Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 19:53
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1126 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
кто на праздниках работать будет?
я тут записался на пару дней 5 и 9,денег подзаработать,а эти пидары переиграли по своему,3 и 4 поставили,пришлось отказатся,суки ебаные
я буду работать, но еще не решил когда именно, а хули мне, денег подзаработать никогда не помешает, руководство разрешило мне в праздники выходить так, как я хочу, все оплатят.
ну и правильно
а мне вернули мои числараздобрели вдруг

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 09:45
  #1127 (ПС)
С новым годом и всеми прошедшими праздниками всех!
Всем инет вырубили с начала года? или все еще с запоя не вышли?)

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:07
  #1128 (ПС)
Ломяра забавно про шапки с грибком

все вышли из запоя, ебашим сидим прям со вчерашнего дня,
я соскучилась по работе
намечается поездочка в Иркутск и Новосибирск

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:22
  #1129 (ПС)
По работе не успел соскучиться. я ебашу с 4-го числа, потом 5-го весь день вкалывал, потом 6 пол дня, потом вот 10 выперся. Уже заработал денег=) как за большую часть месяца на прошлой работе=)
Кому забавно, а нек-рые ходят, как ебаньки в этих шапках)
А что там ловить? лучше бы наметилась куда-то в теплые края=)

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:48
  #1130 (ПС)
ну если съездить в Иркутск и Новосибирск продуктивно, то сразу наметится поездочка в далекие края теплые

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 18:26
  #1131 (ПС)
рабочий год начался с сюрпризов - подчиненная устроила боссу и мне истерику за то, что мы, видите ли, охуели требовать с нее вовремя приходить на мероприятия и сдавать тексты. закончилось это ребячество набиванием цены и написанием заявления об увольнении. отговаривать ее никто, видимо, не собирается, поэтому я думаю: сразу повеситься от количества работы или подождать?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 13:13
  #1132 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
рабочий год начался с сюрпризов - подчиненная устроила боссу и мне истерику за то, что мы, видите ли, охуели требовать с нее вовремя приходить на мероприятия и сдавать тексты. закончилось это ребячество набиванием цены и написанием заявления об увольнении. отговаривать ее никто, видимо, не собирается, поэтому я думаю: сразу повеситься от количества работы или подождать?
куда она уйдет? найдет работу в такое время
не знаю, что за мероприятия и тексты, но за вечные опоздания можно смело ее увольнять
уйди на больничный

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 16:45
  #1133 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
куда она уйдет? найдет работу в такое время
не знаю, что за мероприятия и тексты, но за вечные опоздания можно смело ее увольнять
уйди на больничный
внештатно найти может. мероприятия и тексты это как бы она корреспондентка просто. у нас в профессии редко в каких коллективах надо соблюдать четкий график - профессия творческая.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 22:26
  #1134 (ПС)
пусть понравится и вам))

 
Фотографии:
(76.5 Кбайт / 153 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 13:36
  #1135 (ПС)
у нас стартовала выборная кампания - газеты читать противно, куча бессмысленных мероприятий, цель которых - пиар.
вчера ржал над тем, как единороссы приехали на метсо установки детской площадки - 20 журналистов, три депутата смотрели на рабочих, которые монтировали горки в двадцатиградусный мороз.

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 14:10
  #1136 (ПС)
а к нам Медведев приехал, вот не знаю, как до дома добраться через такие офигенные пробки
в Иркутске было -30, в Новосибирске -23,
Новосиб очень понравился,большой такой,улицы широкие

