Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 51: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Наручные часы. Часть 2. Новичкам смотреть первый пост. (https://www.hip-hop.ru/forum/naruchnye-chasy-chast-2-novichkam-smotret-pervyi-post-461175/)

Андрей Shineiy 21 января 2013 20:29

Цитата:

Цитата от Stas SliM (Сообщение 1076995372)
Наконец-то! 44 дня шли...
Да, Джи-Шоки, но зато продемонстрирую одну из новых моделей

еслиб не волосатая рука,то вполне нормально бы смотрелись..
делай эпиляцию йоба

WoolF 21 января 2013 20:45

Цитата:

Цитата от Бравлин (Сообщение 1076965814)
у меня Восток,механические,проверено годами:D из наворотов только указатель даты

долго ходят? родители дарили похожие восток на 13 летие через полтора года наебнулись :|

Бравлин 22 января 2013 05:39

Цитата:

Цитата от WoolF (Сообщение 1077012550)

долго ходят? родители дарили похожие восток на 13 летие через полтора года наебнулись :|

Да порядочно,с пяток лет уже

chick 22 января 2013 05:52

Цитата:

Цитата от Максим Maki (Сообщение 1076999333)
Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1076998811)
Крутые. Надо подумать. Спасибо.
Но там такая тема была, что сама форма как бы в браслет плавно переходила. Хз даже как объяснить :)

У них неплохая линейка тонких часов.

а где можно глянуть их по ценам?что-то на фото не могу разглядеть,но так понимаю часы не из дешевых?

Mr. Change 22 января 2013 13:47

Всем привет, я в часовых делах полный чайник, но вот решил купить к лету какие-нибудь более-менее приличные котлы. Вот зашел сюда http://stores.ebay.com/TheWatchery-on-e-Bay/_i.html?_nkw=mens и вижу какие-то огромные скидки. В чем подвох?:boyara:
И главный вопрос: что по котлам invicta? Какие отзывы?

Serious_Sam 22 января 2013 14:39

Вложений: 2
Посёрфил я ибэй, набрел на несколько иную расцветку Timex'ов и влюбился:inlove: Только что заказал вместе с ремешком более универсального цвета. Очень рад:dovolen:

Максим Maki 22 января 2013 14:40

Цитата:

Цитата от Serious_Sam (Сообщение 1077015237)
Посёрфил я ибэй, набрел на несколько иную расцветку Timex'ов и влюбился:inlove: Только что заказал вместе с ремешком более универсального цвета. Очень рад:dovolen:

Поздравляю:horosho:

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:

Цитата от Dr. Lecter (Сообщение 1077015034)
И главный вопрос: что по котлам invicta? Какие отзывы?

на которых написано swiss made — очень хорошие. На которых не написано — не очень.. хорошие.
клик
клик2

не_гани_братуха 22 января 2013 14:47

Цитата:

Цитата от Serious_Sam (Сообщение 1077015237)
Посёрфил я ибэй, набрел на несколько иную расцветку Timex'ов и влюбился:inlove: Только что заказал вместе с ремешком более универсального цвета. Очень рад:dovolen:

Чувак тоже вчера мониторил амазон с часами и тоже конкретно эти очень приглянулись. а за их цену - грех не брать

Serious_Sam 22 января 2013 14:53

Цитата:

Цитата от Максим Maki (Сообщение 1077015241)
Цитата:

Цитата от Serious_Sam (Сообщение 1077015237)
Посёрфил я ибэй, набрел на несколько иную расцветку Timex'ов и влюбился:inlove: Только что заказал вместе с ремешком более универсального цвета. Очень рад:dovolen:

Поздравляю:horosho:

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:

Цитата от Dr. Lecter (Сообщение 1077015034)
И главный вопрос: что по котлам invicta? Какие отзывы?

на которых написано swiss made — очень хорошие. На которых не написано — не очень.. хорошие.
клик
клик2

Спасибо!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от не_гани_братуха (Сообщение 1077015266)
Цитата:

Цитата от Serious_Sam (Сообщение 1077015237)
Посёрфил я ибэй, набрел на несколько иную расцветку Timex'ов и влюбился:inlove: Только что заказал вместе с ремешком более универсального цвета. Очень рад:dovolen:

Чувак тоже вчера мониторил амазон с часами и тоже конкретно эти очень приглянулись. а за их цену - грех не брать

Да, тоже так подумал. Надеюсь быстро дойдут.

