Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Нарки / Narcos (2015 - ...) (https://www.hip-hop.ru/forum/narki-narcos-2015-a-511851/)

КостяNz 11 сентября 2017 23:21

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079779417)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079779410)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079779401)
саундтреки:horosho: от дельное спасибо.

сезон интересный,но не более. не хватало колоритной личности такой как эскобар конечно. но смотреть интересно было.

какие то лидеры кали ссыкуны и пидорги (долбящиеся в жопу)

4 сезон в мексике? эль чапо? или? кто че думает ?:rolleyes:

Ты уже весь третий сезон посмотрел?

да, как только ньюстудио выгрузили, дня за 3-4 осилил

А я что-то пока не приступил к просмотру, надо бы наверстать)

ВолжскиЙ 11 сентября 2017 23:25

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079779420)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079779417)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079779410)

Ты уже весь третий сезон посмотрел?

да, как только ньюстудио выгрузили, дня за 3-4 осилил

А я что-то пока не приступил к просмотру, надо бы наверстать)

подключайся к просмотру) в целом приятно видеть знакомые лица, но блин чувство нехватки эскобара не покидает на протяжении всего сезона :(

Паринь Палехче 12 сентября 2017 00:58

сезон уступает предыдущим, но в целом получилось неплохо

Nitel 14 сентября 2017 12:02

Мало экшена. 4 сезон про мексиканские картели будет?

ВолжскиЙ 14 сентября 2017 15:11

похоже на то,но на хуя? если есть уже эль чапо. других таких громких личностей не знаю из мексики. может кто подкинет кого?

sweet home Alabama 17 сентября 2017 12:25

:|
Цитата:

В Мексике убит локейшн-скаут Карлос Муньос Портал, подбиравший места для съемок четвертого сезона сериала «Нарко». Тело Портала со следами огнестрельных ранений нашли в автомобиле на дороге в штате Мехико, рядом с границей штата Идальго.

Друг погибшего рассказал испанской газете El Pais, что Портал собирался сделать фотографии с места для съемок сериала.

В прокуратуре штата Мехико сообщили, что свидетелей убийства нет.

Компания Netflix, которая снимает сериал «Нарко», выпустила заявление с соболезнованиями родным погибшего.

ВолжскиЙ 20 сентября 2017 23:37

Издание The Hollywood Reporter пообщалось с братом Пабло Эскобара по поводу сериала «Нарко».

Показать скрытый текст
В середине сентября пресса сообщила о смерти члена съёмочной группы сериала «Нарко», которого нашли убитым в центральной части Мексики. Карлос Муньоз Портал занимался поиском места для съёмок четвёртого сезона сериала «Нарко».

Журнал пообщался с братом наркобарона Роберто Эскобаром в связи с произошедшей трагедией.

В 1980-х годах он занимал должность главного бухгалтера в империи брата. Также он был известен как «начальник киллеров». Его арестовали в 1993 году и заключили под стражу. Находясь в тюрьме, Роберто практически лишился зрения и слуха после того, как сработало взрывное устройство, которое он получил по почте. На свободу Эскобар вышел в 2003 году.

В 2014 году брат Пабло Эскобара основал компанию Escobar Inc. и стал правопреемником знаменитого наркобарона. В 2016 году он потребовал от Netflix на законных основаниях миллиард долларов за «несанкционированное использование контента».

В интервью The Hollywood Reporter Роберто Эскобар рассказал о своих взаимоотношениях с онлайн-сервисом и предположил, как можно обезопасить членов съёмочной группы сериала «Нарко» в будущем:

"Нужно устранить все угрозы. Когда я оказался в джунглях с сумкой, в которой было 2 миллиона долларов стодолларовыми чеками, меня с Пабло искала целая армия. Внезапно по нам открыли огонь.

Я, Пабло и ещё несколько человек из охраны начали убегать в сторону небольшого канала, по которому потом и уплыли. И всё это время у нас не было оружия.

Если у вас есть мозги, оружие вам не понадобится. Если нет — берите пушки. В этом смысле Netflix следует приставить к своим людям киллеров".

Журналист задал Эскобару вопрос по поводу смерти его брата, которую изобразили в конце второго сезона сериала, однако Роберто отказался от комментариев:

"Я не обсуждаю смерть брата. Некоторые говорят, что он мёртв, — это всё, что я знаю. Для меня он по-прежнему жив, и он по-прежнему мой брат".

В целом Роберто Эскобар против того, чтобы какие-либо кинокомпании вели съёмки на территории Колумбии и города Медельин без разрешения Escobar Inc.

Говоря о выдвинутых в 2016 году требованиях по выплате миллиарда долларов со стороны Netflix, Эскобар пояснил, что не собирается «играть» с авторами сериала и руководством:

"​Netflix напуган. Они прислали нам огромное письмо, в котором угрожали. Сейчас мы ведём переговоры через юридическое агентство Browne George Ross LLP по поводу получения миллиарда долларов. Если мы не получим деньги, то прикроем их маленькое шоу.

Мы владеем правами на все имена и на бренд «Нарко». Я не буду играть с этими парнями из Кремниевой долины. У них есть эти смартфоны и дорогие вещи. Но они не знают жизни, они бы не выжили в джунглях Колумбии. А я выжил.

Матери должны были оставить их в утробе — вот что мы говорим таким людям, если они приезжают в Колумбию".