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 15:16
  #1137 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
а к нам Медведев приехал, вот не знаю, как до дома добраться через такие офигенные пробки
в Иркутске было -30, в Новосибирске -23,
Новосиб очень понравился,большой такой,улицы широкие
ты с медведом в иркутск и новосиб ездила что ли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 15:51
  #1138 (ПС)
Че-то давненько не писал, даже думал, что шумный на форуме уже не сидит, всем плотные офисные зиги по такому случаю. Я вот последние дни на работе досиживаю, заебали задержки по зарплате, мне уже целый год директор денег торчит порядочно, и я бы например не особо был бы против, если не знал, что за это время он открыл охранное агенство, купил себе дом в Новой Зеландии и яхту, при том, что на своей Иркутской яхте он за два года катался только неделю. Короче говоря покупка первой необходимости. Сначала решил увольняться и создавать сдрузьями фирму, на прошлой неделе уже все зарегистрировали, офис нашли, клиентов даже парочку друг с прошлой фирмы перетянул, как тут мне предлагают в Иркутскэнерго место, в четверг иду на собеседование, должность дормаедская, и позорная конечно, снабжение, и вроде как с друзьями хотел поработать, и работа по профессии, но тут дело в том, что у кентов есть еще один бизнес, и там они работают по очень интересной схеме, при которой изначально они все очень стараются, все получается, и деньги большие зарабатывают и работа как я уже сказал интересная. Но вот после трех месяцев работы двоим из товарищей сносят крышаки и они начинают лютые загулы, примерно на месяц в общей сложности. Потом все нормализуется и фирму уже практически не приносящую денег реанимируют, и она снова нормально функционирует, самая показательная ситуация была тогда, когда один из них, после того как поднял бабла и купил на нее Тиану, после загула вынужден был по выходным в такис ее убивать, что бы деньги хоть были, и смех и слезы бля. Такие загулы у двух товарищей случаются переодически и это все накладывает отпечаток и на отношения между собой, полумал я и решил, что не хочу я пока с ними работать. Буду просто по выходным помогать им на добровольных началах, заодно практику по профессии получу. Да и как-то трудно отработав 4 года офисной крысой резко все поменять, буду и дальше на уебищных должностях пока.
Еще я за этот год узнал правду о такой ужасной штуке как "служебный роман", я раньше реально как-то со смехом относился к словам людей, что лучше их не заводить. Сейчас же всю жопу я прохавал на своем опыте. Замутил я значит любовь с девушкой, которая у нас на договорах сидит. Все прекрасно, и даже не заебывали друг друга, потому как я специально не хотел что бы она ко мне переезжала, дабы как я уже сказал не заебать друг друга, но жопа случилась, когда мне показалось, что отношения себя исчерпали, я значит очень круто ей заявил, что мол прошло все, и давай ка дальше каждый сам по себе, с умным видом как в фильмах делают крутые мужики объяснил, что это обдуманное блять решение, и что лично я заднюю уже не дам, так что не надо пытаться меня (такой всего охуенного) возвращать.
Ну вот сказал я это, а нихуя не подумал, что ситуация-то не типичная, если раньше разошелся - так и не видишь как правило человека, и вроде как с каждым днем все легче и легче. Ну короче говоря через неделю я понял, что я полный идиот и что че-то я походу погоярчился, но ведь я весь такой крутой рассказывал про то, что задний ход не дам, решил подождать пока она сама ко мне не прибежит. Хуй-то там Короче говоря через недели две-три повадился ее на обед модник какой-то на новой камри возить по ресторанам, в которые я по праздникам разве что хожу, я блять сижу весь невозмутимый виду не подаю, а сам вообще нихуя ни работать не могу, вообще ничего ))) Неделю пидор этот ее возит, вторую, я все виду не подаю, только глаз у меня дергаться стал от ревности, короче говоря не такой я расклад себе представлял, когда крутого мужика включал ))). Продержался я в таком темпе полтора месяца, после корого пришлось поднять свой принципиальный зад, и поскакать за цветами и прочей шнягой + еще неделю после этого быть самым центровым подкаблучником. Сейчас вот кстати поссорились, и она не знает, что я ухожу, попробую вот смогу ли я теперь не дать заднюю, если работать вместе не будем. И что-то мне подсказывает, что я снова побегу по каблук как лох прощения просить с дергающимся глазом


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 1 февраля 2011 в 16:39.
offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 15:58
  #1139 (ПС)
а наша шаражка по ходу с лукойл инженеринг объединяется, и это скорее всего уже принятое решение,
вот не знаю радоваться или плакать, потому что есть как плюсы, так и минусы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 15:59
  #1140 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
а к нам Медведев приехал, вот не знаю, как до дома добраться через такие офигенные пробки
в Иркутске было -30, в Новосибирске -23,
Новосиб очень понравился,большой такой,улицы широкие
У нас сейчас кстати только тепло пришло -10, но ветер такой, что ну его нахуй лучше уж минус 30. Хотя у нас и летом делать нехуй, разве что на байкал скататься.

