итоге мы так нашпаклевались, что я в клубе проебал полбюджета ремонта.

Добавлено через 49 минут 37 секунд
Мне одна из секретуток только что булочку вкусную принесла и в одноклассниках мне на каждую новую фотку даже где я пьяный в дырявых трусах 5 с плюсом постоянно хуярит, вот теперь сиди и думай то ли она со мной замутить хочет потому что я весь такой классный, красивый, с чувством юмора и за попу ее потрогал на корпаративе пьяный или стерва такая просто хочет чтоб я вторую секретаршу запрягал кофе таскать :black:
Вообще они не в курсе, что я не урод какой-нить и не буду их это просить делать, в любом случае клиенты у нас в большинстве своем МЧСники, Энергетики или охранные агенства, а их если уж чем и угощать - то только водкой в самый раз.

Усюсюсик 7 октября 2009 13:10

Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1067948125)
Слушайте, а вот что делать, если заказчик требует сделать говно, а ты не можешь сделать говно, в силу того, что понимаешь, что это говно??

придётся решать поставленную задачу, какой бы не была эта задача. это твоя работа. заказчик по определению не требует говна. иногда складывается такая ситуация, когда не можешь найти нужное сочетание того, что хочет от вас клиент и того, как это должно выглядеть глазами исполнителя.. приходится в подавляющем большинстве таких случаев свои принципы и вкусы вуалировать..

Grunia 7 октября 2009 13:19

Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1067948125)
Слушайте, а вот что делать, если заказчик требует сделать говно, а ты не можешь сделать говно, в силу того, что понимаешь, что это говно??

на такой случай придумали акты всякие, в которых заказчик перед началом работ пишет типа мол прошу такую то организацию сделать "гавно", а по окончанию работ - работы выполнены и притензий не имею, + уменьшить срок гарантии,
в какой отрасли тебя просят сделать это?) просто в некоторых могут возникнуть проблемы, например строительство, тк все работы должны выполнятся в соответствии с ДБН и СНиП:p

sandu 7 октября 2009 14:22

одна из самых страшных областей - дизайн (в данном случае, веб)

Усюсюсик, ты прав, конечно, и мне все это известно. Даже не знаю, какой ответ я хочу услышать. Это все от бессилия и нехватки времени...

Усюсюсик 7 октября 2009 14:28

это был риторический вопрос, видимо..:anddee:

Le petit malin 7 октября 2009 16:23

спокойная неделька выдалась, на работку стабильно к обеду прихожу. Начальник в свадебное путешествие уехал, хорошо ему там отдохнуть и подольше.

Вырезано Цензурой 7 октября 2009 17:09

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1067948397)
У нас на работе объемы дико подскачили, на этой волне мне разрешили секретуткам звонить по телефону и просить, что бы они мне и пришедшему клиенту кофе приносили там или чай. Девки теперь зло на меня смотрят, чувствую себя пидарасом последним :black::black::black:
Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1067942044)
подписали заявление на отпуск. с понедельника берусь за краски, кисти, шпатели и прочий строительный инструмент. меняем специальность, мля

Да-да я тоже взялся на выходных за шпаклевку и прочие дела, с некоторыми деятелями, специалистами хуевыми, в итоге мы так нашпаклевались, что я в клубе проебал полбюджета ремонта.

Добавлено через 49 минут 37 секунд
Мне одна из секретуток только что булочку вкусную принесла и в одноклассниках мне на каждую новую фотку даже где я пьяный в дырявых трусах 5 с плюсом постоянно хуярит, вот теперь сиди и думай то ли она со мной замутить хочет потому что я весь такой классный, красивый, с чувством юмора и за попу ее потрогал на корпаративе пьяный или стерва такая просто хочет чтоб я вторую секретаршу запрягал кофе таскать :black:
Вообще они не в курсе, что я не урод какой-нить и не буду их это просить делать, в любом случае клиенты у нас в большинстве своем МЧСники, Энергетики или охранные агенства, а их если уж чем и угощать - то только водкой в самый раз.


:) постец настроения прибавил

а у меня на работе снова шляпа шляпа шляпа + унынье.унынье.унынье
нихуя не светит и солнце ебаный фонарь,хоть бери да увольняйся,к ебеням

RapperX 7 октября 2009 20:51

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1067948397)
У нас на работе объемы дико подскачили, на этой волне мне разрешили секретуткам звонить по телефону и просить, что бы они мне и пришедшему клиенту кофе приносили там или чай. Девки теперь зло на меня смотрят, чувствую себя пидарасом последним :black::black::black:
Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1067942044)
подписали заявление на отпуск. с понедельника берусь за краски, кисти, шпатели и прочий строительный инструмент. меняем специальность, мля

Да-да я тоже взялся на выходных за шпаклевку и прочие дела, с некоторыми деятелями, специалистами хуевыми, в итоге мы так нашпаклевались, что я в клубе проебал полбюджета ремонта.

Добавлено через 49 минут 37 секунд
Мне одна из секретуток только что булочку вкусную принесла и в одноклассниках мне на каждую новую фотку даже где я пьяный в дырявых трусах 5 с плюсом постоянно хуярит, вот теперь сиди и думай то ли она со мной замутить хочет потому что я весь такой классный, красивый, с чувством юмора и за попу ее потрогал на корпаративе пьяный или стерва такая просто хочет чтоб я вторую секретаршу запрягал кофе таскать :black:
Вообще они не в курсе, что я не урод какой-нить и не буду их это просить делать, в любом случае клиенты у нас в большинстве своем МЧСники, Энергетики или охранные агенства, а их если уж чем и угощать - то только водкой в самый раз.

