Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 20:23
  #1251 (ПС)
ясен хуй

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 21:05
  #1252 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
The Insider выяснил, кто и как фабрикует лживые сюжеты о мигрантах и митингах в Европе

Корреспондент издания The Insider раскрыл технологию пропаганды на киностудии Останкино, проникнув в сеть ее коллег — поставщиков фейков из числа жителей Евросоюза. Мы распространяем результаты этой журналистской работы

The Insider уже писал об уголовном деле, которое могут возбудить в отношении главы берлинского бюро «Первого канала» Ивана Благого за разжигание розни после его материала о якобы похищенной и изнасилованной мигрантами девочке (и то, и другое полиция опровергла) и после прозвучавших в этом сюжете слов о необходимости «отвечать на насилие насилием».

В действительности такой репортаж был далеко не единственным — российское телевидение поставило сюжеты о мигрантах в Европе на конвейер, причем эта новостная артиллерия сопровождается антимигрантскими митингами по всей Германии с участием русской диаспоры. The Insider разобрался в том, как и кем организуются такие митинги и как фабрикуются сюжеты для российских СМИ.

Вот типичный сюжет об апокалипсисе в ЕС, вышедший на канале «Звезда» 14 января под заголовком «Европа. Парадокс толерантности». Одним из ключевых комментаторов в этом сюжете выступает некая «Виктория Шмидт», которая с дрожью в голосе рассказывает про бесчинства мигрантов в Германии, про то, как ей приходится носить с собой газовый баллончик и как она с мужем планирует вернуться в Россию, так как жить в Германии становится просто опасно.

Подставной сюжет о мигрантах в Европе


Настоящее имя этой «Виктории Шмидт» — Наталья, она действительно живет в Ганновере и занимается тем, что помогает российским телеканалам — в том числе и крупнейшим федеральным телеканалам — фабриковать подобные сюжеты за небольшую плату (около 500 евро). Корреспондент The Insider, представившись продюсером одного из телеканалов, связался с Натальей и выяснил, как устроен этот прибыльный бизнес.

Наталья, конечно, далеко не единственная, кто занимается в Германии фабрикацией «страшилок» о Европе. Желающих заработать легкие деньги на фейках хоть отбавляй. The Insider без труда нашел и другого такого успешного организатора, работающего с госканалами — оператора Олега Черкасова. То, что корреспондент The Insider (под видом продюсера телеканала) предупреждает, что история о домогательствах мигрантов может быть недостоверной, его не смущает. И ценник у Олега Черкасова скромнее — 200 евро. Что ж, логично, ведь Наталья предлагает и свои сюжеты, и героев, и саму себя, в конце концов, а Олег Черкасов только снимает сюжет.

Продолжение расследования по ссылке: http://theins.ru/politika/19217
ты на зарплате. а знаешь почему? потому что в каждой теме вкидываешь свои телеги, порою притянутые за уши, и всегда направленные против правительства, действий правительства итд. ну не может же человеку вот прям все не нравиться. и главное все это зачастую копипаста
На каких зарплатах, алё? Я стараюсь писать своё мнение со ссылкой на источник, потому что это лучше чем просто отсебятина. Как пишутся научные работы? - люди ссылаются на источники и делают свои выводы, потому и нужна копипаста, чтобы не из головы писать фантазии, а основываться на фактах. Мне нравятся отдельные действия правительства, например, введение платных парковок, потому что это разгружает большие города от пробок. Но действий правительства разумных с каждым годом всё меньше и меньше. Поддерживать по сути нечего. Если ты свободный, образованный человек с критическим мышлением, то вряд ли ты будешь поддерживать Путина и его дружков из кооператива "Озеро". Для Путина и его друзей Ротенбергов-Сечиных Россия - их личный кошелёк и не более.

Говоря о мигрантах, конечно, есть с ними проблемы в Европе, но явно не те страшилки, что показывают путинский телевизор. То есть есть проблемы, а не конец света, как рисуют в российском телевизоре.
такой же личный кошелек как и у мишы твоего любимого.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 21:11
  #1253 (ПС)
Ты даешь ссылку на самое крупное германское сми, которое 100% действует под патронажем бундестага. Почему ты так уверен в достоверности?
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Девочка из-за проблем в школе скрылась у "друга" (который старше ее на 6 лет, хорошая дружба в Германии), а чтобы было беспалевней, сообщила куче мировых сми о том, что ее изнасиловали, ок. И ,раз уж подтвердила "Мать 19 летнего", и немецкий прокурор знает как выглядят личные вещи девочки, то в ее комментариях и ее близких здесь нет необходимости. Слова ее дяди о том, что на нее три часа давили в участке, в расчет не берем, ведь прокурор и "Мать 19 летнего" распутали это дело.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
"русской"
Почему в кавычках?
-
Ещё давно до её исчезновения у ней был секс с одним турком и турконемцем - это выяснилось во время разследования.
Это каким образом выяснили следственные орагны? Они там ебанулись что ли совсем? В Германии есть срок и штрафы за клевету?
У меня как то особого желания нет, вас во чтом то убеждать.

