Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги. Часть вторая (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-chast-vtoraya-189724/)

KASP 25 декабря 2012 08:26

работа такая работа.

карпаративка в голден пэлэсе была, видимо всё бабло за аренду слили, ушёл голодный :|
пьяный правда, хоть и не пью особо, но хули там делать 6 часов если жрачки нет:confused:? бухать с горя виски из под стола наливаемый :guinda:

ещё 5 дней...:bad:

Le petit malin 25 декабря 2012 18:56

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076876057)
нахуя нажираться с чужими людьми в незнакомом месте, нажрись рядом с женой,кторая стопудово тебя не бросит и которой не похуй на тебя, а так вот людям охота с этой пьянью возится,это называется безответственность, а потом не помнят ничего что было и похуй на всех кому это доставило беспокойство
я не про тебя, а вообще вцелом, мне трезвыми глазами так это все видится, ну это то, что касается пьянок именно на работе

все правильно, дома вообще нажрался - хоть ты под стол упал спать на кухне никому плохо не будет.
С другой стороны если ты на определенной стадии алкоголизма то выпить в меру не получиться, появится алкогольная жадность и набухаешься против своей воли. Выход - не пить вообще, но тут тоже как повезет, хотя и наиболее правильный вариант.

А в офисе у нас кстати строго запретили пьянки потому как недавече отметили коллеги чей то ДР с разбитыми компьютерами и вызовом милиции.

ТЕТУШКА ЗЭ 26 декабря 2012 12:15

Цитата:

Цитата от Le petit malin (Сообщение 1076878367)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076876057)
нахуя нажираться с чужими людьми в незнакомом месте, нажрись рядом с женой,кторая стопудово тебя не бросит и которой не похуй на тебя, а так вот людям охота с этой пьянью возится,это называется безответственность, а потом не помнят ничего что было и похуй на всех кому это доставило беспокойство
я не про тебя, а вообще вцелом, мне трезвыми глазами так это все видится, ну это то, что касается пьянок именно на работе

все правильно, дома вообще нажрался - хоть ты под стол упал спать на кухне никому плохо не будет.
С другой стороны если ты на определенной стадии алкоголизма то выпить в меру не получиться, появится алкогольная жадность и набухаешься против своей воли. Выход - не пить вообще, но тут тоже как повезет, хотя и наиболее правильный вариант.

А в офисе у нас кстати строго запретили пьянки потому как недавече отметили коллеги чей то ДР с разбитыми компьютерами и вызовом милиции.

да,ты прав,там с определенного момента начинаешь в себя безмерно заливать эту гадость)))а там уже хоть трава не расти:D

Wee 26 января 2013 10:03

работаю сервис инженером в организации большой "ОРГТЕХ" ништяк вообще все устраивает

Ломяра 18 марта 2013 22:33

что-то совсем кисло тут.
уволили к ебеням всех?(

RapperX 18 марта 2013 22:37

Цитата:

Цитата от Ломяра (Сообщение 1077261276)
что-то совсем кисло тут.
уволили к ебеням всех?(

не - всё там же, всё так же.

Оним 19 марта 2013 02:16

заебала одна овца на работе. вечно во все дыры свой нос суёт. доебывается до хуйни и по любому поводу, подъебать пытается постоянно. я ее игнорирую:dovolen: действует безотказно. хотя седня утром взяла мое кресло отодвинула свое поставила (за мой комп! села буквально пару номеров списать), причем перед тем как сесть такая вся разрешения попросила, овца. а убрать свое потом не стала - чай пошла пить:o

Cartman 19 марта 2013 06:56

Работаю в сфере металлургии чуть больше 5-ти месяцев на должности менеджера по продажам. Недавно поступило предложение стать начальником отдела. Эта неделя на раздумья. Ответственность будет большая, т.к. это новый отдел, узкоспециализированное направление...

Кутх 19 марта 2013 07:14

Цитата:

Цитата от Cartman (Сообщение 1077261855)
Работаю в сфере металлургии чуть больше 5-ти месяцев на должности менеджера по продажам. Недавно поступило предложение стать начальником отдела. Эта неделя на раздумья. Ответственность будет большая, т.к. это новый отдел, узкоспециализированное направление...

соглашайся. научат, в любом случае ты ничего не теряешь. пока

Аладушек 19 марта 2013 23:27

"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

RapperX 19 марта 2013 23:59

Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

как свеженькая, расскажи кем и где трудилась? - может быть, там и не могло быть иначе.

ай гет мани 20 марта 2013 00:35

Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

Меня всегда умиляют люди, которые думают, что на работе их должны холить, лелеять и зарплату платить просто так:|

RapperX 20 марта 2013 00:47

Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264944)
Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

Меня всегда умиляют люди, которые думают, что на работе их должны холить, лелеять и зарплату платить просто так:|

разве нет? :miha:

ай гет мани 20 марта 2013 00:55

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264974)
Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264944)
Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

Меня всегда умиляют люди, которые думают, что на работе их должны холить, лелеять и зарплату платить просто так:|

разве нет? :miha:

Я считаю, что должно быть уважение и человеческое отношение. А вот когда приходят люди и не делают ничего толком и не учатся на ошибках, их и не любят, а потом они увольняются из-за плохих отношений с коллективом, руководством, охранников Яковом.

RapperX 20 марта 2013 01:01

Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264985)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264974)
Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264944)

Меня всегда умиляют люди, которые думают, что на работе их должны холить, лелеять и зарплату платить просто так:|

разве нет? :miha:

Я считаю, что должно быть уважение и человеческое отношение. А вот когда приходят люди и не делают ничего толком и не учатся на ошибках, их и не любят, а потом они увольняются из-за плохих отношений с коллективом, руководством, охранников Яковом.

