Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Надежда на завтра (https://www.hip-hop.ru/forum/nadezhda-na-zavtra-357506/)

Fed 10 апреля 2011 13:35

я автора темы до конца так и не понял... о каком рэпе он говорил, и в чём суть, быть/небыть такому или другому рэпу? так сказать, личное дело каждого, какую суть вкладывать в куплеты*
я может что-то не понял, поправьте.

Astronaft мозга 10 апреля 2011 13:46

Цитата:

Цитата от Fed (Сообщение 1072962795)
я автора темы до конца так и не понял... о каком рэпе он говорил, и в чём суть, быть/небыть такому или другому рэпу? так сказать, личное дело каждого, какую суть вкладывать в куплеты*
я может что-то не понял, поправьте.

автору просто делать нехуй как и 90процентов тех кто теы создает)решил хуету нулевую создать типо нету соц репа нужен соц реп читайте соц реп

Fed 10 апреля 2011 14:20

пффф =) социальный реп создавать с целью чтобы он был, это шыт, получится как раз таки но, что мы часто и много слышали в начале 21го века, ипоследущие 3-4 года. эта как тенью в России нависло над рэп музыкой, эта социалка, много нигатива, уверен темам такого плана место есть в НАШЕЙ музыке, но как это принято у НАС делать, звучит зачастую просто убого*

St.Yago 11 апреля 2011 09:28

Цитата:

Цитата от миша сушняк (Сообщение 1072959618)
мозги лучше включи а не нтв

О! Здравствуй, мой анапский Вассерман. Я склоняюсь перед тобой, о великий гуру. Ты настолько суров и велик, что не замечаешь даже такой низменной вещи, как сарказм человеческий.

Илья Переход 12 апреля 2011 11:32

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1072556515)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1072556509)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1072556505)
Вам не кажется, что рэпу, как наиболее андерграундному жанру в настоящее время в россии, стоит занять с некоторых пор пустующую нишу музыки протеста? Я не намекаю на Public Enemy или Нойза, нет, что вы. Просто, может, поразмыслите на досуге? Нужно двигать социум. У нас в руках текст как инструмент - а это именно то, что нужно ;)

чел такой рэп давно есть но его называют правым фашистким и националистическим. так что делай вывод. и что само юмор. если что нить подобное будет делать кто нить из известных его не будут называть фашистом и так далее. а на остальных почему то ярлыки вешают. я щас не могу назвать никого. но сборники подобные видел и не раз.

При чём тут правые? Социальный рэп - это не кидать зигу и восхвалять славян. Протест, который имелся в виду, это протест против сложившейся в данный момент экономико-политической ситуации в нашей с вами сраной стране.


Прочитал только самое начало,хотел бы сразу сказать,такой рэп не воспринимается никем,возможно он нравится только людям,которые либо сами знают,что это так и есть,либо я не знаю для кого.
Вот хотел бы привести пример, участвуя на одном из бэтлов,мне была дана тема, "Кто на небе Бог или Люцефер?" я расскрыл про нынешнее положение нашей страны,и что вы думаете,в комментах судьи написали мне,что подобное расскрытие не интересное,мы не хотим такое слушать,нам это не интересно,вот и все,и как думаете,охото писать трэки на такие серьезные темы,после того,как тебя сливают???

вот трэк,можете послушать
http://rghost.ru/5168376

ФEДОР 12 апреля 2011 13:12

Быть добру!

Fed 13 апреля 2011 08:19

для ПЕРЕХОД

я скачал твой трек. это не рэп чувак =) то что ты там под бит читаешь, это ещё ничего не значит. хуле там в треке только жалобы одни у тебя, наркоманы, дети умирают... если тебя судьи не пустили дальше, я с ними солидарен. чёто про санэпидемстанцию заримовал ещё =) ну корка а не социальный рэп.
: нет деревьев, умирает природа, остаётся лишь влась и тот кто горд этим* - это из припева вроде у тебя.
+ с рифмами там у тебя пиздец неодекватный, ты заканчиваешь куплет словами: я не артист,но говорю об этом открыто,и если мой час настал, то возьмите меня...
p.s. ты и социальный рэп это разные вещи, твой пост не в тему*

вова ванэс 13 апреля 2011 08:57

андер рэп скоро станет не интересным, как бы

Gek Finn 13 апреля 2011 09:12

сейчас много кто делает соц тему
2517
грот
лил соулджа
даже гунтано мо по чуть чуть =)))
и тд..

Admirer Hepburn 13 апреля 2011 09:22

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1072556505)
Вам не кажется, что рэпу, как наиболее андерграундному жанру в настоящее время в россии, стоит занять с некоторых пор пустующую нишу музыки протеста? Я не намекаю на Public Enemy или Нойза, нет, что вы. Просто, может, поразмыслите на досуге? Нужно двигать социум. У нас в руках текст как инструмент - а это именно то, что нужно ;)

не кажется:|
поразмыслю:|
подвигаю:|
Показать скрытый текст
тема тупая:facepalm:

St.Yago 13 апреля 2011 09:58

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1072990068)
андер рэп скоро станет не интересным, как бы

Не путай андер и нытье. Даже у ниггеров никогда никто не ныл, все говорили, как они ох*ительно выживают в дерьмовых условиях, это другое.
Тут то никто выживать не хочет - тупо жалуются на дерьмовую жизнь, как куски унылого говна. Это печально (к).

KASP 13 апреля 2011 11:13

Социальный реп нужен конечно,вот Вам на растерзание что-то примерно похожее в этом жанре,но там больше про другое http://kasp-proza.promodj.ru/tracks/2179637/KASP_p_u_A_F...glaza.html
:dovolen:

Beat-Stop 13 апреля 2011 12:57

нужен,во всяком случае хуже не будет.Песни "солнца не видно" и "черновики" очень неплохие.

