Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 08:02
  #1 (ПС)
Exclamation  Наебщики или вложи штуку баксов и стань богатым
В общем, мне позвонил старый знакомый, говорит давай встретимся, расскажу тебе пиздатые новости, я сейчас занимаюсь крупным бизнесом.
Приезжаю, поговорили о всякой хуйне, потом он говорит я тебе щас расскажу:
Достаёт телефон, а в нем приложение точь в точь как в контакте, только там ещё добавлена реклама заведений в городе, и ты можешь получить в каждое из них скидку АЖ 5 ПРОЦЕНТОВ!!!
И вот, чтобы получить это приложение нужно заплатить 1000 долларов или 3 или 5, в зависимости от количества функций в приложении.
Короче я обоссал этого знакомого и сказал что он лох ебаный раз повелся на такую хуйню и что он отдал 1000 долларов за это

У вас в городе есть такая хуйня или подобная, и как вы к этому относитесь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 08:09
  #2 (ПС)
пиздец какойто

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 08:18
  #3 (ПС)
мне один раз позвонил бывший однокурсник с универа. мы как универ закончили уже прошло на тот момент года 3. Звонит такой, как дела туда сюда, я говорю о привет норм ты как, он говорит да тоже норм есть время? встретиться нужно поговорить, дело важное. я говорю ок похуй, после работы давай. После работы поехал в центр с ним увиделся, он мне давай втирать хуету какуюто Тиенс, типа мы продаем товары народного потребления и там можно выйти на пассивный доход, попросили привести толковых ребят я про тебя вспомнил, нужно вложить 300$ и потом какиетто часы получишь которые стоят 1000$. Я говорю ты чо ебанат я изза тебя через весь город ехал а ты мне дичь втираешь. и уехал, его заблокировал везде. бедный человек

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,385
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 10:32
  #4 (ПС)
Я помню мне местный рэпер прикалывал вложиться в программу за 10 касариков, типа в ней можно проводить конференции, рекламировать свое творчество и всякую прочую еболу, которая мне совершенно была не интересна, типа аналог скайпа, но с расширенными функциями. Я конечно выслушал его вежливо, он употреблял заученную терминологию, пытался склонить к тому что ты сможешь построить целую рэп империю из местного элитного контингента, по ушам короче прогнал. Суть программы была в том чтобы накапливать клиентов и получать процент от иx сделок, короче на самом деле дикая шляпа, стандартный mlm. Не знаю что теперь с этой программой, и с этим рэпером, но вся эта шерсть, вроде бизнес тренеров, пикаперов, mlm вербовщиков и прочиx вальтов, предполагает сильнейшую аккумуляцию мизантропии и разочарования в людяx. Такое иногда еще бывает когда зайдешь на страницу к вроде адекватному человеку, а у него там все подсознательные импульсы выблеваны на стене.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 11:36
  #5 (ПС)
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
мне один раз позвонил бывший однокурсник с универа. мы как универ закончили уже прошло на тот момент года 3. Звонит такой, как дела туда сюда, я говорю о привет норм ты как, он говорит да тоже норм есть время? встретиться нужно поговорить, дело важное. я говорю ок похуй, после работы давай. После работы поехал в центр с ним увиделся, он мне давай втирать хуету какуюто Тиенс, типа мы продаем товары народного потребления и там можно выйти на пассивный доход, попросили привести толковых ребят я про тебя вспомнил, нужно вложить 300$ и потом какиетто часы получишь которые стоят 1000$. Я говорю ты чо ебанат я изза тебя через весь город ехал а ты мне дичь втираешь. и уехал, его заблокировал везде. бедный человек
Насчёт тяньши у нас в городе вообще пиздец происходит: звонишь по объявлению о работе с интернета или газеты, тебя приглашают на собеседование. Причём на все должности собеседование проводится в одном кабинете.

Приходишь такой, думаешь собеседование, а в итоге поговоришь за жизнь с теткой и она скажет вы проходите, вам нужно пройти обучение неделю, после него вас возьмут на работу. (на какую никто ничего не говорит пока)

Прихожу на лекцию, там школьник с хуевым знанием русского языка объясняет как надо делать бабки

Потом всякие уебаны говорят, что в этой компании легко стать миллионером и что они почти ими стали, хотя живут в общаге, ездят на маршрутке и носят пиджак с выпускного в школе.