Луиш Вультон 1 февраля 2013 18:48

Вложений: 2
Пишу продавца в копилку проверенных, у которого взял эдифис по неплохой цене, как обещал. http://myworld.ebay.co.uk/vivaonlineshoppe
У кого есть фейсбук - можете глянуть, что они пишут https://www.facebook.com/ctgwatch, может дискаунты какие-то бывают.
Доставка включена в стоимость часов на ибее, упакованы просто отлично: плёнка с пузырями намотана на самом корпусе часов, дальше оригинальная коробка щедро замотана в пузыри и положена в другую, обёрнутую почтовой бумагой плотную коробку, которую и получил. Шли из Гонг-Конга 41 день.

Фото хреновое, потому что плёнку не снял ещё, отсвечивает; надо отнести сперва ремешок укоротить немного. Спасибо, кстати, еврею, там, не помню ник, который фото этой модели скинул в теме, и мне понравились.

Деревенский ковер 1 февраля 2013 19:45

посоны, посоветуйте часы женские в подарок с круглым циферблатом, на стрелках не очень большие, в пределах 4-5к, уже месяц нормальные найти не могу :confused:

Луиш Вультон 2 февраля 2013 13:24

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от yura4 (Сообщение 1077061036)
посоны, посоветуйте часы женские в подарок с круглым циферблатом, на стрелках не очень большие, в пределах 4-5к, уже месяц нормальные найти не могу :confused:

закажи отсюда что-нибудь, fossil всякие и skagen женские есть по виду неплохие. уложишься в 4 тысячи с трекаемой доставкой. но, если надо к 14-му - уже не успеешь, конечно.

отрегулировал браслет сегодня за 80 рэ :boyara:

MALO 2 февраля 2013 13:56

Кто-нибудь имел опыт общения с часами марки Wewood или любыми другими часами,корпус которых, в деревянном исполнении? Думаю вот приколоться или не стоит:)

Деревенский ковер 2 февраля 2013 15:54

[QUOTE=decafry;1077063914]
Цитата:

Цитата от yura4 (Сообщение 1077061036)
посоны, посоветуйте часы женские в подарок с круглым циферблатом, на стрелках не очень большие, в пределах 4-5к, уже месяц нормальные найти не могу :confused:

закажи отсюда что-нибудь, fossil всякие и skagen женские есть по виду неплохие. уложишься в 4 тысячи с трекаемой доставкой. но, если надо к 14-му - уже не успеешь, конечно.

окай, спасибо :horosho:

AirMisha 2 февраля 2013 18:30

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1077063914)
Цитата:

Цитата от yura4 (Сообщение 1077061036)
посоны, посоветуйте часы женские в подарок с круглым циферблатом, на стрелках не очень большие, в пределах 4-5к, уже месяц нормальные найти не могу :confused:

закажи отсюда что-нибудь, fossil всякие и skagen женские есть по виду неплохие. уложишься в 4 тысячи с трекаемой доставкой. но, если надо к 14-му - уже не успеешь, конечно.

отрегулировал браслет сегодня за 80 рэ :boyara:

Не знаю, когда дужки выходят за пределы запястья- считаю такие часы большими как для конкретной руки

Луиш Вультон 2 февраля 2013 18:43

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1077065057)
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1077063914)
Цитата:

Цитата от yura4 (Сообщение 1077061036)
посоны, посоветуйте часы женские в подарок с круглым циферблатом, на стрелках не очень большие, в пределах 4-5к, уже месяц нормальные найти не могу :confused:

закажи отсюда что-нибудь, fossil всякие и skagen женские есть по виду неплохие. уложишься в 4 тысячи с трекаемой доставкой. но, если надо к 14-му - уже не успеешь, конечно.