Илья Переход 13 апреля 2011 14:41

Цитата:

Цитата от Fed (Сообщение 1072989896)
для ПЕРЕХОД

я скачал твой трек. это не рэп чувак =) то что ты там под бит читаешь, это ещё ничего не значит. хуле там в треке только жалобы одни у тебя, наркоманы, дети умирают... если тебя судьи не пустили дальше, я с ними солидарен. чёто про санэпидемстанцию заримовал ещё =) ну корка а не социальный рэп.
: нет деревьев, умирает природа, остаётся лишь влась и тот кто горд этим* - это из припева вроде у тебя.
+ с рифмами там у тебя пиздец неодекватный, ты заканчиваешь куплет словами: я не артист,но говорю об этом открыто,и если мой час настал, то возьмите меня...
p.s. ты и социальный рэп это разные вещи, твой пост не в тему*

бля)
печально че)
ну ладно,я гавнорэп)
или вообще не рэп)
Спасибо за мнение,хотя не знаю что тебе рифма не понравилось )
Сколько людей,столько мнений)))

Barry Cada 13 апреля 2011 23:49

Забудьте вообще о том, что я говорил. Делайте реп как вам хочется. Я разочарован :| Пишите про свой район, про то, какой у вас громадный хуй и что у всех остальных он менее. Про лучшего друга, про кинувшую вас тёлку, и про то, как было тяжело дойти через бухло, героин и маму к микрофону. Одни и те же минуса, одни и те же строки, один и тот же стиль, один и тот же посыл и один и тот же результат. В пизду всё это. Au revoir les enfants!

И ещё хочу сказать спасибо Акапелле Экспресс. Отличное было шоу :horosho:

Илья Переход 14 апреля 2011 03:25

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1072998851)
Забудьте вообще о том, что я говорил. Делайте реп как вам хочется. Я разочарован :| Пишите про свой район, про то, какой у вас громадный хуй и что у всех остальных он менее. Про лучшего друга, про кинувшую вас тёлку, и про то, как было тяжело дойти через бухло, героин и маму к микрофону. Одни и те же минуса, одни и те же строки, один и тот же стиль, один и тот же посыл и один и тот же результат. В пизду всё это. Au revoir les enfants!

И ещё хочу сказать спасибо Акапелле Экспресс. Отличное было шоу :horosho:

Что-ж ты так решил все бросить-то?:)

Fed 14 апреля 2011 04:08

человек душу излил :D

Макс. Ти. 14 апреля 2011 05:52

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1072998851)
Пишите про свой район, про то, какой у вас громадный хуй и что у всех остальных он менее. Про лучшего друга, про кинувшую вас тёлку, и про то, как было тяжело дойти через бухло, героин и маму к микрофону. Одни и те же минуса, одни и те же строки, один и тот же стиль, один и тот же посыл и один и тот же результат.

Плюс ко всему этому рифмы просто мегауёбищные:facepalm:

St.Yago 14 апреля 2011 09:10

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1072998851)
Забудьте вообще о том, что я говорил. Делайте реп как вам хочется. Я разочарован :| Пишите про свой район, про то, какой у вас громадный хуй и что у всех остальных он менее. Про лучшего друга, про кинувшую вас тёлку, и про то, как было тяжело дойти через бухло, героин и маму к микрофону. Одни и те же минуса, одни и те же строки, один и тот же стиль, один и тот же посыл и один и тот же результат. В пизду всё это. Au revoir les enfants!

И ещё хочу сказать спасибо Акапелле Экспресс. Отличное было шоу :horosho:

Эво, как тебя в крайности мотает. Из одной в другую.

Сига 14 апреля 2011 21:56

не вот социальный рэп ближе, чем про тачки письки и клубы. Забавно, что если уже знаменитый артист читает соц. тему, то воспринимают, а молодым ярлыки нацизма сразу. Ваше предпочитаю всякий социальный, правый, околофутбольный рэп, негров ваше давно не слушал, да и ваше рэп щя редко слушаю

Кнур 14 апреля 2011 21:58

подумаю, спасибо:horosho:

under armour 14 апреля 2011 22:25

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1072990068)
андер рэп скоро станет не интересным, как бы

не дай бог :(

d.o.s. 14 апреля 2011 23:06

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1072556655)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1072556644)
МСК (бывшие ЮГи) не?:cool:

http://www.youtube.com/watch?v=owDcvT-KWlI

да, вот это ахуенная тема, по всем параметрам.:bomba:

Мак и Кит вообще притихли в последнее время, походу готовят бомбу:bomba:

z2zbigben 15 апреля 2011 11:49

Цитата:

Цитата от d.o.s. (Сообщение 1073008306)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1072556655)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1072556644)
МСК (бывшие ЮГи) не?:cool:

http://www.youtube.com/watch?v=owDcvT-KWlI

да, вот это ахуенная тема, по всем параметрам.:bomba:

Мак и Кит вообще притихли в последнее время, походу готовят бомбу:bomba:

...которая громко пшикнет :(

Astronaft мозга 17 апреля 2011 10:39

Цитата:

Цитата от St.Yago (Сообщение 1072970642)
Цитата:

Цитата от миша сушняк (Сообщение 1072959618)
мозги лучше включи а не нтв

О! Здравствуй, мой анапский Вассерман. Я склоняюсь перед тобой, о великий гуру. Ты настолько суров и велик, что не замечаешь даже такой низменной вещи, как сарказм человеческий.

пятку мою облизни раб:kiss:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.
Страница 3 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.