В конце лекций тебе говорят что надо взять товара на 300$ и идти продавать его родственникам или друзьям.

Если делать нехуй, то можно походить к ним поугарать

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
У меня чувак с NL связался, год уже ебаторится: фоткает всё подряд с хештегом NL, каждый месяц у них банки ёбаные на 5к закупает, а пассивного дохода на косарик в лучшем случае. Короч пиздец, на это ведутся либо те, которых не наёбывали или от недостатка образования, глупости врождённой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 11:45
  #7 (ПС)
Я помню тоже, году в 12 меня все через знакомых зазывали на охуенные семинары про приложение ТОЛК ФЬЮЖН, мне когда сказали, что он опережает скайп, потому что там есть ВИДЕОСВЯЗЬ я в голос проиграл и послал всех нахуй

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 11:50
  #8 (ПС)
СТЕПАНИДА ИВАНОВНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЭТО С ...... РОВД ВАС БЕСПОКОЯТ! ....... А.С. КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ? АЛЁ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН БЫЛ ЗАДЕРЖАН И ДОСТАВЛЕН В ОТДЕЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, ЗА ДРАКУ И НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ.. А УТРОМ ПОТЕРПЕВШИЙ ВПАЛ В КОМУ. СЕЙЧАС МЫ ПЫТАЕМСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ ПОТЕРПЕВШЕГО, ТАК КАК, СО СЛОВ, НЕКОТОРЫХ, СВИДЕТЕЛЕЙ, ДРАКУ НАЧАЛ НЕ ВАШ ВНУК... СТЕПАНИДА ИВАНОВНА, САМИ ПОНИМАЕТЕ, ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ..........

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,385
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 12:20
  #9 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Я помню тоже, году в 12 меня все через знакомых зазывали на охуенные семинары про приложение ТОЛК ФЬЮЖН, мне когда сказали, что он опережает скайп, потому что там есть ВИДЕОСВЯЗЬ я в голос проиграл и послал всех нахуй
ёбаный колxоз. Ща еще кстати распостранена канитель с пенсионными накоплениями. Переводи все на нас, а мы вам пока достойную специальность найдем. Еще спецом садят туда телочек, которым многие просто не могут ответить нет.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 12:54
  #10 (ПС)
Ещё щас вспомнил, где то в 2011 году была такая организация.

Я учился в университете, мне преподаватель говорит, типа ты же мужчина, хочешь быть миллионером? Есть одна организация, в которой легко это сделать. Я говорю ну давай, схожу посмотрю.

Прихожу в захалустный кабинет, там сидят старики, которые готовы слушать лекцию. Выходит жирная тётка, вся в украшениях и говорит (как в нигерских фильмах про священников, когда они бегают и поют) вот мол, люди во всем мире болеют, всем плохо, но вот она панацея, мы наконец-то нашли спасение от всех болезней.

Я тут уже подумал может на хуй послать и уйти.

Дальше она говорит, что где-то в Европе нашли лечебный вулкан и из его лавы делают изделия, которые исцеляют все и вся.
Тут она достаёт ручку и говорит что она сделана из лавы, правда она не пишет, типа в форме ручки для удобства. У нас вода очень жёсткая и невкусная, поэтому нужно взять эту ручку и помешать ею в стакане воды и ВУАЛЯ!!! Вода становится чистой вкусной и полезной. (я тогда спросил, а в любую жидкость можно макать, она сказала да, и мы поржали насчёт борща).

Если одеть амулет или браслет из такой лавы, то сердце перестанет болеть, кровь будет чистой и так далее.