КостяNz 21 сентября 2017 16:35

Посмотрел я первую серию пока, с танцем вы были правы, нахуя показывать это было надо

ВолжскиЙ 21 сентября 2017 22:06

:|

Цитата:

В Мексике убит локейшн-скаут Карлос Муньос Портал, подбиравший места для съемок четвертого сезона сериала «Нарко». Тело Портала со следами огнестрельных ранений нашли в автомобиле на дороге в штате Мехико, рядом с границей штата Идальго.

Друг погибшего рассказал испанской газете El Pais, что Портал собирался сделать фотографии с места для съемок сериала.

В прокуратуре штата Мехико сообщили, что свидетелей убийства нет.

Компания Netflix, которая снимает сериал «Нарко», выпустила заявление с соболезнованиями родным погибшего.

КостяNz 21 сентября 2017 22:14

Жестоко

Vegan Jihad 22 сентября 2017 14:59

Качевый сезон. Хоть развитие сценария слишком быстро угадывается. 5ая серия пока самаяслабая, но концовка ну слишком прозрачная была.

Alex Eko 23 сентября 2017 14:17

Сезон отличный получился. Жаль мало. Растянули бы про Кали также на 2 сезона.
Вообще если 4й сезон про мексиканцев будет, то там совсем треш и угар должен быть. Их местные наркокартели совсем ебнутые.
Вот кстати сегодня только узнал, что Хавьер Пенья и Стив Мерфи это реальные люди.

Петрo 24 сентября 2017 21:38

Цитата:

Цитата от Alex Eko (Сообщение 1079788527)
Сезон отличный получился. Жаль мало. Растянули бы про Кали также на 2 сезона.
Вообще если 4й сезон про мексиканцев будет, то там совсем треш и угар должен быть. Их местные наркокартели совсем ебнутые.
Вот кстати сегодня только узнал, что Хавьер Пенья и Стив Мерфи это реальные люди.

:facepalm::facepalm::facepalm:

КостяNz 26 сентября 2017 11:07

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079787273)
:|

Цитата:

В Мексике убит локейшн-скаут Карлос Муньос Портал, подбиравший места для съемок четвертого сезона сериала «Нарко». Тело Портала со следами огнестрельных ранений нашли в автомобиле на дороге в штате Мехико, рядом с границей штата Идальго.

Друг погибшего рассказал испанской газете El Pais, что Портал собирался сделать фотографии с места для съемок сериала.

В прокуратуре штата Мехико сообщили, что свидетелей убийства нет.

Компания Netflix, которая снимает сериал «Нарко», выпустила заявление с соболезнованиями родным погибшего.

Ты видел, что у одного копа под прикрытием футболка с лого Ву-Тэнг?:D Правда не желтая буква W.
Я обратил внимание на 6 серии, до этого как-то не смотрел.

Сиян [MEMORANDUM] 26 сентября 2017 13:01

о только узнал что 3 сезон есть, нужно глянуть

ВолжскиЙ 26 сентября 2017 21:29

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079790766)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079787273)
:|

Цитата:

В Мексике убит локейшн-скаут Карлос Муньос Портал, подбиравший места для съемок четвертого сезона сериала «Нарко». Тело Портала со следами огнестрельных ранений нашли в автомобиле на дороге в штате Мехико, рядом с границей штата Идальго.

Друг погибшего рассказал испанской газете El Pais, что Портал собирался сделать фотографии с места для съемок сериала.

В прокуратуре штата Мехико сообщили, что свидетелей убийства нет.

Компания Netflix, которая снимает сериал «Нарко», выпустила заявление с соболезнованиями родным погибшего.

Ты видел, что у одного копа под прикрытием футболка с лого Ву-Тэнг?:D Правда не желтая буква W.
Я обратил внимание на 6 серии, до этого как-то не смотрел.

да видал) забыл про этот факт)

КостяNz 27 сентября 2017 13:42

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079779430)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079779420)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079779417)

да, как только ньюстудио выгрузили, дня за 3-4 осилил

А я что-то пока не приступил к просмотру, надо бы наверстать)

подключайся к просмотру) в целом приятно видеть знакомые лица, но блин чувство нехватки эскобара не покидает на протяжении всего сезона :(

кстати, да.

Vegan Jihad 30 сентября 2017 17:48

Хокн с ним с вутангом, но я офигел с последних трёх серий. Оч круто

Underground 30 сентября 2017 23:48

только что досмотрел 3 сезон. отлично!
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1079794447)
Хокн с ним с вутангом, но я офигел с последних трёх серий. Оч круто

а мне первая половина сезона бодрее показалась.

а сериал про Эль Пачо это типа продолжение Нарко? или это другое уже?

ВолжскиЙ 1 октября 2017 01:19

другое

КостяNz 3 июля 2018 10:03

Кинокомпания Univision Studios, выпускающая зарубежный проект «Эль Чапо», запланировала выпуск 3-й части сериала на сентябрь 2018 года.

Vegan Jihad 3 июля 2018 11:37

Смотрел документалку про киллера их, бля ну такой он чмошный тип.. я аж ахуел насколько он таракан ебаный. Что-то между пашей техником и дядя джи

ВолжскиЙ 23 июля 2018 13:35

Первый постер и кадры 4 сезона сериала «Нарко»

https://pp.userapi.com/c846019/v846019778/9ebcb/mK-wj50UJEM.jpg

КостяNz 23 июля 2018 13:40

Скорее бы

ВолжскиЙ 19 октября 2018 13:06

пацаны тут трейлер подъехал

трейлер


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.
Страница 6 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.