Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Найден договор Гитлера с дьяволом (https://www.hip-hop.ru/forum/naiden-dogovor-gitlera-s-dyavolom-38654/)

Onemancrew 21 июля 2004 19:08

Найден договор Гитлера с дьяволом
 
Найден договор Гитлера с дьяволом

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...

Источник: ПРАВДА.Ру

MOS^kA 21 июля 2004 19:11

Чета аж слов ненахожу:rolleyes:

Onemancrew 21 июля 2004 19:13

Маш, и тебе подписать? ;) :morj:

MOS^kA 21 июля 2004 19:16

А чиво... Я не против:skaldust: :blackust: ;)

MOS^kA 21 июля 2004 19:17

Назнач мне завтра с ним встречу пожалста на полночь...акей? На каком нить каладбищче:morj:

Onemancrew 21 июля 2004 19:21

Договорились :) Эх, а была серьезная тема :)

MOS^kA 21 июля 2004 19:24

:D Так уж получилось...
Ничего всё еще может исправица;)

Da St 21 июля 2004 19:26

хм, ну дык фашистская свастика - это символ из чёрной магии...солнцеворот, развернутый на 180 градусов и стоящи под углом в 45...

Jackson 21 июля 2004 19:29

Дьявол - растеряша!!!

посеял договор :D :D :D

Onemancrew 21 июля 2004 19:30

Цитата:

Цитата от ДАСТ :
хм, ну дык фашистская свастика - это символ из чёрной магии...солнцеворот, развернутый на 180 градусов и стоящи под углом в 45...
Комунисты тоже в начале ее использовали, и что?

Da St 21 июля 2004 19:41

да не, ничё...просто я давно ещё гдето читал, что гитлер увлегался чёрной магией...

AMC 21 июля 2004 21:12

бред сивой кобылы

что дьявол что договор с ним - абстрактные понятия :) :), происходит всё это в душе человека а не на бумаге

TKey 21 июля 2004 21:32

Re: Найден договор Гитлера с дьяволом
 
Цитата:

Цитата от Onemancrew :


Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома

:D :D :D :D :D :D

МихА 21 июля 2004 21:57

Свастику они вроде в Индии спиратили.
Да и у славян похожий символ был ,кажись

Onemancrew 21 июля 2004 22:23

Цитата:

Цитата от ДАСТ :
да не, ничё...просто я давно ещё гдето читал, что гитлер увлегался чёрной магией...
Еще как увлекался... :) Он хотел даже возрадить язычество
Цитата:

Свастику они вроде в Индии спиратили.
Ну как у словян она тоже была во времена язычества. Кстати выброс правой руки тоже был взят у словян, только немного измнен, словяне просто руку поднимали, когда приветствовали

Габонская Гадюка 21 июля 2004 22:25

2 вопроса:
1. Интересно, а Адольф Шикельгрубер фамилией подписался, или Гитлер?
2 Это мне кажется, или действительно, когда про скинов или нацизм (национализм) тема, там обязательно ответ юнгекэмпфэра Onemancrew найдётся?

Габонская Гадюка 21 июля 2004 22:27

Цитата:

Ну как у словян она тоже была во времена язычества. Кстати выброс правой руки тоже был взят у словян, только немного измнен, словяне просто руку поднимали, когда приветствовали
А римляне потом были?

Onemancrew 21 июля 2004 22:28

2 ответа:
1. Прости, это вся статья,если интересно еще что-нибудь поищу :)
2. Ага, и ты всегда доебешься именно до тебя. Я ждал, что ты появишься :D

Ключ 21 июля 2004 22:30

Цитата:

Цитата от Jackson :
Дьявол - растеряша!!!

посеял договор :D :D :D

Вот это зло!!! :morj: :morj: :morj:

Габонская Гадюка 21 июля 2004 22:34

Ну да, это ещё с нашего первого спора... Мне Твоя позиция очень интересной тогда показалась. Если больше не сказать.
А язычество всё-таки не он, а общесто Туле (Thule Geselschaft - вроде так) хотело возродить. Адольф Батькович лишь развил идеи того кружка.

Onemancrew 21 июля 2004 22:36

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка :
А язычество всё-таки не он, а общесто Туле (Thule Geselschaft - вроде так) хотело возродить. Адольф Батькович лишь развил идеи того кружка.
Ну наверно, если честно я не особо про это читал
Цитата:

Ну да, это ещё с нашего первого спора... Мне Твоя позиция очень интересной тогда показалась. Если больше не сказать.
И что ты хочешь услышать от меня?

Chеlios 22 июля 2004 00:06

Стоит заметить, что даже с неограниченной властью неудачники остаются неудачниками.

Пы-бым-бым-в-дым 22 июля 2004 00:26

)))) вы еще слушаете и читаете все, что висит в сети, по телевизору, радио газетах?))
как сказал классик, увековечив свое творение на стене моего лифта: верить можно только маме))

такая тухта)

Rec 22 июля 2004 00:30

в индии такой символ обозначал солнце и был относительно мирным символом

Пы-бым-бым-в-дым 22 июля 2004 00:35

на Руси солнцеворот
где-то еще свастика имела значения так же солнца, огня или движения


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.