Я больше не общался с этим преподом в университете

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 13:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #11 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
У меня чувак с NL связался, год уже ебаторится: фоткает всё подряд с хештегом NL, каждый месяц у них банки ёбаные на 5к закупает, а пассивного дохода на косарик в лучшем случае. Короч пиздец, на это ведутся либо те, которых не наёбывали или от недостатка образования, глупости врождённой.
фишер?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
У меня чувак с NL связался, год уже ебаторится: фоткает всё подряд с хештегом NL, каждый месяц у них банки ёбаные на 5к закупает, а пассивного дохода на косарик в лучшем случае. Короч пиздец, на это ведутся либо те, которых не наёбывали или от недостатка образования, глупости врождённой.
фишер?
я ему про его наставника сразу сказал: "что за пиздецовый уральский тимати, бро?" пользуются, суки, что порядочные парни к ним идут, что по совести тема

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 13:50
ВКонтакте
  #13 (ПС)
ко всякого рода махинациям отношусь негативно

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 14:13
  #14 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Я помню тоже, году в 12 меня все через знакомых зазывали на охуенные семинары про приложение ТОЛК ФЬЮЖН, мне когда сказали, что он опережает скайп, потому что там есть ВИДЕОСВЯЗЬ я в голос проиграл и послал всех нахуй
ёбаный колxоз. Ща еще кстати распостранена канитель с пенсионными накоплениями. Переводи все на нас, а мы вам пока достойную специальность найдем. Еще спецом садят туда телочек, которым многие просто не могут ответить нет.
Почти как с материнским капиталом, по селам гастролировать..

offline
Ответить с цитированием
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 14:55
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Я помню тоже, году в 12 меня все через знакомых зазывали на охуенные семинары про приложение ТОЛК ФЬЮЖН, мне когда сказали, что он опережает скайп, потому что там есть ВИДЕОСВЯЗЬ я в голос проиграл и послал всех нахуй
ёбаный колxоз. Ща еще кстати распостранена канитель с пенсионными накоплениями. Переводи все на нас, а мы вам пока достойную специальность найдем. Еще спецом садят туда телочек, которым многие просто не могут ответить нет.
Почти как с материнским капиталом, по селам гастролировать..
вот это интересно. допустим, гипотетически, у меня есть возможность получать инфу где и у кого родился ребенок. я еду к ним, договариваюсь о покупке их мат капитала, а дальше что? кому его продать? кто в теме , поясните как тут зарабатывать

offline
Ответить с цитированием
Заклинаю
Аватар для Стифлер
Сообщения: 1,448
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 15:54
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Такая же история. Позвонил бывший однокурсник, затер про "выгодное дельце", живет на краю города. В комнатушке хрущевки 30 ебланов слушали какую то девку-сетевика. Встал уходить через 5 мин, спрашиваю мол "какого хуя чувак", он с материализовавшимся из воздуха братом, начал усердно затирать что я ничего не понимаю и пока обувался, наслушался килотонны ереси стремящейся в космос, а-ля " наши бады сотрудничают в майкрософтом, эпплом, найком, живанши хуй чеши. Чмошник

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,385
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 16:26
  #17 (ПС)
Ну интересно так месяцок пожить, записаться в церковь к Рону Xаббарду, в Тьенши с сумками в свободное время бегать по падикам, а по утрам собираться на мотивирующие линейки и xором кричать Джууус, по выxодным к усачу в костюме с серебрянным отливом гонять на занятия по пикапу, ну и можно заодно перевести накопления пенсионные на фирму рога и болт, заодно оформить себе карту Тинькофф, и запустить канал на Ютубе, выгодное дельце.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 16:48
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #18 (ПС)
Среди знакомых и друзей нет видимо таких лохов)
А так бы поржал в голос

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 18:08
  #19 (ПС)
Особенно смешно, когда говоришь, скажи правду, что это хуйня, ты же не веришь,что бады лечат от рака. А он тебе отвечает, ну брат, у каждого же свое мнение
Или говоришь, раз эта тема пиздец прёт, то заплати за меня вклад, а потом с моей прибыли заберешь свою часть, он говорит, что вот, каждый сам может только

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 18:38
  #20 (ПС)
Тиенс залупа для лохов грузила падтверждаит

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 18:43
  #21 (ПС)
Ебанутых полно

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 18:46
  #22 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
У меня чувак с NL связался, год уже ебаторится: фоткает всё подряд с хештегом NL, каждый месяц у них банки ёбаные на 5к закупает, а пассивного дохода на косарик в лучшем случае. Короч пиздец, на это ведутся либо те, которых не наёбывали или от недостатка образования, глупости врождённой.
Эти ебаные хуесосы забрали у меня 100 кесов и год времени почти , до сих пор ебаная продукция их есть , хотя если честно половину товаров с удовольствием хавал и использовал , а теперь осталось невкусная херня ) сетевой бизнес что то не пошёл

