| активный пользователь
Posts: 5,084
Join Date: Oct 2005 | -Originally Posted by Луис Робсон замечательный мультфильм
Русь изначальная мне ещё нравится этот мультик тоже ничего)
баян правда))) | | | | | | максимка
Posts: 610
Join Date: Dec 2007 Location: Тарасовка | | | | | | | люблю марковку
Posts: 121
Join Date: Mar 2008 | фашня совсем охерела.
резко негативное отношение к этим мудакам. | | | | | | Укротитель Битов
Posts: 2,267
Join Date: Jun 2005 Location: City Of Brown | Фашни тут нету, тут "наигранные" подсосы.. | | | | | | ジバンシイ
Posts: 7,047
Join Date: May 2005 | хз, я не видил бонов ни разу
мультик прикольный  | | | | | | активный пользователь
Posts: 5,084
Join Date: Oct 2005 | ага, фашни тут нет, тут позеры одни)))...
и это в стране победившей таки фашизм, ой вэй...
антифа |
Last edited by boro; 23-03-2008 at 16:59..
| | | | | новый пользователь
Posts: 17
Join Date: Mar 2008 | Фашисты просто долбоебы,которым кроме того как плакаться,что им постояно кто-то жить мешает,по моему,просто делать нехуя... | | | | | | Укротитель Битов
Posts: 2,267
Join Date: Jun 2005 Location: City Of Brown | -Originally Posted by boro ага, фашни тут нет, тут позеры одни)))...
и это в стране победившей таки фашизм, ой вэй...
антифа Ой Вей держут вас всех за яйца изнутри  | | | | | | максимка
Posts: 610
Join Date: Dec 2007 Location: Тарасовка | а что это они без лапсердаков? неправильная тусовка какая то | | | | | | ☭Огонь по штабам!☭
Posts: 16,303
Join Date: Mar 2002 Location: Soviet Tibet | -Originally Posted by Луис Робсон а что это они без лапсердаков? неправильная тусовка какая то в лапсердаках как раз, ты чо....
лапсердак - это пинжак ихний модный.... | | | | | | _
Posts: 915
Join Date: Jul 2007 Location: Сатурн | -Originally Posted by boro ага, фашни тут нет, тут позеры одни)))...
и это в стране победившей таки фашизм, ой вэй...
антифа прикольная движуха
скажем "нет" фашизму    | | | | | | болельщик-толераст
Posts: 1,087
Join Date: Sep 2005 | блия запалилсо  | | | | | | АнтиЖид.
Posts: 223
Join Date: Jun 2007 Location: Испания | ты мудак,спячься уже и ешь свои сопли в аулах,да Фашисты тебя в попу драть будут,не только мультики смотреть,так как если таких мудаков как ты обижают,значить сразу становишься фашистом...
Бедненькую чурку загрузили,на шоколадку поешь девочка,чем ныть,здеся все уже успокоилися,вон мульты ненапрягаясь смотрят,только ты лошок плачешь как твою чёрную попку обидели... | | | | | | Member
Posts: 74
Join Date: Jul 2007 | -Originally Posted by Sтингер Есть горный и гордый народ кавказа.Который многократно заявлял,"Кавказ-сила,те кто не с нами,тот под нами" в результате всего крутые парни умирают в Москве в день по пару человек от ножевых ранений..
Что касается Азеров,ребят вы доигралися,с вами происходили самые жосткие рамсы  Мы поним как вы отзывались о Славянском роде,мы помним как вы приставали к 14 летним девочкам.
А теперь неговорите о Славянском терроризме,что я часто слышал в инэте,это ответная реакция нашей и без того нездоровой молодёжи,когда под конец тёмные уж совсем становятся наглые.
Это не Скандинавия,а мы уж точно не толерантны,что вообщем правильно..Девяностые отстрелялись,когда всё на Славянской земле более не менее утихло,пришла новая эпоха выяснения "Кто есть кто"
Как вы считаете нужен ли национализм в России по вашему мнению,Я не сказал Фашизм а национализм?