А ты пригласи её на кофе :)

Или проведи с ней деловые переговоры, чтоб вторая вам кофе принесла :D

Бью с ноги 8 октября 2009 05:13

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067955374)

А ты пригласи её на кофе :)

Или проведи с ней деловые переговоры, чтоб вторая вам кофе принесла :D

Да я уже рассматривал такой вариант, но мне еще тут работать, а месть женская она ведь ужасна :)

sandu 9 октября 2009 13:09

вчера назвала "любимую" коллегу ачилавека-валю некомпетентной. При всех. Никогда себе такого не позволяла. Вывела.

В задницу всех, в задницу всё, у меня завтра отпуск, улетаю в Нидерланды!!!!!!

Сережа, не забудь про меня в мое отсутствие, пожалуйста. Пиво ждет тебя в холодильнике))

RapperX 9 октября 2009 23:30

Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1067970354)
вчера назвала "любимую" коллегу ачилавека-валю некомпетентной. При всех. Никогда себе такого не позволяла. Вывела.

В задницу всех, в задницу всё, у меня завтра отпуск, улетаю в Нидерланды!!!!!!

Сережа, не забудь про меня в мое отсутствие, пожалуйста. Пиво ждет тебя в холодильнике))

главное, чтоб ачилавекантон не забыл.. я то не буду ему на уши приседать ежедневно..

поищи плиз на музыкальных развалах, если будешь там, альбом Leila K feat Rob-N-Raz - он один.. говорят там можно найти даже то, чего уже нигде нет.. а то у меня форумские друзья подрезали на празднике.

Ломяра 10 октября 2009 05:11

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067814909)
вначале не платят за июль, потом в конце сентября отпускают в отпуск, не заплаитив также и за август.. а по выходу из отпуска обнаружишь себя уволенным в мае без зарплаты за сентябрь и без отпускных

чую, что тебя могут на четыре твоих зарплаты кинуть

ебать, исполнительная с улыбкой на лице меня не отпускает в отпуск...
говорит, что без меня на работе нервничает, хоть уже взяли уже того начальника и + 2 менеджера, но пиздец как охуенно относится ко мне, кста - вопрос - если Вам кажется, что дир. к Вам охуетительно относится, а Вы к ней, ясен красен - взаимно, но Вы не уверенны, что она к Вам все-таки так относится, ай ебать, даже сам не могу все это высказать, так вот, о чем там я....
На днях не вышел на работу и сказал дир-ру, что не выйду - пока зп не выплатят, в итоге - на след день вышел на работу, ток чтоб помочь своему нынешнему начальнику, просто по-человечески... В дальнейшем со слов дир-ра прозвучало следующее:собирай свои вещи - звучало сис-админу - и бери Ломяру(ток по фамилиии) - и чтоб я вас больше не видела....
Дальше с ее слов - тебе и сис-админу сто %, вообще железно зп выдам в пон...
и я вот думаю, сколько можно слушать этот пиздос?! и как на него повилиять, чтоб забрать при этом всю свою капусту:confused:
еще, кста - если не кину за учебу в пон деньги, то меня нахер отчисляют с универа, надеюсь хоть это даст что-то существенно в ход.................
еще бы и писал и писал, но заебался, мысли разбегаются - пиздец:|:|

RapperX 10 октября 2009 10:06

Цитата:

Цитата от Ломяра (Сообщение 1067978517)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1067814909)
вначале не платят за июль, потом в конце сентября отпускают в отпуск, не заплаитив также и за август.. а по выходу из отпуска обнаружишь себя уволенным в мае без зарплаты за сентябрь и без отпускных

чую, что тебя могут на четыре твоих зарплаты кинуть

ебать, исполнительная с улыбкой на лице меня не отпускает в отпуск...
говорит, что без меня на работе нервничает, хоть уже взяли уже того начальника и + 2 менеджера, но пиздец как охуенно относится ко мне, кста - вопрос - если Вам кажется, что дир. к Вам охуетительно относится, а Вы к ней, ясен красен - взаимно, но Вы не уверенны, что она к Вам все-таки так относится, ай ебать, даже сам не могу все это высказать, так вот, о чем там я....
На днях не вышел на работу и сказал дир-ру, что не выйду - пока зп не выплатят, в итоге - на след день вышел на работу, ток чтоб помочь своему нынешнему начальнику, просто по-человечески... В дальнейшем со слов дир-ра прозвучало следующее:собирай свои вещи - звучало сис-админу - и бери Ломяру(ток по фамилиии) - и чтоб я вас больше не видела....
Дальше с ее слов - тебе и сис-админу сто %, вообще железно зп выдам в пон...
и я вот думаю, сколько можно слушать этот пиздос?! и как на него повилиять, чтоб забрать при этом всю свою капусту:confused:
еще, кста - если не кину за учебу в пон деньги, то меня нахер отчисляют с универа, надеюсь хоть это даст что-то существенно в ход.................
еще бы и писал и писал, но заебался, мысли разбегаются - пиздец:|:|

Если отчислят из универа из-за задержки зарплаты, можно будет нехуйственный иск выкатывать твоей организации, где трудишься. Помимо нарушения трудового законодательства, нехуёвая поломка жизни и будущего - моральный вред должен быть очень велик оттого, что твои работодатели лишили тебя высшего образования.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.