Ну ладно, во первых германия не россия, тут такой коррупции нет.
При чем тут коррупция?
-
Во вторых она довала показания.
Под давлением полиции (со слов ее родственников), да.
-
Мол с начала легенда с иммигрантами, потом мол она проводила время с двумя турками. В конце выяснилось что она был у 19 летнего, где были обнаружены её школьные вещи и бумажник. А с турками случай произошёл долго до случая с изчезновением.
Я так понимаю, все это ты знаешь из протокола (с подписью самой девочки), который тебе любезно предоставила полиция?
-
Завели дели на турков.
На каких турков? Полиция же сказала, что история про изнасилование пиздеж? Почему у немцев так часто меняются показания? Сначала не насиловали, потом стало якобы "при взаимном согласии", потом девочка все придумала, теперь вот какие-то турки появились?
-
Какие мировые сми? Русские раздули утку, разогрели толпу в соц сетях своими взбросами.
Зачем они придумали это? Спецом нашли какую-то девочку в Германии, сказали ей, чтоб она наврала? На эту "утку" откликнулись Штанмайер и другие крупные чиновники, нормально так "разогрели толпу вбросами".
-
Какой дядя давал показания где? покажи мне?
Натыкался на видео где-то, и он не давал показания. Покажи мне, кстати, "Мать 19 летнего", "19 летнего", "немецкого прокурора", "турков" и т.д.
-
Давили? Он был там?
Ну, если он знает об этом, то да. Я не вдавался в такие подробности. Понятное дело, что ее родственники знают о времени ее пребывания в участке, потому что, по-любому они вместе с ней там были.
-
На лайфневс тоже говорили про тётю марину.
Лайфньюс не смотрю, кинь ссылку на это. Ок, ты меня переубедил, будем верить "Матери 19 летнего" и "немецкому прокурору". Можно еще, например, в деда мороза поверить и в других сказочных и былинных персонажей.
-
Малолетка 13 летняя может много чего придумать.
Зачем? Где ты видел девочек, которые рассказывают всему миру, что их изнасиловали? Да еще и ради того, чтоб ее родители не ругали за оценки в школе.
-
и расказать.
Ага, только ее мнение почему-то никто не транслирует (или намерено игнорирует), ни "немецкая прокуратура", ни сми, хотя, казалось бы обе стороны заинтересованы в этом, ведь это могло пролить свет и многое прояснить. Может быть, она просто боится и находится в сложном психологическом состоянии из-за такого ажиотажа.
-
Прокуратура немецкая пиздеть не будет. Точка.
Конечно, ведь новогодняя ночь в Кельне прошла спокойно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 21:19
  #1254 (ПС)
Вопрос на засыпку, если доча ночевала у друга, почему мать друга не позвонила родителям дочи?? Взрослая ведь женщина.
пиздежь это инфа 100%

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 21:30
  #1255 (ПС)
fpizdu

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 21:31
Instagram
  #1256 (ПС)
при одном парнише такой хуйни не было

offline
Ответить с цитированием
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,224
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 22:22
LastFm
  #1257 (ПС)
Вся суть этой круговерти великого переселения втом что это явление стихийное и тут реально могут помочь меры: Кто первый сможет переплыть ла-манш. Ведь то, что хорошо для королевы, безусловно хорошо и для меня

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 22:49
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #1258 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
при одном парнише такой хуйни не было

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1259 (ПС)
Интервью с адвокатом...

https://www.youtube.com/watch?v=lHztovFmtAQ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:08
  #1260 (ПС)
Пишут что девченку заперли в психушку

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:13
  #1261 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Интервью с адвокатом...

https://www.youtube.com/watch?v=lHztovFmtAQ
Расскажи, пожалуйста, кратко, что говорит адвокат?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:16
  #1262 (ПС)
У нее шарий адвокат?