может, Яков её за попу по углам хватать пытался? :miha:

ай гет мани 20 марта 2013 01:08

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264990)
Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264985)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264974)

разве нет? :miha:

Я считаю, что должно быть уважение и человеческое отношение. А вот когда приходят люди и не делают ничего толком и не учатся на ошибках, их и не любят, а потом они увольняются из-за плохих отношений с коллективом, руководством, охранников Яковом.

может, Яков её за попу по углам хватать пытался? :miha:

Про даму, которая выше отписалась точно сказать не могу, Яков ее по-моему в постели не удовлетворял.:o

RapperX 20 марта 2013 01:13

Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264995)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264990)
Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264985)

Я считаю, что должно быть уважение и человеческое отношение. А вот когда приходят люди и не делают ничего толком и не учатся на ошибках, их и не любят, а потом они увольняются из-за плохих отношений с коллективом, руководством, охранников Яковом.

может, Яков её за попу по углам хватать пытался? :miha:

Про даму, которая выше отписалась точно сказать не могу, Яков ее по-моему в постели не удовлетворял.:o

впервые слышу, чтобы на работе постели стояли. Души в кабинетах, которые (кабинеты) в два-три-четыре раза больше квартиры, где живу, видел. Подозреваю, даже в организациях, где в опросник принимаемой секретарши официально включён опросник о способах предоставляемого ей секса, и то дромдром не стоит.

ай гет мани 20 марта 2013 01:25

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077265001)
Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264995)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264990)

может, Яков её за попу по углам хватать пытался? :miha:

Про даму, которая выше отписалась точно сказать не могу, Яков ее по-моему в постели не удовлетворял.:o

впервые слышу, чтобы на работе постели стояли. Души в кабинетах, которые (кабинеты) в два-три-четыре раза больше квартиры, где живу, видел. Подозреваю, даже в организациях, где в опросник принимаемой секретарши официально включён опросник о способах предоставляемого ей секса, и то дромдром не стоит.

Постель - это образно сказано, дабы не осквернять сию тему фразами типа грязный секс, жестко трахал, на работе, секретарша, шлюха, кончил на лицо.

Слава России 20 марта 2013 05:23

Работаю в школе, молодой специалист заваливают всякой хренью, завуч 2ю неделю обещает на уроки зайти с проверкой, в коллективе нас только три мужика – я историк, директор физик, и обжшник–трудовик, остальные 14 женщины,
Учительницам особо делать нечего сплетничают, поэтому веду себя чрезмерно аккуратно что б не стать темой для обсуждения

Аладушек 20 марта 2013 09:59

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264873)
Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

как свеженькая, расскажи кем и где трудилась? - может быть, там и не могло быть иначе.

работа с оформлением таможенных грузов, проще говоря набор деклараций. В работе все устраивало,зарплата была хорошая, все вовремя оформлялось и ключевой момент, если ты никого не трогаешь, тихонечко себе сидишь, то начинают трогать тебя тогда, выживать, идут вход самые гнилые качества людей: зависть, жадность, глупость. И еще если в этой стране где живут по понятиям у тебя нету надежной крыши или опоры тебе не выжить и чтобы кто не говорил, разве только брать самой калаша и защищать себя

Коламбус 20 марта 2013 10:04

Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077265113)
Работаю в школе, молодой специалист заваливают всякой хренью, завуч 2ю неделю обещает на уроки зайти с проверкой, в коллективе нас только три мужика – я историк, директор физик, и обжшник–трудовик, остальные 14 женщины,
Учительницам особо делать нечего сплетничают, поэтому веду себя чрезмерно аккуратно что б не стать темой для обсуждения

А если эти училки за спиной говорят про тебя,мол,"что-то он чрезмерно аккуратный..":D?

Аладушек 20 марта 2013 10:07

Цитата:

Цитата от ай гет мани (Сообщение 1077264944)
Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

Меня всегда умиляют люди, которые думают, что на работе их должны холить, лелеять и зарплату платить просто так:|

с чего ты сделал такой вывод, что должны холить и лелеять? Разве только если ты не занимаешь должность жирного лысого дядьки в в погонах начальства или приближенное что-то к этому описанию, тогда да : за копейку ноги протяни и все стерпи, они так и рассуждают

MaGnitar 20 марта 2013 10:36

Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077265529)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077264873)
Цитата:

Цитата от Аладушек (Сообщение 1077264803)
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" с такими словами я уволилась с последней работы,ну и еще три волшебных слова на счастье. Выжили крысы

как свеженькая, расскажи кем и где трудилась? - может быть, там и не могло быть иначе.

работа с оформлением таможенных грузов, проще говоря набор деклараций. В работе все устраивало,зарплата была хорошая, все вовремя оформлялось и ключевой момент, если ты никого не трогаешь, тихонечко себе сидишь, то начинают трогать тебя тогда, выживать, идут вход самые гнилые качества людей: зависть, жадность, глупость. И еще если в этой стране где живут по понятиям у тебя нету надежной крыши или опоры тебе не выжить и чтобы кто не говорил, разве только брать самой калаша и защищать себя

:horosho: Зависть, тупость, не переживай, еще лучше найдешь:horosho:

Radio 20 марта 2013 10:45

хуя ж тут драмы
заставьте меня наконец сертификат мелкософтовский на вин7 сдать :( руки не доходят я хуею

ATRAMENTARIUM 20 марта 2013 11:25

когда руководитель уходит в отпуск, я начинаю нихуя не делать:(


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.