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 22:36
  #1141 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Еще я за этот год узнал правду о такой ужасной штуке как "служебный роман", я раньше реально как-то со смехом относился к словам людей, что лучше их не заводить. Сейчас же всю жопу я прохавал на своем опыте
бля, ну и влип ты, конечно, с ней. где-то в первой части темы мы о служебных романах говорили, но искать не буду, да и незачем. так что остается только выздоровления пожелать.

-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
а наша шаражка по ходу с лукойл инженеринг объединяется, и это скорее всего уже принятое решение,
вот не знаю радоваться или плакать, потому что есть как плюсы, так и минусы.
у меня хорошие знакомые работают в лукойле. разливов у них до жопы каждый год, так вот год назад всех сотрудников, даже часть офисных, отправили с разливом лопатами и тазиками бороться. ну а уж потом в сми бодро отрапортовали,что вся последствия аварии ликвидированы успешно специалистами

я думаю, увольняться через месяц. сейчас посмотрю, как выборы изнутри делаются и уйду. за год работы в муниципальной газете не написал ничего хорошего, только для других газет, и то, редко. заебала такая деградация, хотя деньги нормальные.
кстати, уволившаяся пришла в последний день своей работы и наивно спросила, подписано ли ее заявление. дескать, я передумала увольняться, так что берите меня, такого ценного сотрудника обратно. но, она обломалась довольно жестко с этим. я настоял ее не брать снова, потому как брать на работу человека, который, написав заявление, пишет директору смски "вы же не справитесь без меня", по меньшей мере, глупо.

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 06:44
  #1142 (ПС)
Бью с ноги с огромным удовольствием почитала о твоих жизненных перепитях( или как там говориться)), служебный роман жесть конечно)),так то ты прав - с глаз долй из сердца вон)),а если тебе глаза постоянно мозолят на работе, сложно конечно...
у нас чето вообще полон офис романов служебных я смотрю, вроде не весна так то))
дед старый лысый из соседнего отдела и тот любовницу тут себе завелхотя сам про всех тут сплетни распускает
сижу я и как истинная гопиха слушаю мистера кредо стаяяя белых лебедеееей летят на юг)))
к слову о служебных романах: в меня тут коллега втрескался по самое не могу, просит руки моей, так что может скоро поженимся

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2011, 12:00
  #1143 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
к слову о служебных романах: в меня тут коллега втрескался по самое не могу, просит руки моей, так что может скоро поженимся
Дрозд?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2011, 16:37
  #1144 (ПС)
Если достойный кандидат - то че бы и не выйти? Только конечно на одной работе при этом оставаться нихуя не вариант
Я все еще на старой работе, и уже выбирая между иркутскэнерго и работой с друзьями начинаю сколняться к последним, авантюра конечно там имеет место быть. Меня только то останавливает, что все свои накопления за счет которых я мог жить, и которые на полгода мне послужили бы подушкой безопасности так сказать, в случае неудачного развития событий, я слил на решение двух внезапновозникших проблем в полном объеме, а бичевать совсем не вариант, тем более любовь моя бля, мадам с запросами, и не то, что бы без денег любовь завянет, просто ебать мой мозг это еврее-татарское отродье будет в два раза чаще, и тут уже будет не далеко до волшебной пиздячки, которая будет означать финал нашей беспонтовой любовной истории.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2011, 16:49
  #1145 (ПС)
а в моей конторе будут какие-то жестокие изменения внутри, с ног на голову прям всё, хуй пойми прям. и возможно охуенных специалистов типа меня сократят к лету :O

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 14:27
  #1146 (ПС)
Шумный ничего от тебя не скроешь)))
Бью с ноги а мне особо не покапаться в кандидатах то, старая я уже, надо брать что есть
kage[komandaves] да не кипишуй раньше времени, может обойдется все, у нас вон постоянно какие-нибудь перемены нехорошие намечаются и так 10 лет ничего не
меняется особо))

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 16:10
  #1147 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Еще я за этот год узнал правду о такой ужасной штуке как "служебный роман", я раньше реально как-то со смехом относился к словам людей, что лучше их не заводить. Сейчас же всю жопу я прохавал на своем опыте
бля, ну и влип ты, конечно, с ней. где-то в первой части темы мы о служебных романах говорили, но искать не буду, да и незачем. так что остается только выздоровления пожелать.