отрегулировал браслет сегодня за 80 рэ :boyara:

Не знаю, когда дужки выходят за пределы запястья- считаю такие часы большими как для конкретной руки

согласен с тобой, но они не выходят - так кажется, потому что объектив близко в них смотрит. щас сфоткаю с норм расстояния

короче вот, не могу сам нормально сфоткать, как получилось. вроде видно, что руку "кру́гом" облегают, хз почему на фото так. но это, думаю, максимальный для моего запястья диаметр, тем часы и понравились, что всё крупное. часовщик сегодня похвалил эдифисы в целом, мол, беспроблемные

AirMisha 2 февраля 2013 19:47

Да часики заебись внешне, но жаль что не сапфир. Даже вижу браслет вроде как литой

MiF Pro 3 февраля 2013 06:06

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1077065135)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1077065057)
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1077063914)

закажи отсюда что-нибудь, fossil всякие и skagen женские есть по виду неплохие. уложишься в 4 тысячи с трекаемой доставкой. но, если надо к 14-му - уже не успеешь, конечно.

отрегулировал браслет сегодня за 80 рэ :boyara:

Не знаю, когда дужки выходят за пределы запястья- считаю такие часы большими как для конкретной руки

согласен с тобой, но они не выходят - так кажется, потому что объектив близко в них смотрит. щас сфоткаю с норм расстояния

короче вот, не могу сам нормально сфоткать, как получилось. вроде видно, что руку "кру́гом" облегают, хз почему на фото так. но это, думаю, максимальный для моего запястья диаметр, тем часы и понравились, что всё крупное. часовщик сегодня похвалил эдифисы в целом, мол, беспроблемные

хорошие часы, поздравляю;)

Liminosso 3 февраля 2013 08:45

Ходил с 3его класса с q&q электронными..этим летом потерял их обидно блин..взял почти сразу джишок6900 глянцевый черный с зеленым циферблатом,со временем появилась пара чувствительных царапин на глянце,но,самое приятное,они исчезли,видимо запалировались...часами доволен...всем советую,не самые большие.я дрыщ и на моей руке они нормально смотрятся:D.хочу еще одни...где бы добыть вутенг эдишн.

Луиш Вультон 3 февраля 2013 20:28

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1077065505)
Да часики заебись внешне, но жаль что не сапфир. Даже вижу браслет вроде как литой

литой, да, за сапфир не отказался бы доплатить, но что поделать. в таг хоер каррера, с которых дизайн слизан, сапфир, но не пять тысяч у.е. же доплачивать. :zloypiton:
кстати, я в часах не шарю, но несколько странно мне, что можно вот так копировать без палева, даже браслет такой же, см. фото. отдельные элементы чуть отличаются - календарь, например, у касио справа, но он также есть справа и у других разновидностей карреры, то бишь, из всех разновидностей скомпоновали свою карреру для бомжей, и ничего за это им не предъявляют, выходит.
Цитата:

Цитата от MiF Pro (Сообщение 1077066984)
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1077065135)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1077065057)

Не знаю, когда дужки выходят за пределы запястья- считаю такие часы большими как для конкретной руки

согласен с тобой, но они не выходят - так кажется, потому что объектив близко в них смотрит. щас сфоткаю с норм расстояния

короче вот, не могу сам нормально сфоткать, как получилось. вроде видно, что руку "кру́гом" облегают, хз почему на фото так. но это, думаю, максимальный для моего запястья диаметр, тем часы и понравились, что всё крупное. часовщик сегодня похвалил эдифисы в целом, мол, беспроблемные

хорошие часы, поздравляю;)

:dovolen:

AirMisha 3 февраля 2013 20:32

Ну ты типа не знаешь за упоротую систему всех этих патентов и их стоимость. Там внести не значительный какой нибудь элемент и уже как бы совсем иной продукт выходит, и твой патент до жопы будет.

Луиш Вультон 3 февраля 2013 20:35

хитрые японцы :zooninja:

kajemaje 3 февраля 2013 23:27

че где Дест за Карреру раскидать тут щеглам?

Луиш Вультон 3 февраля 2013 23:40

Цитата:

Цитата от kajemaje (Сообщение 1077071402)
че где Дест за Карреру раскидать тут щеглам?

да чё нам раскидывать, поебать на ту карреру :D на улицах порш кайенов как грязи, а вы собрались часами за 150 рублей удивить

внетусы 4 февраля 2013 01:16

Дест реально пропал куда то :|


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.
Страница 4 из 51: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.