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:25
Instagram
  #1263 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
У нее шарий адвокат?
не,у адвоката шарий

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1264 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Интервью с адвокатом...

https://www.youtube.com/watch?v=lHztovFmtAQ
Расскажи, пожалуйста, кратко, что говорит адвокат?
"Девочка" ещё в прошлом году подверглась сексуальному насилию, полиция копать в прошлое не очень хочет, а новый "эпизод" повис, ибо там больше эмоций и пос травматической темы у пострадавшей... Короче есть вероятность, что тот, кто ещё в прошлом году с девочкой имел связь, если его найдут, пойдёт по жёстким статьям "растление-педофилия" ибо по закону секс с недостигшей 14 лет противозаконен. А вот второй эпизод, с пропажей в этом году, уже более мутная история...

-Цитата от porka Посмотреть сообщение
У нее шарий адвокат?
Шарий заканался смотреть на вбросы с обеих сторон и взял интервью у адвоката девочки. Там в общем полно инфо и по делу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:47
  #1265 (ПС)
-Цитата от mal de mer Посмотреть сообщение
Вся суть этой круговерти великого переселения втом что это явление стихийное и тут реально могут помочь меры: Кто первый сможет переплыть ла-манш. Ведь то, что хорошо для королевы, безусловно хорошо и для меня
А до Англии хоть кто-то добирается из беженцев? Или они только трещат о европейской толерантности, а к себе не пускают никого

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ezio Auditore
Сообщения: 130
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 17:31
  #1266 (ПС)
Народная карта лагерей мигрантов в Германии.
Составлена пока еще местным, коренным населением.


offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 17:58
  #1267 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Интервью с адвокатом...

https://www.youtube.com/watch?v=lHztovFmtAQ
Расскажи, пожалуйста, кратко, что говорит адвокат?
"Девочка" ещё в прошлом году подверглась сексуальному насилию, полиция копать в прошлое не очень хочет, а новый "эпизод" повис, ибо там больше эмоций и пос травматической темы у пострадавшей... Короче есть вероятность, что тот, кто ещё в прошлом году с девочкой имел связь, если его найдут, пойдёт по жёстким статьям "растление-педофилия" ибо по закону секс с недостигшей 14 лет противозаконен. А вот второй эпизод, с пропажей в этом году, уже более мутная история...

-Цитата от porka Посмотреть сообщение
У нее шарий адвокат?
Шарий заканался смотреть на вбросы с обеих сторон и взял интервью у адвоката девочки. Там в общем полно инфо и по делу.
так этот же 19 летний парень и имел с ней связь то в прошлом году еще.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ezio Auditore
Сообщения: 130
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 15:01
  #1268 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=awRs0xcjFJk

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 18:08
Instagram
  #1269 (ПС)
-Цитата от Ezio Auditore Посмотреть сообщение
фотошоп

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 19:52
  #1270 (ПС)
-Цитата от Ezio Auditore Посмотреть сообщение
приносят пользу европе) молодцы

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 21:02
  #1271 (ПС)
я так и думал что тут будут обсуждать эту историю
было или нет, хер знает, но это частности всё

весь проэкт в целом - провал, а это так, щепки летят

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 05:39
  #1272 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
я так и думал что тут будут обсуждать эту историю
было или нет, хер знает, но это частности всё

весь проэкт в целом - провал, а это так, щепки летят
распиши своё видение ситуации с беженцами

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ezio Auditore
Сообщения: 130
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:44
  #1273 (ПС)
Быстро однако удалили видео.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 20:23
  #1274 (ПС)
поплатились за свою политику многие страны, теперь получают по полной

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2016, 08:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1275 (ПС)
1400 изнасилованных девочек / девушек в Англии
https://www.youtube.com/watch?v=oAZCD1EPRp8

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Ахмед с Пакистана, в Европе рады беженцам, Вазген с гор, кто стреляет на свадьбах, не заметил особо наплыва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Наплыв беженцев в Европу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова дикий наплыв звезд в Петербуг!кто на кого идет? ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 20 8 февраля 2008
Наплыв Звезд в Петербург ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 26 15 мая 2007
ВЕСЕННИЙ наплыв долбаёбов ? ДасУтилизатор Безбашенное общение 3 2 мая 2007
Надо ли рус рэпу косить звучанием под европу или америкосов?? или делать свое!!! OLe_G2004 Русский рэп 7 12 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.