-
что это хуйня, ты же не веришь,что бады лечат от рака
хз кто там рак лечит от бада , ну вот у нл есть бад для мозга , так он прет правда не долго , 1 раз как дорогу заебал ощущение было , сразу там заболтался, начал бегать искать , что то потерял типо Ну и бошка чуть лучше варит, но это не таблетка как в область тьмы если что )

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 19:05
  #23 (ПС)
Пиф Паф, нужны связи! Пробиваешь каких-нибудь, одиноких, пенсионеров, в какой-нибудь деревушке, которые не так давно скончались, а про их родственников ничего неизвестно.. - С этого ты начинаешь знакомство с ''клиентом''... Ну мол жила тут у меня бабушка и тд. Удивляешься сильно, огорчаешься, когда узнаёшь, что их больше нет.. (А то здрасте, нарисовался дядя на селе...) И так, невзначай, во время беседы, заводишь разговор про капитал. Так мол и так, могу помочь с обналом, при покупке доли в какой-нибудь квартире (тут на ваше усмотрение, вариантов масса) В итоге из 4х соток, переводишь им тыщ 20 и досвидос, остальное твое) В идеале, клиент, получив 20к думает, что остальная сумма лежит у тебя под %, но так и так не спешит обращаться в органы, до последнего.. А у тебя есть шанс несколько раз повторить схему и уехать загарать)

offline
Ответить с цитированием
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 15:28
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Пиф Паф, нужны связи! Пробиваешь каких-нибудь, одиноких, пенсионеров, в какой-нибудь деревушке, которые не так давно скончались, а про их родственников ничего неизвестно.. - С этого ты начинаешь знакомство с ''клиентом''... Ну мол жила тут у меня бабушка и тд. Удивляешься сильно, огорчаешься, когда узнаёшь, что их больше нет.. (А то здрасте, нарисовался дядя на селе...) И так, невзначай, во время беседы, заводишь разговор про капитал. Так мол и так, могу помочь с обналом, при покупке доли в какой-нибудь квартире (тут на ваше усмотрение, вариантов масса) В итоге из 4х соток, переводишь им тыщ 20 и досвидос, остальное твое) В идеале, клиент, получив 20к думает, что остальная сумма лежит у тебя под %, но так и так не спешит обращаться в органы, до последнего.. А у тебя есть шанс несколько раз повторить схему и уехать загарать)
такие схемы не для меня я честный
вопрос мой был в другом - какие структуры занимаются скупкой мат капитала? куда можно устроиться на работу вольным стрелком по этому направлению?


По теме. У меня кореш был, уже месяц как контакты с ним прекратил, так как я заебался слушать разговоры о том как он скоро начнет охуенный ипотечный бизнес. Для того, чтобы "стать партнером" ему требовалось 2к евро внести, хз внес или нет щас смотрю в вк он выложил фотки с модной конференции в питере, там он руку Друзю жмет, Ургант там мелькал... контора называется life is good и их ипотечное направление best way. кто чо слышал?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,258
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 15:42
  #25 (ПС)
Если уж и вкладывать куда-нибудь, то только смешные суммы - тысяч 200, да и репутацию никто не будет портить из-за таких денег.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: бабангида вернись в реп, наебщики, пидарасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Наебщики или вложи штуку баксов и стань богатым
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m - Я уличный, у меня ципура за штуку баксов (Старое интревью для Музтв) Кудрявый JOE Видеоклипы, концерты, выступления 133 8 июля 2016
Северный Блок La Familia - Стань Оружием или стань огнём (2009) Special Guest - ПАУК, Шаали Секира, Zu Fam. Production by Black Diamondz, Sin & Bigg, Kore, Uzz B.L.A.C.K. Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 142 22 ноября 2009
Street Prophet - вложи свою частичку Street Prophet Их стихия — стихи 4 13 декабря 2008
Хочешь стать богатым!? novoesliianie Разговоры 25 9 декабря 2008
Я мог бы быть богатым! Стэнуил Великий Разговоры 24 25 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.