Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 43: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Наезд Многоточия на Bad B. (https://www.hip-hop.ru/forum/naezd-mnogotochiya-na-bad-b-23243/)

MCWertX 11 июля 2003 02:10

Наезд Многоточия на Bad B.
 
Оповестите , плиз!
Помнится мне, что Многоточие в своей теме "To Fuck MC'Z" совершила небольшой обсеральческий наезд на Bad B. Альянс. А чем на это ответил этот самый Bad B. Альянс? И ответил ли вообще?:cool:

Мухамор 11 июля 2003 03:12

нахуй альянсу отвечат, кто вообще такие многоточие? ну попытались для само рекламы чёто попиздеть, просто не тово уровня команда что бы ей отвечать на какието песенки.

S.G.B. 11 июля 2003 05:01

6екнеп
 
to asdrty:Если ты заметил,то тема называется не 2 fuck Mc'z!(В переводе типа два ебанных МС),а 2 fake Mc'z!
Два фальшивых мс в перводе!
Что бы раскрутится нужно по залупаться на Касту и Bad B.!!!Вот тебе и на....!

Кайрат Ерденович 11 июля 2003 06:48

бле, 3 дэбЫла

T-Jay 11 июля 2003 07:15

Многоточие всё правильно говорят ! А те, кому они не нравятся, или не умеют слушать или нихрена не понимают!

T-Jay 11 июля 2003 07:16

Не монимаю тех, кто льёт на них грязь !

AIA 11 июля 2003 08:07

я не считаю это наездом, ну есть там в песне негатив в сторону ББА , но ,я повторюсь, я не считаю это наездом. и вобще наврадли ББА об этом знают:D :D :D :D
и даже если сылаши...то ББА не станут на это отвечать.

T-Jay где в инете можно третий п. скачать?:p

Termit 11 июля 2003 10:47

2 Fake MC's - в переводе значит Фальшивым МС, а не Два Фальшивых МС.

Ветал 11 июля 2003 10:58

класс, темища!:p

Хаттабыч 11 июля 2003 12:19

они б еще на ву-тэнг выебнулись
и ждали ответа

S.G.B. 11 июля 2003 14:21

gfytrtyrtre
 
Термит ну это понятно!Просто в теме ведется обсуждения Шеффа и Децла!
ПИС!

Grju 11 июля 2003 14:39

Vse takie umnie,azh strashno

IceNi 11 июля 2003 15:04

2Мухамор

Да что ты говоришь, кто знает Многоточие??? Их знают и слышат те, кому это действительно надо, на мой взгляд, ты ваще нихера не понимаешь в рэпе, слушаешь комерческое дерьмо и защищаешь его. А тема To Fuck MC'Z уже старая, так что не знаю что тут всплыло вдруг...

Слог 11 июля 2003 16:06

Да вы все не знаете правды;) на самом деле Многоточие раньше были в Альянсе, а потом Шэфф их выгнал и они обиделись и решили его диссануть вот так!:)

monstrik 11 июля 2003 18:09

не знаю кто как.....я рэп начала три года назад слухать благодаря децлу..... а щас-любовь прошла к нему и все такое...я не считаю его за лоха и не не уважаю...мне как-то на него....просто как бы так сказать я ему благодарна за то что пробил (для меня) дорогу и все такое...=))) а насчет песни МНОГОточия- тема =))) ток (по мне) эт гон-друг друга опускать .....все равно этим ничсего не добьешься...хотя мож я и не права..эт всего лишь мое мнение...

SID 11 июля 2003 18:16

бамбастик просто!

наверное на куски правдой разодрали??! а потом в студии засели, что бы после пиара выпустить "В ЖЫЗНИ ТАК БЫВАЙЙИИИИТТ ААААААААА" часть 3 и 1/2, да?! ;)

BaйТ 12 июля 2003 07:23

Не внимательные вы....
Хехх херово наблюдаете за происходящем....ЛоЛ
Многоточие наехало на Bad-B ещё в своём самом первом трэке!""Бошки"";) ;) ;) ;)

текст из трэка "Многоточие-Бошки"

Прощаю всех тех кто нас слышит первый раз
Лигалайс отдыхает с занозами место фраз
Пулю в глаз губителями белого рэпа наших подвалов
Тобишь АСТАЛАВИСТА ВЛАД-ВАЛОВ!

:)

Tidus 12 июля 2003 09:20

Народ, а кто-нить понял, чё они в припеве на английском бачат? Я как не старался, а разобрать не смог...

Слог 12 июля 2003 12:18

Цитата:

Цитата от BaйТ :
Не внимательные вы....
Хехх херово наблюдаете за происходящем....ЛоЛ
Многоточие наехало на Bad-B ещё в своём самом первом трэке!""Бошки"";) ;) ;) ;)

Думаю ты не прав. "В жизни так бывает" мне кажется было раньше.

m.c.Chai 12 июля 2003 12:26

ой, нашли о чем говорить, сравнивают жопу с пальцем!

Слог 12 июля 2003 12:33

m.c.Chai, самое интересное, что у каждого здесь присутствующего своё мнение насчёт того, кто из этой пары жопа, а кто палец.

KEIK1 13 июля 2003 12:29

Вверху пацык пиздит что там он вырос на децле, он его слушал...а щас он его не уважает...и все такое...да все на него пиздят, а ведь я уверен что у каждого дома стоит на полочке касетка или компак того же самого децла...смешно..он поднял много денег и за это уважение..но и много испортил...я его не слушаю.но первый альбом на полочке стоит...:D .....***
а за многоточие это вообще какие то быдланы, которые все внимание акцентируют на публику таких же быдланов, если говорят что ты слушаешь..а ты отвечаешь рэп - то быки сразу же говорят ..ооо...так это типо Децел!ЙО!или типа многоточия...смешно....да они и сами смешные....
Скажи брат - пизданули музыку у Джувинайла...молодцы!
а вот эти бесконечные песни про наркоманов ваще раздважают...
Незнаю может новый альбом чего то стоит..!!!
Если я обидел фанатов извините...:D
***
слушайте лучше SOL INVICTUS!и PMM!

Слог 13 июля 2003 13:00

Цитата:

Цитата от KEIK1 :
Вверху пацык пиздит что там он вырос на децле, он его слушал...а щас он его не уважает...и все такое...
Это девчонка была:p

МЭДЫЧ 13 июля 2003 18:22

я не воспринимаю многоточие всерьёз... мне хватило трека "в жизни так бывааааееееетттт", пизженной у Тупака музыки для трека "Скажи мне, брат" (кто сомневается, слушайте 2pac "Hell 4 a Hustler"), и тупых выебонов вроде того что вы ту обс(ераете)уждаете... Многоточие и БадБ - хрен редьки не слаще :D

KEIK1 13 июля 2003 22:12

Ой...ДЕВЧЁНКА...прости!!!!!привет тебе!
Спасибо за замечание....
***


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.
Страница 1 из 43: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.