Моё мнение нужен,только не мочить всех подряд,а просто давать отпор,когда видешь то,что не должен видеть никто на своей родной земле..На данный момент при прозрачных границах,проблема с иноземцами в основном с Азиатскими Мусульманами на уличном фронте по моему мнению одна из главных проблем..
Хотелось бы услышать как вы отзываетеся о национализме и наскоко поддерживаете и верите в единство?
з.ы. Всем Славянам уздоровья и уважения,занимайтеся спортом и пропогандируйте здоровый образ жизни,Мне это помогло.
Спосибо за понимание. +1=)  | | | | | | АнтиЖид.
Posts: 223
Join Date: Jun 2007 Location: Испания | -Originally Posted by boro ага, фашни тут нет, тут позеры одни)))...
и это в стране победившей таки фашизм, ой вэй...
антифа Фашизм не пройдёт! 
Слушай а как ты ставишь медиа проигрыватели в посты?  | | | | | | максимка
Posts: 610
Join Date: Dec 2007 Location: Тарасовка | -Originally Posted by Double V в лапсердаках как раз, ты чо....
лапсердак - это пинжак ихний модный.... ну традиционно это вроде длинные халаты такие, я так думал | | | | | | invisible
Posts: 3,972
Join Date: Jun 2006 Location: Novosibirsk | -Originally Posted by Луис Робсон ну традиционно это вроде длинные халаты такие, я так думал не Дим | | | | | | Бакинская флэйва,сын
Posts: 1,774
Join Date: Oct 2007 Location: Город Ветров | -Originally Posted by Sтингер ты мудак,спячься уже и ешь свои сопли в аулах,да Фашисты тебя в попу драть будут,не только мультики смотреть,так как если таких мудаков как ты обижают,значить сразу становишься фашистом...
Бедненькую чурку загрузили,на шоколадку поешь девочка,чем ныть,здеся все уже успокоилися,вон мульты ненапрягаясь смотрят,только ты лошок плачешь как твою чёрную попку обидели...  фашистская шлюха ты сосешь,соси не отрываясь сучка моя,соси черный волосатый,соси.Завет вам от Кавказа,С-О-С-И)))))  | Фашистка у меня сосет)))))) | | | | | ☭Огонь по штабам!☭
Posts: 16,303
Join Date: Mar 2002 Location: Soviet Tibet | ФАШИСТ!!!!!!  | | | | | | болельщик-толераст
Posts: 1,087
Join Date: Sep 2005 | фсем бояццо 14/88 | | | | | | активный пользователь
Posts: 8,132
Join Date: Dec 2007 | Все печатные и непечатные СМИ пытаются вдолбить в наши непутевые головы тезис: все фашисты антисемиты, а все евреи антифашисты. Доказательствами никто себя не утруждает. Это подается на уровне аксиомы.
Но вот несколько цитат из книги «Евреи в мировой культуре». "Со смешанным чувством удивления и благодарности вспоминаем мы об отношении к евреям со стороны франкистской Испании и фашистской Италии, много сделавшим для спасения евреев"(Ха-Мелиц"). Простенько и со вкусом: будь ты каким угодно диктатором, каким угодно фашистом, но если при всем при том защищаешь евреев, то вечная еврейская благодарность тебе обеспечена. Муссолини классный парень, Франко и того лучше. Фашистские диктаторы говорите? Не понимаем о чем это вы.
Дальше еще интереснее. "Есть ирония судьбы в том, что нацистский антисемитизм, ответственный за изгнание из Германии и Эйнштейна, и Майтнер, и сотен тысяч других евреев, тем самым предопределил и поражение Германии в войне. Если бы не антисемитизм нацистов, Германия скорее всего стала бы первым государством, создавшим атомную бомбу, и мировая история пошла бы совсем иначе"(Й. Телушкин "Еврейский мир"). Если бы не дурак Гитлер жили бы евреи с немцами душа в душу. Не беда, что Германия захватила бы полмира, да и на всех этих славянских унтерменшен наплевать. Главное, что евреи живы,здоровы и при деле – куют оружие победы для рейха. Чем русские гои лучше японских, те еврейскую бомбу получили от Америки, а эти аналогичную продукцию получили бы в еврейско-германском исполнении. О каком фашизме идет речь? Фашизм это когда против евреев. А если вместе с евреями, то это уже не фашизм, это как раз наоборот.