-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
а наша шаражка по ходу с лукойл инженеринг объединяется, и это скорее всего уже принятое решение,
вот не знаю радоваться или плакать, потому что есть как плюсы, так и минусы.
у меня хорошие знакомые работают в лукойле. разливов у них до жопы каждый год, так вот год назад всех сотрудников, даже часть офисных, отправили с разливом лопатами и тазиками бороться. ну а уж потом в сми бодро отрапортовали,что вся последствия аварии ликвидированы успешно специалистами

я думаю, увольняться через месяц. сейчас посмотрю, как выборы изнутри делаются и уйду. за год работы в муниципальной газете не написал ничего хорошего, только для других газет, и то, редко. заебала такая деградация, хотя деньги нормальные.
кстати, уволившаяся пришла в последний день своей работы и наивно спросила, подписано ли ее заявление. дескать, я передумала увольняться, так что берите меня, такого ценного сотрудника обратно. но, она обломалась довольно жестко с этим. я настоял ее не брать снова, потому как брать на работу человека, который, написав заявление, пишет директору смски "вы же не справитесь без меня", по меньшей мере, глупо.
да не, там же сейчас в московии произошло разъединение лукойлов - наука теперь лукойл-инженеринг, вот с ними бы и корефанимся, хотя уже думаю зарплату платить нормально будут, а то вот счас премию за декабрь порезали.получил 14 к. заебись, как в мачнике, зачем спрашивается учился?

а так про лукойл - приезжал в зап.сиб. на практику в город покачи и повезли меня для местной телекомпании снимать - мол лето студенты прут,
стоим рядом с буровой и оператор спрашивает - ты мол чё говорить знаешь? я говорю - нет.
он - ну в лукойле порывов не бывает, всё в лукойле заебись.
потом проработал там 3 месяца и понял что в лукойле пиздят все, начиная от вахтовых работников и заканчивая суровыми рулящими дядьками,
не по вкусу мне этот пиздёжь. не люблю врать

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 09:46
  #1148 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
он - ну в лукойле порывов не бывает, всё в лукойле заебись.
потом проработал там 3 месяца и понял что в лукойле пиздят все, начиная от вахтовых работников и заканчивая суровыми рулящими дядьками,
не по вкусу мне этот пиздёжь. не люблю врать
рулящие дядьки всегда пиздят.

моя религиозная бухгалтерша, которрую я часто донимаю каверзными вопросами о религии, ушла в отпуск. слушаю какую хочу музыку и радуюсь жизни.
в четверг узнал коллектив с другой стороны - впервые за год набухался с коллегами. синячили на работе до 4 утра с самыми отважными. вроде как отношения стали лучше намного, с другой стороны, нахер такие пьянки. вахтер стал смотреть как-то не очень добро

offline
Ответить с цитированием
Новый Кот
Аватар для Still of ForestNuts
Сообщения: 258
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 09:55
  #1149 (ПС)
начальство - усатый мужик
коллеги - усатые мужики
скоро сам отрощу усы, блэээ

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 10:17
  #1150 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
он - ну в лукойле порывов не бывает, всё в лукойле заебись.
потом проработал там 3 месяца и понял что в лукойле пиздят все, начиная от вахтовых работников и заканчивая суровыми рулящими дядьками,
не по вкусу мне этот пиздёжь. не люблю врать
рулящие дядьки всегда пиздят.

моя религиозная бухгалтерша, которрую я часто донимаю каверзными вопросами о религии, ушла в отпуск. слушаю какую хочу музыку и радуюсь жизни.
в четверг узнал коллектив с другой стороны - впервые за год набухался с коллегами. синячили на работе до 4 утра с самыми отважными. вроде как отношения стали лучше намного, с другой стороны, нахер такие пьянки. вахтер стал смотреть как-то не очень добро
у нас на работе как то так повелось что каждую пятницу с часу для начинается пьянка, до победы досиживают человек 5 из 17, зато сдружились что ли, решил уходить с работы так отговаривают коллеги

вообще решил сменить профессию офисной крысы на слесаря газового хозяйства, но как то стремно и не солидно, это с одной стороны, а с другой график работы, отпуска как положено и зп намного выше ибо работа связана с опасностью и приключениями
не знаю пока что делать

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: коллеги, профессия, работа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Начальство и коллеги. Часть вторая
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начальство и коллеги Falolog Разговоры 4998 23 сентября 2008
Начальство и коллеги(2-я часть) Козлик Разговоры 0 5 сентября 2008
Либо мудаки, либо коллеги!!! Либо байки и пёрлы с работы! Толян Морс Разговоры 4 27 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.