Например, евреи из ЧК да из ЦК гнобили русский народ не хуже Гитлера, но фашисты не евреи, фашисты как раз русские. Потому что они тех еврейских комиссаров за все их мерзости к стенке поставили. Антисемитизм получился, а антисемитизм это уже фашизм.
Долго евреи прикидывались бедными и несчастными, но стоило им получить собственное государство, так фашизм у них полез из всех щелей. Чужие земли захватывают, гоев гнобят почем зря. Но попробуйте назвать Израиль фашистским государством и получите типичный еврейский перевертыш: не любишь Израиль, значит, антисемит, а раз антисемит, то сам ты фашист и выходишь.
Меня всегда удивляли еврейские вопли насчет Холокоста: за что, Господи? Да как же за что? Кто принес в мир понятия идеологического тоталитаризма, высшей расы, геноцида неполноценных? Все что делали немцы с евреями, все тоже самое делали евреи с палестинцами еще три тысячи лет назад. Евреям от немцев досталось все тоже самое по тому же самому месту. Но в исполнении Гитлера это фашизм, а в исполнении Иисуса Навина это оказывается служением Яхве.
Иудеи фашисты по сути и антифашисты по необходимости. | | | | | | ジバンシイ
Posts: 7,047
Join Date: May 2005 | Паук мп3 фашист!!!  | | | | | | ジバンシイ
Posts: 7,047
Join Date: May 2005 | -Originally Posted by NiKoLaI фсем бояццо 14/88 смешная хуйня  | | | | | | болельщик-толераст
Posts: 1,087
Join Date: Sep 2005 | -Originally Posted by внетусы смешная хуйня  ну да, ролики ,где избивют русских или не русских гораздо интереснее смотреть  | | | | | | Бакинская флэйва,сын
Posts: 1,774
Join Date: Oct 2007 Location: Город Ветров | Вот на ночь гляда сказку фашисткам наисал  Читайте девочки,да спать идите. Сказ о славянском интернет-богатыре СтинХЕРе Жил да был один мальчушко,по-имени СтиХЕР.Мало ли много ли,долго ли коротко ли,рос СтинХЕР да подрастал.Утром рано на заре вставал и шел в школу,вечером возвращался со школы как и все обычные дети и ничто не предвещало беды.
Но вот на землю русскую пришли смутные времена.Много мракобесья повылезало,сея смуту, и началось великое переселение народов на Руси.Как-то раз один гордый джигит шел с юга,за три-девять земель, в Москву на ярмарку,а в упряжке за ним осел.Все бы ничего,прошел бы джигит со своим ослом и все были бы счастливы,да вот какой-то бес попутал СтинХЕРа пройти около них.Видит СтинХЕР,что от следов осла остались ямки,а в ямках этих вода скопилась.Долго не думая СтинХЕР наклонился чтоб испить воды из под следа ослиного,да тут джигит его окликнул:"Не пей воды этой,дорогой,ослом станешь".Но СтинХЕР не послушал гордого джигита,выпил воды и посмеялся над джигитом:"Ты ли мне,джигит, будешь говорить чего мне не делать на Земле русской"-с тем и ушел домой.
Но Земля русская она ведь чудодейственна,на ней Ванька-дурак может царем стать,а парнишка и вовсе без царя в голове-ослом.
И стал с тех пор СтинХЕР ослом.Нет,у него не вырос хвост и он не стал волосатым,просто он стал тем,кого на Руси издревле звали ослами,т.е. мозг у него стал как у парнокопытного.
И стал СтинХЕР жить-блядовать,да пизды получать.Не мог понять СтинХЕР,почему народ его ослом окликает,да девченки шарахаются его словно чудища какого.И таил злость СтинХЕР.Вечерами придет домой,подрочит да садится за комп на форуме и продолжает дрочить.
Так и живет СтинХЕР,словно юродивый какой и дрочит целыми днями на форумах.
Вот и сказке конец ну а СтинХЕРу пиздец))
Мораль сей басни такова,ты сосешь фашистка,все так же и сосешь  Соси не отрывайся | | | | | |